Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной-весы?

Девочки, спецы по мужчинам-весам, помогите, пожалуйста, советом
Поссорилась со своими весами 3 недели назад. Он меня очень обидел. Понимала, что если останусь у него, то начнем выяснять отношения и выносить друг другу мозги. А я не любитель разговор на горячую голову. Собрала себя в кучу, молча оделась и уехала. Думала, что извинится. Но он за эти три недели на контакт ни разу не вышел. Я так скучала, что думала, готова проглотить обиду. В пятницу пересеклись случайно, он ко мне со своей фирменной хитрой весовской улыбкой пошел на встречу, а я поняла, что не успокоилась, смерила злейшим взглядом и сбежала. В субботу снова виделись, но на этот раз уже на меня даже не смотрел и всем видом выражал свое отвращение (он у меня на тему того кто как на кого посмотрел невероятно чувствительный).

Я и рассержена, и хочу дать понять, что нельзя так со мной, и тоскую по нему до слез. Быть гордой и надеяться, что сделает какой-то шаг сам или проглотить обиду и написать самой, что скучаю?

Вуман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хоть понял, на что именно вы обиделись? Если причина существенна и он это сам понимает, то он обязательно должен перед вами извиниться, иначе так и дальше будет.

Гость
#2

Вы уж если начали такую тактику, так не отклоняйтесь, тем более говорите он обидел. Самой не стоит делать первый шаг, он поймет Вашу слабину. Это для мужчин всех знаков. А лично я к Весам не очень отношусь: не оч мужественны по сути и сами не знают чего хотят, колебашки они и есть

mavis
#3

Так вы уже дали знать, что с вами так нельзя, уйдя после того, как он обидел. Раз он не извинился, он попросту не считает нужным это делать. Не считает себя виноватым или не считает, что вы стоите того, чтоб извиняться. Будете сейчас писать ему, что скучаете, он в следующий раз уже будет знать, что если обидет вас, вы в конце концов сами приползете. Еще и с любезностями. Вероятно, он неплохо обходится без вас. А как он вас обидел?

Гость
#4

Кто сама по знаку?

#5

Я свое Весы хорошо проучила. Тоже обидел меня, и ушел в несознанку. Не отвечал на смс. Ну что ж. Пошла я на сайты знакомств самооценку лечить. И сразу таких хлопцев нашла! Один - красавец, ну просто мечта. я, если честно, с полгода на него на СЗ заглядывалась, но понимала, что не по Сеньке шапка.. А тут с горя взяла да написала ему. И понеслось. В разгар всего приходит высокомерная СМС от Веса: мол, не хочешь ли встретиться. Я ему ответила, что встречаюсь уже. Пожелал счастья. А еще через неделю-две написал истеричный имейл на тему "вернись я все прощу, ночами не сплю, давай начнем все сначала". Ну понятно, просто Весы всегда хотят быть первыми, и он не смог вынести, что кто-то так легко смог занять мое место. Я его мягко послала, хотя ужасно хотелось встретиться, но не могла обманывать нового парня. Он, кстати, моим мужем стал, двое красивых парнишек он него получилось (сама-то я так себе). А про Веса того и думать забыла.

Я считаю, если человек тебя любит - он без тебя и дня не сможет. А если неделями без тебя может - значит, не так уж ты ему нужна. Ну и в баню его, лучше переболеть один раз, чем время терять и все равно закончится тем же самым. Расставанием, болью, но еще и раздражением от собственной глупости и сожалением о зря потраченном времени.

Вуман
#6
mavis

Т А как он вас обидел?

Девушки (Гость 1, Гость 2 и mavis),

спасибо, согласна, конечно, что раз уже выбрала одну линию поведения, то пойти на попятную будет глупостью. Думала, может, хоть показательное равнодушие стоит сменить на спокойную ранводушную улыбку, чтоб снять напряги. Видеться будем часто, есть общие дела и общие знакомые.

Простите, не хочу вдаваться в подробности. Сначала делом, потом, когда спокойно спросила, зачем он так поступает, мне это неприятно, тогда поверх и словом. Никогда не признает что не прав, будет нападать в ответ и высокомерить.

Вуман
#7
Гость

Кто сама по знаку?

рыбы

Вуман
#8
PURE WOMAN

Я свое Весы хорошо проучила. Тоже обидел меня, и ушел в несознанку. Не отвечал на смс. Ну что ж. Пошла я на сайты знакомств самооценку лечить. И сразу таких хлопцев нашла! Один - красавец, ну просто мечта. я, если честно, с полгода на него на СЗ заглядывалась, но понимала, что не по Сеньке шапка.. А тут с горя взяла да написала ему. И понеслось. В разгар всего приходит высокомерная СМС от Веса: мол, не хочешь ли встретиться. Я ему ответила, что встречаюсь уже. Пожелал счастья. А еще через неделю-две написал истеричный имейл на тему "вернись я все прощу, ночами не сплю, давай начнем все сначала". Ну понятно, просто Весы всегда хотят быть первыми, и он не смог вынести, что кто-то так легко смог занять мое место. Я его мягко послала, хотя ужасно хотелось встретиться, но не могла обманывать нового парня. Он, кстати, моим мужем стал, двое красивых парнишек он него получилось (сама-то я так себе). А про Веса того и думать забыла.Я считаю, если человек тебя любит - он без тебя и дня не сможет. А если неделями без тебя может - значит, не так уж ты ему нужна. Ну и в баню его, лучше переболеть один раз, чем время терять и все равно закончится тем же самым. Расставанием, болью, но еще и раздражением от собственной глупости и сожалением о зря потраченном времени.

Да, на СЗ я тоже побежала на след день, чтоб отвлечься на кофе с другими, вместо рыдания в подушку. Вот общаюсь с несколькими, но вобще не мое. А у вас прям сказочная история, это чудесно!:)
Да и не уверена, что моего это может как-то проучить: у него и так вечная паника была, что меня все хотят и все жить без меня не могут. Лишний раз подумает, что был прав

Светланушка
#9

Я - Весы. Пойду на примирение один раз, но если мне навстречу не пойдут, все, до свидания! Хотя мой мужчина-Весы - стойкий оловянный солдатик... тьфу на него

Гость
#10
PURE WOMAN

Я свое Весы хорошо проучила. Тоже обидел меня, и ушел в несознанку. Не отвечал на смс. Ну что ж. Пошла я на сайты знакомств самооценку лечить. И сразу таких хлопцев нашла! Один - красавец, ну просто мечта. я, если честно, с полгода на него на СЗ заглядывалась, но понимала, что не по Сеньке шапка.. А тут с горя взяла да написала ему. И понеслось. В разгар всего приходит высокомерная СМС от Веса: мол, не хочешь ли встретиться. Я ему ответила, что встречаюсь уже. Пожелал счастья. А еще через неделю-две написал истеричный имейл на тему "вернись я все прощу, ночами не сплю, давай начнем все сначала". Ну понятно, просто Весы всегда хотят быть первыми, и он не смог вынести, что кто-то так легко смог занять мое место. Я его мягко послала, хотя ужасно хотелось встретиться, но не могла обманывать нового парня. Он, кстати, моим мужем стал, двое красивых парнишек он него получилось (сама-то я так себе). А про Веса того и думать забыла.
Я считаю, если человек тебя любит - он без тебя и дня не сможет. А если неделями без тебя может - значит, не так уж ты ему нужна. Ну и в баню его, лучше переболеть один раз, чем время терять и все равно закончится тем же самым. Расставанием, болью, но еще и раздражением от собственной глупости и сожалением о зря потраченном времени.

Какая вы молодец !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: