Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в другого!

Встречаюсь с парнем 6 лет, отношения достаточно серьезные, вроде как МЧ созрел для нового этапа в жизни - создания семьи! но как это обычно бывает за 6 лет отношения угасают, ты вроде как и любишь человека, но не знаешь, это привычка или такая любовь у всех со временем. Мой МЧ был- свет в окне, коротко говоря. Но во всей истории конечно есть НО. Начала принимать ухаживания от другого МЧ, т.к. у моего совсем на меня не было времени и это все было от скуки, и уж тем более не в серьез. Думала по шучу, птм отошью, и в любой момент времени смогу перестать общаться! Влюбилась! что делать? Конечно разумнее выбрать долгие и стабильные отношения, это я понимаю. Но вот мысль закралась, а что если это все? а вдруг мне суждено быть с другим человеком? Конечно в общении я никогда себе ничего такого не позволяла, только простое общение, я все таки уважаю своего МЧ и состою с ним отношениях, но я чувствую что он начал меня раздражать или я сама к нему придираюсь. Помогите навести порядок в голове! срочно!

Ответы (4) Ответить
  • задай себе вопрос чисто теоритически -хочешь ли ты от своего нынешнего парня ребенка.если незнаешь или нет.то врядли с ним надо оставаться.

• Реклама

• Зачем вам парень, который за 6 лет не предложил вам руку и сердце???? Вам сама судьба послала другого человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь