Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему вы расстались?

Очень тяжело девочки. Поддержите своими историями
Вот вчера с концами рассталась с парнем, которого люблю, но головой понимаю, что так больше нельзя.
Переломным моментом стало то, что он с тусы в клубе зачем то отправил мне фото с девушкой в обнимку. Он всегда на протяжении 6 месяцев вместе то упоминал бывших, то других девушек, то, то какие красивые все вокруг, в колледже, на работе и.т..д Причем кучу раз говорила, мол, гуляй, но не осведомляй, не кидай фото, а он мол так совесть очищал. Вообщем, надоело.
Но а сейчас такая пустота..грустно как-то. А почему разошлась ваша пара?

Ответы (24) Ответить
  • "Причем кучу раз говорила, мол, гуляй, но не осведомляй, не кидай фото, "
    Ау, я твоя гордость, у тебя опять есть шанс со мной подружиться)).
    ПС.-Бедные деуки

• Реклама

• я другого встретила, отношения с бывшим уже себя изжили. нисколечко не жалею. но это уже давно было

• Первый муж был ленив. Пнула от души и обрадовалась.
    Со вторым живем оч хорошо.

• Расстались два месяца назад, не готов к серьезным отношениям он. До сих пор не могу прийти в себя до сих пор

• Расстались, потому что слова и действия для человека не одно и то же. В сугроб его. Не могу я с таким быть. Да, деньги, да - отдых, но язык как помело наобещает, наврет с три короба, а потом пользуется тем, что мне неудобно напомнить об обещаниях. Головой понимаю что человек не изменится, и вытирать о себя ноги ввиде его трепотни, ни за какие коврижки не способна. Поломало недельку, сейчас отпустило.

• Гость

Расстались, потому что слова и действия для человека не одно и то же. В сугроб его. Не могу я с таким быть. Да, деньги, да - отдых, но язык как помело наобещает, наврет с три короба, а потом пользуется тем, что мне неудобно напомнить об обещаниях. Головой понимаю что человек не изменится, и вытирать о себя ноги ввиде его трепотни, ни за какие коврижки не способна. Поломало недельку, сейчас отпустило.

Наверняка вы его пилили что он вынужден был обещать )

• Сам позвонит и при каждой встрече: Лапусик, я так хочу чтобы ты занялась зрением/здоровьем/врачами запишись ко всем врачам. Я-врачи платные, мне сейчас финансово не до того. Он: я тебе на карту на все-все переведу, два месяца уже переводит))) а про врачей все спрашивает: "Ну когда запишешься"? Я - будут деньги на карте сразу запишусь. Он-все решу))) ну че за бред? И таких историй с ним миллиард. Ненавижу вот таких псевдозаботливых мужиков. Либо рот закрой, либо дело делай раз пообещал.

• У меня был тиран, постоянно контролировал, упрекал во всем, с ним самооценка упала ниже некуда

• 9 Гость, подпишитесь в инстаграмме милалевчук. Изучите все её посты, мне они ооочень помогли выправить моё состояние.

• Присел на шею, зарабатывал меньше, вкладывал в бюджет меньше, жил у меня, толку никакого от такого совместного проживания, кроме дополнительных обязанностей и отсутствия свободы. Сразу стала слишком много "должна", туда не пойди, с той не общайся, по телефону не болтай, так не стригись, то не одевай, то не покупай, отчеты постоянные, ревность на ровном месте, вынос мозга. Выпнула и рада. Оно хотело, чтоб я только с ним время проводила, все вместе, всюду вместе, забыла все свои увлечения и подруг.
    Я теперь понимаю, как мужики себя чувствуют в подобных ситуациях, и не удивлена, почему они раньше мрут!

• Моя история банальна расстались потому что так захотела его Мама. А так отношения были прекрасные, заявление даже уже в Загсе.

• У меня оказался женатик. Несколько месяцев встречались, говорил что никого нет. Любит меня. А потом, когда стал снимать квартиру, наврал, что это друг с работы, с ним первое время поживёт. Это была выдумка, как оказалось, вещи были его жены и ребёнка.... Самое то, что обидно и больно, что видел, что я с искренними чувствами к нему, а он так врал.

• Расстались, т.к. у жены начисто исчезло половое влечение.

• Разлюбил( понял, после 4х лет, что не нагулялся.

• Гость

Расстались, т.к. у жены начисто исчезло половое влечение.

То есть, не остановило даже наличие детей??? А выяснить, почему исчезло, не судьба? Возможно, физические и психологические причины. Небось, хамил жене, вот и исчезло у неё влечение!

• Гость

Расстались, потому что слова и действия для человека не одно и то же. В сугроб его. Не могу я с таким быть. Да, деньги, да - отдых, но язык как помело наобещает, наврет с три короба, а потом пользуется тем, что мне неудобно напомнить об обещаниях. Головой понимаю что человек не изменится, и вытирать о себя ноги ввиде его трепотни, ни за какие коврижки не способна. Поломало недельку, сейчас отпустило.

Аналогично! Одни слова и обещания

• Гость

9 Гость, подпишитесь в инстаграмме милалевчук. Изучите все её посты, мне они ооочень помогли выправить моё состояние.

я тоже на нее подписана, помогла вовремя расмтаться, т.*****. до секса, слава Богу.

• употреблял наркотические средства,бросал ради этого посреди города ночью в малознакомом районе и уходил с друзьями.Туча обещаний и никаких действий,думал я никуда не денусь что снова всё стерплю,мы же жениться собирались.Короче,посидела подумала и решила что пора разойтись.Мне всё это далось с такой лёгкостью что я прям точно и с уверенностью могу сказать:я знаю что такое быть неимоверно счастливой) как жаль что такой лёгкости я больше и не испытывала.

• Причин много было. А так встречались 3 года, но как настралась, ***. Тоже на все глаза закрывала
    А вобще, был глупым, слова не приравнивались к поступкам, мать у него демон, а с парнем отношения все хуже и хуже, вечные слёзы и его бездействие.
    Зачем же это всё

• Ну с одним рассталась вообще смешно.Вроде ничего не предвещало.Просто я его разлюбила,а он вроде так же относился,тепло.И просто утром я открыла глаза,он обнял меня,а он мне тааааак надоел,и я просто сказала "руку убрал,встал,собрал свои вещи и уматывай отсюда.я тебя не люблю"И он встал и уматал))))))Несколько лет уж прошло,а я так и не знаю может тоже разлюбил,может дурак просто.))))
    А с другим, я у него жила.Тоже разлюбила и собрала вещи пока его дома не было и ушла.Без обьяснения причины.И тоже тишина, ни позвонил не спросил что случилось и где я.Хотя тоже ниче не предвещало,не ругались.
    Надеюсь я вас автор рассмешила.)))
    Считаю себя адекватным человеком,но как проанализирую эти расставания так становится понятно,что это или со мной что то не так или с ними,а может с нами со всеми.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь