Гость
Статьи
стоит ли давать второй …

стоит ли давать второй шанс человеку?

В общем, такая история.. Я встречалась с молодым человеком, братом подруги. Все было замечательно, пока тот не уехал в длительную командировку на 3 месяца, за это время, его же брат познакомил меня со своими друзьями, и я общалась с ними, как бы под присмотром была) там мне очень понравился один молодой человек! Назовём его С. Начали с ним общаться, дружить.. По приезду моего парня, я решила с ним расстаться, и продолжить общение с С. Дружили мы пару лет, дружба переходила за грани)) мы целовались, но секса у нас не было.. И вот пришлось мне уехать, и за это время он начал с другой девушкой отношения. Мне это не понравилось и мы прекратили всяческое общение. Я вышла замуж за прекрасного человека, у нас маленький сынок, но тут появляется на горизонте снова С. и я теряю голову!) остались какие то чувства все таки.. И теперь я не знаю что мне делать..

Тори
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калязина?! Вика ты?!! О_О

Гость
#2

Забудьте этого уро да. Ему просто обидно, что у вас все хорошо без него. Он хочет сломать вашу жизнь, вы ему не нужны. Он нагадит вам и вашей семье и бросит вас.

Гость
#3

Запретный плод сладок.

Аля
#4

Ну дайте "шанс")))))) потом смотрите только унесите все последствие. Ваш муж вполне возможно вам не даст этот шанс.

Гость
#5

А какой шанс ты ему давать собралась? Шанс - это что? Замуж или пойепацца?

Марьяна
#6

Тему нужно было озаглавить "стоит ли давать?". По теме - eбитecь с кем хотите.

Гость
#7

Автор, у тебя совсем мозгов нет?? Какой шанс? О чем ты? Замужем за хорошим человеком? Так какого тебе не живется замужем то? Хотя...Такой как ты-если муж бросит с ребенком- урок хоть какой-то будет.

#8

Однозначно не стоит автор, иначе муж пошлет вас на *** ))

Гость
#9
Аля

Ну дайте "шанс")))))) потом смотрите только унесите все последствие. Ваш муж вполне возможно вам не даст этот шанс.

Автор, а насколько маленький у вас сынок? Может, его уже пора отдать в сад, а вам на работу выйти, чтоб не было времени д-у-р-ь-ю маяться на ваших горизонтах .

Гость
#10
Аля

Ну дайте "шанс")))))) потом смотрите только унесите все последствие. Ваш муж вполне возможно вам не даст этот шанс.

+++++++++++++++++++, это я хотела плюсов наставить!))))

Гость
#11

Да, дайте шанс. Избавиться своему мужу от пляди и найти достойную женщину..

Гость
#12

А этому "шансу" ребенок нужен ваш будет?ну ещё вариант-оставьте ребёнка мужу и идите на все 4 стороны и давайте шансы всем,кто попросит!!!

Аня
#13

если вы - умная женщина, то выбросите из головы этого С.
у вас уже муж, ребенок. вы хотите все разрушить из-за того, что объявился этакий С. из прошлого, с которым у вас даже секса не было как вы пишите, который нашел вам замену когда вам надо было уехать???
скорее это мимолетная страсть, которая быстро потухнет.

Стоит ли оно того?

Ольга
#14
Тори

В общем, такая история.. Я встречалась с молодым человеком, братом подруги. Все было замечательно, пока тот не уехал в длительную командировку на 3 месяца, за это время, его же брат познакомил меня со своими друзьями, и я общалась с ними, как бы под присмотром была) там мне очень понравился один молодой человек! Назовём его С. Начали с ним общаться, дружить.. По приезду моего парня, я решила с ним расстаться, и продолжить общение с С. Дружили мы пару лет, дружба переходила за грани)) мы целовались, но секса у нас не было.. И вот пришлось мне уехать, и за это время он начал с другой девушкой отношения. Мне это не понравилось и мы прекратили всяческое общение. Я вышла замуж за прекрасного человека, у нас маленький сынок, но тут появляется на горизонте снова С. и я теряю голову!) остались какие то чувства все таки.. И теперь я не знаю что мне делать..

*****,так и надо. Бросила первого парня,теперь мужа хочешь. И этот С.тебя по любому кинет,закон бумеранга. Сама в душу всем срешь,и че то хочешь

Гость
#15

Забыть "С" и жить дальше с замечательным мужем!

Мама Сисиль
#16

Автор, а сколько Вам лет? Рассуждения малолетнего ребёнка, которого манят все новые более интересные игрушки. Пожалеете потом 100%. Подумайте о семье.

я царевна
#17

Шанс то кому давать собралась? Замужняя женщина с ребёнком хочет дать шанс какому то непонятному бывшему который её опрокинул, *** бабье

Гость
#18
я царевна

Шанс то кому давать собралась? Замужняя женщина с ребёнком хочет дать шанс какому то непонятному бывшему который её опрокинул, *** бабье

+++ много

Маша
#19

ох уж эти дети))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: