Гость
Статьи
Мой молодой человек и …

Мой молодой человек и моя подруга переписывались тайком

Здравствуйте! Вкратце обрисую ситуацию. Моя подруга,лучшая и единственная,познакомила меня с мужчиной. Ну как,познакомила:мы вместе работаем с ней,он пришел к нам на работу,увидел меня, Лена нас бегло представила, они ушли поболтать, а по возвращении он пригласил в кино меня в кино,и все заверте... Мы стали встречаться,сожительствовать,кошечку завели. И вот как-то мне потребовалось написать заводчице кошечки,и я,ничтоже сумняшеся,зашла в его gmail-аккаунт(Д.как-то заходил с моего ноутбука в почту, и вкладка осталась).Нашла я не только письмо заводчицы,но письма к Елене, то есть его смс каким-то образом копировались,ее ответов я видеть не могла,но читать:"Можно к тебе на чай?", "Ира уже ушла с работы?","Не грусти,Аленка. Я люблю тебя","Видел твое фото на пляже,отличная задница". Это все писалось во время нашей давней размолвки,смс не менее полугода. Я вспомнила,как она от меня отворачивала экран ноутбука,если сидела Вконтакте.(Мы работаем в фитнес-клубе,и по выходным она притаскивала ноутбук ). Меня мутит,мне мерзко,я ничего ни ей,ни ему не сказала. Он во всем остальном прекрасен:моя семья его уже обожает, все наши с ним траты-только на нем,неожиданные подарки, звонит-пишет весь день,тискает-целует-обнимает. Лучше бы не лезла я туда. Что делать?

Babochka
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, мне вас жалко, автор. Я бы не смогла остаться с ним и не смогла бы дружить с ней больше. Для меня такие вещи сразу говорят, что обоих в утиль и как можно быстрее.

Гость
#2

Автор, надо их отпиздить!

Гость
#3

Наоьорот радуйтесь ,что вовремя увидели такое. Двойное предательство. Вычеркните обоих из своей жизни.

Гость
#4

Блин не знаю что и советовать. Наверное он оступился тогда, может специально это делал. Как то мстил вам. Ну мало ли. Так вы думаете была измена или флирт поипереписке? Если по фактам смотреть то он с вами а не с ней.
Но я подругой я бы выяснила отношения. Что она за подруга такая? Фу

Гость
#5
Гость

Автор, надо их отпиздить!

Точно, наймите бомжей за пузырь водяры, они их oтnиздят, выeбyт и обоссут!

Гость
#6

Обоим запенить двери! В замок - суперклей! В окнах - выбить стёкла ночью!

Моя история
#7

Я бы пообщалась с мужчиной! Спросила "что значат эти сообщения". Что значит "Аленка, я люблю тебя?". Вообщем посл его объяснений и делайте выводы. С Аленкой этой прекратила бы общение.

Гость
#8

Ну видимо вы себя не цените ! Потому что вы пишите что он хороший и добрый и шедрый, но тут вот косяк с " подругой" вышел и что же делать?! Вот для меня ответ очевиден посылать обоих далеко и надолго , без скандалов , ругани, обзывательств . Просто сказать ему и ей что все прочитала или объясните что это или на этом все закончить. Я бы такого точно терпеть не стала. Подумаешь хороший ... Таких хороших еще найти можно , а факт того что он с подругой видимо тесно общался я бы не забыла.

Гость
#9

...и я, ничтоже сумняшеся,зашла в его gmail-аккаунт... Автор, это шедеврально! Кто Вы?!

Гость
#10

Да он всех так целует-тискает-обнимает. Мужикам нужен секс как воздух. Да вот незадача, девушки просто так не дают. Им любовь, семья нужна занудам таким. А как было бы здорово просто ахаться без каких-либо претензий с кем захочешь и когда захочешь! Но так не получается, приходится изображать любовь-морковь, к родителям подлизываться. Хорошо, эта сожительству рада, так удобно!

Гость
#11

здесь очень важен один момент: " у Аленки на самом деле хорошая попка?" Если да, то он честный парень и с ним стоит продолжить отношения, а если нет, то он ей тоже лапшу на уши вешает как и вам , и надо его послать.

Гость
#12

Разводка...

Гость
#13

радоваться,что всё узнали, хотя сейчас и тяжело, в будущем вы оцените правду.Общаться с такими людьми,только время терять и себя

Вомбат
#14

Автор, радуйся, что молодой человек гетеросексуален, а представь, что он писал бы такие же послания Васе или Пете? Н

я царевна
#15

Прежде чем расставаться, как тут советуют, лучше выяснить все м ней и с ним

Гость
#16

похоже ваша подруга вас целенаправленно свела, возможно в вас есть какая-то ценность для них обоих. по рассказу выглядит, что все запланированно, а вы взамуж собрались ушки развесили.

месть это блюдо которое подают холодным. в вас сейчас эмоции говорят. поезжайте развеяться к другим подругам в другой город возможно, устройте женсовет.

ни одни мужик не станет ни в чем признаваться наоборот автора загнобит.

как вариант можно подстроить так чтобы подруга "ему" изменила и тогда их отношения расстроятся, но и ваши с ним тоже так как он начнет придираться уже к вам по полной.

вы просто в розовых очках...

с другой стороны есть такое что допустим с ней он аналом занимается, а вы ему дома пирожки печете и его все устраивает именно поэтому он такой белый и пушистый.

я бы забрала из дома все деньги и отправилась на юг одна. и фотки бы ему слала с жжжжжж своей красивой

Гость
#17
я царевна

Прежде чем расставаться, как тут советуют, лучше выяснить все м ней и с ним

Да, да!
Ее по-любому в топку (таких подруг лучше держать подальше от семьи), а мужика (во всем отличного) терять, не разобравшись...

Маша
#18
Гость

Автор, надо их отпиздить!

Надо девке нос сломать я думаю)

Babochka
#19
Гость

...и я, ничтоже сумняшеся,зашла в его gmail-аккаунт... Автор, это шедеврально! Кто Вы?!

Я не ползаю по его телефонам и соцсетям,честно. Он часто пользуется моим ноутбуком,все открыто,знает мои пароли. Я искала конкретное письмо. Он сам сказал:контакт заводчицы на почте,а у кошечки серьезные проблемы со здоровьем.

Babochka
#20
Гость

Блин не знаю что и советовать. Наверное он оступился тогда, может специально это делал. Как то мстил вам. Ну мало ли. Так вы думаете была измена или флирт поипереписке? Если по фактам смотреть то он с вами а не с ней. Но я подругой я бы выяснила отношения. Что она за подруга такая? Фу

Измены,думаю,не было. Хотя не знаю. Это для нее не табу(встречалась с женатым.который в наш фитнес-клуб ходил).

Пусильда
#21

Автор, для чего она вас познакомила? Кто он был ей до того, как познакомился с вами? Вы в курсе? Вы спрашивали ее? Может он ее бывший парень и она его отшила, а он назло ей с вами закрутил? Вы не делайте пока резких телодвижений. Узнайте у этой подруги, какие ее связывали отношения с вашим парнем ДО того, как вы стали с им встречаться

Babochka
#22
Гость

здесь очень важен один момент: " у Аленки на самом деле хорошая попка?" Если да, то он честный парень и с ним стоит продолжить отношения, а если нет, то он ей тоже лапшу на уши вешает как и вам , и надо его послать.

Если важен-хорошая) Развеселилась что-то. Но у меня не хуже. У обеих фигуры хорошие,я повыше только

Babochka
#23
Пусильда

Автор, для чего она вас познакомила? Кто он был ей до того, как познакомился с вами? Вы в курсе? Вы спрашивали ее? Может он ее бывший парень и она его отшила, а он назло ей с вами закрутил? Вы не делайте пока резких телодвижений. Узнайте у этой подруги, какие ее связывали отношения с вашим парнем ДО того, как вы стали с им встречаться

Он женат был 3 года,развелся,детей нет. Другом был,говорила. После развода он пееехал к брату,который живет в том же районе,где Лена. Как-то пересеклись.

Пусильда
#24
Babochka

Он женат был 3 года,развелся,детей нет. Другом был,говорила. После развода он пееехал к брату,который живет в том же районе,где Лена. Как-то пересеклись.

А вы уверены, что это именно ваша Лена? Не может быть другая девушка с таким же именем?

Гость
#25
Babochka

Я не ползаю по его телефонам и соцсетям,честно. Он часто пользуется моим ноутбуком,все открыто,знает мои пароли. Я искала конкретное письмо. Он сам сказал:контакт заводчицы на почте,а у кошечки серьезные проблемы со здоровьем.

Ну раз Вам официально разрешили пользоваться ЕГО почтой - задать вопрос Вы уже просто обязаны!!! Я бы еще поняла Ваши метания, если бы в случае прямого вопроса Вы бы спалились, а так - спрашивайте и не сомневайтесь! И у нее тоже - по реакции каждого многое поймете (если не о ситуации, то о человеке!), а с ней будет повод уже официально прекратить общение ввиду ее косяка! Помню, как в передаче про Максима Дунаевского его нынешняя 5-я жена говорила, насколько его БЖ Наталья Андрейченко деликатная женщина и хороший их семейный уже друг - она всегда, отправляя ЛЮБУЮ смс Дунаевскому (по любому даже самому безобидному вопросу!) такую же шлет и его жене - чтобы никогда не было и тени сомнений!.. Вот и сравните с Вашей "подружайкой"...
Кстати, Вы не написали, насколько она Вам близкая подруга - почему Вы не расспрашивали ее о нем, откуда она его знает?

Гость
#26

"Другом" был насколько близким?

Гость
#27
Babochka

Если важен-хорошая) Развеселилась что-то. Но у меня не хуже. У обеих фигуры хорошие,я повыше только

о, раз ты по-выше, это твое преимущество перед Аленкой, твоя попа выше поставлена, ножки длиннее, все, тебе не зачем ревновать, ты лучше ее

Гость
#28
Babochka

Измены,думаю,не было. Хотя не знаю. Это для нее не табу(встречалась с женатым.который в наш фитнес-клуб ходил).

Поправочка, вы думаете,что ФИЗИЧЕСКОЙ измены не было,а признание в любви другой это как назвать можно?общение?дружба?завидую вашему самообладанию,как в вас нашлись силы сразу не выложить ему все в лоб?вот и узнали бы что да как,а верить или нет ему,было бы ваше решение,я бы не поверила и не смогла бы с ним жить.а женщина с вашей работы,подругой назвать никак не получается-без комментариев,думаю вы не *****,с ней продолжать общение

Гость
#29
Гость

о, раз ты по-выше, это твое преимущество перед Аленкой, твоя попа выше поставлена, ножки длиннее, все, тебе не зачем ревновать, ты лучше ее

Аргументище)))но настроение поднялось

Гость
#30
Гость

о, раз ты по-выше, это твое преимущество перед Аленкой, твоя попа выше поставлена, ножки длиннее, все, тебе не зачем ревновать, ты лучше ее

одень обтягивающие джинсы, голубого, синего, красного или белого цвета и каблучки, все - он твой, Аленка в пролете.

Babochka
#31
Пусильда

А вы уверены, что это именно ваша Лена? Не может быть другая девушка с таким же именем?

Да,по имени и фамилии записана. В контактах его,видимо,так.

Babochka
#32
Гость

"Другом" был насколько близким?

Приятелем,думаю. Он,по моему мнению,только друзей-мужчин ценит. Он военный.

Babochka
#33
Гость

Поправочка, вы думаете,что ФИЗИЧЕСКОЙ измены не было,а признание в любви другой это как назвать можно?общение?дружба?завидую вашему самообладанию,как в вас нашлись силы сразу не выложить ему все в лоб?вот и узнали бы что да как,а верить или нет ему,было бы ваше решение,я бы не поверила и не смогла бы с ним жить.а женщина с вашей работы,подругой назвать никак не получается-без комментариев,думаю вы не *****,с ней продолжать общение

Не самообладание,наверное,а трусость. Я не знаю,как быть. В тот момент ей нелегко было:бабушка умерла,молодой человек ее ожог получил тяжелый(был у нее мужчина). Я ей помогала,деньги давала,кровь ему сдавали. Она искренне ко мне относилась,мне казалось. Как подругу ее я любила. Был период,мы каждый день почти виделись. Откуда это merde все взялось.

Пусильда
#34
Babochka

Да,по имени и фамилии записана. В контактах его,видимо,так.

Ну поговорите тогда с подругой. Пусть объяснит вам. С ним, конечно, поговорить тоже можно, но вы готовы к тому, что он может признаться в измене? Готовы его простить?

Гость
#35
Babochka

Не самообладание,наверное,а трусость. Я не знаю,как быть. В тот момент ей нелегко было:бабушка умерла,молодой человек ее ожог получил тяжелый(был у нее мужчина). Я ей помогала,деньги давала,кровь ему сдавали. Она искренне ко мне относилась,мне казалось. Как подругу ее я любила. Был период,мы каждый день почти виделись. Откуда это merde все взялось.

Сочувствую вам,потому как на фоне вышеописанного её поступок ещё ужаснее и больнее для вас

Гость
#36

Итак, то, что было с ней хорошего-забудьте, она все про. С. Рала, парнишка, похоже, тоже(. Написывать-я тебя люблю-для меня в этой ситуации - это за гранью. Сочувствую, но знать-всегда лучше, чем быть слепой коровой.

Гость
#37

Может просто той дуре голову морочит и пользуется )

Гость
#38

Иди просто стебется над той. Та ветреная наверно и вешается ему на шею

Гость
#39

Подругу нафик, его оставьте и забейте, если он вам в радость, живите и дальше. Иногда измены только укрепляют отношения.

Babochka
#40
Пусильда

Ну поговорите тогда с подругой. Пусть объяснит вам. С ним, конечно, поговорить тоже можно, но вы готовы к тому, что он может признаться в измене? Готовы его простить?

Нет,не готова. Но и рвать все не готова. Как представлю это все,как расстроится моя сестра, у нее малыш грудной, она так рада,что "вручила меня в надежные руки". Он и вправду встречает-провожает меня всегда. Ну и прочее. Плохо мне.

Гость
#41

автор, я может неадкват, но выскажу противоположное мнение: вы сами пишете, что полной переписки нет, получается что есть только фразы выпавшие из контекста и написаны они были тогда, когда вы были в соре. Если не правильно поняла, то поправте меня. Все что вы написали вполне безобидно, даже про любовь. Я например люблю своих друзей, и даже будучи замужем продолжаю их любить и среди них есть люди противоположного пола, и если бы мой муж читал это "обрубками" то мог себе напридумывать чего угодно. Далее по списку - безобидное приглашение на чай и про ваш уход приход. Если знать всю переписку то можно делать выводы, а так нет. И про задницу - обычная констатация факта, он же не написал что хочет эту попу заполучить и прочую грязь. Тем более повторюсь вы были в ссоре,в какой не понятно, мужик вообще мог мысленно с вами попрощаться, а это вы думали что вы просто в ссоре. И как итог: поговорите с ним, только без упреков, дайте ему возможность объясниться. А после действуйте по обстоятельствам, если простите то найдите способ проверить его верность чуть позже и держите руку на пульсе. А с подругой,да, шлите ее.

Гость
#42
Babochka

Нет,не готова. Но и рвать все не готова. Как представлю это все,как расстроится моя сестра, у нее малыш грудной, она так рада,что "вручила меня в надежные руки". Он и вправду встречает-провожает меня всегда. Ну и прочее. Плохо мне.

Я тут знаете о чем подумала,в жизни иногда такое происходит,сама бы не видела,не поверила бы в совпадения никогда,поговорите с ним!обязательно,пусть объяснит каждое слово,потом сделаете выводы

Дола
#44
Babochka

Здравствуйте! Вкратце обрисую ситуацию. Моя подруга,лучшая и единственная,познакомила меня с мужчиной. Ну как,познакомила:мы вместе работаем с ней,он пришел к нам на работу,увидел меня, Лена нас бегло представила, они ушли поболтать, а по возвращении он пригласил в кино меня в кино,и все заверте... Мы стали встречаться,сожительствовать,кошечку завели. И вот как-то мне потребовалось написать заводчице кошечки,и я,ничтоже сумняшеся,зашла в его gmail-аккаунт(Д.как-то заходил с моего ноутбука в почту, и вкладка осталась).Нашла я не только письмо заводчицы,но письма к Елене, то есть его смс каким-то образом копировались,ее ответов я видеть не могла,но читать:"Можно к тебе на чай?", "Ира уже ушла с работы?","Не грусти,Аленка. Я люблю тебя","Видел твое фото на пляже,отличная задница". Это все писалось во время нашей давней размолвки,смс не менее полугода. Я вспомнила,как она от меня отворачивала экран ноутбука,если сидела Вконтакте.(Мы работаем в фитнес-клубе,и по выходным она притаскивала ноутбук ). Меня мутит,мне мерзко,я ничего ни ей,ни ему не сказала. Он во всем остальном прекрасен:моя семья его уже обожает, все наши с ним траты-только на нем,неожиданные подарки, звонит-пишет весь день,тискает-целует-обнимает. Лучше бы не лезла я туда. Что делать?

знаете по жизни я думаю на такого положиться нельзя . Или забудьте об этом НО С ПОДРУГОЙ ПРЕКРАТИТЕ ОБЩЕНИЕ ЧТОБЫ ВАШ ПАРЕНЬ ТОЖЕ С НЕЙ НЕ ЕОНТАКТИРОВАЛ! А дальше видно будет !

Гость
#45
Гость

Аргументище)))но настроение поднялось

а самые лучшие девушки это баскетболистки ,ростом 180-200 у них то ноги явно длинее ,чем у вас ,значит они лучше),ведь так все говорят,так что бойтесь ,что такую найдет ,вы точно будете в пролете,чем выше ,ьем лучше(на этом форуме всегда это слышу

Татьяна
#46

Автор, я думаю, что у них действительно приятельские отношения с налетом взаимной симпатии и флирта. Но серьезно он относится именно к Вам. Эта фраза Я тебя люблю Аленка могла быть написана, как её оценка за какую то помощь. Я, к примеру, тоже могу сказать человеку, который в чем то помог Я тебя обожаю! Но это просто слова в виде комплимента, не более.

Татьяна
#47

Если бы он обманывал Вас, то поверьте, что Вы ни в почту его не вошли бы, ни писем не увидели бы, ни смс. Он, я думаю, имеет отношения только с Вами, а подруга просто приятельница. Думайте о мужчинах лучше, чем говорят о них многоие женщины. Измену сложно не заметить, её не замечает тот, кто не хочет замечать.

Гость
#48

"Лучше бы я туда не лезла" фраза какой-то *****, априори согласной на измены. Вы мечтаете ходить с рогами и лечиться от вен.заболеваний?! Под зад кобелю и шалаве, нормальные мужчины есть на белом свете.

Гость
#49
Татьяна

Если бы он обманывал Вас, то поверьте, что Вы ни в почту его не вошли бы, ни писем не увидели бы, ни смс. Он, я думаю, имеет отношения только с Вами, а подруга просто приятельница. Думайте о мужчинах лучше, чем говорят о них многоие женщины. Измену сложно не заметить, её не замечает тот, кто не хочет замечать.

Конечно-конечно, он просто ангел. Когда я читала переписку и активные зозывы на кофеёк, то тоже думала, что мне это снится. Жизнь показала, что именно искал баб, и мои глаза меня не обманули.

Babochka
#50
Татьяна

Автор, я думаю, что у них действительно приятельские отношения с налетом взаимной симпатии и флирта. Но серьезно он относится именно к Вам. Эта фраза Я тебя люблю Аленка могла быть написана, как её оценка за какую то помощь. Я, к примеру, тоже могу сказать человеку, который в чем то помог Я тебя обожаю! Но это просто слова в виде комплимента, не более.

Спасибо.Возможно. Я тоже употребляю "Я обожаю" и "Ваня,я ваша навеки",но "люблю"носит более интимный оттенок.