Гость
Статьи
Он не сообщил,что не …

Он не сообщил,что не сможет встретиться!это неуважение ко мне?

Где-то в час дня мужчина написал,что хочет встретиться но у него сейчас дела и вообще он не знает сможет или нет именно сегодня. Договорились, что он мне САМ сообщит когда решит свое дело. Я занималась весь день своими делами но все равно была привязана как бы к этой встрече,думала о ней....вот уже прошел день. От него тишина. Хотя вконтакт с компа заходил. Значит уже дома и давно освободился. Но даже не предупредил (что например не может сегодня) как так??

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так. Ни во что вас не ставит, это же очевидно.

Гость
#2

У меня такая же ситуация была.Автор, это повторится еще и еще раз.Будьте уверены.Я первый раз такое простила, а потом все чаще и чаще. А итоге я рассталась с таеим чел-ком,который не уважает меня.

Гость
#3

Да. Либо ему чхать конкретно на вас, либо вообще на правила приличия. Одно другого не лучше.

Яя
#4

Вы ему не интересны, увы...

Наталья
#5

Для него все просто - он не смог и не стал звонить, нет предмета для обсуждения. А вы себя накрутили и предпочли его осудить, это должным образом вас характеризует. Когда он это поймет, то сам вас и бросит.

Гость
#6
Наталья

Для него все просто - он не смог и не стал звонить, нет предмета для обсуждения. А вы себя накрутили и предпочли его осудить, это должным образом вас характеризует. Когда он это поймет, то сам вас и бросит.

А предупредить не судьба?

Гость
#7
Наталья

Для него все просто - он не смог и не стал звонить, нет предмета для обсуждения. А вы себя накрутили и предпочли его осудить, это должным образом вас характеризует. Когда он это поймет, то сам вас и бросит.

Не смог? Он суперагент и мир спасал? Или сломал обе руки?

Гость
#8

все так удивляются. мен сказал "может сень встретимся может не встретимся, не знаю."
авторша там себе напридумывала уже, накрасилась, разоделась, сидела ждала.
очевидно, ему не очень важно мнение авторши, а она уже троих детей мысленно родила. это проблема автора.

Гость
#9
Гость

Не смог? Он суперагент и мир спасал? Или сломал обе руки?

а что у них четкая договоренность чтоли была с автором? ни договоренности ни чувств у него нет, почему тогда он обязан предупреждать. прям обязанность

Гость
#10

У меня бывший МЧ опаздывал на встречу на 1 час и более. Заезжал за мной. Когда я высказывала неудовольствие, то говорил: а че те мол, ты же дома ждёшь.
А то что я могу перераспределить свои дела по-другому - его не волновало. Корю себя, что сразу не бросила. Это неуважение.

Гость
#11
Гость

а что у них четкая договоренность чтоли была с автором? ни договоренности ни чувств у него нет, почему тогда он обязан предупреждать. прям обязанность

Вам не понять,но это элементарная вежливость. Совершенно обычные у воспитанных людей нормы приличия.

Гость
#12

У меня была олин в один ситуация.было ощущение полного неуважения.можно же было хоть в соцсетях написать мол не получится.в итоге я с ним перестала общаться и удалила из соцсетей.он спустя полгода добавил с другой страницы,писал,я сухо отвечала.сейчас я замужем уже,недавно пришло от него поздравление с днем рождения ,забавно.

Гость
#13
Гость

все так удивляются. мен сказал "может сень встретимся может не встретимся, не знаю."
авторша там себе напридумывала уже, накрасилась, разоделась, сидела ждала.
очевидно, ему не очень важно мнение авторши, а она уже троих детей мысленно родила. это проблема автора.

я занималась своими делами!читайте внимательней!

Гость
#14
Гость

а что у них четкая договоренность чтоли была с автором? ни договоренности ни чувств у него нет, почему тогда он обязан предупреждать. прям обязанность

Автор пишет, они договорились,что он сам сообщит о том, будет ли встреча. Стало быть, это его обязанность как воспитанного человека. А если свин обыкновенный, то конечно, да, не обязан.

Гость
#15
Гость

а что у них четкая договоренность чтоли была с автором? ни договоренности ни чувств у него нет, почему тогда он обязан предупреждать. прям обязанность

Хех, печально, если вы считаете, что предупреждать о встрече или ее отмене - это вопрос чувств. Вообще-то культурные люди ведут себя воспитанно, не смотря на наличие или отсутствие любовных чувств.

Гость
#17

Я думаю, вы не единственный его вариант и он выбирает. Как бы удочку забросил и вы, мол, будьте готовы срочно бежать к нему на свидание, но одновременно с этим и вроде предупредил, что может и нет. В общем, мутный дядька.

Гость
#18

Он точно не сказал, что встреча будет дал сразу понять, что может не получится, значит уже как бы предупредил))
А вообще если бы точно ему нужна была встреча,он стоял бы сразу у ваших окон возле дома с цветами, а так ему не сильно надо

Али
#19

Мне кажется что вы (автору) как-то действительно поторопились с ожиданием по поводу этого мужчины. Ему, мягко сказать, до фонаря-ждет его автор, не ждёт. На работе отметился - вот ему и хватило дел на сегодня. Теперь дома на кушетке отдыхает.

Я автор
#20

я ему написала. Он ответил "я дома. Ну прости"так что вот так...

Гость
#21

Девушка, это уже первый звонок. Если вы примете эту ситуацию и показательного наказания не будет, то ваш мч будет и в дальнейшем поступаться вами ради своих каких-то забот. Начинайте крушить и метать все вокруг, и пусть этот невоспитанный мужлан запоет другую уже песню.

Гость
#22

А потому что не надо вынуждать мужчину вам что-то говорить. Я уверена, что днем о встрече первой спросили вы. А потом ждали весь день, потому что вам уже скучно без него. Но ему то нет. Не тяните "отношения " на себе, плохая это затея.

Гость
#23
Гость

А потому что не надо вынуждать мужчину вам что-то говорить. Я уверена, что днем о встрече первой спросили вы. А потом ждали весь день, потому что вам уже скучно без него. Но ему то нет. Не тяните "отношения " на себе, плохая это затея.

он мне первый написал

Гость
#24
Гость

А потому что не надо вынуждать мужчину вам что-то говорить. Я уверена, что днем о встрече первой спросили вы. А потом ждали весь день, потому что вам уже скучно без него. Но ему то нет. Не тяните "отношения " на себе, плохая это затея.

что за манера во всем обвинять баб?У нас в Раше культ мужика что ли?,

Гость
#25

Он - ***! Автор его недостойна!! *** достоин большого!!!

Ани
#26

Нормальный мужчина не дает пустых обещаний. Он лучше скажет- нет. Но, если пообещал, обязательно сделает. И,поэтому на него во многом можно положиться. Если он что- то пообещал- об этой проблеме можно забыть. Потому что мужчина взял ее решение на себя. С таким живешь, как за каменной стеной. Если не сможет прийти на встречу- предупредит обязательно. Но такое навряд ли. Придет и все сделает, что ты с ним чувствуешь себя женщиной.
Ваш хоть, извинился. Просто присмотритесь. Может, заработался. Устал.

Гость
#27
Гость

Вам не понять,но это элементарная вежливость. Совершенно обычные у воспитанных людей нормы приличия.

Гость

что за манера во всем обвинять баб?У нас в Раше культ мужика что ли?,

да уж куда мне понимать, я не сижу годами у телефона в ожидании звонка)
да причем тут баба или мужик. наоборот тут все собрались поза си рать мужика, хотя проблема того что окружающие не оправдывают ТВОИ ОЖИДАНИЯ это исключительно проблема твоя, а не окружающих. че ж все такие поверхностные то. зато "воспитанные" бггг

Веселиска
#28

Он вам первый написал? Может, сегодня в первый раз и списались? Почему тут все решили, что это мужчина автора? Автор, колитесь, говорите честно, вы вконтакте или на СЗ переписались? Так он потому подвесил вас ждать, что надеялся на то, что ему ответит согласием другая женщина. Иначе б мужик не забыл о свидании. И, видимо, она ответила. А вы были запасным вариантом.

Гость
#29

а я автора понимаю.был у меня такой чудо-юдо два года назад.два дня мозги имел, когда сможем увидеться.спросил по смс: какие планы на сегодня? я сказала, что планов никаких,тем самым дав понять, что готова встретиться.он на это ничего не ответил.да я в приципе и не ждала, если честно(изучила этот кадр уже досконально).конечно, он мне не позвонил не написал.а на следующий день он в соц.сетях с одной бабой, как всегда, "отношения" выясняет у всех на виду.на тот момент у него была одна ду---ра, которая бегала за ним, теша его самолюбие, и он все события их псевдоотношений на весь контакт распространял, цитирую фразочки других людей.статусы и цитаты о преданности,любви,предательстве и прочего бреда....в общем,я сделала выводы, что со мной встретиться у него не было времени и даже как-то оповестить меня об этом, а заниматься таким детским лепетом в контакте у всех на виду-есть.я ничего ему не писала, конечно, но выводы сделала.потом он несколько раз подобным образом удочки закидывал, но я уже не реагировала никак.что умерло,то умерло.с той бабой у него давно уже покончено, тем более, там и не было ничего серьёзного(друг другу только мозги валтузили).но и мне такого де---била не надо.пусть и дальше выясняет на все соц сети отношения с очередной проходящей.так что,автор,шлите такого лесом.наверняка,помимо вас у него и другие есть претендентки.пишет так каждой, а потом среди них выбирает более "достойную".оно вам надо?я б не стала продолжать общение.конечно, вы можете понаблюдать за его дальнейшим поведением, но всё же имейте в виду...

Гость
#30
Веселиска

Он вам первый написал? Может, сегодня в первый раз и списались? Почему тут все решили, что это мужчина автора? Автор, колитесь, говорите честно, вы вконтакте или на СЗ переписались? Так он потому подвесил вас ждать, что надеялся на то, что ему ответит согласием другая женщина. Иначе б мужик не забыл о свидании. И, видимо, она ответила. А вы были запасным вариантом.

++++ очевидно, что это посторонний мужчина

Маша
#31

такие у него приоритеты- сделайте вывод сами, в вашей ситуации - это несложно, увы...

Гость
#32
Гость

да уж куда мне понимать, я не сижу годами у телефона в ожидании звонка)да причем тут баба или мужик. наоборот тут все собрались поза си рать мужика, хотя проблема того что окружающие не оправдывают ТВОИ ОЖИДАНИЯ это исключительно проблема твоя, а не окружающих. че ж все такие поверхностные то. зато "воспитанные" бггг

Вот именно! Причем тут баба или мужик, причем тут ОЖИДАНИЯ))) Речь идет об элементарной вежливости. Отменить встречу, неважно с девушкой или деловым партнером, и есть элементарная вежливость. Но Вы не поняли, наверное, потому что сами невоспитанная(ный).

Гость
#33
Гость

Вот именно! Причем тут баба или мужик, причем тут ОЖИДАНИЯ))) Речь идет об элементарной вежливости. Отменить встречу, неважно с девушкой или деловым партнером, и есть элементарная вежливость. Но Вы не поняли, наверное, потому что сами невоспитанная(ный).

вы сами себе противоречите: как можно отменить не назначенную встречу? и как можно мешать делового партнера и постороннюю девушку? деловой партнер - это деньги, а посторонняя тетка которая настроила себе воздушных замков и которой ничего не обещал - это всего лишь посторонняя тетка.
вообще не понимаю как можно быть такой ту пой и прикрывать это своей воспитанностью?

Гость
#34
Гость

вообще не понимаю как можно быть такой ту пой и прикрывать это своей воспитанностью?

Еще раз доказали свою невоспитанность. Воспитанный человек не оскорбляет любого, кто имеет иное мнение.

Если мужчина сказал "Я позвоню и скажу, встретимся или нет", то должен был позвонить и сказать. Вот если бы он сказал "я позвоню, если смогу", то другое дело. Но он сказал именно то, что сказал. И должен был понимать, что человек ждет его звонка. И неважно, как он относится к девушке, неважно какие у них отношения, неважно вообще кто тот человек, который ждет обещанного звонка. Сказал "Позвоню", так позвони. Это есть воспитанность.

Гость
#35
Гость

Еще раз доказали свою невоспитанность. Воспитанный человек не оскорбляет любого, кто имеет иное мнение. Если мужчина сказал "Я позвоню и скажу, встретимся или нет", то должен был позвонить и сказать. Вот если бы он сказал "я позвоню, если смогу", то другое дело. Но он сказал именно то, что сказал. И должен был понимать, что человек ждет его звонка. И неважно, как он относится к девушке, неважно какие у них отношения, неважно вообще кто тот человек, который ждет обещанного звонка. Сказал "Позвоню", так позвони. Это есть воспитанность.

+++

Гость
#36

я думаю что он просто несвободен. и не особо придает значение вот такому общению и встречам. я как-то читала переписку своего бывшего, так вот столько пустословия было, я поражена была как девушки это терпели. такого же рода - мол пообедаем? она - да да, он - ок, освобожусь напишу. и пропадает. она вечером - и? он - ой прости заработался. и так постоянно. потом вывезет девушку на пляж пока меня нет, и снова неделями попусту мурыжит, "скучает, хочет увидеть". и ведь девки сидели и ждали. я в шоке была.
а у меня самой сейчас есть парнишка, вот положа руку на сердце мне наши встречи нужны, не ему, он просто навстречу мне идет. и казалось бы, мог бы так же пофигистически относится, но нет, даже если опаздывает из-за форс мажора на 10 минут (дорогу перекрыли) звонит и предупреждает, и говорит, ты не выходи пока, незачем тебе одной стоять, я приду и встречу. и провожает всегда. этакое базовое уважение к девушке.
а вы автор если объявится - отзеркальте его. да да могу в 5, приезжай. если не получится, скажу...и в игнор))

Гость
#37

Точно не знал возможно вы как запаснои вариант,,или как получится,,и как бы и предупредил если что я был занят

Гость
#38
Гость

Точно не знал возможно вы как запаснои вариант,,или как получится,,и как бы и предупредил если что я был занят

Не серьезное отношение,,незаинтересованность

Гость
#39
Гость

Он точно не сказал, что встреча будет дал сразу понять, что может не получится, значит уже как бы предупредил))
А вообще если бы точно ему нужна была встреча,он стоял бы сразу у ваших окон возле дома с цветами, а так ему не сильно надо

Ето значит xотел увидеться но может и переxотеть,,по настроению,,качели,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: