Гость
Статьи
Создавать ли семью с …

Создавать ли семью с таким МЧ?

Девочки, помогите советом! Мне 33 г, живу одна в однокомн. кв-ре от бабушки (18 кв.м.), есть машина, дача, з/п 50 т. Родители живут отдельно тоже в однокомн. кв-ре, очень старенькие, я за ними ухаживаю. Живу тихо и спокойно, на жизнь хватает. Познакомилась с МЧ 36 лет, 10лет назад приехал в Москву, переучился и дорос до начальника отдела продаж, чем очень гордиться. На данный момент снимает комнату, уволился с работы, нашел новую зп 50т р., сейчас ему предложили другую работу 100 т., будет туда устраиваться. Накоплений нет. Производит впечатление большого начальника, преисполнен гордостью и самоуважением. Считает себя особенным и что многого добился. В общении с людьми резкий и надменный, со мной мягкий, конечно. Постоянно говорит о любви, что влюбился очень сильно. Очень хочет детей и предлагает замуж. Говорит, что мне уже давно пора иметь детей и ему тоже. А я боюсь за будущее матер. положение. Ведь будучи в декрете не смогу работать, а сможет ли он обеспечить, как мы будем жить втроем в одномн кв-ре, очень тесно ведь, а если нужна мед помощь, как водить ребенка в кружки, я ведь не смогу работать несколько лет, чтобы заниматься с ребенком, родители не помогут. А он говорит, что в 2 года надо отдать в дет сад. и работать, как все делают. Очень ненадежно это все, но больше у меня нет поклонников, и так ведь, действительно, можно всю жизнь одной прожить. Что вы считаете?

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****.т.ь. нормально он получает, единственное, что жилья нет, а так вполне можно жить) главное не прописывайте его

Гость
#2

сумасшедшая. конечно создавать. или отдай его мне))

Гость
#3

Раз он в отношении с людьми резкий и надменный, то через некоторое время, в период вашей уязвимости и завистмости он будет резким и надменным и с вами. А сейчас на нем маска. Не было жениха, и это не жених. Всегда помните, что он не просто хитер, а коварен, безжалостен и ни кого не любит.

Гость
#4
Гость

главное не прописывайте его

Любовь - это доверие, вообще-то. Не стыдно ?

Гость
#5

Автор - ***** меркантильная. Иди в попу, автор. Я тебя не уважаю.

Гость
#6

Нормальный мэн. А ты в свои годы получше собралась искать, или за дверями стоит очередь из ухажеров?

Гость
#7
Гость

Нормальный мэн. А ты в свои годы получше собралась искать, или за дверями стоит очередь из ухажеров?

Да в её годы пора уже место на кладбище покупать... А она только о браке задумалась.. Да и то, она не за человека хочет выйти, а за его месячную зарплату...судя по всему...

Гость
#8

Сейчас, когда развелось множество хитрюг и манипуляторов, где гарантия, что Вы через пару лет не останетесь одна с ребёнком и измотанными нервами?
"В общении с людьми резкий и надменный, со мной мягкий" - подозрительный звоночек. Где гарантия, что так будет всегда? А вдруг он "прозреет", и Вы станете для него такой же, как все?

Гость
#9
Гость

Раз он в отношении с людьми резкий и надменный, то через некоторое время, в период вашей уязвимости и завистмости он будет резким и надменным и с вами. А сейчас на нем маска. Не было жениха, и это не жених. Всегда помните, что он не просто хитер, а коварен, безжалостен и ни кого не любит.

совершенно верно.
автор переживает,что это самое лучшее, что ей может встретиться в жизни. не заблуждайтесь. Мужчин на свете много. Можно найти и не высокомерного мужчину, готового содержать свою жену и маленького ребёнка сколько им потребуется. Советую поработать над самооценкой. а этого великого начальственного сноба отправьте- на прожарку от мозговых тараканов)) уж простите за натурализм.

Гость
#10

"В общении с людьми резкий и надменный, со мной мягкий"


скорее всего он тиран.

Гость
#11

Обсудите с ним насущные проблемы: как он думает решать жилищный вопрос с ребёнком в будущем и то, что Вы временно будете безработны в декрете, от его расклада и отталкивайтесь, ну и конечно от Вашего отношения к нему, замуж ведь надо не потому что надо, а исходя из чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: