Гость
Статьи
Он ничего не меняет, …

Он ничего не меняет, говорит жизнь покажет...

Ситуация сложная. Для меня лично ...Уже 5 лет отношения с женатым человеком. Мы оба в браке. Оба женились по залету ...у него вообще печальная история залета, переспал с девушкой она забеременела и вот пришлось женится , уже после рождения ребенка и установления отцовства. Познакомились с ним , когда ребенку его было года 2 ..вот и затянулось всё. По началу хотели во всем признаться , но не получилось...у наших супругов истерики и слова.. все так живут и мы проживем. Вот и решили положится на судьбу . Что творится со мной ...передать трудно словами, человека люблю ...раз терплю всю эту ситуацию. Но сил больше нет. А тут еще оказывается он скрыл рождение ребенка , никто из наших общих друзей не знает о его ребенке, так как он боялся , что я уйду и поэтому скрыл... Оправдался , что это не планировалось , что случайно и т.д. Сразу скажу я с ним не из за денег , и секс у нас не так уж часто . Люди когда нас видят, всегда принимают за супругов. Просто я понимаю, что это мой человек, и он со своей стороны говорит тоже. Но ничего не меняет, говорит..жизнь покажет, подожди еще.Да сколько же можно ?!

Н.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Bay

Бедняга, силой женили ((

Да еще и второго ребенка заставили сделать... Эхх...

Гость
#3

Одно из двух либо автор реально ***** либо это разводка..Просто нет слов..Насильно женили,наверное под гипнозом заделал 2 детей))Ржу не могу..

Гость
#4

Да не нужны Вы ему.

Гость
#5
Гость

Да еще и второго ребенка заставили сделать... Эхх...

))))))))))))) ну, тут и автора взамуж как с вертолета сбросили

Гость
#6

Видно у вас к нему чувства, а вот с его стороны просто все удобно. Не один мужик не женится насильно, и никогда дети не держали мужиков, он так оправдывается перед вами и перед собой, уверена если бы его жена узнала, все бы разом прекратилось с вами.

Гость
#7

вот так они(с женой) и жили, спали врозь, а дети были....

Гость
#8

Каких волевых решений вы ждете от человека, которого "насильно" женили, да ещё и второго ребёнка без его ведома, можно сказать, заделали? Это ж валенок обыкновенный. Плывет себе по течению, пока за него кто-то что-то не решит. Глаза разуйте на своего ненаглядного.

Маша
#9
Гость

Да еще и второго ребенка заставили сделать... Эхх...

женщины насильники - они повсюду, оглядывайтесь всегда )))

Солнышко из Питера
#10

про валенка согласна. вы прям как героиня из покровских ворот

Гость
#11

Автор, поверьте: вы так и будете не жить, не проживать свою жизнь, а ждать. До старости! Жалко вас. Поверьте старой тетке - сломайте ситуацию, расстаньтесь со своим женатиком. Или жизнь сломает вас. Это не любовь. И дети "случайно" не рождаются.

Гость
#12

Автор, скажу честно - мне кажется, что он не хочет ничего менять. Ему так удобно жить. Удобно, и с Вами, и с женой.
У меня был женатый любовник, тоже пел песни,что женился после того, как родился ребенок (по случайному залету). Правда, потом еще двое родились в этом браке.
Я ушла от него, когда он мне рассказал, что женился по залету, жену уважает, она мать его детей, верный друг, симпатичная женщина и т.д. Ушла, потому что не смогла понять, как можно жить якобы с нелюбимой женщиной и родить с ней троих детей, причем 2 и 3 явно не залетные. Ушла, потому что не смогла встречаться с человеком, который может жить такой жизнью и потому что никогда после этого рассказа не смогла бы поверить, что я для него не игрушка, а любимая женщина, как он говорил.

Гость
#13

Автор, а вы с мужем сексом занимаетесь?
Вообще, хоть вы тоже в браке, лапша на ваших ушах классическая. У бедняги все не так - женили насильно по залету, второго ребенка зачал под гипнозом.
Все же мужчины и женщины устроены по разному. Женщина может пытаться сохранить семью ради детей, может из-за этого отказаться от чувств. Мужчина, если любит, бросит и жену, и детей, ничего его не остановит. Ваш любовник не хочет быть с вами. Все же очевидно.

Сергей
#14

Говорят у кошек 9 жизней.

Гость
#15

Как можно женить взрослого мужика?)ну сделали тест днк,ребёнка признал и алименты бы платил)автор,вы в русалок и водяных тоже верите?)))

Гость
#16

Еще одна курица, верящая в сказки...в правдивость слов мужика.

manish
#17

Согласна и гостем 15. Причем здесь ребенок и женитьба? Делается тест, платятся алименты ( как правило мизерные с официальной зп или платятся нормальные алименты, дело совести), но жениться зачем? Обрастать совместно нажитым имуществом, позиционироваться как семья, зачем? Автор, думайте сами, решайте сами, но вы добровольно выбрали путь самообмана.

Гость
#18

он себе такую и искал на привязи, чтоб лишний раз не рыпалась для п о йо б ываний

Гость
#19

еще и бесплатно, никаких обязательств, какой дурак откажется?

Гость
#20

Можете поставить вопрос ребром - либо Вы, либо жена.
В зависимости от ответа на этот вопрос все сразу станет ясно. Если выберет жену или опять начнется песня о том, что надо еще подождать - рвите отношения и не думайте больше ни о чем ( о нем, точнее).

Гость
#21

он просто пудрит вам мозг, мужики не романтики и не думают.... о, это мой человек....это мысли бабы

Гость
#22

Почти моя история. Когда я спрашивала, он сказал "поживём увидим". Только мч не женат, у него женщина родила от него. Так же скрывал от меня ребёнка. Я узнала, он даже ни чего не попытался объяснить. Я также любила его, терпела. Хотела уйти, он возвращал. Сейчас как месяц я ушла.с одной стороны также скучаю, но стало легче, какой был Геморой, и он видел как я страдаю, мучил меня. И все для того, чтоб ему было удобно. Думал о себе, о своём удовольствии. Так что Вы, автор решайтесь, ктото все равно должен уйти. Тем более Вы замужем кажется, оставайтесь с мужем

Гость
#23

Офигеть..Гулящая баба ещё заставляет оправдываться такого же гулящего мужика: тебя имеет муж и этот перец,а он должен только тебе верность хранить? Вы друг друга стоите!Авторша берега попутала совсем.

Гость
#24

"У него печальная история-переспал с девушкой".Да уж,нет повести печальнее на свете.Почему ваш печальный не предохранялся?

Н.
#25
Н.

Ситуация сложная. Для меня лично ...Уже 5 лет отношения с женатым человеком. Мы оба в браке. Оба женились по залету ...у него вообще печальная история залета, переспал с девушкой она забеременела и вот пришлось женится , уже после рождения ребенка и установления отцовства. Познакомились с ним , когда ребенку его было года 2 ..вот и затянулось всё. По началу хотели во всем признаться , но не получилось...у наших супругов истерики и слова.. все так живут и мы проживем. Вот и решили положится на судьбу . Что творится со мной ...передать трудно словами, человека люблю ...раз терплю всю эту ситуацию. Но сил больше нет. А тут еще оказывается он скрыл рождение ребенка , никто из наших общих друзей не знает о его ребенке, так как он боялся , что я уйду и поэтому скрыл... Оправдался , что это не планировалось , что случайно и т.д. Сразу скажу я с ним не из за денег , и секс у нас не так уж часто . Люди когда нас видят, всегда принимают за супругов. Просто я понимаю, что это мой человек, и он со своей стороны говорит тоже. Но ничего не меняет, говорит..жизнь покажет, подожди еще.Да сколько же можно ?!

Все только и говорят , что бросай...а смысл!? ..если мне важен человек , и я хочу быть с ним. Вот так многие и бросают, сдаются и уходят . А потом обсуждают как их раздражают жизни к которым они пришли. Да это всё не правильно ,эти отношения , это не укладывается в систему ... но для себя решила пока потерплю..пока силы есть. Тем более , что отношения улучшились .Хотя может это мои новые розовые очки))) А если не изменится ,то буду двигаться дальше ..уже без любимого человека. Всем спасибо за комментарии!

D
#26
Н.

Ситуация сложная. Для меня лично ...Уже 5 лет отношения с женатым человеком. Мы оба в браке. Оба женились по залету ...у него вообще печальная история залета, переспал с девушкой она забеременела и вот пришлось женится , уже после рождения ребенка и установления отцовства. Познакомились с ним , когда ребенку его было года 2 ..вот и затянулось всё. По началу хотели во всем признаться , но не получилось...у наших супругов истерики и слова.. все так живут и мы проживем. Вот и решили положится на судьбу . Что творится со мной ...передать трудно словами, человека люблю ...раз терплю всю эту ситуацию. Но сил больше нет. А тут еще оказывается он скрыл рождение ребенка , никто из наших общих друзей не знает о его ребенке, так как он боялся , что я уйду и поэтому скрыл... Оправдался , что это не планировалось , что случайно и т.д. Сразу скажу я с ним не из за денег , и секс у нас не так уж часто . Люди когда нас видят, всегда принимают за супругов. Просто я понимаю, что это мой человек, и он со своей стороны говорит тоже. Но ничего не меняет, говорит..жизнь покажет, подожди еще.Да сколько же можно ?!

Да!сколько же можно!? Так волочиться за женатым . Унижаешь свое достоинство как женщины.Для женатых мущин семья очень важна ,для развлечений любовница,"девка "нужна. это как дополнение к семейной жизни.Да еще столько Лет ждете! Он вас "завтраками" кормит. Разводятся ради любовниц -единицы. Если мужчина не принял решение в течение полгода -то никогда не разведется. Как мне знакомый говорил: Жена -она царевна я с ней никогда не разведусь какая бы не была ,а любовница -" девка"

D
#27
Н.

Все только и говорят , что бросай...а смысл!? ..если мне важен человек , и я хочу быть с ним. Вот так многие и бросают, сдаются и уходят . А потом обсуждают как их раздражают жизни к которым они пришли. Да это всё не правильно ,эти отношения , это не укладывается в систему ... но для себя решила пока потерплю..пока силы есть. Тем более , что отношения улучшились .Хотя может это мои новые розовые очки))) А если не изменится ,то буду двигаться дальше ..уже без любимого человека. Всем спасибо за комментарии!

А он своими действиями показывает что не хочет быть с вами. Вы ему как "девка"нужны, вторая к которой можно сходить потрахаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: