Гость
Статьи
Замуж невтерпеж

Замуж невтерпеж

Добрый день, уважаемые форумчане. Моя тема стара как мир, но все же, у нас с мужчиной разница в 8 лет, он меня любит и зовет замуж, а я вот к сожалению за год наших отношений так и не смогла его полюбить, испытываю к нему благодарность, уважение, но не любовь и страсть. Были ли у вас подобные ситуации и как вы поступали?

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Да сходите, ничего страшного, ума наберетесь, жизни получитесь)
8 лет хорошая разница))
У меня 7 лет была разница, у них и в 40 дурь в голове

мохнатая булка
#2

Пару раз скажет: "малолетка ты тепличная, жизни не видела." В следующий раз нюни распускать не захочется и розовые очочки слетят раз и навсегда.:-)))

Гостья
#3

Так у вас нет любви и страсти ни к кому другому, ну хотите - сидите одна. Настоящую любовь вы можете и не встретить. Она редко взаимна, часто оборачивается бедой. Поступать как, это только вам решать. Подруга у меня за пожилого так вышла, тоже несколько лет все отказывалась, а потом в 27 поняла, что выбора то и нету...родили, живут

Солнышко из Питера
#4

я бы не стала за нелюбимого выходить. съедите его потом, раздражаться будете, потом еще болячки пойдут, с детками проблемы... а все из-за нелюбви.

Солнышко из Питера
#5

есть такая практика - дарить мужчинам радость. находите мужчину любого, хоть того, кто зовет замуж и делаете ему бесплатно радость, идете дальше - снова делаете ему радость: комплимент, улыбку, массаж плеч, покормить с рук. в общем, развлекаетесь и дарите им радость везде - по дороге на работу, в обеденный перерыв в кафе. в день нужно 3-5 мужчин сделать счастливыми

в общем, так и себе настрой поднимите и наверняка новых поклонников заведете

пысы: всего нужно сделать 150 человек счастливыми. удачных вам позитивных приключений!

Гость
#6

Что за гадость я только прочитала?!

ира
#7

у нас с будущим мужем 8 лет разница) живем вместе, все прекрасно, ни ссор, ни скандалов. были до него парни с разнице в 2-4 года, постоянно была ревность с моей стороны, ссоры. тут все спокойно

Гость
#8

я слышала совет батюшки по поводу замужества
если уважаешь этого мужчину, то можно за него и замуж
о любви вроде ни слова не было

Гость
#9

Если он имеет стабильный доход, обеспечен - чего думать то ? Ну какой смысл связываться с нищим малолеткой? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))))))

Гость
#11

Браки, основанные на уважении и теплой дружеской привязанности бывают гораздо душевнее и прочнее, чем основанные на быстросгорающих африканских страстях.
Человек вполне может стать близким, родным, дорогим и незаменимым. Главное - чтобы не было физического отвращения. В этом случае не стерпится и не слюбится.
А что Вам терять, автор? Сходите взамуШШ. Вдруг понравится? А не понравится - так в России развестись - пле.вое дело. Быстро и беспроблемно.

Гость
#12

Мы с другими сотрудницами некогда сообща уговаривали нашу подругу оформить брак. Та хотела ребенка, а замуж - ни в какую. Пришлось убеждать, что рожать бастарда - дурной тон. Роди в законном браке. А не понравится - разведешься. Зато никто пальцем не ткнет, что в подоле принесла. Уговорили. Вышла замуж... Но о разводе у них ни разу вопрос не встал. Дочка уже ВУЗ закончила, они до сих пор в браке.

Гость
#13

просра..ть молодость на нелюбимого человека, вы в своем уме?
Я не из тех, кто с первого взгляда влюбляется. Но провстречавшись ГОД чувства или появляются или нет.

Гость
#14

Лучше одной, чем замуж за нелюбимого. Самая страшная вещь на свете - как-то однажды проснуться и с ужасом понять, что вокруг всё не то, всё не то, и жизнь не сложилась.

Гость
#15

Если есть сомнения, значит, вещь не ваша, не стоит ее брать. Так же и с людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: