Гость
Статьи
Хочу, чтобы бывший муж …

Хочу, чтобы бывший муж немного вспомнил обо мне

Мы до свадьбы встречались 5лет,поженились,недолго прожили и развелись.Детей нет.Любовь была очень сильная,настоящая,первая у обоих!но в браке многое начало не устраивать и + начала ревновать и подозревать в общении с другой,чего раньше никогда в жизни за 5 лет с ним не было....начался ужас,ссоры и нервотрепки.Развелись через год после свадьбы.Он сильно обиделся на то,что под конец выгнала с вещами.Походу не долго переживал после развода.Сейчас у каждого свои жизни.У него через полгода после нашего развода новая жена и ребенок(та,к кому я и ревновала и подозревала...не зря...).Я тоже сейчас уже как год с парнем.Но....все не то....Сначала я ненавидела мужа,сильно нервничала и убивалась,хотя все сама разрушила.Думала,чувства умерли,как узнала,что от него залетела та девушка,и уже потом на беременной он женился.А сейчас что-то непонятное у меня на душе...Мне обидно,что бывший муж ни разу после разрыва не объявился,ни звонил,ни разу не писал,не страдал....Как так можно было вычеркнуть 6 лет?у нас были почти идеальные отношения.Да,вы скажете,что я сама решила развестись и все разрушить,но если бы мы все оставили,то он бы с ней изменял на работе.А я бы осталась дуpoй.И нынешний парень не совсем тот,с кем я бы хотела связать будущее,есть плюсы и минусы,что меня не устраивает,а именно вечная нехватка денег и небольшая зарплата,отсутствие образования.Но кто знает,может он и есть моя судьба.Я пока живу по накатанной,без планов на будущее,свадьбу,к детям еще не готова тоже.Просто с завистью читаю,когда по бывшим девушкам и женам убиваются и любят их, и пытаются вернуть.А мой нет-просто меня вычеркнул и все.

Нина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мой бывший мч возвращал свою бывшую несколько раз, а после нашего расстояния мне не писал, не звонил. тоже обидно.

Гость
#2

расставания*

Новая жена
#3

Всем бывшим хочется, чтобы по ним убивались и страдали, но это бабы мучаются, мужики нет. Они просто вас вычеркивают из жизни, и все. Обидно, да, но ничего не поделаешь. Вдвойне обиднее, когда у бывшего все хорошо, и жена, и ребенок, и деньги, а ты сидишь с нищим недоучкой и бесишься от зависти.

Гость
#4
Новая жена

Всем бывшим хочется, чтобы по ним убивались и страдали, но это бабы мучаются, мужики нет. Они просто вас вычеркивают из жизни, и все. Обидно, да, но ничего не поделаешь. Вдвойне обиднее, когда у бывшего все хорошо, и жена, и ребенок, и деньги, а ты сидишь с нищим недоучкой и бесишься от зависти.

мужики убиваются еще как, не дезинформируйте)

Гость
#5

Очевидно, что Вы не любите нынешнего парня.
Ищите другого нынешнего, а бывший пусть живет спокойно.
Вряд ли Вы у его вызываете что-то, иначе появлялся бы.

Муж
#6

Я у тебя под плинтусом заначку оставил , приеду забрать на днях

Муж
#7

Можем и финтифлюхнуться пару раз

Новая жена
#8
Гость

мужики убиваются еще как, не дезинформируйте)

Но не бывший автора, однозначно). Да и вообще, "страдальцев" не видела. Быстро заводят новую бабу и все дела.

Гость
#9
Новая жена

Всем бывшим хочется, чтобы по ним убивались и страдали, но это бабы мучаются, мужики нет. Они просто вас вычеркивают из жизни, и все. Обидно, да, но ничего не поделаешь. Вдвойне обиднее, когда у бывшего все хорошо, и жена, и ребенок, и деньги, а ты сидишь с нищим недоучкой и бесишься от зависти.

Так зачем вы живете с недоучкой и нищем?Видимо вы сами из тех же))

Гость
#10
Новая жена

Но не бывший автора, однозначно). Да и вообще, "страдальцев" не видела. Быстро заводят новую бабу и все дела.

Вот-вот. Мой бывший муж нафиг перечеркнул 16 лет совместной жизни. Сейчас нашёл новую бабу, съехался с ней и живёт припеваючи.

NB
#11

Нина, Вы переживаете, что у бывшего мужа все хорошо, а у Вас не все? Оставьте его в покое, прежнего не вернешь, а у Вас вся жизнь впереди. Вот вперед и смотрите, стройте свою жизнь, карьеру, семью.

Новая жена
#12
Гость

Так зачем вы живете с недоучкой и нищем?Видимо вы сами из тех же))

Я то тут причем? Это автор с таким живет. а у меня все зашибись)

Гость
#13
Гость

Вот-вот. Мой бывший муж нафиг перечеркнул 16 лет совместной жизни. Сейчас нашёл новую бабу, съехался с ней и живёт припеваючи.

Да полно таких, не удивили.....У мужиков другая психология.

бородатый холодильник
#14
Нина

Просто с завистью читаю,когда по бывшим девушкам и женам убиваются и любят их, и пытаются вернуть.

врут они все, не переживай. если кто и звонит, то с планом на перепих только, без "убиваний"

Новая жена
#15
бородатый холодильник

врут они все, не переживай. если кто и звонит, то с планом на перепих только, без "убиваний"

))Точно-точно. Несколько лет назад мой бывший (уже женатый и с детьми) узнал, что я в городе, позвонил и про любовь начал петь, давай говорит встретимся, приезжай ко мне, жена с детьми в деревне....Я посмеялась конечно. Рассчитывал на халявные поеппушки)

Болею
#16

у него теперь новая семья, забудьте про него. и хорошо что не вспоминает вас, значит у него там всё очень хорошо.

Гость
#17

ну значит она лучше

Гость
#18

Не читала текст, только название темы. Но совет как БЖ-забей. Он же бывший.

Михаил
#19

Скажите, а почему он о вас должен вспоминать? Вы для него теперь "бывшая". Детей у вас совместных нет, потому никаких обязательств перед вами он более не имеет. Тем более, вы его САМИ (хоть и заслуженно) выставили.

Гость
#20

а у меня все иначе немного. БМ сам ушел(детей не было общих), через год нашел кого-то, попутно общаясь со мной . Женился, там уже ребенок, но продолжаем общаться, общение странное, воспоминания из прошлого присутствуют у обоих, и т.д. У меня тоже новая семья. Но вот никак не отпускаем друг друга, перерывы в общении максимум на несколько месяцев и обычно перед этим ругань. Живем в разных городах, даже на разных концах страны. Вот тоже все это дико.

Михаил
#21
Гость

а у меня все иначе немного. БМ сам ушел(детей не было общих), через год нашел кого-то, попутно общаясь со мной . Женился, там уже ребенок, но продолжаем общаться, общение странное, воспоминания из прошлого присутствуют у обоих, и т.д. У меня тоже новая семья. Но вот никак не отпускаем друг друга, перерывы в общении максимум на несколько месяцев и обычно перед этим ругань. Живем в разных городах, даже на разных концах страны. Вот тоже все это дико.

Тут все зависит от того, что вы чувствуете друг к другу. Нередко бывает такое, что муж и жена расходятся, но продолжают общаться на дружеской ноте

Гость
#22
Михаил

Тут все зависит от того, что вы чувствуете друг к другу. Нередко бывает такое, что муж и жена расходятся, но продолжают общаться на дружеской ноте

нет, тут не дружеская нота прослеживается. остатки чувств, физиология. и ведь прошло много времени с развода. и теперь уже ничего не сделать, а вот эти мысли не дают покоя обоим.

Гость
#23

Гы гы гы... Ну у автора и самомнение!! С чего это автор решила что кто то должен по ней (скучной и убогой) страдать?? Охохо.. Насмешили...))) ну и дурыы же, некоторые представители отряда самочек... По другому это называется- звериный эгоизм. С чем автора и поздравляю... )))

Творожок
#24
Новая жена

Всем бывшим хочется, чтобы по ним убивались и страдали, но это бабы мучаются, мужики нет. Они просто вас вычеркивают из жизни, и все. Обидно, да, но ничего не поделаешь. Вдвойне обиднее, когда у бывшего все хорошо, и жена, и ребенок, и деньги, а ты сидишь с нищим недоучкой и бесишься от зависти.

да вы что ) мы встречались с 15 лет (просто дружили). Расстались когда мне было 21. У него 2 детей и до сих пор убивается по мне,говорит что никого никогда не будет любить. Я его бросила , т.к полюбила другого. Говорил простит все и забудет если вернусь. Вот так и живут мужики с новыми женами. Живут а мечтают о первой любви.

Гость
#25
Гость

нет, тут не дружеская нота прослеживается. остатки чувств, физиология. и ведь прошло много времени с развода. и теперь уже ничего не сделать, а вот эти мысли не дают покоя обоим.

Вообще то это банальное чувство собственности). Остатки чувств, физиология-о чем вы? У него уже другая семья)

Творожок
#26
Гость

нет, тут не дружеская нота прослеживается. остатки чувств, физиология. и ведь прошло много времени с развода. и теперь уже ничего не сделать, а вот эти мысли не дают покоя обоим.

а сколько времени вы встречалиь?

Гость
#27
Гость

Вообще то это банальное чувство собственности). Остатки чувств, физиология-о чем вы? У него уже другая семья)

так и у меня другая. Но вот наше общение и фантазии в плане физиологии свидетельствуют об обратном.

Новая жена
#28
Творожок

да вы что ) мы встречались с 15 лет (просто дружили). Расстались когда мне было 21. У него 2 детей и до сих пор убивается по мне,говорит что никого никогда не будет любить. Я его бросила , т.к полюбила другого. Говорил простит все и забудет если вернусь. Вот так и живут мужики с новыми женами. Живут а мечтают о первой любви.

))))))))))))Читайте мой 15 пост). Убивается по вам, а двоих детей с другой родил?)) Какие же бабы дурры)

Новая жена
#29
Гость

так и у меня другая. Но вот наше общение и фантазии в плане физиологии свидетельствуют об обратном.

Это фантазии. Я тоже фантазирую иногда, это полезно.

Гость
#30
Творожок

а сколько времени вы встречалиь?

2 года встречались, 4 женаты были. с момента развода прошло уже почти 4 года.

Новая жена
#31

Творожок, зарубите себе на носу, что с нелюбимой бабой двоих детей не рожают). А ссать в уши мужики мастера). Взрослейте давайте)

Творожок
#32
Новая жена

))))))))))))Читайте мой 15 пост). Убивается по вам, а двоих детей с другой родил?)) Какие же бабы дурры)

ну ваш то хотел потрахушек а мой бывший не выходит со мной на связь тк у меня своя семья и он это знает. За то матери своей признался что никого не будет любить как меня. А в в курсе что дети рождаются не только по любви??Треть страны переженились по залету и живут ради детей. Вот бабы и ***** те что думают что мужики отпустили первых жен и им плевать на них. Ситуации разные в жизни бывают.

Творожок
#33
Гость

2 года встречались, 4 женаты были. с момента развода прошло уже почти 4 года.

почитайте кармические связи.

Творожок
#34
Новая жена

Творожок, зарубите себе на носу, что с нелюбимой бабой двоих детей не рожают). А ссать в уши мужики мастера). Взрослейте давайте)

Вы наверно вторая жена а не новая :D Очень хорошо если любимая. Конечно от нелюбимых не рожают, так а что делать когда любимые бросают?Вот что делать?Вешаться)))

Новая жена
#35
Творожок

ну ваш то хотел потрахушек а мой бывший не выходит со мной на связь тк у меня своя семья и он это знает. За то матери своей признался что никого не будет любить как меня. А в в курсе что дети рождаются не только по любви??Треть страны переженились по залету и живут ради детей. Вот бабы и ***** те что думают что мужики отпустили первых жен и им плевать на них. Ситуации разные в жизни бывают.

Мой бывший тоже своей матери признавался, и много кому еще. Двое детей по залету? Один-я еще понимаю, но двое? Я конечно понимаю что хочется верить в чудеса, но не настолько же?). А вы ему предложите и в самом деле бросить свою семью. Уверяю вас, больше вы его не увидите)

Творожок
#36

Автор, я так то не пойму...Вы же с ним вообще не общаетесь ?Хотите чтоб он пытался с вами общаться и бегал за вами? Вопрос зачем...Странно как то

Новая жена
#37
Творожок

Вы наверно вторая жена а не новая :D Очень хорошо если любимая. Конечно от нелюбимых не рожают, так а что делать когда любимые бросают?Вот что делать?Вешаться)))

Конечно вторая, как я могу быть новой? Да, любимая, и даже очень. Что делать? Рожать детей с новой любимой. Что ваш парень и сделал. Зачем вешаться?

Творожок
#38
Новая жена

Мой бывший тоже своей матери признавался, и много кому еще. Двое детей по залету? Один-я еще понимаю, но двое? Я конечно понимаю что хочется верить в чудеса, но не настолько же?). А вы ему предложите и в самом деле бросить свою семью. Уверяю вас, больше вы его не увидите)

У них двойняшки. Я не могу ему ничего предложить по 2 причинам - 1. У меня своя семья. 2. У него своя семья. Никто не знает что у другого человека на уме-чужая душа потемки

Новая жена
#39
Творожок

У них двойняшки. Я не могу ему ничего предложить по 2 причинам - 1. У меня своя семья. 2. У него своя семья. Никто не знает что у другого человека на уме-чужая душа потемки

Не всерьез, а для проверки. Он же вам предлагает их бросить? Вот и проверьте. Уверяю вас, НЕ БРОСИТ.

Творожок
#40
Новая жена

Конечно вторая, как я могу быть новой? Да, любимая, и даже очень. Что делать? Рожать детей с новой любимой. Что ваш парень и сделал. Зачем вешаться?

Я вас и понимаю. Вам естественно не приятно. Очень хорошо что любимая. А меня до сих пор не оставляют в покое и в чужой семье из за меня ссоры и ругани. Что мне делать? Я в чужую семью не лезу. Но когда я приезжаю в родной город и слышу в адрес себя оскорбления и обвинения, хотя я сижу ровно по,.п.о.й и никого не трогаю...Обидно

Новая жена
#41
Творожок

Я вас и понимаю. Вам естественно не приятно. Очень хорошо что любимая. А меня до сих пор не оставляют в покое и в чужой семье из за меня ссоры и ругани. Что мне делать? Я в чужую семью не лезу. Но когда я приезжаю в родной город и слышу в адрес себя оскорбления и обвинения, хотя я сижу ровно по,.п.о.й и никого не трогаю...Обидно

У меня было нечто подобное со своим бывшим (тот, о котором выше писала). У меня была своя жизнь, у него уже своя, я тоже приезжала в свой город и его жена меня склоняла по страшному. Мне не обидно было, а только смешно от ревности глупой тетки. И вы не обращайте внимание.

бородатый холодильник
#42

Творожок просто кислое с теплым путает. матери он такое мог брякнуть потому что она видела как тот убивается, когда она бросила его, ну бывает наверное че, молодость, первая любовь, наивность, все дела. вот и ляпнул в соплях "яяядинственаааяяяя, больше не найдуууу".
Творожок, только психически не здоровый мужик может жить какой-то первой любовью. по факту даже не имеет значения насколько дева была хороша. когда женился и детей заводил, жена однозначно "лучшая" была.

Гость
#43

Не верю я в сопли бывших мужиков. В бабские еще поверю...

Творожок
#44
Новая жена

У меня было нечто подобное со своим бывшим (тот, о котором выше писала). У меня была своя жизнь, у него уже своя, я тоже приезжала в свой город и его жена меня склоняла по страшному. Мне не обидно было, а только смешно от ревности глупой тетки. И вы не обращайте внимание.

Я стараюсь избегать эту семью. Но его родители общаются с моими...
Естественно запретить общаться никто не может т.к они общаться стали задолго до нас.

Старая жена
#45
Новая жена

Творожок, зарубите себе на носу, что с нелюбимой бабой двоих детей не рожают). А ссать в уши мужики мастера). Взрослейте давайте)

Ой да не пиз.....ди!

Гость
#46
Новая жена

Творожок, зарубите себе на носу, что с нелюбимой бабой двоих детей не рожают). А ссать в уши мужики мастера). Взрослейте давайте)

Рожают еще как и с той,от которой бегут через месяц после родов..

Новая жена
#47
Старая жена

Ой да не пиз.....ди!

))С тобой получился прокол-родил с нелюбимой. Давно смылся?)

Гость
#48

Какая сильная любовь о чем вы) вы 5 лет встречались, никак не женились, еле еле выдавили этот брак и прожили всего год. И детей нет. Налицо безответственность обоих, страсти это все) а тут новая любовь, женился через полгода, конечно ест это все душу поедом) но тут автор, вашей вины даже больше. Обманывали себя, тешили, упивались эмоциями, интуицию не слушали. Не знаю как вам ее развить, это надо душу свою слушать и быть независимой от секса, тогда все будет хорошо

Гость
#49
Гость

а у меня все иначе немного. БМ сам ушел(детей не было общих), через год нашел кого-то, попутно общаясь со мной . Женился, там уже ребенок, но продолжаем общаться, общение странное, воспоминания из прошлого присутствуют у обоих, и т.д. У меня тоже новая семья. Но вот никак не отпускаем друг друга, перерывы в общении максимум на несколько месяцев и обычно перед этим ругань. Живем в разных городах, даже на разных концах страны. Вот тоже все это дико.

Он тешит своё самолюбие, что вы по нему убиваетесь, а вы своё что он по вам страдает. Но мужчины не обладают такой глубиной чувств как женщины, так что мне жаль вам это говорить, но связь эта принесёт вам больше страданий чем ему. Лучше обратите внимание на свою семью, сделайте мужа удачливым и счастливым, а не тратьте энергию принося дары чужой)

Справедливая
#50

А что? Молодец мужик! Все грамотно сделал.
Ну возьми, позвони ему. Если он такой умный, как я думаю, у него твой телефон в черном списке. И ты до него не дозвонишься.
Надо же, есть еще адекватные мужики на свете... Ну встретилась ему в жизни унылое Г... Вовремя нашел в себе силы уйти и построить нормальную жизнь. Хватило ума ребенка ей не заделать. Уважаю!