Гость
Статьи
Почему вы расстались?

Почему вы расстались?

Очень тяжело девочки. Поддержите своими историями
Вот вчера с концами рассталась с парнем, которого люблю, но головой понимаю, что так больше нельзя.
Переломным моментом стало то, что он с тусы в клубе зачем то отправил мне фото с девушкой в обнимку. Он всегда на протяжении 6 месяцев вместе то упоминал бывших, то других девушек, то, то какие красивые все вокруг, в колледже, на работе и.т..д Причем кучу раз говорила, мол, гуляй, но не осведомляй, не кидай фото, а он мол так совесть очищал. Вообщем, надоело.
Но а сейчас такая пустота..грустно как-то. А почему разошлась ваша пара?

Габриэлла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Причем кучу раз говорила, мол, гуляй, но не осведомляй, не кидай фото, "
Ау, я твоя гордость, у тебя опять есть шанс со мной подружиться)).

ПС.-Бедные деуки

Гость
#2

я другого встретила, отношения с бывшим уже себя изжили. нисколечко не жалею. но это уже давно было

Гость
#3

Первый муж был ленив. Пнула от души и обрадовалась.
Со вторым живем оч хорошо.

Таня
#4

Расстались два месяца назад, не готов к серьезным отношениям он. До сих пор не могу прийти в себя до сих пор

Гость
#5

Расстались, потому что слова и действия для человека не одно и то же. В сугроб его. Не могу я с таким быть. Да, деньги, да - отдых, но язык как помело наобещает, наврет с три короба, а потом пользуется тем, что мне неудобно напомнить об обещаниях. Головой понимаю что человек не изменится, и вытирать о себя ноги ввиде его трепотни, ни за какие коврижки не способна. Поломало недельку, сейчас отпустило.

Гость
#6
Гость

Расстались, потому что слова и действия для человека не одно и то же. В сугроб его. Не могу я с таким быть. Да, деньги, да - отдых, но язык как помело наобещает, наврет с три короба, а потом пользуется тем, что мне неудобно напомнить об обещаниях. Головой понимаю что человек не изменится, и вытирать о себя ноги ввиде его трепотни, ни за какие коврижки не способна. Поломало недельку, сейчас отпустило.

Наверняка вы его пилили что он вынужден был обещать )

Гость
#7

6. Бред не пишите

Гость
#8

Сам позвонит и при каждой встрече: Лапусик, я так хочу чтобы ты занялась зрением/здоровьем/врачами запишись ко всем врачам. Я-врачи платные, мне сейчас финансово не до того. Он: я тебе на карту на все-все переведу, два месяца уже переводит))) а про врачей все спрашивает: "Ну когда запишешься"? Я - будут деньги на карте сразу запишусь. Он-все решу))) ну че за бред? И таких историй с ним миллиард. Ненавижу вот таких псевдозаботливых мужиков. Либо рот закрой, либо дело делай раз пообещал.

я царевна
#9

У меня был тиран, постоянно контролировал, упрекал во всем, с ним самооценка упала ниже некуда

Гость
#10

9 Гость, подпишитесь в инстаграмме милалевчук. Изучите все её посты, мне они ооочень помогли выправить моё состояние.

Гость
#11

Присел на шею, зарабатывал меньше, вкладывал в бюджет меньше, жил у меня, толку никакого от такого совместного проживания, кроме дополнительных обязанностей и отсутствия свободы. Сразу стала слишком много "должна", туда не пойди, с той не общайся, по телефону не болтай, так не стригись, то не одевай, то не покупай, отчеты постоянные, ревность на ровном месте, вынос мозга. Выпнула и рада. Оно хотело, чтоб я только с ним время проводила, все вместе, всюду вместе, забыла все свои увлечения и подруг.
Я теперь понимаю, как мужики себя чувствуют в подобных ситуациях, и не удивлена, почему они раньше мрут!

Тоже расстались
#12

Моя история банальна расстались потому что так захотела его Мама. А так отношения были прекрасные, заявление даже уже в Загсе.

Гость
#13

Из-за его измены.

Гость
#14

У меня оказался женатик. Несколько месяцев встречались, говорил что никого нет. Любит меня. А потом, когда стал снимать квартиру, наврал, что это друг с работы, с ним первое время поживёт. Это была выдумка, как оказалось, вещи были его жены и ребёнка.... Самое то, что обидно и больно, что видел, что я с искренними чувствами к нему, а он так врал.

Гость
#15

Расстались, т.к. у жены начисто исчезло половое влечение.

Гость
#16

Разлюбил( понял, после 4х лет, что не нагулялся.

Т.
#17
Гость

Расстались, т.к. у жены начисто исчезло половое влечение.

То есть, не остановило даже наличие детей??? А выяснить, почему исчезло, не судьба? Возможно, физические и психологические причины. Небось, хамил жене, вот и исчезло у неё влечение!

Гость
#18
Гость

Расстались, потому что слова и действия для человека не одно и то же. В сугроб его. Не могу я с таким быть. Да, деньги, да - отдых, но язык как помело наобещает, наврет с три короба, а потом пользуется тем, что мне неудобно напомнить об обещаниях. Головой понимаю что человек не изменится, и вытирать о себя ноги ввиде его трепотни, ни за какие коврижки не способна. Поломало недельку, сейчас отпустило.

Аналогично! Одни слова и обещания

Гость
#19
Гость

9 Гость, подпишитесь в инстаграмме милалевчук. Изучите все её посты, мне они ооочень помогли выправить моё состояние.

я тоже на нее подписана, помогла вовремя расмтаться, т.*****. до секса, слава Богу.

Гость
#20

употреблял наркотические средства,бросал ради этого посреди города ночью в малознакомом районе и уходил с друзьями.Туча обещаний и никаких действий,думал я никуда не денусь что снова всё стерплю,мы же жениться собирались.Короче,посидела подумала и решила что пора разойтись.Мне всё это далось с такой лёгкостью что я прям точно и с уверенностью могу сказать:я знаю что такое быть неимоверно счастливой) как жаль что такой лёгкости я больше и не испытывала.

Оля
#21

Причин много было. А так встречались 3 года, но как настралась, ***. Тоже на все глаза закрывала
А вобще, был глупым, слова не приравнивались к поступкам, мать у него демон, а с парнем отношения все хуже и хуже, вечные слёзы и его бездействие.
Зачем же это всё

Гость
#23

Ну с одним рассталась вообще смешно.Вроде ничего не предвещало.Просто я его разлюбила,а он вроде так же относился,тепло.И просто утром я открыла глаза,он обнял меня,а он мне тааааак надоел,и я просто сказала "руку убрал,встал,собрал свои вещи и уматывай отсюда.я тебя не люблю"И он встал и уматал))))))Несколько лет уж прошло,а я так и не знаю может тоже разлюбил,может дурак просто.))))
А с другим, я у него жила.Тоже разлюбила и собрала вещи пока его дома не было и ушла.Без обьяснения причины.И тоже тишина, ни позвонил не спросил что случилось и где я.Хотя тоже ниче не предвещало,не ругались.
Надеюсь я вас автор рассмешила.)))
Считаю себя адекватным человеком,но как проанализирую эти расставания так становится понятно,что это или со мной что то не так или с ними,а может с нами со всеми.

Гость
#24

не хотел жениться

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: