Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Прошу осуждающих не читать и не писать комментариев, в жизни оступается каждый
Расскажу свои историю... Я очень люблю своего мужа, вместе 5 лет, детей нет, 7 лет разница. Зарабатываем оба хорошо, но у мужа работа такая, что за границу выезжает раз, если повезет 2 раза в год, меня всегда отпускает... и я оступилась, изменила мужу, будучи в другом городе, год назад... он узнал только сейчас, я соврала, сказала что просто на отдыхе виделись пару раз, он поверил сказал что без меня все равно жизни не представляет. У нас уже все хорошо, а мы все ждем момента, когда купим дом, заживем без контрактов, родим. Такая жизнь в ожидании, она как будто нас ни к чему не обязывает. Я очень люблю мужа, и не могу себе этого простить, не уйду и не признаюсь никогда, уверенна. Я и сама не представляю себе жизни без него. Как отпустить в себе это? Всегда вспоминаю по вечерам, смотрю на мужа, и рыдать хочется...

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не загоняйтесь. житейское дело. Тем более муж уже знает. Наверное тож разок-другой присовывал кому-то.

Гость
#2

ты не любишь мужа! как ты, ша\\л\ава, можешь такое строчить. любимым не изменяют.

Гость
#3

Да, любимым не изменяют. Теперь вы постоянно изменять будете.

Гость
#4
Гость

Да не загоняйтесь. житейское дело. Тем более муж уже знает. Наверное тож разок-другой присовывал кому-то.

ржу
автор, зря вы допустили что муж узнал. что присунул кому то - наверняка. теперь он себя не будет сдерживать и будет присовывать в отместку.
и не верю я в "люблю, но изменил(а)", нет любви тут или уже нет, не придумывайте, совесть вас мучает просто. муж не простит, морально замучает. считаю что раз так нужно расходиться.

sir_charlestone@list.ru
#5

Перестаньте. Муж знает, это уже хорошо. Отпустите как страшный сон и продолжайте любить, уже хорошо, что вы вообще жалеете об этом, было бы хуже, если бы вас не грызла совесть. Желаю успеха в жизни и семейных радостей.

Гость
#6

Ой ну подумаешь изменила,эка беда,я тоже мужа люблю но изменила,на работе была предновогодняя вечеринка я была под шафе,а тут он,тот с кем я постоянно флиртую и понеслось,это был просто звериный инстинкт,грязная похоть не более того.

Дед изюм
#7

Плохая, плохая жена, ай, ай

Гость
#8

Постораюсь поддержать автора. Ну конечно, автор - не парься. Ничего страшного что другой мужик в твою вагину сувал свою пипиську, а твой муж потом там вылизовал... Всё нормально! Ты молодец! Изменить любимому мужу - это норма! Так держать! Давай , иди, ещё раз свою дырочку подставь кому- нибудь. Ещё сильнее мужа полюбишь! Ты же знаешь - хороший левак укрепляет семью! Укрепи свою семью скорее! Хотя ты её уже и так неплохо укрепила, но нет предела совершенству!!!

Гость
#9

Ох, автор.... жизнь порой такие выкрутасы делает, так путает...
Вы одну глупость сделали, изменили любимому. Сейчас делаете глупость еще большую, сами себя наказываете, отравляете отношения своим чувством вины. Не вздумайте вслух каяться, глупость совсем несусветная.
И потом жизнь длинная. Может, спустя годы вспомните эту измену, и подумайте, хорошо что это было. А быть обожающей и верной а потом преданной в сто крат больнее. Самые лучшие мужчины меняются и предают. Хотя я вам этого не желаю..

Гость
#10

[quote=""]Прошу осуждающих не читать и не писать комментариев, в жизни оступается каждый [quote]

Нет, дорогая моя поблядушка. Не каждый. Не нужно своё *****..во оправдывать этим. И уж тем более ***** что ты мужа любишь. Любила бы - не была бы слаба на передок.

Гость
#11

У меня то же самое. Год назад изменила с тем в кого влюбилась. Верю в карму и бумеранг и с ужасом жду удара судьбы. Не понимаю как некоторые годами изменяют без угрызений совести. Я себя чувствую дерьмом. Кстати,сразу после этого резко начались проблемы по гинекологии и врач пугает бесплодием. Не исключено что это закон кармы(( по вечерам совести грызёт. Тяжело пи пец просто это хуже чем я не знаю. Жить и мучиться вот так

Гость
#12

Сколько злых людей((( люди ну не судите!!!

Utc
#13
Гость

[quote=""]Прошу осуждающих не читать и не писать комментариев, в жизни оступается каждый [quote]Нет, дорогая моя поблядушка. Не каждый. Не нужно своё *****..во оправдывать этим. И уж тем более ***** что ты мужа любишь. Любила бы - не была бы слаба на передок.

Подозреваю, снова пациент с АБФ? Ты лучше себе вопрос задай: почему как изменять, так ты "мужик", тебе "можно", а как в кафе платить, так пополам, "мыжравноправные"? Тогда, может, и измены пополам тоже?
А чё нет-то?

лала-тити
#14

Автор, а зачем эти драмы вам сейчас? Дело сделано. Живите сегодня, а не прошлым. Короче просто будьте хорошей женой сейчас. И не принимайте близко к сердцу тексты тех, кто тут вас осуждает.

#15
Гость

У меня то же самое. Год назад изменила с тем в кого влюбилась. Верю в карму и бумеранг и с ужасом жду удара судьбы. Не понимаю как некоторые годами изменяют без угрызений совести. Я себя чувствую дерьмом. Кстати,сразу после этого резко начались проблемы по гинекологии и врач пугает бесплодием. Не исключено что это закон кармы(( по вечерам совести грызёт. Тяжело пи пец просто это хуже чем я не знаю. Жить и мучиться вот так

Прам хочется вас пожалеть..

Забудьте как страшный сон, и продолжайте жить)
Надеюсь у вас все будет хорошо)

лала-тити
#16

Кстати, это вы сами додумались мужу все рассказать? Или каким образом он узнал?

Гость
#17
drMike

Прам хочется вас пожалеть..

Забудьте как страшный сон, и продолжайте жить)
Надеюсь у вас все будет хорошо)

спасибо большое!

Гость
#18
sir_charlestone@list.ru

Перестаньте. Муж знает, это уже хорошо. Отпустите как страшный сон и продолжайте любить, уже хорошо, что вы вообще жалеете об этом, было бы хуже, если бы вас не грызла совесть. Желаю успеха в жизни и семейных радостей.

Измену мужа вы так же учили бы переживать?

Гость
#19

я мужу изменила и не раз. Он перешел на новую работу, то ли от стресса то ли от того, что не все получается он стал срываться на мне, все время орал . Цеплялся за бытовые мелочи и орал часами, каждый день. Пыталась говорить. Бесполезно. Меня потянуло к спокойным и сдержанным мужчинам. Был постоянный любовник, недолго. С ним душой отдыхала и мужа при этом любила. Потом и муж успокоился и я тоже. 10 лет была образцовой женой. Пока не заболела. Поставили мне диагноз ооочень плохой, не лечиться . И муж, мой правильный, образцово порядочный, собрал вещички и ушел, сказал мне -инвалид ему не нужен. Развелся, быстренько женился на коллеге. Мой диагноз оказался ошибочный, вылечили, хотя пришлось пройти 7 кругов ада, одной, без всякой поддержки. Когда уходил, хотела в петлю. Обдумывала как. Если бы не было чувства, что поделом мне все, наверняка бы осуществила. Назло ему, от физической и душевной боли, что бы и ему было хоть чуть больно. Что бы его осуждали.
Но, подумала, поделом мне, и боролась за здоровье.
О моей измене он так и не узнал. В разговорах с родней и общими друзьями, отзывается обо мне как лучшей женщине и о том как передо мной виноват.

sir_charlestone@list.ru
#20
Гость

Перестаньте. Муж знает, это уже хорошо. Отпустите как страшный сон и продолжайте любить, уже хорошо, что вы вообще жалеете об этом, было бы хуже, если бы вас не грызла совесть. Желаю успеха в жизни и семейных радостей.

Измену мужа вы так же учили бы переживать?

Да откуда у вас вообще появились идеалы о правильной любви? Секс- простая физиология, расплатишься болячками за такое плохое дело ай ай ай. Попихали они друг другу, смысл жизнь себе травить? Только стресс заработаешь. А секс - дело удовольствия физического! Мой муж проявляет свою любовь по иному:
"Зачем мне спать с другими, если ты сама дьявол в постели? Ещё и болячками заражу, не, не вариант" - Вот это любовь, а не ваше псевдодуховное возвышенное чувство долга. Должны быть прямые разумные аргументы, а не "это мой долг любви..." "Люблю, значит, навсегда и тд.."

sir_charlestone@list.ru
#21
sir_charlestone@list.ru

Перестаньте. Муж знает, это уже хорошо. Отпустите как страшный сон и продолжайте любить, уже хорошо, что вы вообще жалеете об этом, было бы хуже, если бы вас не грызла совесть. Желаю успеха в жизни и семейных радостей.

Измену мужа вы так же учили бы переживать?

Да откуда у вас вообще появились идеалы о правильной любви? Секс- простая физиология, расплатишься болячками за такое плохое дело ай ай ай. Попихали они друг другу, смысл жизнь себе травить? Только стресс заработаешь. А секс - дело удовольствия физического! Мой муж проявляет свою любовь по иному:
"Зачем мне спать с другими, если ты сама дьявол в постели? Ещё и болячками заражу, не, не вариант" - Вот это любовь, а не ваше псевдодуховное возвышенное чувство долга. Должны быть прямые разумные аргументы, а не "это мой долг любви..." "Люблю, значит, навсегда и тд.."

sir_charlestone@list.ru
#22

[/qуоте]
Измену мужа вы так же учили бы переживать?[/qуоте]

Да откуда у вас вообще появились идеалы о правильной любви? Секс- простая физиология, расплатишься болячками за такое плохое дело ай ай ай. Попихали они друг другу, смысл жизнь себе травить? Только стресс заработаешь. А секс - дело удовольствия физического! Мой муж проявляет свою любовь по иному:
"Зачем мне спать с другими, если ты сама дьявол в постели? Ещё и болячками заражу, не, не вариант" - Вот это любовь, а не ваше псевдодуховное возвышенное чувство долга. Должны быть прямые разумные аргументы, а не "это мой долг любви..." "Люблю, значит, навсегда и тд.."

sir_charlestone@list.ru
#23
sir_charlestone@list.ru

[/qуоте]
Измену мужа вы так же учили бы переживать?[/qуоте]

Да откуда у вас вообще появились идеалы о правильной любви? Секс- простая физиология, расплатишься болячками за такое плохое дело ай ай ай. Попихали они друг другу, смысл жизнь себе травить? Только стресс заработаешь. А секс - дело удовольствия физического! Мой муж проявляет свою любовь по иному:
"Зачем мне спать с другими, если ты сама устраиваешь в постели? Ещё и болячками заражу, не, не вариант" - Вот это любовь, а не ваше псевдодуховное возвышенное чувство долга. Должны быть прямые разумные аргументы, а не "это мой долг любви..." "Люблю, значит, навсегда и тд.."

#24

Извиняюсь, аж 4 раза прислала...

Гость
#25

черти Вас будут подбивать на измены и сознаться, чтоб развалить Ваш брак. Попосите прощения у Бога и забудьте. Бог так велел и сказал, что тот, кто хвастает грехом, хуже отъявленного грешника. Бог покрыл грех вот и не болтайте.

Гость
#26
sir_charlestone

Извиняюсь, аж 4 раза прислала...

Идиоттка.

Даниэль
#27

Девушки только не убивайтесь так) Это я вам как молодой парень говорю) Я почитал тут ваши истории, чуть слезу не пустил.. Мне действительно сложно поставить себя на место ваших мужей.. Не знаю как бы я поступил на их месте.. Простил или нет.. Потому что это удар в самое сердце.. Это очень больно.. В тоже время я не хочу вас осуждать и говорить гадости... Мне действительно жаль что у вас так судьба сложилась.. Хочется вас обнять и пожалеть.. Продолжайте жить и радоваться, ведь жизнь одна!!

Гламурная Галоша
#28

Какой покладистый муж, бывает же.

Гость
#29
Гость

черти Вас будут подбивать на измены и сознаться, чтоб развалить Ваш брак. Попосите прощения у Бога и забудьте. Бог так велел и сказал, что тот, кто хвастает грехом, хуже отъявленного грешника. Бог покрыл грех вот и не болтайте.

Ага. Бог - это замечательный покрывальщик грехов!!! (Боже мой, откуда на свете столько дебилок?)

Гость
#30
Гость

я мужу изменила и не раз. Он перешел на новую работу, то ли от стресса то ли от того, что не все получается он стал срываться на мне, все время орал . Цеплялся за бытовые мелочи и орал часами, каждый день. Пыталась говорить. Бесполезно. Меня потянуло к спокойным и сдержанным мужчинам. Был постоянный любовник, недолго. С ним душой отдыхала и мужа при этом любила. Потом и муж успокоился и я тоже. 10 лет была образцовой женой. Пока не заболела. Поставили мне диагноз ооочень плохой, не лечиться . И муж, мой правильный, образцово порядочный, собрал вещички и ушел, сказал мне -инвалид ему не нужен. Развелся, быстренько женился на коллеге. Мой диагноз оказался ошибочный, вылечили, хотя пришлось пройти 7 кругов ада, одной, без всякой поддержки. Когда уходил, хотела в петлю. Обдумывала как. Если бы не было чувства, что поделом мне все, наверняка бы осуществила. Назло ему, от физической и душевной боли, что бы и ему было хоть чуть больно. Что бы его осуждали. Но, подумала, поделом мне, и боролась за здоровье. О моей измене он так и не узнал. В разговорах с родней и общими друзьями, отзывается обо мне как лучшей женщине и о том как передо мной виноват.

такому не грех изменить!

Гость
#31
Даниэль

Девушки только не убивайтесь так) Это я вам как молодой парень говорю) Я почитал тут ваши истории, чуть слезу не пустил.. Мне действительно сложно поставить себя на место ваших мужей.. Не знаю как бы я поступил на их месте.. Простил или нет.. Потому что это удар в самое сердце.. Это очень больно.. В тоже время я не хочу вас осуждать и говорить гадости... Мне действительно жаль что у вас так судьба сложилась.. Хочется вас обнять и пожалеть.. Продолжайте жить и радоваться, ведь жизнь одна!!

они изменяли тоже с такими ребятами как ты, которые хотели их обнять и пожалеть

тина
#32

если искренне раскаиваетесь - сходите на исповедь.

Генриетта
#33

Рожать срочно!

Гость
#34
тина

если искренне раскаиваетесь - сходите на исповедь.

с мужем или без?

Гость
#35

Чего на автора накинулись? Вот когда каждый моралист или моралистка проживет со своим мужем или женой, не изменяя 50 лет, тогда и шипите и камни бросайте. А пока "гоп" не говорите, не известно, что вас за поворотом ждет))

#36
Гость

Чего на автора накинулись? Вот когда каждый моралист или моралистка проживет со своим мужем или женой, не изменяя 50 лет, тогда и шипите и камни бросайте. А пока "гоп" не говорите, не известно, что вас за поворотом ждет))

+1000 Я точно не смогу с одной женщиной 50 лет

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

Изменила мужу.

Ужас, ужас, ужас, ужас и катастрофа, как так, как так, как так можно, это ж вселенская трагедия и позорище, аморальщина и отвратительнищина.

Фу, на тя автор, падшая и грязная ты. Тфу противно..

Как же можно изменять мужу??? И как тока земля носит? Ни стыда ни совести, и ни чё святого.

_

Тухлый быдляцкий носок
#38

Ну мучайся совестью и рыдай до конца жизни раз простить себе не можешь и нравится страдать из-за банального перепихона.
Неужели ты наивно думаешь, будто ты у мужа своего единственная?

Гость
#39
Гость

Чего на автора накинулись? Вот когда каждый моралист или моралистка проживет со своим мужем или женой, не изменяя 50 лет, тогда и шипите и камни бросайте. А пока "гоп" не говорите, не известно, что вас за поворотом ждет))

Ну-ка бегом во все темы про мужскую измену убеждать, что это норма. Что-то вы там боитесь рот открыть.

Гость
#40

а вот если договориться с самого начала всегда признаваться в измене и если один из супругов изменил один раз, то другой имеет право изменить два раза. Что получится?

Гость
#41

Авторша, теперь живи с этим всю жизнь. Однажды по-пьяни ты не выдержишь и всё разболтаешь мужу. И этот хороший человек навсегда потеряет веру в любовь и женщин. Хи-хи.

министр woman.ru
#42

гадко читать. .лучше бы не писали нам...бросать таких надо

министр woman.ru
#43

с каждым разом начинаю ненавидеть бабье

T
#45

Автор,не вздумайте только рассказать об этом мужу!У меня было тоже самое,но только мы не были женаты,изменила парню после сильной ссоры,совесть грызла и в один прекрасный день,выпив лишнего,взяла и рассказала ему,ду ра!Естественно,отношения со мной он разорвал и я потом кусала локти и не могла в себя прийти еще 3 года после расставания!Что сделано,то сделано,забудьте это как страшный сон!Как вариант напишите вашему мужу письмо,вылейте на бумагу всё,что у вас накопилось на душе,попросите у мужа в письме прощения и сожгите это послание!

Евгений
#46

Авторшу "раскупорили", пойдет скакать по болтам. Сам на отдыхе таких дур взламывал-все теперь гуляют от своих рогатых.

Гость
#47

Ты просто ***** и всё этим сказанно

Гость
#48

*****......НА

Гость
#49

Все будет хорошо. Не переживайте. Время лечит. Думайте о хорошем.

Алина
#50
drMike

+1000 Я точно не смогу с одной женщиной 50 лет

ты ж девственник с четырешкой...откуда ты знаешь,что сможешь,а что нет?Ты ж даже одного цветочка-то не нюхал:-))))вдруг в первую влюбишься и ни-ни больше:-)))