Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устроил истерику после нескольких встреч

Помогите советом плз. Мне 32, ему 28, познакомились недавно, встречались 3 раза. Общался очень мягко и нежно. В субботу позвонил и предложил встретиться, я сказала что точно не знаю, смогу сказать через час. Но, возникли обстоятельства и я встретиться не смогла, написала сообщение что извини, но сегодня никак, в следующий раз обязательно. Так что тут началось, начал писать что следующего раза не будет, что я его кинула и вообще. Я вот не очень понимаю, меня слили или это такая истеричка мужского пола? Кто нибудь с таким сталкивался?

Ответы (18) Ответить
  • Не дали вовремя

• Реклама

• Очень неуверенный в себе человек с большими притязаниями, не умеющий уважать чужую личность и не признающий права другого человека иметь свои личные планы. Если будете продолжать после этоо встречаться, готовьтесь к еще большим проблемам.

• Псих. Домашний тиран, кухонный боксер, садист и извращенец. Пример : Аркадий Укупник.

• В любом случае это отвратительно. Неадекватное поведение, истерящий мужчина... оно вам надо?

• У меня такое было. Встречаться больше не стала. Вот абсолютно пофих, слили или истеричка, мне в любом случае это точно не подходит, и если в самом начале такое, то что будет дальше?! Досвидания!

• Вот и я так подумала, какие вообще могут быть претензии если ещё пока не встречаемся и никто никому ничего не должен. Просто эго ущемилось если все таки слил)

• взбесился что не дала.
    и как оказалось- правильно сделала)))

• ну как не дала) я вообщем то и планировала пару раз встретиться и все...а он увлекся как-то. я смотрю, вроде парень неплохой, думаю, можно и пообщаться...

• mavis

Очень неуверенный в себе человек с большими притязаниями, не умеющий уважать чужую личность и не признающий права другого человека иметь свои личные планы. Если будете продолжать после этоо встречаться, готовьтесь к еще большим проблемам.

А, по-моему, неуважение к человеку , в такой ситуации не позвонить, а смс кинуть Я бы тоже не стала продолжать отношения, правда без истерик

• Гость

А, по-моему, неуважение к человеку , в такой ситуации не позвонить, а смс кинуть Я бы тоже не стала продолжать отношения, правда без истерик

Неуважение - позвать в день предполагаемой встречи, а потом еще сметь иметь претензии, что не получилось. Девушка должна быть нарасхват, или создавать такую иллюзию. Автор, никогда не соглашайтесь на встречу в тот же день, да еще в субботу. Сразу понятно, что никому не нужна, спасибо он позвал. И его конечно в топку.

• Автор, у меня хлеще было) обещал отвезти в лес, убить и тд... Страху тогда натерпелась, ууу... А сначала все тоже было нежно и мило. Не Связывайтесь и даже не думайте о мотивах такого поведения. Здоровый психа не поймет. Удачи Вам!

• Псих. Домашний тиран, кухонный боксер, садист и извращенец. Пример : Аркадий Укупник.[/qуоте]
    Да он вообще зверь. Чудовище!!! Встречалась с ним только два раза (по телевизору видела)! Теперь не могу избавиться! Звонит, угрожает! Следит!

• mavis

Очень неуверенный в себе человек с большими притязаниями, не умеющий уважать чужую личность и не признающий права другого человека иметь свои личные планы. Если будете продолжать после этоо встречаться, готовьтесь к еще большим проблемам.

+100500. Если УЖЕ такое, то какие могут быть вопросы вообще? У меня бы данный товарисч отправился в перманентный блок сразу после того, как я дико удивилась бы такой неадекватности. Тему ради психов на форуме еще создавать? Делать нечего. Как правило, человек проблемный почти сразу себя проявляет: словом или делом. Или гадость скажет, или истерику устроит, или ныть начнёт. Вам оно надо в будущем, когда вы сейчас ему никто, а он уже права качает? Нет? Так чего вообще пишете? Заблокируйте и забудьте с облегчением, что пронесло мимо проблемного.
    Гость

Не дали вовремя

А и не надо было!

• Гость

Неуважение - позвать в день предполагаемой встречи, а потом еще сметь иметь претензии, что не получилось. Девушка должна быть нарасхват, или создавать такую иллюзию. Автор, никогда не соглашайтесь на встречу в тот же день, да еще в субботу. Сразу понятно, что никому не нужна, спасибо он позвал. И его конечно в топку.

Это вы перечитали книг про стерв ,если хотите с неуверенными в себе мужчинами общаться, то вперёд.У меня есть подруга с подобными рассуждениями,такой, как её мужчина мне нафик не нужен, всё она за него решает, а он даже продержаться на работе не может

• Гость

о боже, какой бред...

• автор, истеричка с яйцами вам попался.каждый чудит по своему.знаю одного парня, так он понабирает себе "подружек" в контакте и подкатывает к каждой:лайки,наверняка предложения о свидании...не знаю, были ли там встречи или нет,но спустя какое-то время он по одной удаляет этих девочек из друзей.каков мотив-не знаю.но схема поведения предсказуема до тошноты.видимо, те красавицы либо в свидании его продинамили, либо в койку не прыгнули к нему.он, типа, великий манипулятор, вселенски обидеМшись на них, удаляет из друзей с тем расчётом, что те прыгать с бубенцами перед ним начнут и выяснять, что не так,почему удалил...короче, цирк на колёсиках.автор,не выясняйте с ним ничего.там полная клиника,поверьте.каждый сходит с ума по-своему.кто-то из соц сетей удаляет,кто-то истерики смсочные закатывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь