Гость
Статьи
Как уволить любовницу …

Как уволить любовницу мужа с работы?

Со своим вместе 6 лет, не расписывались (он младше, да и материально не очень обеспечен). Прошлой осенью поймала его на измене. Выкинула его вещи и решила его забыть. Но тут случилось страшное - выкидыш. И изменник вернулся с извинениями и слезами. Но его любовница (кстати замужняя, с ребенком) работает с ним, в прямом его подчинении. Каждый день они разговаривают, какие то звонки, фотографии в общем чате. Меня это бесит! Прошу его уволить ее, а он мямлит про то, что работать некому. Разговаривала с ее мужем - уму вообще пофиг, типа ничего нет... А то что жена браслет пандоровский за 15 тысяч домой принесла на день рождение (подарок от коллег) он не заметил. Вообщем ее муж мне не помощник.

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

станьте директором своего мужа и увольняйте кого хотите

Гость
#2

А он то Вам такой зачем? Не муж даже, прям вцепились что ли?

Баська
#3

вы что, думаете, что проблема в любовнице? Ошибаетесь - проблема в мужчине вашем. Насильно мил не будешь, так что избавившись от любовницы вам его большая любовь не светит. Да и не любите вы его. Так, гордость покоя не даёт. Строили бы уже свою жизнь дальше что ли

Гость
#4

Сначала надо выйти замуж. У вас нет мужа.

Белочка
#5

Наверное увольнение не в его компетенции. Он не глава компании что бы без причины уволить сотрудника.Трудовой кодекс никто не отменял.

#6

заразите их чем-нибудь. или блефуйте про болезнь. Ее мужу сообщите, чтобы проверился. или со своего начните. а сами можете ему перца в трусы подсыпать - пусть подумает, чего так жжет ))

Гость
#7

Ужас! У нее может быть генитальный герпес!!

Гость
#8

мда, высокие отношения!!! Вы друг другу ***** не нужны, тут любовница вообще дело 10 *****

Котэ
#9

То есть тот факт, что у Вашего сожителя есть любовница, Вас не смущает, а вот то, что они работают вместе, это дааа, прям катастрофа и конец света))) Ну уволят ее, они будут видеться вне работы. Тогда к кому обращаться будете? К мэру города с просьбой изгнать ее куда подальше?

Zadira
#10

Сломайте ей ногу, потом руку - сразу найдут работника на ее место, пока она на больничном отдыхать будет)))))

Гость
#11

1. Он вам не муж
2. Он вам не верен
3. Он вас не любит
4. Он малообеспеченный
5. Вы ему не начальник и не хозяйка.
6. Ну и на фига он вам ТАКОЙ нужен?
7. Вывод: у вас крайне низкая самооценка и полнейшая нелюбовь к себе. Гнать мужика в шею, себе найти любящего.

Гость
#12

на больничный ее отправьте, пожизненно. А вообще мужика смените.

Люблю я и точка
#13

я хохочу..
меня хотел уволить мужчина который любит..чтобы не видеть меня((

Ну где логика?

Гость
#14
Гость

на больничный ее отправьте, пожизненно. А вообще мужика смените.

Первую часть оставляем, а вторая - на усмотрение Автора. На больничный - это хорошо.

Луиза
#15

Какой на ***** ,,муж,,??? Вы обе любовницы . Сначала станьте женой (если он женится ,конечно ) а потом и права качайте.

Zadira
#16
Луиза

Какой на ***** ,,муж,,??? Вы обе любовницы . Сначала станьте женой (если он женится ,конечно ) а потом и права качайте.

Сначала надо помеху устранить. А вы предлагаете автору самоустранится. Можно подумать пока она не жена не имеет права на нормальные отношения.

Гость
#17

И изрекла она "Меня люби!Кому сказала"

Гость
#18

Пандоровский браслет за 15 тыр? это гуано столько стоит? очуметь.

Гость
#19
Zadira

Сначала надо помеху устранить. А вы предлагаете автору самоустранится. Можно подумать пока она не жена не имеет права на нормальные отношения.

Имеет. А чем у нее не нормальные отношения? Мужик холостой, имеет полное право спать хоть с пятью, хоть с десятью, если они не против. А автор не против. Она же не просит его прекратить связь с этой дамой, просит только ее уволить, не очень понятно, зачем.

Гость
#20
Гость

Имеет. А чем у нее не нормальные отношения? Мужик холостой, имеет полное право спать хоть с пятью, хоть с десятью, если они не против. А автор не против. Она же не просит его прекратить связь с этой дамой, просит только ее уволить, не очень понятно, зачем.

Так она же уже женой себя считает. Вот и хочет соперницу "наказать".

Марина
#21
Ирина

Со своим вместе 6 лет, не расписывались (он младше, да и материально не очень обеспечен). Прошлой осенью поймала его на измене. Выкинула его вещи и решила его забыть. Но тут случилось страшное - выкидыш. И изменник вернулся с извинениями и слезами. Но его любовница (кстати замужняя, с ребенком) работает с ним, в прямом его подчинении. Каждый день они разговаривают, какие то звонки, фотографии в общем чате. Меня это бесит! Прошу его уволить ее, а он мямлит про то, что работать некому. Разговаривала с ее мужем - уму вообще пофиг, типа ничего нет... А то что жена браслет пандоровский за 15 тысяч домой принесла на день рождение (подарок от коллег) он не заметил. Вообщем ее муж мне не помощник.

Ну и уволит он ее, другая любовница появится. Всех будете увольнять? Ну не любит он Вас уже, неужели Вам самой не противно? Не любовницу надо увольнять, а мужчину, который Вас разлюбил, надо бросать.

Гость
#22

Капец, живет с сопляком, который замужнюю бабу на работе тpaxaeт - а все, что ее заботит, это как бабу уволить. Куда мир катится? Это вы с таким "мужчиной" семью хотите создать? Плин, не удивляюсь, что полстраны б.ыдлa - а чему такие своих детей могут научить? Вот этой грязи? Пиzdeтс, товарищи.

Диана
#23

Бросьте этого кобеля..сами подумайте накой он Вам нужен?! Уважайте себя.

Диана
#24

Увольте мужика!

Гость
#25
Гость

Так она же уже женой себя считает. Вот и хочет соперницу "наказать".

Считать она может все, что угодно, а по факту она не жена, и, самое главное, кроме ее никто не считает женой.

Eva
#26
Баська

вы что, думаете, что проблема в любовнице? Ошибаетесь - проблема в мужчине вашем. Насильно мил не будешь, так что избавившись от любовницы вам его большая любовь не светит. Да и не любите вы его. Так, гордость покоя не даёт. Строили бы уже свою жизнь дальше что ли

+1959, чем гоняться за всеми его бабами, проще один раз и навсегда разобраться с ним самим.

Гость
#27

вы еще на работу припритесь и скандал устройте,чтоб все посмеялись над вами

Гость
#28

Позабавило: "Я говорила с ее мужем". Теперь уволить затеяла. Во, как за мужичков биться надо!

Гость
#29
Гость

просит только ее уволить, не очень понятно, зачем.

чтобы С глаз долой - из сердца вон

Гость
#30

Автор, дело не в любовнице, а в Вашем муже. Все женщин Вы убрать с его пути не сможете. разберитесь с мужем. Ведь на место той любовницы, в любой момент может придти другая любовница.
Меня всегда поражало, что женщина начинает воевать с любовницами, но не со своим мужем. Любовница - это ее дело как и с кем гулять (изменять).

Гость
#31

Так Вы обе любовницы! Одна любовница планирует уволить другую с работы, на которой сама не работает )) Ржу )))
А вообще это непорядочно и противоречит Закону - увольнять сотрудника, соответствующего своей позиции. За что увольнять-то?! На работе делом занимается, значит, все норм, пусть работает.

Гость
#32

Выкидыш это подарок судьбы.Бог сжалился над такое ду.рой и решил вам дать шанс начать эту жизнь заново.не оценили .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: