Гость
Статьи
Огромная ревность

Огромная ревность

Здравствуйте. Решила написать и поделиться со своей "проблемой". Встречаюсь с молодым человеком. В отношениях все хорошо, есть и любовь, и страсть, и взаимопонимание. Недавно сделал мне предложение. Вроде бы должна успокоиться и осознать, что он любит меня. Но я никак не могу спокойной относиться к его бывшей партнерше. Я очень сильно ревную его к ней. С чего эта ревность? Рассказываю. Когда он мне про нее говорил, то я поняла, что она делилась с ним всем. Она рассказывала с кем она спала, как это происходило, где именно. То есть пыталась показать, что она секс-бомба. И вот я узнаю, что они переспали. Она старше его на 11 лет. Он сказал, что ему не понравилось. Ну не понравилось, я поверила, успокойся. Но я когда смотрю на ее фото , то резко понижается самооценка, я чувствую, что хуже нее и все остальное. Имея 2 детей, она хорошо выглядит. Он как я понимаю, часть сидел с ее детьми, забирал из школы. Сейчас, конечно, у нее есть парень. Но все равно знаю, какая она сексуально активная, боюсь, что если они расстануться, она полезет к нему. Да и при нашей встрече, она пыталась меня унизить. Я сама по себе сейчас худая, нету той груди и попы. А она все говорила, что моему парню нравяться с грудью и большой попой.
Короче, скажите, что мне делать? Как мне перестать ревновать? Потому что если так и будет продолжаться, то мы можем разойтись

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире полно женщин, которые лучше вас по всем параметрам, в том числе по фигуре. И долго вы собираетесь трусливо бегать?

Гость
#2

А переспали они когда? Когда он был уже с вами?

Гость
#3

Да и при нашей встрече, она пыталась меня унизить. Я сама по себе сейчас худая, нету



Встреч быть не должно, совсем

Баба Яга против!
#4

Никуя не догоняю- они встречались, он сидел с её детьми, она рассказывала ему о своих сексуальных похождениях, и они переспали? ОДИН раз? А так не спали, он просто детей со школы забирал? Да по ходу ему по пути было- сам со школы идёт и их прихватывает...

татьяна
#5

ревность идет только потому что вы не уверенная сама в себе.....у вас комплексы... лучше займитесь собой!

Гость
#6

Не выходите замуж, если не уверены на 1000% в том, что мужчине никто не нужен кроме вас. Разумеется это должны быть не только слова. Пусть это будут какие-то ситуации и чем больше, тем лучше, чтобы вы были уверены в вашем мужчине. Прошлое есть у каждого мужчины, только важно понять, почувствовать его отношение к этому. В вашей ситуации это мужчина Должен Доказывать, что вам не о чем беспокоиться, а не вы сами себе.

Гость
#7

Понижается самооценка из- за того , что она *****, а Вы нет? Так это легко исправить ))).
Первое что Вам необходимо - это бросить *****а, который рассказывает своей любимой девушке о похождениях бывшей...
Готовы на этот шаг? Нет? Значит так и будете жевать сопли..,

Гость
#8

* гулящая девушка,
** нехорошего человека

Гость
#9

Она просто взрослее ! Если вы захотите то с двумя детьми тоже будете выглядеть отлично! Я например сейчас в 33 с 2 детьми и сейчас беременна выгляжу намного лучше чем когда мне было 18 лет, я более ухожена , у меня даже фигура лучше , тогда была что Бог дал) а сейчас то, что спортзал дал ! И одеваюсь я намного лучше, и волосы и макияж другие . И конечно я более раскрепощена в сексе, и муж считает что со мной интересней чем раньше) так что встречайтесь со своим мч и не беспокойтесь ) и тем более не надо чувствовать себя хуже нее! А попа с грудью у меня после 25 лет стали такими как надо!

Dariia
#10
Гость

А переспали они когда? Когда он был уже с вами?

Переспали они до меня, где-то за пол года до того, как мы познакомились.

Dariia
#11
Гость

Она просто взрослее ! Если вы захотите то с двумя детьми тоже будете выглядеть отлично! Я например сейчас в 33 с 2 детьми и сейчас беременна выгляжу намного лучше чем когда мне было 18 лет, я более ухожена , у меня даже фигура лучше , тогда была что Бог дал) а сейчас то, что спортзал дал ! И одеваюсь я намного лучше, и волосы и макияж другие . И конечно я более раскрепощена в сексе, и муж считает что со мной интересней чем раньше) так что встречайтесь со своим мч и не беспокойтесь ) и тем более не надо чувствовать себя хуже нее! А попа с грудью у меня после 25 лет стали такими как надо!

Цпасибо за совет, может я и правда все гораздо проще, чем я думаю)

Dariia
#12
Гость

Да и при нашей встрече, она пыталась меня унизить. Я сама по себе сейчас худая, нету Встреч быть не должно, совсем

Встреча произошла только из-за того, что я занимаюсь епиляцией и она попросила ей сделать. Тогда мы еще с ним не встречались, что-то было, но не настолько серьезно.

Гость
#13

Почему он Вам вообще о ней рассказывает? Почему вы это слушаете? Гнать его надо.
Ничего тут не сделаешь, я сама такая. Жуткая собственница. Помню, у мужа в альбоме были фотки тетки. Он с ней жил БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!! брака, представляете? Короче, *****-сожительница.. типа, не заметил, как она у него поселилась.. что со мной творилось.. я его заставляла в подробностях все рассказывать, потом я этим же его тыкала и закатывала ему истерику.. я реально не могу мириться с такими вещами.. он и оправдывался, мол, отец умирал и он не заметил, как она у него поселилась.. *****!! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!!!!??????? Не заметить, как у тебя поселился человек, который спит с тобой в одной постели. Он и оправдывался, что все это было до меня и т.д. Не могу. Реально, не могу мириться с прошлым. Собственница. Жуткая. Если это мое, то никакого прошлого. Еще и *****-сожительница. Ладно бы жена официальная. В общем истерила я, истерила.. мне было настолько от этого плохо, что я была готова с ним расстаться.. Закончилось тем, что он порвал на моих глазах все эти фотки.. я немного успокоилась.. Но до конца я успокоилась только тогда, когда мне стал похэр сам муж. Не могу с таким мириться, не могу. Я - женщина единственная, и никакого прошлого, точка.

Гость
#14
Гость

Не выходите замуж, если не уверены на 1000% в том, что мужчине никто не нужен кроме вас. Разумеется это должны быть не только слова. Пусть это будут какие-то ситуации и чем больше, тем лучше, чтобы вы были уверены в вашем мужчине. Прошлое есть у каждого мужчины, только важно понять, почувствовать его отношение к этому. В вашей ситуации это мужчина Должен Доказывать, что вам не о чем беспокоиться, а не вы сами себе.

Правильно пишете. Но если человек жуткий собственник - это все равно мало помогает. Лично у меня всегда вопрос - а почему мужчина меня не ждал. Честно, муж смеялся. Мол, мы была маленькая, когда я женился на Клаве. Но меня это мало успокаивает. скажу больше, ценность мужчины падает. Я - не единственная его женщина, до меня были Клава и Фрося, так с какого пе6репугу он должен быть у меня единственным? Получается, что он меня не ждал, не ждал встречи со мной. Он меня не уважает, он не скрыват факт связи с этой Клавой. Он не боится меня потерять и т.д. и т.п. и снова т.д. и т.п.
Это на самом деле очень и очень тяжело. И, может быть, даже на самом деле лучше расстаться. А не дай Бог, тебя еще случайно назовут не тем именем, или еще что-то из этой оперы… … или какие-то факты благородства по отношению к бывшей из оперы дарения подарков или совместного отпуска.. Лучше просто не связываться с таким мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: