Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж невтерпеж

Добрый день, уважаемые форумчане. Моя тема стара как мир, но все же, у нас с мужчиной разница в 8 лет, он меня любит и зовет замуж, а я вот к сожалению за год наших отношений так и не смогла его полюбить, испытываю к нему благодарность, уважение, но не любовь и страсть. Были ли у вас подобные ситуации и как вы поступали?

Ответы (15) Ответить
  • Да сходите, ничего страшного, ума наберетесь, жизни получитесь)
    8 лет хорошая разница))
    У меня 7 лет была разница, у них и в 40 дурь в голове

• Реклама

• Пару раз скажет: "малолетка ты тепличная, жизни не видела." В следующий раз нюни распускать не захочется и розовые очочки слетят раз и навсегда.:-)))

• Так у вас нет любви и страсти ни к кому другому, ну хотите - сидите одна. Настоящую любовь вы можете и не встретить. Она редко взаимна, часто оборачивается бедой. Поступать как, это только вам решать. Подруга у меня за пожилого так вышла, тоже несколько лет все отказывалась, а потом в 27 поняла, что выбора то и нету...родили, живут

• я бы не стала за нелюбимого выходить. съедите его потом, раздражаться будете, потом еще болячки пойдут, с детками проблемы... а все из-за нелюбви.

• есть такая практика - дарить мужчинам радость. находите мужчину любого, хоть того, кто зовет замуж и делаете ему бесплатно радость, идете дальше - снова делаете ему радость: комплимент, улыбку, массаж плеч, покормить с рук. в общем, развлекаетесь и дарите им радость везде - по дороге на работу, в обеденный перерыв в кафе. в день нужно 3-5 мужчин сделать счастливыми
    в общем, так и себе настрой поднимите и наверняка новых поклонников заведете
    пысы: всего нужно сделать 150 человек счастливыми. удачных вам позитивных приключений!

• Что за гадость я только прочитала?!

• у нас с будущим мужем 8 лет разница) живем вместе, все прекрасно, ни ссор, ни скандалов. были до него парни с разнице в 2-4 года, постоянно была ревность с моей стороны, ссоры. тут все спокойно

• я слышала совет батюшки по поводу замужества
    если уважаешь этого мужчину, то можно за него и замуж
    о любви вроде ни слова не было

• Если он имеет стабильный доход, обеспечен - чего думать то ? Ну какой смысл связываться с нищим малолеткой? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))))))

• Браки, основанные на уважении и теплой дружеской привязанности бывают гораздо душевнее и прочнее, чем основанные на быстросгорающих африканских страстях.
    Человек вполне может стать близким, родным, дорогим и незаменимым. Главное - чтобы не было физического отвращения. В этом случае не стерпится и не слюбится.
    А что Вам терять, автор? Сходите взамуШШ. Вдруг понравится? А не понравится - так в России развестись - пле.вое дело. Быстро и беспроблемно.

• Мы с другими сотрудницами некогда сообща уговаривали нашу подругу оформить брак. Та хотела ребенка, а замуж - ни в какую. Пришлось убеждать, что рожать бастарда - дурной тон. Роди в законном браке. А не понравится - разведешься. Зато никто пальцем не ткнет, что в подоле принесла. Уговорили. Вышла замуж... Но о разводе у них ни разу вопрос не встал. Дочка уже ВУЗ закончила, они до сих пор в браке.

• просра..ть молодость на нелюбимого человека, вы в своем уме?
    Я не из тех, кто с первого взгляда влюбляется. Но провстречавшись ГОД чувства или появляются или нет.

• Лучше одной, чем замуж за нелюбимого. Самая страшная вещь на свете - как-то однажды проснуться и с ужасом понять, что вокруг всё не то, всё не то, и жизнь не сложилась.

• Если есть сомнения, значит, вещь не ваша, не стоит ее брать. Так же и с людьми.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь