Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем?

Встречаемся с парнем пол года . Он серьёзный , не романтик ! очень любит меня .

Я Веселая , очень открытая и искренняя . Показываю ему свою любовь )
Мы общаемся каждый день по телефону , созваниваемся ...

В чем вопрос !

Последнее время ив стали реже видишься ... У него дела учеба работа . У меня работа и учеба .
Мне хочется видеть его чаще . И я сказала и норю ему об этом ... Потом только дошло до мен , что не стоило ему это все говорить ...

Он сказал мне такую фразу : а когда я буду нормально работать и учиться , мы с тобой будем реже видеться ! Что будет тогда
( уточняю , щас он всего лишь подрабатывает у отца )

И ещё один момент с разговора нашего ! Что он не успевает соскучится и ему меня много ! Много общения со мной ...

Девочки милый ! Понимаю , это моя ошибка ! Скажем навязывалась сильно ) ну в том что я есть везде и меня много ...

Как себя вести в этом случае? Что предпринять ? Посоветуйте . Знаю же тут есть мудрые дамы )))

Очень не приятно когда он так сказал мне ... ;( чувствую что сама разрушаю наши отношения !

умка
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Девушка, ничего вы не навязывались.Для любящих людей это нормально,что хочется чаще видиться,писать звонить.Когда любишь просто не можешь не написать своей любимой девушке,всегда найдется время.Просто у него нет таких чувств и потребности общаться чаще. Очень обидно,понимаю,но это не ВАш человек и плохо,что он сразу приучает ВАс общаться только так ,как это ему удобно. Говорю все это из своего опыта. Мне бывший парень тоже доказывал,что не надо переписываться каждый день, а то девушка привыкнет,а он не сможет,тк со временем чувства угасают.И что он меня добился поздно,не на том этапе чтобы только обо мне и думать.И что в семье живут нормально только если весь день оба на работе и не видяться.И в отпуск нормально ездить без своей жены/мужаю.И что соскучиться,также,надо успеть-вот погуляли в пятницу например-у него потом 3 дня впечатления,и раньше 3-4-5 дней еиу видиться не нужно. Вообщем,я не смогла с ним быть,рассталась. Когда девушка хочет парня видеть чаще,чем он ее-это плохо,это не ВАш мужчина.

Алина
#2

А то,что он прямо сказал,что ВАс ему много-это ужас.Не может любимого человека быть много-может быть только мало

Алина
#4
zlovlad ru

Попробуйте пропасть на недельку совсем, пусть вас сам поищет

Влад,а зачем?Мне кажется, парень Автора ее не любит, зачем вообще что-то делать в такой ситуации.Намного правильнее уйти первой,Вам не кажется?

66
#5
Алина

Девушка, ничего вы не навязывались.Для любящих людей это нормально,что хочется чаще видиться,писать звонить.Когда любишь просто не можешь не написать своей любимой девушке,всегда найдется время.Просто у него нет таких чувств и потребности общаться чаще. Очень обидно,понимаю,но это не ВАш человек и плохо,что он сразу приучает ВАс общаться только так ,как это ему удобно. Говорю все это из своего опыта. Мне бывший парень тоже доказывал,что не надо переписываться каждый день, а то девушка привыкнет,а он не сможет,тк со временем чувства угасают.И что он меня добился поздно,не на том этапе чтобы только обо мне и думать.И что в семье живут нормально только если весь день оба на работе и не видяться.И в отпуск нормально ездить без своей жены/мужаю.И что соскучиться,также,надо успеть-вот погуляли в пятницу например-у него потом 3 дня впечатления,и раньше 3-4-5 дней еиу видиться не нужно. Вообщем,я не смогла с ним быть,рассталась. Когда девушка хочет парня видеть чаще,чем он ее-это плохо,это не ВАш мужчина.

+1000000000!! Подписываюсь под каждым словом! Автор, это человек такой, не зацепили вы его, либо он действительно не считает вас кем-то особенным в его жизни. Стоит, скорее всего, задуматься.

автор !
#6

Спасибо всем огромное ! Каждое ваше слово взяла на заметку ! ;*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: