Гость
Статьи
Стоит ли проучить …

Стоит ли проучить мужчину? если его можно так назвать, описание в теме

Создаю второй раз, не знаю, может модераторам моя история кажется разводкой..Надеюсь в этот раз вы пропустите тему, пожалуйста.В общем встречались мы с ним год, у нас не было секса, я хотела после свадьбы, которая должна была состояться этим летом. Мне 22, ему 28. Скажете сама виновата, что загулял..., так как не давала, да возможно. Но этот кабель разводил очень многих на секс, создал левую страницу, и там искал себе девушку, типа для с.о. Вчера мне позвонила женщина, которая старше его и сказала, что она беременна от моего жениха и чтобы я оставила в покое их "семью". Скандала я не устроила, такой шок был, для меня как любимый человек он умер, в один миг стал чужим. Но он решил, что если так спокойна отнеслась, значит все еще люблю и собирается все также жениться на мне, сказал "Алена не факт еще, что беренна, а если и беременна - я не уверен, что ребенок мой, потому что мы с ней только для секса встречались, а так у нее возможно тоже есть постоянный парень, мне она не нужна". Единственное чего понять не могу, ему что одной любовницы было мало? Или это такой тип мужчин, которые хотят всех и сразу, поэтому он и искал все новых и новых девушек на короткий срок? Вы бы проучили такого "мужчину"?

НАДЕЖДА
157 ответов
Последний — Перейти
Utc
#1

Я бы проучила. Ибо непорядочная Т...В...А...Р...Ь ваш бывший. Я б сказала "знаешь, не хотела тебе говорить, но раз уж такая пошла откровенность: в общем, я параллельно с тобой встречалась с еще одним парнем. Короче, мы с ним женимся".

Гость
#2

Да. Развесить его фото на баннерах с подходящими эпитетами

Гость
#3

ну конечно, сама виновата, что не давала! даже не жалко.
интересно, как вы сможете его проучить? разве что от другого забеременнеть в отместку!

Гость
#4
Гость

Да. Развесить его фото на баннерах с подходящими эпитетами

парню сделает рекламу, одобряю!

Гость
#5

А откуда его любовница узнала ваш телефон? Разводочкой завоняло.

НАДЕЖДА
#6
Utc

Я бы проучила. Ибо непорядочная Т...В...А...Р...Ь ваш бывший. Я б сказала "знаешь, не хотела тебе говорить, но раз уж такая пошла откровенность: в общем, я параллельно с тобой встречалась с еще одним парнем. Короче, мы с ним женимся".

Он в такое не поверит, уж очень я его любила, и он знал это. Сейчас больше всего злит, что названивает, просит прощения и т.д. А сам также продолжает знакомиться с девушками для секса. Его объяснения "ну вот такой я нехороший человек, для меня это просто спортивный интерес, я их не люблю". Меня он тоже не любит, просто мне кажется у него цель затащить меня в койку, а после бы наверно и развелся...Зато сам жуткий собственник, звонит и еще угрожает -"найдешь себе кого-то, ему не поздоровиться и знай, что измену я тебе не прощу." вот это вообще убило, сам шляется и меня подозревает.

Олег
#7

Странная какая то история. Не занимайтесь ерундой, девственностью не удержишь, на поступки смотрите.

НАДЕЖДА
#8
Гость

А откуда его любовница узнала ваш телефон? Разводочкой завоняло.

Он не особо предусмотрительный, наверняка также узнала, как и я про страницу в интернете...в ноутбуке вкладка сохранилась

НАДЕЖДА
#9
Олег

Странная какая то история. Не занимайтесь ерундой, девственностью не удержишь, на поступки смотрите.

его никто и не держал, я любила, а он как оказалось лишь делал вид...хорошо у него, однако, получалось. Или вы имеете в виду, надо было с ним спать и сейчас он кинул бы меня как и всех

Гость
#10

А как мстить? Есть такой тип мужчин, для них это норма. В начале еще хрен это поймешь, а когда поймешь, обычно отношения уже развились и приходится убегать, если сам первый не убег. Перешагните через это

Олег
#11
НАДЕЖДА

его никто и не держал, я любила, а он как оказалось лишь делал вид...хорошо у него, однако, получалось. Или вы имеете в виду, надо было с ним спать и сейчас он кинул бы меня как и всех

Я не знаю, возможно надо было просто получать удовольствие? Ваш крестовый поход ни к чему не приведет.

НАДЕЖДА
#12

[quote="Олег" message_id="56285787"]Я не знаю, возможно надо было просто получать удовольствие? Ваш крестовый поход ни к чему не приведет.[/это мое личное дело, а вы получайте удовольствие.

Гость
#13
НАДЕЖДА

Он не особо предусмотрительный, наверняка также узнала, как и я про страницу в интернете...в ноутбуке вкладка сохранилась

Ой, врунья, ой врунья.
Врешь как дышишь.
А по теме - никак ты его не поучишь. То, что он стал трахххать другую тетку, говорит только о том, что как женщина ты ему неинтересна и жениться на тебе он не собирается.

Фрося
#14

Создайте левую страницу, подкатите к нему с целью пошпилиться, заранее описав всё, что ему будет позволено, а позволено должно быть всё, между делом упомяните, что собираетесь замуж за одного лошпедоса, который год, как алень терпит, и вот решили оторваться напоследок по полной, пусть припрётся и офигеет напрочь)))

А если серьёзно, зачем вам такое в мужья? Зппп ни разу не лечили и детей на алименты не кормили? Ох бабы

НАДЕЖДА
#15
Гость

А как мстить? Есть такой тип мужчин, для них это норма. В начале еще хрен это поймешь, а когда поймешь, обычно отношения уже развились и приходится убегать, если сам первый не убег. Перешагните через это

Да я не хочу мстить, просто начинает бесить, когда он достает: как ты могла меня так вычеркнуть из жизни, а может ты уже и не девственница и у тебя кто-то есть. По себе видимо судит. Последний раз когда звонил, сказал, хочу я или не хочу, но он со мной переспит. Вот теперь страшно вечером одной ходить) мало ли что, но надеюсь, что просто языком болтает

Utc
#16
Гость

То, что он стал трахххать другую тетку, говорит только о том, что как женщина ты ему неинтересна и жениться на тебе он не собирается.

А не такие ли "интересные женщины" темки тут создают под названием "ахнул и не звонит, можно ли на что-то надеяться"? М?
А автору уважение, видно, что девушка уважает себя!

Олег
#17
НАДЕЖДА

Я не знаю, возможно надо было просто получать удовольствие? Ваш крестовый поход ни к чему не приведет.[/это мое личное дело, а вы получайте удовольствие.

О! Неприятно когда правду в глаза говорят? Вы наступаете на грабли, как и многие женщины.

Гость
#18

повезло вам, автор! Вовремя вы от него избавились. Хотите отомстить - так скажите, что судя по отзывам его подруг его маленький "дружок" слишком маленький и неумелый, поэтому никто с ним долго встречаться и не хочет. Кстати, скорее всего так и есть. Будет угрожать - записать звонки и заяву в полицию. Так ему и скажите.

Гость
#19

Автор, его жизнь проучит. Обязательно. А Вы с ним просто расстаньтесь. Если он так легко относится к людям и из чувствам, если он с легкостью причиняет боль, то рано или поздно это коснется и Вас. Плюс его кобелизм. Зачем Вам такое "счастье"?

Utc
#20
Олег

О! Неприятно когда правду в глаза говорят? Вы наступаете на грабли, как и многие женщины.

Быть кинутой и получать от этого удовольствие - это такая твоя "правда", чувачок? Жаль мне тебя. Расскажи, как дошел до жизни такой? Опробовал на себе то, что советуешь другим?

НАДЕЖДА
#21
Utc

А не такие ли "интересные женщины" темки тут создают под названием "ахнул и не звонит, можно ли на что-то надеяться"? М?А автору уважение, видно, что девушка уважает себя!

спасибо большое, хоть кто-то верит мне) а к предыдущему посту - у меня любви к такому человеку, который передо мной открылся - уже нет и о свадьбе речи не может быть. все отменяется, как говорят Бог вовремя отвел

Гость
#22
НАДЕЖДА

спасибо большое, хоть кто-то верит мне) а к предыдущему посту - у меня любви к такому человеку, который передо мной открылся - уже нет и о свадьбе речи не может быть. все отменяется, как говорят Бог вовремя отвел

А зачем вы встречались год без секса? Вы католики или старинная народная забава - женись на коту в мешке?

Гость
#23
Гость

А зачем вы встречались год без секса? Вы католики или старинная народная забава - женись на коту в мешке?

я его любила, это было главным. я не для секса человека искала. и он никогда не настаивал, сказал, что после свадьбы согласен

Олег
#24
Гость

А зачем вы встречались год без секса? Вы католики или старинная народная забава - женись на коту в мешке?

Utc

Быть кинутой и получать от этого удовольствие - это такая твоя "правда", чувачок? Жаль мне тебя. Расскажи, как дошел до жизни такой? Опробовал на себе то, что советуешь другим?

Мне даже интересно стало где живет уважаемая Автор. Восстановление девственности в Санкт-Петербурге стоит около 15к рублей(и кстати очень популярная операция). Не тем дорожите.
Не стоит всему верить что пишут в интернете. Автор банально хочет чтобы её пожалели, а сама хранит девственность(читай динамит).

Белочка
#25

Автор продолжай в том же ключе. Ты его очевидно раззадорила своей девственностью вот и хочет тебя заполучить. Но если женится то гулять от тебя точно будет раз сейчас не стесняется.

Гость
#26
Гость

я его любила, это было главным. я не для секса человека искала. и он никогда не настаивал, сказал, что после свадьбы согласен

Нелепая постановка вопроса "не для секса человека искала". Зачем искать человека и почему не для секса? А за что вы его любили? За прическу?

Гость
#27

Мне искренне жаль нормальных девушек, которым он попадеться на пути. Ладно еще когда, люди просто по обоюдному желанию занимаются сексом без обязательств, а этот именно разводит, что у него в планах семья, дети...кстати возрастная категория девушек 16-35 лет примерно. Лишь бы кто дал, и по внешности абсолютно разные типажи, даже те, кто не в его вкусе. И в основном он сам их бросал, значит не такой плохой был в постели.

Гость
#28
Олег

Автор банально хочет чтобы её пожалели, а сама хранит девственность(читай динамит).

Это теперь так называется? Ниче, что у них был прямой договор: он знал, что секс после свадьбы и был согласен? Сам согласился, тёлок у него было много, но он решил вот так.

Гость
#29
Гость

Автор, его жизнь проучит. Обязательно. А Вы с ним просто расстаньтесь. Если он так легко относится к людям и из чувствам, если он с легкостью причиняет боль, то рано или поздно это коснется и Вас. Плюс его кобелизм. Зачем Вам такое "счастье"?

Не кобелизм, а физиология. Здоровому организму нужен секс. Если он до Автора занимался сексом, почему он должен запрещать себе это делать, если того требует организм и нет никаких запрещающих обстоятельств. Я понимаю мужики терпят, когда жена беременна и у нее угроза выкидыша. И то как-то заботящиеся жены о своих мужьях способы находят. А тут блин пофиг ей надо ему, не надо. Вообще забила на мужика. Если вы, Автор, думали только о себе, а не о здоровье своего молодого человека, почему он то должен был забить на свое здоровье. По поводу беременности - ну все про...ли вы свою счастливую семейную жизнь. Когда мы не думаем о своих мужиках, о них начинают думать другие.

Гость
#30
Гость

Нелепая постановка вопроса "не для секса человека искала". Зачем искать человека и почему не для секса? А за что вы его любили? За прическу?

Нет, б....ть, для семьи надо по постели выбирать! А потом ныть "ах, он/а совсем не такой/такая, как казалась". Головой думайте! Когда гормоны штырят, голова отключается. Поэтому секс до брака всегда был запрещен.

Гость
#31
Гость

Не кобелизм, а физиология. Здоровому организму нужен секс. Если он до Автора занимался сексом, почему он должен запрещать себе это делать, если того требует организм и нет никаких запрещающих обстоятельств. Я понимаю мужики терпят, когда жена беременна и у нее угроза выкидыша. И то как-то заботящиеся жены о своих мужьях способы находят. А тут блин пофиг ей надо ему, не надо. Вообще забила на мужика. Если вы, Автор, думали только о себе, а не о здоровье своего молодого человека, почему он то должен был забить на свое здоровье. По поводу беременности - ну все про...ли вы свою счастливую семейную жизнь. Когда мы не думаем о своих мужиках, о них начинают думать другие.

Ах бедняжечка, прям сижу плачу)))) а как же это раньше мужики до свадьбы терпели, а? И подтягивались не 2 раза, как теперь, а богатыри были?

Гость
#32
Гость

Нет, б....ть, для семьи надо по постели выбирать! А потом ныть "ах, он/а совсем не такой/такая, как казалась". Головой думайте! Когда гормоны штырят, голова отключается. Поэтому секс до брака всегда был запрещен.

Надежда? Пощупайте пульс

Гость
#33
Гость

Нелепая постановка вопроса "не для секса человека искала". Зачем искать человека и почему не для секса? А за что вы его любили? За прическу?

за его внутренний мир любила) семью хотели создать, и как он сейчас говорит "извини, что не уберег тебя от этой правды, которую ты обо мне узнала, я не хотел тебя расстраивать, но вот такие у меня слабости".
Обращаюсь к Олегу, мне девственность не для галочки нужна, я ее храню по религиозным убеждениям. Давайте уважать чужие нравы. я ведь не набрасываюсь на вас, что вы кобель и абы удовольствие получить.

Гость
#34

Всем спасибо за ответы, доброй ночи, завтра на работу вставать)

Гость
#35
Гость

Ах бедняжечка, прям сижу плачу)))) а как же это раньше мужики до свадьбы терпели, а? И подтягивались не 2 раза, как теперь, а богатыри были?

А я понимала, что вы зададите такой вопрос, поэтому еще раз обращаю ваше внимание на текст. Я говорю, что если уже был секс (ему 28 уже), а потом Автор хочет прекратить на год, это садизм. Ребята в армии на стену лезут в свои 19, им бром дают, кто-то в самоволках удовлетворяется, кто-то сам. Ну что вы как маленькая? В 28 лет он должен на узел завязать? Ради кого, ради того, кто о нем не думает. Я тоже не сразу начала этим заниматься со своей первой любовью. Полгода мурыжила. Но ему-то было 17. Этот мужик 28 лет. Думать надо.

Корректор
#36

Два сапога пара, да оба на левую ногу надеты. Она строила из себя целку и не стеснялась принимать внимание за просто так, он тешил себя надеждой оприходовать ее первой, а сам куролесил на стороне. Женщина должна быть удобной. Коли хочет, может жить до седых волос нетраханная, но рядом со здоровым мужчиной такой делать нечего.

#37
НАДЕЖДА

Стоит ли проучить мужчину?

Себя проучите, чтоб не встречаться больше с такими. Знаете, что левые страницы создавал, разводил на секс и все равно остались с ним? Ну Вы друг друга стоите тогда.

Гость
#38

Если хотите быть девственницей до брака, оставайтесь ею и никого не слушайте. Вам повезло, что не дали этому кабелю. Любите себя, уважайте себя и цените себя. Мстить не обязательно, просто забудьте его.

Гость
#39

Автор, поддерживаю ваше решение никогда не торопиться с сексуальными отношениями. НО, Автор, не надо строить иллюзий,если речь идет о молодом, здоровом мужчине, что он Сразу согласится на ваши условия. Кто верит, что мужики раньше обходились " годами без секса ", просто не знают, как все было на самом деле. ( И это правильно, нормальный мужчина обязательно будет это хорошо скрывать, т.к. для него всё это исключительно физиология, что женщинам бывает трудно понять). Ваш бывший просто идиот. Автор, нравится нам это или нет,но мужчина принимает решение, что другие женщины ему не нужны, не сразу, как познакомились. Для принятия такого решения мужчине нужно время.

Евгений
#40

ПоржалЪ

Я в свое время бросил такую злокачественную целку. Жизнь у мужчины одна и тратить время на недающих самок нахрен никому не уперлось...

Гость
#41

да ну ,жизнь полна сюрпризов, а вы какую то девственность обсуждаете. Кому мешает, что кто то девственен. Что попало.

Гость
#42

Но этот кабель разводил очень многих на секс, создал левую страницу, и там искал себе девушку, типа для с.о.


Жизнь его проучит. Такой вряд ли сможет хорошую семью построить. А вы собой лучше занимайтесь: г..на в жизни оочень много,всем не отомстишь.

Гость
#43

Автор, вы умничка. Для особо злобствующих - я потеряла девственность со своим женихом после подачи заявления в загс. Подали за 2 мес., и эти 2 мес. прожили вместе, что-то типа пробного брака. А 1,5 года до этого просто встречались. Девственность свою я собиралась отдать только будущему мужу, а не абы кому.
А лучшей местью будет ему глобальный облом - он вас столько времени ждал, хотел быть первым - а Вы не даете. Только больше с ним наедине не встречайтесь, чтоб не изнасиловал с досады.

Гость
#44

Он стрелец?

Гость
#45
Гость

Автор, вы умничка. Для особо злобствующих - я потеряла девственность со своим женихом после подачи заявления в загс. Подали за 2 мес., и эти 2 мес. прожили вместе, что-то типа пробного брака. А 1,5 года до этого просто встречались. Девственность свою я собиралась отдать только будущему мужу, а не абы кому. А лучшей местью будет ему глобальный облом - он вас столько времени ждал, хотел быть первым - а Вы не даете. Только больше с ним наедине не встречайтесь, чтоб не изнасиловал с досады.

Гость 43 -вы либо молоды были и это ваша первая любовь, либо вы много о своем муже не знаете, и дай Бог чтоб и не узнали. Мурыжить мужчину в 28 лет- глупость несусветная. И да, хорошо что вы сейчас не пишите тут темы плана "у нас секс раз в месяц, это нормально?", или "он хочет по 10 раз за ночь, а я не могу".... Вторая или третья по важности из причин развода- несовместимость в сексе, с физиологией не особо поспоришь, понимаете ли.

Гость
#46
Гость

парню сделает рекламу, одобряю!

Это не реклама а позор..только неудачницы никому не нужные ведутся на кобелей

Ося
#47
НАДЕЖДА

его никто и не держал, я любила, а он как оказалось лишь делал вид...хорошо у него, однако, получалось. Или вы имеете в виду, надо было с ним спать и сейчас он кинул бы меня как и всех

Если любил ы-не кинул. Но и не изменял бы. А так он право имел моральное. Удивляю такие бабы. Если бы мой муж мне год не давал, я б сбежала.

Гость
#48

45. Мне был тогда 21 год, жениху 24. В сексе у нас все прекрасно,мне сейчас 30. Совершенно спокойно мужчины снимают напряжение вручную, не нужно искать оправдания б...ву в физиологии. У нас в обществе вообще двойные стандарты. Мужчина до свадьбы сексился со всеми - нормально, это же физиология. Если же невеста бы до свадьбы вот так спала со всем, что движется, ее бы все позором заклеймили.

П.с. А для того, чтобы проверить сексуальную совместимость, я и согласилась тогда после подачи заявления съехаться и 2 мес. прожить. В случае прямо таки резкого несовпадения темпераментов отменили бы свадьбу. Но это вообще кот в мешке. Сейчас, к 30 годам к многих знакомых следующая картина. Муж, который в 24-25 хотел по несколько раз в день, успокоился, и теперь ему надо раз в неделю. А женщина, у которой чувственность расцвела к 30-31 году, теперь хочет чаще. А расставаться уже проблематично, давно вместе, привыкли, любят, дети, недвиги/ипотеки, общий бизнес и прочее.

Гость
#49

Девственность это не плюс и не минус, это данность. Человек согласно религиозных убеждений до 22 не занимался сексом. Что он будет творить в 36 никому не ведомо. А то что за год мужика не раскусила - вот это и есть жирный минус. Удивляют такие вот прозревшие. Ах я такая жду трамвая а он ррраз и непонятно кем оказался? А куда вы годами смотрите???🤕

Гость
#50
Корректор

Два сапога пара, да оба на левую ногу надеты. Она строила из себя целку и не стеснялась принимать внимание за просто так, он тешил себя надеждой оприходовать ее первой, а сам куролесил на стороне. Женщина должна быть удобной. Коли хочет, может жить до седых волос нетраханная, но рядом со здоровым мужчиной такой делать нечего.

Так собирай грязь, в которой побывали десятки членов, никто не запрещает. А достойному мужчине - чистая женщина.
Авторшин жених - не достойный, нечего год ходить с одной, а ахаться со многими, захотел отношений - так женись. Нет - продолжай кобелиться, только от девки отстань. Пусть и ищет удобных, а не достойных.