Гость
Статьи
Мой МЧ просто хам, но …

Мой МЧ просто хам, но я не могу с ним завязать

У меня от первого брака сын, а у него от первого брака двое детей. Мы с мужчиной 4 года вместе, но все эти годы он больше злится, чем бывает нежен. Грубиян, хам, эгоист, думаешь о своей выгоде. Недавно узнала, что продал подаренный мной антикварный фотик, было больно и обидно. Также продает рюкзак, который я ему подарила. Жадный до страха, я хотела кольцо как знак нашей любви..Ссылается, что пока денег нет, говорит, попозже купит, говорит найди мне дополнительную работу, вот тогда куплю. То есть на кольцо я сама должна еще заработать ))В остальном внимателен, силен, помогает по дому, привозит продукты, делает все мужские дела по дому, защищает, но денег не приносит.Мы не женаты официально. В загс не хочет. В сексе нет равных, оргазм за оргазмом. Думала родить от него, он не курит, не пьет, есть трехкомнатная квартира, сбережения, машина, не нищий короче... но пока просит подождать, а мне больше 30 лет, я хочу второго родить, я неплохо зарабатываю, на шее сидеть не буду.... но в то же время думала бросить его, у него дурной характер, любит подраться, лезть в конфликты, груб со своей матерью, бывшей женой итп... Как мне быть...

лера
24 ответа
Последний — Перейти
Тухлый быдляцкий носок
#1

Рожайте второго , а лучше сразу третьего. Ваш МЧ изменится, перестанет грубить, начнёт денег давать. Дети меняют мужчин. Проверено !

Гость
#2

Рожайте, конечно, только не забудьте сразу и третью работу найти - содержать вас всех денег у него нет

Ната
#4

Жертва вы, еще и родить, чтобы больше унижал. Тему надо назвать- что мне сделать еще, чтобы заслужить большего его презрения?

Гость
#5

Раз вы - безвольная раба любви, так и терпИте соответственно. Значит, Вы заслуживаете такого отношения.

Гость
#6

Зачем вам вообще второй ребенок? Вы и так ***, еще кольца вам дарить должны. Прям девица на выданье...Радуйтесь, что он работящий хотя бы у вас. Ребенок будет раздражать его, мне кажется, он и так раздражительный, тогда ваша с ним жизнь утратит и без того хрупкое равновесие и останетесь одна с двумя детьми. О личной жизни тогда вообще можете забыть.

Лена
#7

Что вас больше тревожит? То что он не зарабатывает или то, что он вам грубит? Если вы сами неплохо зарабатываете, то зачем вам нужно это от него, ведь как вы говорите во всем остальном он идеален. На и живите и радуйтесь.
А то что хамит.... Так ***** н и т ***** его разок сковородкой по башке, может че встанет на место

Гость
#8

Автор, все нормально у вас. Ваша хозяйка - кисда, а не голова. Так что, наслаждайтесь оргазмами, получайте хамство и рожайте второго.

Гость
#9
Гость

Автор, все нормально у вас. Ваша хозяйка - кисда, а не голова. Так что, наслаждайтесь оргазмами, получайте хамство и рожайте второго.

Вот это жизнь, не зря прожитая.)

mavis
#10

Разобраться, что именно вас держит. Почему он дерется, хамит? Вы его доводите или он просто ни с того ни с сего поднимает руку? Может, сложно уйти, потому что чувствуете себя виноватой в ссорах? Денег он не зарабатывает, то есть вы содержите семью, а кто его раньше содержал? Мама? Видимо, вас еще пленяет то, что он хороший любовник, но вообще то этого недостаточно для счастливых отношений. Ну и интересно узнать, а у вас то какие недостатки, а то получается, вы вся такая белая и пушистая. Может, мозг ему выносите, вот он и психует?

Гость
#11

Эта oвцa еще и денег хочет. Скоро он с нее будет драть втридорога за интимные услуги, да еще и выколачивать оплеухами, если не будет платить вовремя. Насчет ребенка не могу ничего сказать, если хочется и денег своих хватает, то лучше донор спермы, чем этот типа бесплатный осеменитель. Да, и "знак нашей любви" (бггг) купите себе сами

Гость
#12

Автор, у меня тоже ребенок от первого брака. И я давно во втором браке. И с сексом все отлично, и мужчина хороший и заботливый. Может все сочетаться в человеке, может. А Вы за него держитесь из-за секса. А уж для этого мужчину найти вообще не проблема.

Позорище это - выпрашивать себе кольцо, кормить еще его, здорового лба? Лучше на ребенка эти деньги потратите.

Гость
#13

Вас держит с ним только т|р|а|*****, он как бык-производитель - и только. Заботы и ласки от него не видите, материально обеспечиваете себя сами. Он же, наверно, еще и алименты платит на двоих детей? Что-то не поняла с проданными вещами - он что, из дома вещи тащит, продает? Ладно фотик - но рюкзак?! Кому нужен сейчас рюкзак б/у? И какую же работу он по дому вам делает? продукты привозит за свои деньги или за ваши? Вам самой-то и вашему сыну что-нибудь перепадает, или продукты для него же да еще вы же и готовите? Каково живется вашему сыну в такой обстановке - вы об этом думаете? Или за своими о|р|г|а|з|м|а|м|и все забыли? Вы живете в его квартире? Если так - то вы там никто, его квартира и сбережения - это ЕГО квартира и сбережения. А при этом он продает даже ваш рюкзак. Так что вас взяли для обслуги вот и выполняйте свои функции, вам в награду ваши о|р|г|а|з|м|ы.

гость
#14

Бедный ваш сыночек, терпит ради маминых оргазмов хама и грубияна с неопределенным статусом -не отец, не отчим, так себе не понятно кто, зачем и надолго ли.

Гость
#15

[Думала родить от него, он не курит, не пьет, есть трехкомнатная квартира, сбережения, машина, не нищий короче... но в то же время думала бросить его, у него дурной характер, любит подраться, лезть в конфликты]

Предлагаю совместить оба "заветных желания": сначала родить от него, а потом - его бросить....или наоборот )))

Гость
#16

как с таким можно заниматься сексом??? еще и кончать.... у вас проблемы психологические. раз вы с таким кончаете.

Гость
#17
гость

Бедный ваш сыночек, терпит ради маминых оргазмов хама и грубияна с неопределенным статусом -не отец, не отчим, так себе не понятно кто, зачем и надолго ли.

Ха,ха, точно. У нас полстраны таких маленьких терпил. Мамкина звезда рада, оргазмирует, на остальных нас.*****. Автор, вперед! Второй терпила на подходе. Это ***-шка личную жисть строить

лера
#18

Я автор. Отвечу сразу всем. Я живу в собственной квартире с сыном, мой гражданский так называемый муж приходит ночевать 5 раз в неделю. в остальное время он со своими детьми гуляет, а живет фактически у своей матери, которая готовит, стирает, гладит, он на нее еще и орет, если что не так... ненормально конечно, но он уже не исправится... Да, я привязана к нему, как он ко мне, у нас не только секс, как вы думаете, но и отношения, тепло, любовь, нежности и поддержка. Но в то же время меня гнобит его характер, его приступы гнева, жадность, ревность, пытается меня контролировать во всем... при этом жениться он не хочет, эгоист, короче. расстаться пока не получается, я понимаю, что зависима от него в психологическом плане...

Гость
#19
лера

Я автор. Отвечу сразу всем. Я живу в собственной квартире с сыном, мой гражданский так называемый муж приходит ночевать 5 раз в неделю. в остальное время он со своими детьми гуляет, а живет фактически у своей матери, которая готовит, стирает, гладит, он на нее еще и орет, если что не так... ненормально конечно, но он уже не исправится... Да, я привязана к нему, как он ко мне, у нас не только секс, как вы думаете, но и отношения, тепло, любовь, нежности и поддержка. Но в то же время меня гнобит его характер, его приступы гнева, жадность, ревность, пытается меня контролировать во всем... при этом жениться он не хочет, эгоист, короче. расстаться пока не получается, я понимаю, что зависима от него в психологическом плане...

Скучно. Ничего интересного.

Гость
#20

Автор, он просто тянет с вас энергию. и с матери своей, как и все мужчины, ибо их суть - вампиры. И если вы его не бросите, начнете болеть и увядать, а у вас еще двое детей. Без секса еще можно прожить, не так уж это важно, человек и рождается чтоб стать духовным, а психологически когда осознаете что нелюбимы будет очень сложно, невыносимо. К сожалению такие простые вещи осознаются людьми очень поздно, когда здоровье и молодость и радость, потрачены впустую

Гость
#21
Гость

Без секса еще можно прожить

нет, есть такие люди которые не могут без секса, такова их физиология.

лера
#22
Гость

нет, есть такие люди которые не могут без секса, такова их физиология.

Я не могу!!!

Таньчик
#23

Не..тухлое дело..Если за 4 года предложение не сделал то уже и не захочет..Ему это не нужно...Он видит в вас только удобного для себя человека,а как только появится другая,быстро вас кинет..Я бы не стала с таким жизнь связывать,особенно когда есть дети.Снасала он груб,а потом и руки распускать начнет.На вас и на детей....

#24

Надо же, как про меня написано!! Всё точь-в-точь!! И грубиян, и с двумя детьми!! Только вместе 1,5 года!! Я не стала терпеть!! Я бросила!!! Потому что к сыну моему относился не очень уважительно, иевновал, его дети всегда были лучшими и ставил их в пример!! Бросила его очень тяжело, любила безумно, только вот за что?!?! Наверно любят ни за что,а просто так.... Сейчас познакомилась в молодым человеком младше меня на 4 года, без детей! Мне 35. И вроде все хорошо, но скучаю по тому мужчине. Обида играет в нас!!! Это действительно психологическая проблема, как тут сказали. Нравится жертвой быть что ли.... Но по-моему я его и до сих пор люблю, хотя 4 мес не видела и встречаюсь с другим человеком...Он звонит хочет мириться, но смысл?!? когда человек говорит тебе что подумаю насчет женитьбы, когда забеременеешь😆Но я уже не девочка, и уже первого в 25 лет родила на таких же условиях. Если и рожать сейчас, то с полной ответственностью и планированием.терпеть опять хамства к себе и сыну? Или пытаться забыть с новым человеком? Что посоветуете?

#25

Также жениться не хочет, для житья вместе делать ничего не хочет, только жить у меня, а ремонты я сама должна делать, поскольку дом сына моего, дети его всегда лучшие, мой невоспитанный и никакой, я ноль потому что родила одного всего, хотя в жизни очень успешная женщина, подняла сына одна. А он не добился ничего. Детей наших дружить не хочет, говорит им с моим неинтересно, в тяжелый момент моей жизни бросил меня без помощи, уехав отдыхать с детьми... При этом звонит пишет о любви и скучаниях, но действий ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: