Гость
Статьи
Парень ужасно со мной …

Парень ужасно со мной обращается, посылает, оскорбляет

пожалуйста, откликнетесь. парень ужасно со мной обращается,посылает,оскорбляет, никогда не извинится первый, первый не свяжется. я очень страдаю, не сплю ночами, а он уверяет, что я неадекватна и что ничего не происходит,спокойно живет. на этой неделе только я была послана 2 разаи закинута в чс. после - ну, не сдержался, вывела. хотя, поверьте, я не выводила его. я собираюсь к подруга за год завтра, так он постояннт язвительно говорит об этом, мол катись, мне все равно что ты там делатт будешь. настроения никакого нет ехать, думала уже билеты сдать. что мне делать? я так не могу больше, мне очень больно. когда расстаюсь с ним,то через время снова летит ко мне, с обещаниями что все будет не так.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, реши что для тебя больнее- когда с ним и когда без него. Но только если выбираешь его-не ной тогда, а терпи.

Гость
#2

Оскорбляйте его сами, это гораздо прикольнее.

Гость
#3

Автор. А где Ваша граница дозволенного? То есть, что должен сделать парень, что бы Вы НЕ согласились вернуться к нему?? Оскорбления,посылания, ужасное отношение к Вам, для Вас приемлемо и допустимо. Пока вы приравниваете понятие ЛЮБОВЬ и оскорбления, Вы так и будете жить с этим дальше.

Алёна
#4

Автор, начните его посылать в ответ и оскорблять еще сильнее, чем он вас. Проверено 100% зауважает и не позволит себе таких вольностей. Он гав - вы 2 раза гав. Он оскорбление - вы два. Только с расчетом на то, что вы не будете бояться его ухода. Если уйдет после таких ваших выпадов, то значит вы ВООБЩЕ ему были не нужны, об вас можно было вытирать ножки и тешить самолюбие что вы всё стерпите. Но пока вы к нему привязаны и готовы всё терпеть, и боитесь его ухода - вы связаны по рукам и ногам. Тогда никакие советы вам не помогут, и ваша тема здесь пустой звук. Что вам здесь скажут? что вы *****, не более

Гость
#5

А парень-то прав, вы, действительно, неадекватны.

Марьяна
#6

Как тут говорят - унылая пятничная разводка...

#8

Если Вы до сих пор с ним, значит, либо Вам нужны все эти оскорбления, либо Вы правда неадекватная.

Гость
#9

"Пожалуйста, откликнетесь. парень ужасно со мной обращается,посылает,оскорбляет, никогда не извинится первый,"


А вам все это нравится и вы все это терпите: он же парень.
И еще надо замуж за него выйти и лю.лей еще успеть получить

мара
#10

...скоро будет продолжение : он поднимает на меня руку, но не больно....

Гость
#11

Скажите ему, что больше не потерпите такого отношения к себе и если повторится еще, то прекратите с ним отношения. Если он вами дорожит, то пересмотрит свое отношение. А если нет, то если вам это нравится, то терпите. Если нет - то уходите от него.

Гость
#12

Ну раз не можешь от его члена оторваться, то терпи. Соси, в задницу давай, анус ему вылизывай. Он всегда , после других будет к тебе приходить, когда у него в штанах припрет . А тебе ведь больше ничего и не надо, правда же. Ты низкая, грязная, липучая ***-сосалка, тьфу, блевотина ты. Так тебе и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: