Гость
Статьи
Девочки !! Помогите! …

Девочки !! Помогите! Поцелуй с лучшим друг0м и его последствия

Дружим мы на протяжении двух лет, ну как, мы даже не считаем что это дружба, так как искра между нами всегда была. Дак вот, недавно случился поцелуй. Очень уж этого хотелось . Мы целовались чуть ли не всю ночь. На большее я не решилась. Я уж подумала , что возможно зародятся отношения, мы признались друг другу в чувствах. НО ! Спустя пару дней он меняется координально, он встретился со своей бывшей и там походу все возобновляется. Ну и ***** я , осталась без друга???? Я в шоке, зачем я поддалась эмоциям и сделала это. Мне даже высказаться некому. ПОМОГИТЕ

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Странно как то.не знаю что и сказать

Гость
#3

У тебя, наверное, изо рта воняет, вот он и слился.

Гость
#4

лучше всего сейчас взять паузу, не звонить ему, не писать, и посмотреть, что будет через пару недель-месяц. Может, он это, сам слегка в шоке от того, что у вас случилось, не знает, что делать дальше и как быть. Он точно бывшую встретил, может все придумал, чтоб как-то притормозить ваш новый статус отношений?

сколько вам и ему лет?

Александра
#6
Гость

лучше всего сейчас взять паузу, не звонить ему, не писать, и посмотреть, что будет через пару недель-месяц. Может, он это, сам слегка в шоке от того, что у вас случилось, не знает, что делать дальше и как быть. Он точно бывшую встретил, может все придумал, чтоб как-то притормозить ваш новый статус отношений?

сколько вам и ему лет?

Нам по 20. Мне больно сейчас и непонятно. Я так долго его динамила, такая ночь крутая была и все заканчивается? Так все невовремя?

Гость
#7
Александра

Нам по 20. Мне больно сейчас и непонятно. Я так долго его динамила, такая ночь крутая была и все заканчивается? Так все невовремя?

возьмите паузу. время покажет, заканчивается или нет.

Александра
#8
Гость

возьмите паузу. время покажет, заканчивается или нет.

Спасибо, просто очень трудно быть в неведении((((((((

Гость
#9
Александра

Спасибо, просто очень трудно быть в неведении((((((((

А парень что хотел изначально? Дружить или секса?

Груня
#10

герпес?

Гость
#11
Гость

А парень что хотел изначально? Дружить или секса?

Мы всегда общались как друзья, но он говорил это не дружба , потому что у нас искра была. Мы признались друг другу в чувствах и вот был поцелуй почти всю ночь

Гость
#12

Странные вы какие то друзья... Хорошо, он два года говорил что это не дружба, потому что у вас искра... а вы ему ему что отвечали?

#13
Гость

Хорошо, он два года говорил что это не дружба, потому что у вас искра... а вы ему ему что отвечали?

=))))) Ну вот, засыпали автора!

пи
#14

ой, да ладно. Сделайте вид, что ничего не было, и напишите ему или позвоните, как и раньше, с каким-то интересным вопросом или предложением, чтобы он не подумал, что вы его беспокоите как девушка. И ведите себя, будто вы напрочь забыли о том поцелуе, память отшибло!!Пусть он сам заинтересуется и допытывается, что же такое происходит, а если не будет, то сохраните друга и все! Не теряйте лицо и хвост пистолетом!

Гость
#15
Гость

Странные вы какие то друзья... Хорошо, он два года говорил что это не дружба, потому что у вас искра... а вы ему ему что отвечали?

Что недостоин. Пусть сначала квартиру купит с машиной, вот тогда будет достойвый кандидат в бойфренды.

Гость
#16

кАрдинально. Проверочное слово кардинал, а не координаты

Гость
#17
Гость

кАрдинально. Проверочное слово кардинал, а не координаты

Ну она туупенькая по жизни.

Гость
#18

Авторша, ты сначала его возбудила своим "поцелуем всю ночь", не дала, а он потом пошел и кончил в доступную бывшую, теперь у них все завертелось на свежачок.

Гость
#20
Гость

У тебя, наверное, изо рта воняет, вот он и слился.

Факт! У авторши прёт из пасти! У чувака - воняет член! Прям сквозь штаны воняет! Туши свет нахрен!

Гость
#21
пи

ой, да ладно. Сделайте вид, что ничего не было, и напишите ему или позвоните, как и раньше, с каким-то интересным вопросом или предложением, чтобы он не подумал, что вы его беспокоите как девушка. И ведите себя, будто вы напрочь забыли о том поцелуе, память отшибло!!Пусть он сам заинтересуется и допытывается, что же такое происходит, а если не будет, то сохраните друга и все! Не теряйте лицо и хвост пистолетом!

Ага блин поздно уже!!! Я как ненормальная стала спрашивать что такое что случилось расскажи что нам делать дальше. Вот сегодня поговорим . Жду((((

Гость
#22

Нормальное такое динамо,любой бы нормальный парень послал бы после такого

Гость
#23
Гость

Ага блин поздно уже!!! Я как ненормальная стала спрашивать что такое что случилось расскажи что нам делать дальше. Вот сегодня поговорим . Жду((((

Автор, вы по хожу под эмоциями. Выпейте бокальчик вина перед разговором, чтоб расслабится, или валерьянки пару капель. Я не шучу, чтоб вы не выдали что хотите с ним отношений- если он начнет говорить что поцелуй был ошибкой. В данном случае вам чтоб сохранить дружеские отношения нужно не потерять лицо-как писали выше.

Гость
#24
Гость

Нормальное такое динамо,любой бы нормальный парень послал бы после такого

Да нормально все. Там выше тема- деваха 22-ух лет год 28-летнего чувака мурыжила- девственность у нее, свадьбу собирались играть, а оказалось изменяет, мстить теперь собралась она ему. А вы тут о какой-то одной встрече вывод сделали.

Юлесса
#25

Я так думаю,что он попробовал и сделал вывод. Знаете,как говорится,запретный плод сладок,а так как отныне Вы для него уже не запретный плод,то и интерес уже не тот. Видимо это не Ваш товарищ.

Гость
#29
Гость

Да нормально все. Там выше тема- деваха 22-ух лет год 28-летнего чувака мурыжила- девственность у нее, свадьбу собирались играть, а оказалось изменяет, мстить теперь собралась она ему. А вы тут о какой-то одной встрече вывод сделали.

да причем тут встреча (:.Всю ночь там целовались,у парня мысль" бл 2 года ждал" и тут на тебе)извиняй,не хочу

Гость
#30
Гость

Авторша, ты сначала его возбудила своим "поцелуем всю ночь", не дала, а он потом пошел и кончил в доступную бывшую, теперь у них все завертелось на свежачок.

Кстати, +1.

пи
#31
Гость

Ага блин поздно уже!!! Я как ненормальная стала спрашивать что такое что случилось расскажи что нам делать дальше. Вот сегодня поговорим . Жду((((

ну и ладно. Никогда не поздно. Перезвоните и скажите, как было предложено, обсудите какой-нибудь фильм или какое-нибудь срочное дело или попросите его что-то для вас сделать, чтобы он не отказался, а моск не думал о поцелуе и разговоре. И все, как ни в чем не бывало, заведет разговор, вы память потеряли и в ночь с поцелуем, и в день, когда вынесли ему мозг) Скажите, прости, что-то меня понесло, и переключите тему, пусть он сам бегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: