Гость
Статьи
Упустила парня или ...

Упустила парня или ...

Добрый вечер.
Поступили с парнем на один курс, я ему понравилась ещё со вступительных, всегда находил причины для разговора, такой романтик был.
У меня отношений больше года не было, но он мне таким маленьким казался. В Августе встретила прекрасного мужчину, стали с ним встречаться, а о первом забыла, только дружески общалась и на его подкаты лишь мило отшивала. Хотя ему и это во мне нравилось, был влюблён, но со временем стал мне мстить, даже завёл отношения с другой девочкой (потом они расстались), а я продолжала свои отношения с прекрасным мужчиной и любила его очень сильно.
Прошёл почти год, уже конец второго семестра и я понимаю, что тот мальчик просто секс-символ, активный, горячий парень. Что он завоевывает моё сердце, что мне в моём мужчине не хватает именно этой авантюры, публичности, актива, риска... Что вскоре мне наскучит такая жизнь в затворничестве. А он любит дома тихо посидеть, отпуска не любит и вообще любые выходы в свет... Только максимум в кино.
Вот не знаю как быть, хотя тот мальчик до сих пор посматривает на меня и мы прекрасно с ним срабатываемся в общих проектах.
Гложет меня совесть. Что засматриваюсь тут на парня... И все настолько сложно, что я даже позволяю себе его ревновать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На фига ты сдалась тому парню - гравиась бы, он бы это открыто демонстрировал.
Не пиши простыней - ты пишешь очень скучно.

sir_charlestone@list.ru
#3
Гость

На фига ты сдалась тому парню - гравиась бы, он бы это открыто демонстрировал.
Не пиши простыней - ты пишешь очень скучно.

Я же пишу не для развлекухи, так что потерпите и простыню.

Гость
#4

Прекрасный мужчина содержит, видать. О, вечный выбор: покушать вкусно или поахаться сладко?

sir_charlestone@list.ru
#5
Гость

Прекрасный мужчина содержит, видать. О, вечный выбор: покушать вкусно или поахаться сладко?

Нет, прекрасный мужчина не богат, даже наоборот. Люблю его, но он настолько не любит даже выходить на улицу, что дома всегда темно. Для него идеально: писать музыку круглыми сутками, иногда выходя на работу. Солнце ненавидит, многолюдные места, тусовки, театр, тем более выставки и развлечения в целом. А здесь парень, который был в тебя влюблён, полон энтузиазма и желания ходить на разные мероприятия. Но променять на него своего ворчуна не могу...

Гость
#6

А уйдёте к мальчику, вам будет в нем чего-то не доставать от прекрасного мужчины. На двух стульях не усидишь.

Гость
#7
sir_charlestone@list.ru

Нет, прекрасный мужчина не богат, даже наоборот. Люблю его, но он настолько не любит даже выходить на улицу, что дома всегда темно. Для него идеально: писать музыку круглыми сутками, иногда выходя на работу. Солнце ненавидит, многолюдные места, тусовки, театр, тем более выставки и развлечения в целом. А здесь парень, который был в тебя влюблён, полон энтузиазма и желания ходить на разные мероприятия. Но променять на него своего ворчуна не могу...

Композитор-неудачник? Не завидую.

Гость
#8

С парнем понятно: молодой красавчик-жеребец-звезда. А в Прекрасном-то что такого удивительного, кроме его твоческих потуг?

Гость
#9

И вообще странная формулировка "Упустила ли я парня?". Вы уже вроде как с другим, так что вас такие вопросы не должны интересовать. Или вы считаете, что молодой привлекательный паренек, испытавший однажды к вам симпатию, будет ждать вас всю жизнь? Думаю, не открою вам большой секрет, если скажу, что таких симпатий у него может быть далеко не одна. И чужая девушка в этом списке скорее всего стоит далеко не на первом месте, когда есть более реальные и близкие перспективы. Гормоны-то бурлят в горячем юном теле.

Тухлый быдляцкий носок
#11

У тебя ещё столько этих мальчиков будет

Гость
#12

Мути с двумя. И у каждого попробый выбивать подарочки подороже.

Гость
#14
sir_charlestone@list.ru

Нет, прекрасный мужчина не богат, даже наоборот. Люблю его, но он настолько не любит даже выходить на улицу, что дома всегда темно. Для него идеально: писать музыку круглыми сутками, иногда выходя на работу. Солнце ненавидит, многолюдные места, тусовки, театр, тем более выставки и развлечения в целом. А здесь парень, который был в тебя влюблён, полон энтузиазма и желания ходить на разные мероприятия. Но променять на него своего ворчуна не могу...

*****... ну не можешь променять - не меняй, никто и не просит.

Гость
#15
sir_charlestone@list.ru

...Для него идеально: писать музыку круглыми сутками...

Представляю сколько от него шума. Врагу не пожелаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: