Гость
Статьи
Как его понять

Как его понять

Не могу разобраться в чувствах парня, он проявляет ко мне внимание, говорит, что я ему очень нравлюсь, что тянет ко мне, но у него есть девушка с которой он вроде как в ссоре, но не хочет с ней расставаться. Как его понять, не пойму

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет замутить секс втроём. Соглашайтесь!

Гость
#2

Они ее ради Вас не бросит. Все мужчины, которые хотят замутить, будут хаить своих женщин - это общепринятая у них практика. Не только внимание - он может Вами попользоваться и остаться при этом со своей женщиной.

Гость
#3
Наталья

Не могу разобраться в чувствах парня, он проявляет ко мне внимание, говорит, что я ему очень нравлюсь, что тянет ко мне, но у него есть девушка с которой он вроде как в ссоре, но не хочет с ней расставаться. Как его понять, не пойму

Че тут понимать, ищет утешения на стороне, с девушкой помирится и про тебя забудет. Но если ты ему дашь, то будет бегать к тебе постоянно, когда будут ссоры с девушкой)

Гость
#4
Гость

Они ее ради Вас не бросит. Все мужчины, которые хотят замутить, будут хаить своих женщин - это общепринятая у них практика. Не только внимание - он может Вами попользоваться и остаться при этом со своей женщиной.

+++

Гость
#5

он *** 100%

Марина
#6

Ой, мягкотелый какой безхарактерный, а мы такие добродушные и всепонимающие... гнать такого недомужика в шею и все!!! А то так и будет всю жизнь,как теленок мяться между двумя телками.

Марина
#7

Если мужик хочет он ради тебя горы свернет и все препятствия перешагнет. Они ведь такие, если хотят всего добьются. А здесь и вроде та ничего и эта вроде нормальная. На базар что ли пришел девушек выбирать?!!!

Гость
#8
Наталья

Не могу разобраться в чувствах парня, он проявляет ко мне внимание, говорит, что я ему очень нравлюсь, что тянет ко мне, но у него есть девушка с которой он вроде как в ссоре, но не хочет с ней расставаться. Как его понять, не пойму

Не в чем там разбираться, ибо чувств у него к вам пока что нету, раз с той расставаться не хочет. Вы себя то уважайте хоть чуть-чуть, вы готовы сидеть смирненько в ожидании куда же его перевесит? Он еще и в открытую заявляет вам это, кошмар

Гость
#9

Ну так и скажите ему: когда будешь свободен от отношений, тогда и поговорим.
Иначе будет скакать туда-сюда пока не надоест или не пошлет одна из сторон.

Гость
#10

Так он говорит, что ему надо в себе разобраться, кажется, что морочит голову нам обоим

Гость
#11

он хочет дать вам надежду и ее не потерять, оптимально и п а т ь сразу обеих. Он вас готовит на роль секондари, а та будет праймери. Почитайте пикап, там все написано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: