Гость
Статьи
Парень с СЗ сразу …

Парень с СЗ сразу предложил серьезные отношения

Мне 28 лет. Познакомилась на СЗ с парнем. Чтобы не тратить время на переписки, созвонились. Он оказался уж слишком быстрый. Давай, говорит, ты сразу будешь моей девушкой. Я отшутилась, не придала этому особого значения. На следующий день мы встретились (хочу сказать, что с парнем с СЗ я встречалась впервые), он предложил пойти к нему, посмотреть фильм. Даже не знаю почему, но я согласилась. Видно было, что он нормальный, даже немного скромный, не маньяк вообщем. Пока смотрели фильм, он всячески пытался меня обнять, погладить, поцеловать, т.e. приставал, но не грубо, как-то неловко даже) Говорил, что очень хочет со мной серьезных отношений, что я ему нравлюсь, что не хочет меня потерять, еще очень просил, чтобы я его поцеловала, т.к. для него это много значит. Я говорила, что для меня все слишком быстро, я так не могу, он понимающе кивал, но продолжал в том же духе. После мы встретились еще один раз. Снова звал меня к себе, приготовил ужин, я отказалась и мы просто погуляли немного. По итогу он обиделся, что я не пошла к нему. Больше мы уже не виделись, он еще иногда звонит. Меня этот его напор оттолкнул и, наверно, вызвал даже обратную реакцию, он мне стал неприятен даже. Видется с ним желания никакого нет, чувствую, что не мой человек. А сейчас вот думаю, вдруг я не встречу «своего человека»? Может со мной что-то не так, и надо было перебороть себя, вроде как настроен он был серьезно и я ему понравилась, или продолжать искать дальше? У кого-нибудь начинались так отношения, чтобы симпатия была с одной стороны, а потом втягивались со временем?

Татьяна
79 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

Ха. Мне так на сз брак предлагали, сразу. А че тянуть-то. Ну с условием, что я прям сейчас приеду и пересплю, конечно ))) Прям как у вас.

ирис
#2

Автор, нет, выбросьте эти мысли из головы. Это был не ваш человек и все. Когда своего встретите- вас будет тянуть к нему. Но, вот будьте впредь аккуратнее- хорошо, парень порядочный оказался, не все такие, не стоит ходить на первом свидании в гости.

Андрюха Питерский
#3

Да не, парень явно с кукушкой.
Гости, ужины, романтик, это в принципе нормально, если тянет сразу.
Но все эти "мольбы" про поцеловать и "моя девушка", это уже перебор. От таких мальчиков тошно станет быстро. Не мужик, тряпка.

Гость
#4

У меня такой ж кадр был: давай поженимся, сразу после привет. Ну надо сразу приехать и переспать а то вдруг не понравлюсь ему в постеле. Прям кастинг)

Вомбат
#5

Может у него квартира съемная и надо к кому то съехать по быстрому?

Андрюха Питерский
#6
Вомбат

Может у него квартира съемная и надо к кому то съехать по быстрому?

Да не, это тип такой юноша-романтик-зануда-моз**еб. Жить с таким можно, но противно.

Гость
#7

Да, на СЗ много дебилов....

Татьяна
#8
Вомбат

Может у него квартира съемная и надо к кому то съехать по быстрому?

Кстати да, как вариант. Квартира съемная, а до этого он говорил, что до того как расстался с девушкой жил у нее.

Татьяна
#9
Андрюха Питерский

Да не, это тип такой юноша-романтик-зануда-моз**еб. Жить с таким можно, но противно.

Вы правы. Такой сладкий, аж тошнит. Говорит давай полежим, пообнимаемся. А потом, а можно в носик поцеловать? Бррр

Гость
#10
Андрюха Питерский

Да не, парень явно с кукушкой.Гости, ужины, романтик, это в принципе нормально, если тянет сразу. Но все эти "мольбы" про поцеловать и "моя девушка", это уже перебор. От таких мальчиков тошно станет быстро. Не мужик, тряпка.

А как может тянуть сразу, если у них даже переписки не было? Раз глянул на фото и потянуло?))
Парень бесплатную прост-ку искал. Автор для 28 слишком наивен, будто 15-летка пишет ЗЫ а "не маньяка", автор, вы как определили, пару слов по телефону сказав? Бред

Гость
#11
Андрюха Питерский

Да не, это тип такой юноша-романтик-зануда-моз**еб. Жить с таким можно, но противно.

Андрюха Питерский, под вашим ником баба что ли пишет? Или откуда Андрюхе знать, что девушке противно?

Андрюха Питерский
#12
Гость

Андрюха Питерский, под вашим ником баба что ли пишет? Или откуда Андрюхе знать, что девушке противно?

Вы серьёзно полагаете, что понимать какие то базовые основы, возможно исключительно разнополым существам?;)

Гость
#13
Гость

Андрюха Питерский, под вашим ником баба что ли пишет? Или откуда Андрюхе знать, что девушке противно?

в точку )

Гость
#14

Автор, что за наивность? Говорите: у него серьезные намерения, это исходя из того что домой пригласил при первой же встрече? ? Где мозккк....?

Андрюха Питерский
#15
Гость

Автор, что за наивность? Говорите: у него серьезные намерения, это исходя из того что домой пригласил при первой же встрече? ? Где мозккк....?

Романтик..)
Я по молодости тоже частенько в гости зазывал, такой вот я "домашний человек" и прекрасно готовлю, плюс брезгую есть в общепите. И ничего отлично вкушали, попивали вино, смотрели разнообразные фильмы. Без всяких экивоков..Которые правда периодически случались, по обоюдной инициативе.

Маша
#16
Андрюха Питерский

Да не, парень явно с кукушкой.Гости, ужины, романтик, это в принципе нормально, если тянет сразу. Но все эти "мольбы" про поцеловать и "моя девушка", это уже перебор. От таких мальчиков тошно станет быстро. Не мужик, тряпка.

Мне кажется это был банальный развод, многие девушки бы поверили, видимо у него такой метод...

Андрюха Питерский
#17
Маша

Мне кажется это был банальный развод, многие девушки бы поверили, видимо у него такой метод...

Ну если он настолько жалок, что ему приходиться "разводить" барышень, а не привлекать своей харизмой, внешностью, интеллектом, то дело вообще гиблое.)

Солнечная Леди
#18

Автор, не отчаивайтесь все будет у вас)) И будьте по осторожнее на первом свидании в гости не ходите. И со многими соглашусь протсто банальный развод. Удачи вам в личной жизни)

Гость
#19

о хоспади... серьезные отношения на сз это значит сразу в койку, а не в загс. о чем тут вы автор еще размышляете? о каких отношениях если сразу опробовать вас решил, даже формальных 3 букетных свиданий не захотел провести, уважить барышню...

Татьяна
#20
Солнечная Леди

Автор, не отчаивайтесь все будет у вас)) И будьте по осторожнее на первом свидании в гости не ходите. И со многими соглашусь протсто банальный развод. Удачи вам в личной жизни)

Спасибо! Стараюсь не отчаиваться)

Гость
#21

Вот посмеялась, автор, он вас тупо разводил на секс, песни про серьезные отношения это прикрытие. Давай ты сразу будешь моей девушкой, а если у пары отношения, чем они должны заниматься? Правильно -ахаться)))))))

Марьяна
#23
Гость

У меня такой ж кадр был: давай поженимся, сразу после привет. Ну надо сразу приехать и переспать а то вдруг не понравлюсь ему в постеле. Прям кастинг)

Это называется политика агрессивного маркетинга

Гость
#24

А где напор,он иногда вам звонил,напор это когда ухаживает караулит возле дома,а так секса хотел и не больше ему отказали,напора совсем не вижу.
Щас все такие парни и мужчины,нужен только секс на серьезные отношения мало настроены мало того этот вам хоть реальный секс предлагает,щас дошло до того,что только вирт секс просят и всё.
Я не сижу на СЗ,но в соц сетях такие же мудаки,только вирт секс предлагают, реальную встречу почти никто кажды день разные пишут парн и мужчины и всё одно и тоже как по сценарию, за 10лет в интернете только один человек предложил реальную встречу и тот слился)).
Посылаю в сад кто предлагает вирт,некоторые сразу врут замуж возьмут при этом меня зная по переписке всего 2 минуты.
Пол часа общаются как только познакомились некотрые сразу пишут люблю,короче одни вруны и сказочники эти мужчины.
Я намеренно никого не ищу хоть и одна,сами цепляются и вот такое игроки короче разводящие на чувства или вирт секс.

Весна
#25

У меня сейчас такой парееь с сз. На втором свидании был секс. Говорит, давай съезжаться, если хочешь распишемся хоть завтра. Знакомы 10 дней, на сз общались три дня. Мужчина безумно нравится, вот думаю ***** ли я?

Гость
#26
Весна

У меня сейчас такой парееь с сз. На втором свидании был секс. Говорит, давай съезжаться, если хочешь распишемся хоть завтра. Знакомы 10 дней, на сз общались три дня. Мужчина безумно нравится, вот думаю ***** ли я?

похоже да

Гость
#27

Если на самом деле хотите любви и отношений то наполняйте себя женской энергией на пустую женщину внутри без энергии счастья, мужчины не притягиваются.Излучайте счастье,любовь и наслаждение из души, изнутри тот кому нужна любовь на эту вашу энергию притянется и вас найдет.
Если вы о ком то думаете вы ему отдаете свою энергию,а надо любить себя и не растрачивать энергию впустую,где наши мысли там наша энергия и если про какого то мужчину думать вы его наполняете своей энергией ему и так бует без вас хорошо.
Наслаждайтесь жизнью то есть радуйтесь любой мелочи, светитесь солнышком изнутри и тогда к вам начнут тянуться мужчины, вы уже тогда будете выбирать кого любить и с кем взаимна настоящая любовь.

Гость
#28

Вам сколько лет, автор? Что вы даже не понимаете, что это Дешёвый развод на секс либо на жилплощадь

Элина.
#29

Автор,ему просто от вас секс нужен! Потому и предлагает серьезные отношения.И еще,это девушки считают,что если СО,то все серьезно-любовь и дети.а для парней это бесплатный секс.Как-то так.

Гость
#30
Андрюха Питерский

Да не, это тип такой юноша-романтик-зануда-моз**еб. Жить с таким можно, но противно.

А ты откуда знаешь? Жил с таким?

Весна
#31
Гость

похоже да

Ну вот, а я думала уже любовь нашла (( правда уже влюбилась, причем крышесноса нет, просто с ним очент классно. Заботливый, внимательный, так хочется чтобы это все подольше продолжалось. Эх...

Андрюха Питерский
#33
Гость

А ты откуда знаешь? Жил с таким?

Ты мне не тыкай.)

реальный парниша
#34
котенок по имени ГАП

Ха. Мне так на сз брак предлагали, сразу. А че тянуть-то. Ну с условием, что я прям сейчас приеду и пересплю, конечно ))) Прям как у вас.

пока в жизни есть такие наивные девушки, жить очень увлекательно)))))))))

Андрюха Питерский
#35
реальный парниша

пока в жизни есть такие наивные девушки, жить очень увлекательно)))))))))

Скоро "Танки" и прочие увлекательные штуки так сильно вытеснят обычное "пое**ться", что девочки начнут уговаривать мальчиков.)

Гость
#36

Девственник 99,9%

Гость
#37

Парень не может в кафе пригласить или в ресторан, дома покушать-то дешевле блин :) Вообще удивляюсь, что вы к нему пошли, 28 лет это ж не 16.......

Илья
#38

Я так делал. Знакомился с девушкой с соц.сетях и если она мне нравилась по фото и переписке, то я включал в голове себе установку что всё, это именно та самая моя единственная любовь! И при чём свои чувства и мысли я не сдерживал. Конечно же всё решилось как карточный домик. Я просто пугал девушек таким маниакальным поведением :)

Татьяна
#39
Гость

Парень не может в кафе пригласить или в ресторан, дома покушать-то дешевле блин :) Вообще удивляюсь, что вы к нему пошли, 28 лет это ж не 16.......

Ну там был выбор или гулять, а тогда холодно было и дождь, или к нему. Сейчас я понимаю, что поступила как девчонка малолетняя. А тогда не знаю, растерялась наверно от такого богатого выбора)

Весна
#40

Как по мне, дома лучше. Можно нормально поцеловаться, пообниматься, дома что-то приготовить, расслабиться. А в кафе не так интересно, я вообще не люблю скопления людей. Да и вообще не оцениваю отношение мужчины ко мне количеством съеденных пицц.

Ника
#41
Весна

Как по мне, дома лучше. Можно нормально поцеловаться, пообниматься, дома что-то приготовить, расслабиться. А в кафе не так интересно, я вообще не люблю скопления людей. Да и вообще не оцениваю отношение мужчины ко мне количеством съеденных пицц.

На первом свидании с СЗ пообниматься и поцеловаться?

Весна
#42

Поцеловал на первом, на втором позвал домой. Я не спорю, может я и полная *****, но он мне очень нравится, тянуть сама не захотела. В общем, хз чем это закончится.

я царевна
#43

Ааааа.. Ну ты и ло ***** уш ка))) как тебе здесь уже 100 раз сказали)) какое блин поцеловаться подниматься на первом свидании?? Выбор был либо по улице в холод гулять либо домой? Почему раньше все не обговорили куда пойдёте? Я бы в таком случае развернулась и ушла!

Гость
#44

хмм.. . "Скромный", "не маньяк", как пишете. Как раз сразу обниматься-целоваться тянутся именно те, у кого есть определённые проблемы, так сказать. Он вас впервые видит. Вы его тоже. Ничего друг о друге неизвестно. А цель конкретная. Вы какую цель на сз обозначили? Серьёзные отношения или приятные ни к чему не обязывающие встречи ? Если второе - все ок. Если первое - то точно мимо. Плюс пойти домой ***** незнакомому человеку с сз, ну автор вы даёте. Я бы на вашем месте так не делала больше. А будет ваш человек - поймёт сразу, все само собой сложится, в интернете или в реале, не важно. Удачи вам и счастья )!

Гость
#45

Под точками предлог "к" всего лишь )) повеселилась ))

я царевна
#46

Кстати, у меня тож один был с СЗ, попереписывались немного, созвонились, а он был в тот момент в командировке и ещё месяц там должен был быть, так он мне тут же говорил- все ты моя, вместе жить будем, чуть ли не свадьбу планировал, удаляйся говорит с сайта, ты меня нашла уже, я ему объясняла, что события торопит, а он нет, я говорит своё сразу чувствую, но я его в серьез не воспринимала, в итоге приехал и так и не встретились, у него постоянно какие то планы, ещё че то, я короче послала его, реально му да чье блин

Ника
#47

В общем автор вы смела девушка, у нас в прошлом году было громкое дело, девушка общалась с парнем по сети веселый и интересы общие согласилась на первую встречу к нему домой, а не в парк и пропала. А через месяц ее тело в лесу нашли по частям. И что он с ней сделал раз расчленить пришлось боюсь представить.
Так что я не представляю насколько парень должен понравиться что бы так собой рисковатьт

Гость
#48
Ника

В общем автор вы смела девушка, у нас в прошлом году было громкое дело, девушка общалась с парнем по сети веселый и интересы общие согласилась на первую встречу к нему домой, а не в парк и пропала. А через месяц ее тело в лесу нашли по частям. И что он с ней сделал раз расчленить пришлось боюсь представить.Так что я не представляю насколько парень должен понравиться что бы так собой рисковатьт

Ужас .

О
#49

Господа! Вы, крнечно, простите, но даже бездомное животное, прежде чем подпустить себя погладить-присматривается, сразу не идет, приманивать нужно, вкусняшками подкармливать.. А тут девушка сразу домой!в гости понеслась! К незнакомцу, между прочим! Я уже не говорю про чувство собственного достоинства, но элементарное чувство самосохранения должно бы у взрослого человека включаться! Откуда вы знаете, ЧТО ждет вас у него дома?! И концов никто не найдет, и искать никто не будет-сама же пошла.. Не то что мораль я читать вздумала-зла на таких безголовых глупышек просто не хватает! В морг бы их раз сводить, на криминальные трупики в прозекторской посмотреть заставить-глядишь, может и "верхний" этаж, в виде головы включится, не только "нижний"..!!

Гость
#50
О

Господа! Вы, крнечно, простите, но даже бездомное животное, прежде чем подпустить себя погладить-присматривается, сразу не идет, приманивать нужно, вкусняшками подкармливать.. А тут девушка сразу домой!в гости понеслась! К незнакомцу, между прочим! Я уже не говорю про чувство собственного достоинства, но элементарное чувство самосохранения должно бы у взрослого человека включаться! Откуда вы знаете, ЧТО ждет вас у него дома?! И концов никто не найдет, и искать никто не будет-сама же пошла.. Не то что мораль я читать вздумала-зла на таких безголовых глупышек просто не хватает! В морг бы их раз сводить, на криминальные трупики в прозекторской посмотреть заставить-глядишь, может и "верхний" этаж, в виде головы включится, не только "нижний"..!!

Так у женщин настолько самоуважения нет, что они готовы нестись на любые слова про серьёзные отношения. Вон парень ей едва проблеял, а она уже боится, что свою любовь упустила - готова бежать куда угодно, из-под копыт пыль, из жжопы дым.