Гость
Статьи
Мужчины-астеники кто …

Мужчины-астеники кто сталкивался?

Привет всем, кто сталкивался с мужчинами астениками?(не только худоба, но и характер) эдакие слабаки, можете поискать в интернете.
Как у вас начинались отношения? Как закончились? Заметили сразу? Или может позже, как вообще складывалось ваши отношения?
Я вот сильно разочаровалась к примеру, даже морально не хорошо, что время потеряла. Тряпка, но я из всех сил пыталась...чтобы он был именно мужчиной, а не соплёй, но бесполезно, он еще и водолей. Никакого толка.

Молодость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, а как вы его выбирали? Взрослого человека невозможно изменить. Есть характер или нет. Из слабака нельзя сделать лидера.

Гость
#2

водолеям нужна свобода, худой он или толстый
смелость проявляется в нужной ситуации, у вас скорее не наглый, без амбициозный
у меня знакомый водолей всё просит встретиться хотя знает что я замужем

Чёрт знает, кто
#3

Не уверена, что есть прямая связь между характером и телосложением, скорее даже наоборот. Любимый астеник, как и я, но характер у обоих - электричество, взрыв! Воля - не согнуть, а перечить - себе дороже. .. это от людей зависит...либо чахлик немощный, либо наоборот, сухой и твердый гранит.

Гость
#4

Астеников-меланхоликов-ипохондриков на дух не переношу.

Гость
#5
Гость

Астеников-меланхоликов-ипохондриков на дух не переношу.

блин, ну я такая и чё теперь, пойти утопиться??

Гость
#6

А причем здесь то, что он водолей?

Гость
#7

он вообще-то тебе ничем и не обязан.

Вомбат
#8

""Настоящие мужчины-как инопланетяне, все о них говорят, но никто их не видел" (с)

Гость
#9
Молодость

я из всех сил пыталась...чтобы он был именно мужчиной, а не соплёй, но бесполезно, он еще и водолей. Никакого толка.

Автор, из всех сил вы как пытались? Откармливали его и качали?
Когда вы наконец повзрослеете и поймете, что людей нельзя переделать в угоду себе, возможно тогда вам наконец попадется хороший парень.

мохнатая булка
#10
Гость

А причем здесь то, что он водолей?

это ,видимо, бумеранг)))

Гость
#11
Гость

блин, ну я такая и чё теперь, пойти утопиться??

Зачем топиться? просто вы такая. Да я про мужиков то писала, с женщинами я терпима)))

Гость
#12

Ахаха, знаю парочку таких. Один все в одиночестве мечтает. Другого жена тащит, как ещё одного ребёнка. Если он не гений какой-нибудь - то вариант так себе.

котенок по имени ГАП
#13

у меня астеник - водолей. Никаких проблем не вижу. Ваш "тряпка" только потому, что ни вы, ни семья с вами ему нафиг не нужны - печально, но факт.

Гость
#14

Автор, не пойму смысла создания вами темы.
Если я правильно поняла - не ваш человек. Вы расстались. Точка.
Какие могут быть вопросы?
Вы же не планируете дальше продолжать отношения, только в этом случае интересен чужой опыт.
Так о чем речь? Объясните.

мохнатая булка
#15
Гость

Автор, не пойму смысла создания вами темы. Если я правильно поняла - не ваш человек. Вы расстались. Точка. Какие могут быть вопросы? Вы же не планируете дальше продолжать отношения, только в этом случае интересен чужой опыт. Так о чем речь? Объясните.

вы ничего не понимаете, автору нужно срочно опустить человека любым способом :-)

мохнатая булка
#16
котенок по имени ГАП

у меня астеник - водолей. Никаких проблем не вижу. Ваш "тряпка" только потому, что ни вы, ни семья с вами ему нафиг не нужны - печально, но факт.

я же говорю, им нравятся стервы

мохнатая булка
#17

они любят чтобы женщина доминировала, может даже страпонила их периодически. любители садо-мазо, специально косячат, чтобы их наказывали почаще
точно говорю...:-)
котенок ГАП подтвердит ;))

мохнатая булка
#19
Гость

Опустить в своих глазах для поднятия самооценки? Самой порефлексировать, постонать? Тогда надо начать с себя, своих психологических проблем. Бывший мужик тряпка, да и сама не кремень.

нет, девушка хотела серьезных отношений, а он надежду дал, а потом "ни да, ни нет" и так длительное время. вы бы как поступили в такой ситуации?

мохнатая булка
#22
котенок по имени ГАП

на слабых он сядет, как на автора, и будет жить в ее хате на ее деньги, попеременно то шлангом прикидываясь, то ноги вытирая. А девка все будет считать его "тряпкой" ))) А потом он ей скажет "как-то у нас не складывается, ты какая-то нервная" - и свалит. К бабе побогаче, конечно.

и что делать с ним?

мохнатая булка
#23
котенок по имени ГАП

вообще-то тут "тряпка" доминирует )) Даже в тексте написано, что как она ни пыталась - ***** ему. Доманатрикс из нее не вышла.

полностью согласна!!))

Гость
#25

Если астеник в смысле телосложения (высокий-худой) - у меня муж такой, а его друг еще худее и выше. А если по характеру - были когда-то знакомые такие, но я с ними близко не связывалась, мне эти маменькины сынки и неженки задаром не нужны, хоть это звучит грубо. А мой муж хоть и худощавый, но далеко не нюня и не размазня слабохарактерная.

Гость
#26

Ну вот у меня хорошо развитое спортивное тело, хорошо поддается тренировка, а вот тип психики астеничный:(( слава богу, что я женщина, что у меня есть понимающий муж и я могу не работать. Как живут такие мужчины даже представить себе не могу. Но это точно неликвид.

молодость
#27
Гость

Автор, из всех сил вы как пытались? Откармливали его и качали?
Когда вы наконец повзрослеете и поймете, что людей нельзя переделать в угоду себе, возможно тогда вам наконец попадется хороший парень.

Нет не поверите ОТКАРМЛИВАЛА.

молодость
#28
котенок по имени ГАП

на слабых он сядет, как на автора, и будет жить в ее хате на ее деньги, попеременно то шлангом прикидываясь, то ноги вытирая. А девка все будет считать его "тряпкой" ))) А потом он ей скажет "как-то у нас не складывается, ты какая-то нервная" - и свалит. К бабе побогаче, конечно.

Может вы и правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: