Гость
Статьи
Устроил истерику после …

Устроил истерику после нескольких встреч

Помогите советом плз. Мне 32, ему 28, познакомились недавно, встречались 3 раза. Общался очень мягко и нежно. В субботу позвонил и предложил встретиться, я сказала что точно не знаю, смогу сказать через час. Но, возникли обстоятельства и я встретиться не смогла, написала сообщение что извини, но сегодня никак, в следующий раз обязательно. Так что тут началось, начал писать что следующего раза не будет, что я его кинула и вообще. Я вот не очень понимаю, меня слили или это такая истеричка мужского пола? Кто нибудь с таким сталкивался?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дали вовремя

mavis
#2

Очень неуверенный в себе человек с большими притязаниями, не умеющий уважать чужую личность и не признающий права другого человека иметь свои личные планы. Если будете продолжать после этоо встречаться, готовьтесь к еще большим проблемам.

Гость
#3

Да, ис.те.рич.ка.

Гость
#4

Псих. Домашний тиран, кухонный боксер, садист и извращенец. Пример : Аркадий Укупник.

Гость
#5

***! Точно ***!

Ольга
#6

В любом случае это отвратительно. Неадекватное поведение, истерящий мужчина... оно вам надо?

Гость
#7

У меня такое было. Встречаться больше не стала. Вот абсолютно пофих, слили или истеричка, мне в любом случае это точно не подходит, и если в самом начале такое, то что будет дальше?! Досвидания!

Анна
#8

Вот и я так подумала, какие вообще могут быть претензии если ещё пока не встречаемся и никто никому ничего не должен. Просто эго ущемилось если все таки слил)

Гость
#9

взбесился что не дала.

и как оказалось- правильно сделала)))

Анна
#10

ну как не дала) я вообщем то и планировала пару раз встретиться и все...а он увлекся как-то. я смотрю, вроде парень неплохой, думаю, можно и пообщаться...

Гость
#11
mavis

Очень неуверенный в себе человек с большими притязаниями, не умеющий уважать чужую личность и не признающий права другого человека иметь свои личные планы. Если будете продолжать после этоо встречаться, готовьтесь к еще большим проблемам.

А, по-моему, неуважение к человеку , в такой ситуации не позвонить, а смс кинуть Я бы тоже не стала продолжать отношения, правда без истерик

Гость
#12
Гость

А, по-моему, неуважение к человеку , в такой ситуации не позвонить, а смс кинуть Я бы тоже не стала продолжать отношения, правда без истерик

Неуважение - позвать в день предполагаемой встречи, а потом еще сметь иметь претензии, что не получилось. Девушка должна быть нарасхват, или создавать такую иллюзию. Автор, никогда не соглашайтесь на встречу в тот же день, да еще в субботу. Сразу понятно, что никому не нужна, спасибо он позвал. И его конечно в топку.

lightofstar2015@yandex.ru
#13

Автор, у меня хлеще было) обещал отвезти в лес, убить и тд... Страху тогда натерпелась, ууу... А сначала все тоже было нежно и мило. Не Связывайтесь и даже не думайте о мотивах такого поведения. Здоровый психа не поймет. Удачи Вам!

08082013
#14

Псих. Домашний тиран, кухонный боксер, садист и извращенец. Пример : Аркадий Укупник.[/qуоте]
Да он вообще зверь. Чудовище!!! Встречалась с ним только два раза (по телевизору видела)! Теперь не могу избавиться! Звонит, угрожает! Следит!

Гость
#15
mavis

Очень неуверенный в себе человек с большими притязаниями, не умеющий уважать чужую личность и не признающий права другого человека иметь свои личные планы. Если будете продолжать после этоо встречаться, готовьтесь к еще большим проблемам.

Гость

Не дали вовремя

+100500. Если УЖЕ такое, то какие могут быть вопросы вообще? У меня бы данный товарисч отправился в перманентный блок сразу после того, как я дико удивилась бы такой неадекватности. Тему ради психов на форуме еще создавать? Делать нечего. Как правило, человек проблемный почти сразу себя проявляет: словом или делом. Или гадость скажет, или истерику устроит, или ныть начнёт. Вам оно надо в будущем, когда вы сейчас ему никто, а он уже права качает? Нет? Так чего вообще пишете? Заблокируйте и забудьте с облегчением, что пронесло мимо проблемного.



А и не надо было!

Гость
#16
Гость

Неуважение - позвать в день предполагаемой встречи, а потом еще сметь иметь претензии, что не получилось. Девушка должна быть нарасхват, или создавать такую иллюзию. Автор, никогда не соглашайтесь на встречу в тот же день, да еще в субботу. Сразу понятно, что никому не нужна, спасибо он позвал. И его конечно в топку.

Это вы перечитали книг про стерв ,если хотите с неуверенными в себе мужчинами общаться, то вперёд.У меня есть подруга с подобными рассуждениями,такой, как её мужчина мне нафик не нужен, всё она за него решает, а он даже продержаться на работе не может

Гость
#17
Гость

Неуважение - позвать в день предполагаемой встречи, а потом еще сметь иметь претензии, что не получилось. Девушка должна быть нарасхват, или создавать такую иллюзию. Автор, никогда не соглашайтесь на встречу в тот же день, да еще в субботу. Сразу понятно, что никому не нужна, спасибо он позвал. И его конечно в топку.

о боже, какой бред...

Гость
#18

автор, истеричка с яйцами вам попался.каждый чудит по своему.знаю одного парня, так он понабирает себе "подружек" в контакте и подкатывает к каждой:лайки,наверняка предложения о свидании...не знаю, были ли там встречи или нет,но спустя какое-то время он по одной удаляет этих девочек из друзей.каков мотив-не знаю.но схема поведения предсказуема до тошноты.видимо, те красавицы либо в свидании его продинамили, либо в койку не прыгнули к нему.он, типа, великий манипулятор, вселенски обидеМшись на них, удаляет из друзей с тем расчётом, что те прыгать с бубенцами перед ним начнут и выяснять, что не так,почему удалил...короче, цирк на колёсиках.автор,не выясняйте с ним ничего.там полная клиника,поверьте.каждый сходит с ума по-своему.кто-то из соц сетей удаляет,кто-то истерики смсочные закатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: