Гость
Статьи
Наигрался и бросил …

Наигрался и бросил ради бывшей

Всем привет, девушки. Чувствую себя униженной и брошенной и не могу понять, почему?? Что я сделала не так? Суть в чем: мне 21, со мной познакомился хороший парень (27 лет), инициативу проявил сам, ухаживал, всегда спрашивал, как бы мне хотелось провести время, и проводили мы его неплохо: путешествовали по области, много смеялись, вместе ходили за покупками. О его прошлых отношения я только знала, что его бывшая ему изменила и просто видела, что ему это неприятно. Встречались мы значит 3 месяца и в один момент я заметила, что он как-то иначе стал относится ко мне. Стал философствовать, что нет вообще хороших девушек, все они тебя кинут. Я понимала, что это от опыта прошлых отношений, но было обидно,что он видимо и меня считает таковой. Но за что? И вот как-то он просто ушел, ни звонка, ни привета, оказалось, ушел к этой бывшей, простил ей измену и то, что она бросила его. Видела и эту девушку, ее зовут как меня, и ей 18 лет.Помогите разобраться.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, вам не повезло. Вы встретили отвратительного мужчину.

Гость
#2

За какими это покупками вы ходили? За хлебом через дорогу?

мохнатая булка
#3

Все, пупсику пришла пора жениться

мохнатая булка
#4

Я этих многочисленных подружек со школы помню , ходит думаю пупсик какой-то с девочками, непорядок. во вторую школу еще они ходили. Серый костюм спортивный, потом голубой . И надо же , оказалось то, что это мой пупсик, кто б мог подумать

автор
#5
Гость

За какими это покупками вы ходили? За хлебом через дорогу?

Нет, отмечали вместе праздники и тарились продуктами вместе, одеждой и какими-то мелкими вещами.

Моя история
#6

А в чем вы хотите разобраться? Парень вернулся к бывшей потому что у него к ней чувства. С вами он хотел забыться, да не смог и побежал обратно по первому зову. Не удивлюсь если сам ей там написывал о своих пиздостраданиях! Не заморачивайте голову себе. Вы еще молода! Друг другу вроде ничего не обещали. И таких дураков как ваш бывший пруд пруди. Рано или поздно она опять его пнет!

мохнатая булка
#7

Мы еще в баскетбол играли как-то в фоке , я помню
у нас парни как негры на кольцах умели висеть , ну и у них собр конечно тоже неплохо так, сойдет в общем 😌

Автор
#8

Модераторы немного подтерли. Высказывался он несколько грубее, что-то вроде: все нынешние девушки шл ю ***** и, никому верить нельзя. . И я переспросила: и я тоже что ли? На что он ответил, что он про всех женщин в принципе. Меня это тогда обидело, я никогда не изменяла ему.
И что еще непонятно, мы много говорили на разные темы, серьезные темы, и он говорил, что ему приятно, мол его бывшая не понимала многих вещей и вела себя как ребенок. Что ж не так то?

Вомбат
#9

Автор, думаешь, на форуме тебе помогут его вернуть?

Гость
#11
Моя история

А в чем вы хотите разобраться? Парень вернулся к бывшей потому что у него к ней чувства. С вами он хотел забыться, да не смог и побежал обратно по первому зову. Не удивлюсь если сам ей там написывал о своих пиздостраданиях! Не заморачивайте голову себе. Вы еще молода! Друг другу вроде ничего не обещали. И таких дураков как ваш бывший пруд пруди. Рано или поздно она опять его пнет!

И знаете, что еще противней. Мы внешне немного похожи, помимо общего имени, только она что ли более милее...и кукольнее, а у меня более яркая внешность.

мохнатая булка
#12

Я была уверена что он женится на дочери начальника таможни! Все предпосылки доя этого были, золотая молодёжь все повадки ! Автор вы дочь начальника таможни или что-то близкое к этому?
Я тоже нет и веду себя соответственно статусу, знаю свое место
В вы то куда взлетели ???))

автор
#13
zlovlad ru

Автор, ну тут налицо проблемы у мужчины. Он легко входит в отношения, но потом - у него срабатывает какая то мина и он всё бросает и сбегает.Вам стоит пожать плечами и начать искать себе нового мужчину.

Думаете, у него? Просто я после этой ситуации прям чувствую, как моя самооценка упала. И меня ни за что оскорбили и кинули.

Моя история
#14
Гость

И знаете, что еще противней. Мы внешне немного похожи, помимо общего имени, только она что ли более милее...и кукольнее, а у меня более яркая внешность.

Отпустите ситуацию и его! Не ваш это человек. Такое случается и поверьте это не самое худшее. Хуже, когда живешь с предателем, строишь дом, семью, рожаете детей, а он в конце "нож в спину", а тут ерунда))) В 21 год жизнь только начинается, поверь!

автор
#15
мохнатая булка

Я была уверена что он женится на дочери начальника таможни! Все предпосылки доя этого были, золотая молодёжь все повадки ! Автор вы дочь начальника таможни или что-то близкое к этому?Я тоже нет и веду себя соответственно статусу, знаю свое место В вы то куда взлетели ???))

Мои родители стоматологи, но я немного не понимаю, как это связано с делом?

автор
#16
Моя история

Отпустите ситуацию и его! Не ваш это человек. Такое случается и поверьте это не самое худшее. Хуже, когда живешь с предателем, строишь дом, семью, рожаете детей, а он в конце "нож в спину", а тут ерунда))) В 21 год жизнь только начинается, поверь!

Да, это действительно страшно и наверное, хорошо, что он раньше слился. Спасибо за поддержку, удачи Вам! )))

мохнатая булка
#17

Кидают тех, у кого гордыня зашкаливает
Мудрые люди могут просчитать, что их предадут и не доводят до этого- они уходят раньше или вообще не связываются.

автор
#18
мохнатая булка

Кидают тех, у кого гордыня зашкаливаетМудрые люди могут просчитать, что их предадут и не доводят до этого- они уходят раньше или вообще не связываются.

Конечно у меня зашкаливает гордыня, поэтому наверное, я сейчас сижу и переживаю, что пошло не так.

Моя история
#19
мохнатая булка

Кидают тех, у кого гордыня зашкаливаетМудрые люди могут просчитать, что их предадут и не доводят до этого- они уходят раньше или вообще не связываются.

Кидают тех, кто просто не нужен, кто не любим. От любимых не уходят тем более так - к бывшим. С любимыми пытаются сначала проблему решить, если они есть в отношениях. А тут просто парень слился и ушел к другой, а точнее к бывшей, т.к. duraku понятно, что у него к ней чувства, тем более измену простил!

Луиза
#20

Что - то мне подсказывает - она его опять ,,обует ,, и он прибежит к Вам .Вот тут то не прохлопайте... Желаю ,чтобы Вы достойно ему ,,припомнили,, .

мохнатая булка
#21

А со стороны все выглядело так: девушка настойчиво и порой агрессивно навязывает себя мужчине

мохнатая булка
#22
Моя история

Кидают тех, у кого гордыня зашкаливаетМудрые люди могут просчитать, что их предадут и не доводят до этого- они уходят раньше или вообще не связываются.

Кидают тех, кто просто не нужен, кто не любим. От любимых не уходят тем более так - к бывшим. С любимыми пытаются сначала проблему решить, если они есть в отношениях. А тут просто парень слился и ушел к другой, а точнее к бывшей, т.к. duraku понятно, что у него к ней чувства, тем более измену простил!
Абсолютно верно
И как бы повела себя достойная девушка, которую покинули, узнав обо всем этом?
Как не достойная я уже знаю, а как достойная бы повела?

автор
#23
Луиза

Что - то мне подсказывает - она его опять ,,обует ,, и он прибежит к Вам .Вот тут то не прохлопайте... Желаю ,чтобы Вы достойно ему ,,припомнили,, .

Я тоже думаю, что изменил раз - изменит и два. Но он так подло поступил со мной, что не думаю, что прощу его.

автор
#24
мохнатая булка

А со стороны все выглядело так: девушка настойчиво и порой агрессивно навязывает себя мужчине

Где же это так написано? Уточните

мохнатая булка
#25
автор

А со стороны все выглядело так: девушка настойчиво и порой агрессивно навязывает себя мужчине

Где же это так написано? Уточните
Я наблюдала за записями на ее странице и поведением в реальной жизни, это я еще не знаю что она там ему написяпла в мессенджеры и смс и пьяные звонки 100 пудов были , и не хочу знать это не мое дело
Но не трудно предположить, что все это было

мохнатая булка
#26

Это напоминает американских фанаток какой-нибудь рок-звезды: они караулят в подъездах, режут вены и избивают его жену

Гость
#27

сочувствую! но поверьте такие к.о.з.л.ы у всех были ) ну если не уходили к другим,то просто придурками оказывались. радуйтесь,что вы с ним всего 3 месяца встречались! будет вам жизненный опыт. у вас вся жизнь впереди . и еще у каждой девушки и и у мужчины всегда хотя бы раз были такие "перевалочные " отношения чтобы забыть бывшую\бывшего просто как утешение.

Гость
#28

Я не думаю ,что он игрался. Просто понял, что бывшая ему нравится больше, вот и все. А то, что вы похожи - определенный типаж девушек ему нравится, это не редкость.

Гость
#29
мохнатая булка

Кидают тех, у кого гордыня зашкаливаетМудрые люди могут просчитать, что их предадут и не доводят до этого- они уходят раньше или вообще не связываются.

А в чем предательство? У каждого такое было, что человек нравится, но недостаточно. Ему теперь с нелюбимой повинность тянуть всю жизнь, если он любит другую? Все живые люди, сегодня любит, завтра разлюбит, никто не может чувства контролировать, и предательство здесь ни при чем.

Рыбка_mia
#30

Автор, милая, не переживайте, на самом деле хотела бы с вами пообщаться поэтому поводу, хотелось бы много чего рассказать и посоветовать вам, если будет желание конечно,у самой была такая история :
Встречалась с парнем мне тоже как и вам был 21 год, ему тоже бывшая изменила в армии, не дождалась, и мы познакомились где-то спустя месяцев 8 после их расставания) Снесло крышу от чувств, он меня познакомил с родителями, с друзьями, гордился мной, как мне казалось, в буквальном смысле пылинки сдувал, вскоре сделал предложение и настоял на том,чтобы подать заявление в ЗАГС, подали в итоге, я была безумно счастлива, но случилось очень большое горе в моей семье, близкий человек в больницу попал, а мы жили с мч в его городе, я взяла билеты и поехала в свой город, и вот прошло 2-3 дня, ни ответа ни привета от него.
Я приезжаю в больницу, узнаю что близкий человек умер, и почти одновременно, с интервалом минут в 10-15 мне приходит СМС, что нам нужно расстаться, потому что я тебя не люблю и не любил, а все это время пытался забыть бывшую.
Вы знаете, я просто на стену лезла от боли, я не знала куда мне бежать, что мне делать, я была в шоковом состоянии.
Но время лечит, бывший объявился спустя сначала неделю, потом спустя 1,5 года со словами о "великой любви") Тогда я ничего не почувствовала, никаких эмоций. А потом узнала, что он сидит в тюрьме.
Судьба уберегает нас от ненужных людей, чтобы мы учились на своих ошибках и больше их не повторяли, радуйтесь, что это произошло сейчас, а не тогда, когда у вас была семья и дети...

автор
#31
Рыбка_mia

Автор, милая, не переживайте, на самом деле хотела бы с вами пообщаться поэтому поводу, хотелось бы много чего рассказать и посоветовать вам, если будет желание конечно,у самой была такая история :Встречалась с парнем мне тоже как и вам был 21 год, ему тоже бывшая изменила в армии, не дождалась, и мы познакомились где-то спустя месяцев 8 после их расставания) Снесло крышу от чувств, он меня познакомил с родителями, с друзьями, гордился мной, как мне казалось, в буквальном смысле пылинки сдувал, вскоре сделал предложение и настоял на том,чтобы подать заявление в ЗАГС, подали в итоге, я была безумно счастлива, но случилось очень большое горе в моей семье, близкий человек в больницу попал, а мы жили с мч в его городе, я взяла билеты и поехала в свой город, и вот прошло 2-3 дня, ни ответа ни привета от него.Я приезжаю в больницу, узнаю что близкий человек умер, и почти одновременно, с интервалом минут в 10-15 мне приходит СМС, что нам нужно расстаться, потому что я тебя не люблю и не любил, а все это время пытался забыть бывшую.Вы знаете, я просто на стену лезла от боли, я не знала куда мне бежать, что мне делать, я была в шоковом состоянии.Но время лечит, бывший объявился спустя сначала неделю, потом спустя 1,5 года со словами о "великой любви") Тогда я ничего не почувствовала, никаких эмоций. А потом узнала, что он сидит в тюрьме.Судьба уберегает нас от ненужных людей, чтобы мы учились на своих ошибках и больше их не повторяли, радуйтесь, что это произошло сейчас, а не тогда, когда у вас была семья и дети...

Вот это история у Вас...нет, я не против, с удовольствием поговорю))) вот мой email avokivon05@gmail.com

автор
#32
Гость

А в чем предательство? У каждого такое было, что человек нравится, но недостаточно. Ему теперь с нелюбимой повинность тянуть всю жизнь, если он любит другую? Все живые люди, сегодня любит, завтра разлюбит, никто не может чувства контролировать, и предательство здесь ни при чем.

Видите ли, в чем еще дело, он почти мне в лицо сказал, что считает меня ш л ю ***** ой, хотя я ни в чем не виновата и при этом ушел к той девушке, которая изменила ему. Получается я в этой истории *****, а она хорошая. Это обидно.

гость
#33

Ржу)) ну и олень же. 27 летний мужик, простившей 18 летней девице измену,которая его еще и бросила хаха. Автор, они стоят друг друга. Она еще не раз ему рога наставит.

Гость
#34
автор

Видите ли, в чем еще дело, он почти мне в лицо сказал, что считает меня ш л ю ***** ой, хотя я ни в чем не виновата и при этом ушел к той девушке, которая изменила ему. Получается я в этой истории *****, а она хорошая. Это обидно.

Так это вообще не предательство, а оскорбление. На обиженных воду возят. Надо было его послать и на следующий день уже забыть о придурке. Вы не можете отвечать за других людей, в общем-то каждый может другого обозвать, поэтому относитесь проще, или оскорбите в ответ и забудьте, или просто забудьте, поняв что ***** попался, от чего , опять же , никто не застрахован.

Гость
#35

Автор, это урок вам. Надо любить себя и ценить, а мужчин выбирать внимательнее, не вестись на слова и прочую ерунду. Вы ни в чем ни виноваты. Просто это такой урок, постарайтесь его понять. Себя надо обожать!!! И тогда вас тоже будут любить. Вот и все. а когда вы себя обожаете вам плевать на дурака который куда то там ушел. Это его проблемы вот и все). да впрочем тогда никто от вас никуда не денется)). Не надо залипать на мужчине раньше времени. Относитесь ко всем несерьезно (внешне это можно проявлять как легкость, это не значит быть *****), никого не считайте своим парнем, мужем и т.п. пока человек конкретно не докажет что достоин вас. Чем этот тип вас покорил? Смехом и покупками пару раз? Это не смешно.

автор
#36
Гость

Автор, это урок вам. Надо любить себя и ценить, а мужчин выбирать внимательнее, не вестись на слова и прочую ерунду. Вы ни в чем ни виноваты. Просто это такой урок, постарайтесь его понять. Себя надо обожать!!! И тогда вас тоже будут любить. Вот и все. а когда вы себя обожаете вам плевать на дурака который куда то там ушел. Это его проблемы вот и все). да впрочем тогда никто от вас никуда не денется)). Не надо залипать на мужчине раньше времени. Относитесь ко всем несерьезно (внешне это можно проявлять как легкость, это не значит быть *****), никого не считайте своим парнем, мужем и т.п. пока человек конкретно не докажет что достоин вас. Чем этот тип вас покорил? Смехом и покупками пару раз? Это не смешно.

Нет, он был очень приятен в общении, с хорошим чувством юмора и моральными принципами, у него нет родителей и есть брат подросток на попечении и он о нем заботится. Защищал меня как-то от нападков людей вечером. Казалось, что это ответственный и надежный человек. Но он действительно во многом положительный.

ирис
#37

Автор, а попробуйте посмотреть с такой стороны- вы любите мужчину, тут он вам изменяет и вы уходите, начинаете встречаться с очень хорошим человеком(это про вас), и тут бац- понимаете, ну человек очень хороший- но нет чувств и все, любите изменщика своего. Тогда что- начинаете отвратительно себя вести- чтоб в случае чего человек не накручивал что он плохой, а чтоб решил что вы плохая, так как такое менее болезненно и легче переживается.

автор
#38
ирис

Автор, а попробуйте посмотреть с такой стороны- вы любите мужчину, тут он вам изменяет и вы уходите, начинаете встречаться с очень хорошим человеком(это про вас), и тут бац- понимаете, ну человек очень хороший- но нет чувств и все, любите изменщика своего. Тогда что- начинаете отвратительно себя вести- чтоб в случае чего человек не накручивал что он плохой, а чтоб решил что вы плохая, так как такое менее болезненно и легче переживается.

Нет, я бы не простила изменщика и не приняла бы его обратно. И как можно любить того, что тебя предал? Была похожая ситуация у меня.

бородатый холодильник
#39

любишь рогатых? ***** тебе этот алень?) нашла из-за кого самооценку рушить.

ирис
#40
автор

Нет, я бы не простила изменщика и не приняла бы его обратно. И как можно любить того, что тебя предал? Была похожая ситуация у меня.

А он простил- видимо очень любит, и явно не для того чтоб вам насолить. В любом случае -тут он дурак и его жалко, а вы забудьте и живите дальше, встречайтесь с мальчиками, еще найдется мужчина-который будет без ума именно от вас. И да, помните всегда что другие редко будут поступать так- как нам бы хотелось, и каждый вправе не соответствовать нашим ожиданиям, это их жизнь. Стройте свою и уважайте чужие жизни.

#41
автор

Видите ли, в чем еще дело, он почти мне в лицо сказал, что считает меня ш л ю ***** ой, хотя я ни в чем не виновата и при этом ушел к той девушке, которая изменила ему. Получается я в этой истории *****, а она хорошая. Это обидно.

Он вам это сказал, наверное, чтобы оправдать себя в свои глазах. А то видит же, какая вы хорошая, а он с вами не честен, нафиг вы ему не нужны и он пытается забыть бывшую, ИСПОЛЬЗУЯ вас. Вот и попытался вас как-то очернить, оскорбив всех девушек, просто чтоб успокоить свою совесть, мол все такие - и вы значит такая, и значит он не так уж плох, что обманывает вас. Вот что он ощущал))
Сочувствую вам, конечно, но радуйтесь, что кончилось всё быстро.

Гость
#42

Найди другого этот ушел вас бросил, какая разница какая вы и какой он тебя считал он бывшую любит и ушел к ней.
И ты найди другого и будь счастлива с другим.

Гость
#43

Найди другого этот ушел вас бросил, какая разница какая вы и какой он тебя считал он бывшую любит и ушел к ней.
И ты найди другого и будь счастлива с другим.

???
#44
Автор

Всем привет, девушки. Чувствую себя униженной и брошенной и не могу понять, почему?? Что я сделала не так? Суть в чем: мне 21, со мной познакомился хороший парень (27 лет), инициативу проявил сам, ухаживал, всегда спрашивал, как бы мне хотелось провести время, и проводили мы его неплохо: путешествовали по области, много смеялись, вместе ходили за покупками. О его прошлых отношения я только знала, что его бывшая ему изменила и просто видела, что ему это неприятно. Встречались мы значит 3 месяца и в один момент я заметила, что он как-то иначе стал относится ко мне. Стал философствовать, что нет вообще хороших девушек, все они тебя кинут. Я понимала, что это от опыта прошлых отношений, но было обидно,что он видимо и меня считает таковой. Но за что? И вот как-то он просто ушел, ни звонка, ни привета, оказалось, ушел к этой бывшей, простил ей измену и то, что она бросила его. Видела и эту девушку, ее зовут как меня, и ей 18 лет.Помогите разобраться.

молодой человек с домодедово?

Гость
#45

Недалёкий человек!
Измену вообще нельзя никогда прощать!
Это надо быть конченным, чтоб простить такое

Гость
#46

я поняла бы если бы встречались три года. А три месяца это он к тебе присматривался,Ну и не понравилась ты ему. Видно бывшая лучше была

Фрейя
#47

У меня был такой,хаял жену бывшую ужас,мне в любви объяснялся,ехал в Москву из подмосковья чтобы меня увидеть и куда то сводить каждый день. А потом резко бац и все ничего не сказав опять к жене.я пострадала месяц и все а он через год начал меня искать,нашёл любит умирает только я нужна разводиться будет на мне жениться хочет,звал вместе встретить новый год полететь,а мне уже все,чужой он ,даже запах его раздражал вот он так побегал,попрыгал за мной я его мягко отшила и смотрю опять к жене,опять любовь там и тд...от таких судаков надо ломиться и сдать их на .....,никто с таким счастлив не будет.это *****,он по любому к вам придет100% будет снова лезть говорить что все понял и тд а вы его унизте пошлите жёстко на хрен не идите на поводу

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: