Гость
Статьи
Безысходность или …

Безысходность или всепрощающая любовь?

Всем привет, спасибо что заглянули на огонек. Ситуация такая... Закидайте тапками, но накуралесила я за свою жизнь не мало.. В 15 лет познакомилась с парнем, на 7 лет старше. Любил, на руках носил, ждал 18-ти летия, женился... Пожили 2 года, начал говорить о детях, но я в свои 18 лет, малолетка, серьезности не захотела, ветер в голове, подруженьки по дискотекам ходят, а я дома сижу, мужу носки стираю. Попросила развод, чуть не убил от обиды, обманутые надежды, слезы. Долго переживал, страдал. Я боялась что сделает с собой что-нибудь. С тех пор, я думала он меня проклял... Встречалась с парнями, отношения от 2 месяцев, до 8 месяцев с каждым. Заканчиваются отношения либо изменами парней, либо моим отвращением. Родила в 23 года, от парня с которым встречалась полгода, он узнав о беременности попросил меня сделать аборт. Я его отпустила на все 4 стороны, ребенку не помогает и не видел ни разу. Доченька прелестная, ей уже 2 года. Сейчас мне 25 и у меня снова есть парень, и с ним я прошла все те же круги ада, которые проходила с бывшими. Были ссоры, ругань, крики, он заводил шашни на стороне (в физическом плане измен не замечено, но флирт и общение однозначно были). Я списываю все эти проблемы на элементарный "недотр...". В плане физическом у нас идиллия, страсти вагон, но жилищные условия не позволяют нам "встречаться" часто, он живет с мамой, я живу с мамой и дочкой, интимные встречи по выходным. Видимся почти каждый день, гуляем, он очень хорошо ладит с моей дочкой.

Еленька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас звезда на плечах. Отсюда и все проблемы. научитесь хоть как-то просчитывать последствия своих и чужих действий.

Еленька/автор
#2

продолжение поста... Теперь, когда мы поняли что отношения нужно выводить на новый уровень, нужно жить вместе, иначе на фоне того же "недотр?ха" мы сожрем друг друга и расстанемся к чертям. Встал вопрос об аренде квартиры, и соответственно встал вопрос о нехватке финансов. И тут начинаются советы моей мамочки о том что надо жениха посостоятельней искать, его мамочка говорит что надо бы невесту без ребенка искать. Есть ли проблема, или все так живут? На фоне советов моей мамы, мне иногда кажется что я вцепилась в него как в последний вариант в моей жизни, от безысходности? Или я все таки люблю его? Простила ему непрощаемое. Простила по настоящему, оправдала каждый его взгляд в сторону других девок. Понять можно, т.к. я сиднем сидела дома с маленькой дочкой, у меня постоянный недосып, нестабильное настроение, непринятие себя в таком беспомощном состоянии, и все это сказывалось на нем. Я привыкла работать и обеспечивать себя сама, а тут, оказалась с малышкой и без мужской помощи (не вышла замуж), пользовалась помощью мамы. Сейчас я начала работать и уже чувствую себя уверенней, и моему парню со мной гораздо проще и интересней. Ссор, высосанных из пальца стало гораздо меньше. Девочки, рассуждайте, интересно узнать ваши мысли по данной ситуации.

Гость
#3

Он с дочкой знаком? Вообще строго судя по вашему посту, вы съедетесь и он сбежит. Чтобы жить с вашим ребенком, принять на себя всю ответственность, нужно быть зрелым и любить женщину. Не вижу по вашему описанию в нем этого. Работайте, зарабатывайте, поднимайте дочь и личная жизнь сама наладится. Если будете гнаться за ней, как за бабочкой, ничего не выйдет. Бабочки садятся на нас, когда мы спокойны и ни за чем остервенело не бежим

#4

С дочкой знаком и очень её любит. Меня, думаю что тоже любит, иначе бы не смог вынести меня с послеродовой депрессией. Встречаемся уже больше полутора лет. Расставались, мирились. У меня страхи немного о другом... Я стала работать и сейчас имею перспективы, зарплата на данный момент у нас одинаковая, но мои возможности растут, в скором времени иду на повышение. Боюсь что его мой рост, и меня его "стоянка на месте" начнут угнетать. Не получилось бы так, что я в будущем скажу что он был "от безысходности"...

#5

Селена - автор

#6

Никак не разберусь с форумом)), я тут новенькая.

Гость
#7
Селена

С дочкой знаком и очень её любит.

ясненько

Гость
#8
Гость

вы съедетесь и он сбежит. Чтобы жить с вашим ребенком, принять на себя всю ответственность, нужно быть зрелым и любить женщину.

Тоже думала об этом, и часто ему рассказываю о том что быт, ребенок, совместная жизнь - это не то что его сегодняшняя жизнь под крылом у мамы, это ответственность и труд. Он говорит что понимает.. но слова это одно, а на деле может оказаться по другому. Но любви то хочется)), я в общем-то могла бы жить для себя и для дочки, работать, зарабатывать, на ноги самостоятельно становиться, но природа зовет, хочу свой очаг, пусть пока и съемный, хочу от мамы отделаться, хочу регулярную жизнь с парнем, на нашей территории.

Гость
#9

Отделиться*

Рита
#10

Советую пока просто попробовать съехаться и вместе пожить, без брака, общих детей и прочего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: