Гость
Статьи
Люблю его, он любит …

Люблю его, он любит другую, а она его не любит

Парень,которого я очень любила, расстался со мной из-за другой девушки,мы встречались год,я очень тяжело пережила расставание,он был мой первый парень.С этой новой девушкой он провстречался около 4 месяцев и она его по какой-то причине бросила,но он говорит,что до сих пор ее любит.Мне он сказал,чтобы я не пыталась что-то сделать,чтобы вернуть его,потому что прошлого не вернуть.Кто был в такой ситуации,как вы поступили?(((я его очень люблю до сих пор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто *****

Гость
#2

Вам прямым текстом все сказали. Что тут еще можно добавить?

Utc
#3

Мне всегда говорили "девушке стыдно навязываться парню". Бабушка говорила.

Гость
#6

Есть такая песня .... "Вечная молодость" чиж поёт. Там как раз про это. Типа этот любит того, а тот любит эту, а эта любит другого... )))

Груня
#7

"Положение очень сложное, Соня, я влюблена в Алексея. Он любит Алису. А у Алисы роман со Львом. Лев любит Татьяну, Татьяна без ума от Симкина. Симкин обожает меня… Я люблю Симкина, но не так, как Алексея. Алексей любит Татьяну как сестру, сестра Татьяны любит Тригорина — как брата, у брата Тригорина роман с моей сестрой; он любит её физически, но не любит духовно. Фирма Мишкин и Мишкин спит с фирмой Ташков и Ташков!" :))) вот где, автор, ужасы...а у вас так...рутина, серость.

Я
#8

не унижайтесь. со временем чувства пройдут, девушка должна быть гордой, насильно мил не будешь. счастья вам!

Гость
#9

Автор, сочувствую вам. Меня тоже угораздило влюбится в мужчину, которого бросила другая. Встречаюсь с хорошим парнем сейчас и очень хочу избавится от этой никому не нужной любви.

мара
#11

песенка"я люблю её, она-его, а ему,как видно, нравится другая.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: