Гость
Статьи
Стоит ли отказываться …

Стоит ли отказываться от друзей ради мужчины?

Сегодня с подругой возник спор. У меня есть парень, встречаемся чуть больше полугода. И у меня много активных подруг, которые постоянно зовут куда-нибудь сходить. Когда могу, соглашаюсь, обычно это происходит за неделю до события. И тут за один-два дня парень предлагает куда-нибудь сходить. Я извиняюсь, говорю, уже занята. Подруга утверждает, что это неправильно, я должна отменить планы и пойти с ним. Что он должен быть главным в моей жизни. У меня же он стоит на ровне с друзьями. У нас не состыковка со встречами бывает пару раз в месяц.
А как вы поступаете в таких ситуациях?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вижу пост автора: "куд-кудах, куд-кудах, ко ко ко"

Гость
#2

В таких ситуациях иду с парнем, либо если он соглашается, иду с ним и друзьями

Sonya
#3
Гость

Как я вижу пост автора: "куд-кудах, куд-кудах, ко ко ко"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Не слушайте подругу! Она предлагает стать приложением мужика, раствориться в нем. Отменить свои встречи можно только, если что-то серьезное с ним намечается. А не просто - пошли лесом подружек, мы идем в кино.

Гость
#5
Гость

Как я вижу пост автора: "куд-кудах, куд-кудах, ко ко ко"

какая сама-так и воспринимаешь всё вокруг.

Гость
#6

автор, ваша подруга ду---ра.почему-лень объяснять.будете прислушиваться к её советам-станете такой же, как и она.

Янча
#7

нет конечно !!!вы чего !!

Гость
#8

автор, а ты обидишься, когда он тебе откажет и пойдет с друзьями, например пиво пить, вместо кинотеатра вместе с тобой? Если с друзьями раньше договорился

Гость
#9

автор, в чем проблема делиться своими планами с парнем заранее?Вас позвали подруги и Вы парню говорите.

Гость
#10
Гость

автор, ваша подруга ду---ра.почему-лень объяснять.будете прислушиваться к её советам-станете такой же, как и она.

Гость

какая сама-так и воспринимаешь всё вокруг.

Если она спрашивает (мозгов своих видимо нет) на форуме, то не "станете", а уже. Нормальному человеку такое бы даже в голову не пришло спрашивать, а тут...

Как раз наоборот, я понимаю что вы не знакомы с психологией, только в школе проходили да и то половину занятий прогуляли. Но вы бы хоть повысили свой уровень развития, вам не стыдно быть такой кypицей?

Гость
#11

Прежде чем что-то запланировать с друзьями, я всегда интересуюсь у мужа, нет ли у него планов на этот день. Если вдруг есть, то с друзьями встречусь в другой день. Он поступает также. Поэтому разногласий и обид у нас не бывает.

Гость
#12
Гость

Если она спрашивает (мозгов своих видимо нет) на форуме, то не "станете", а уже. Нормальному человеку такое бы даже в голову не пришло спрашивать, а тут...Как раз наоборот, я понимаю что вы не знакомы с психологией, только в школе проходили да и то половину занятий прогуляли. Но вы бы хоть повысили свой уровень развития, вам не стыдно быть такой кypицей?

ой,да иди ты тролль дальше.даже лень тебе отвечать,*****.нахваталось заумных речей,а в башке как было пусто,так и осталось.разнуделась как сломанная гармонь.

Гость
#13

был у меня такой опыт встречалась с одним любовь морковь,осталась без друзей и он в итоге бросил и осталась я без него и подруг.больше так не рискую.

Маша
#14
Гость

Как я вижу пост автора: "куд-кудах, куд-кудах, ко ко ко"

кря кря кря, га га га))

Автор
#15
Гость

автор, а ты обидишься, когда он тебе откажет и пойдет с друзьями, например пиво пить, вместо кинотеатра вместе с тобой? Если с друзьями раньше договорился

Нет, не обижусь. Предложу встретиться в другой раз.

Гость
#16

Только увидела заголовок вашей темы автор! НИ В КОЕМ случае!!! Это мой вам ответ!! послушайте старую умудренную тетку!

Солнышко из Питера
#17

у меня подруга старшая в разводе, двое девочек-студенток, так вот - она очень жалеет что в браке не общалась со своими подругами! сейчас очень жалеет.

а в период ухаживания чем больше будете бегать от парня, тем больше он за вами. и кстати - до него еще не доперло, что вы человек, планирующий свою жизнь?

Автор
#18

Я спрашиваю больше не для себя, а статистику мнений хочу собрать =) У кого как было и есть. Просто немного была удивлена, что есть противоположная позиция и ее ярые приверженки. Свою ситуацию привела как пример.

Автор
#19
Гость

автор, в чем проблема делиться своими планами с парнем заранее?Вас позвали подруги и Вы парню говорите.

Он не мой секретарь, чтобы все даты запоминать =) Я иногда еще за месяц договорюсь, например, на концерт пойти (его тоже позову, но он откажется), а потом за несколько дней до этой даты он строит планы. Здесь не подстрахуешься)
И опять же, я с ним не конфликтую на эту тему. Это спор мой и подруги)

Гость
#20
Автор

Я спрашиваю больше не для себя, а статистику мнений хочу собрать =) У кого как было и есть. Просто немного была удивлена, что есть противоположная позиция и ее ярые приверженки. Свою ситуацию привела как пример.

автор,почитайте в инете, что такое ментальный вызов.вообще никогда не идите против своих убеждений, интересов ,взглядов ради мужчины.помимо него у вас ещё должно оставаться место и на свою жизнь, на своих друзей, родственников, хобби,работу и так далее.растворитесь полностью в мужчине-потеряете его.отказываться от всего ради мужчины, в том числе и от друзей-это прямой путь к разрыву.не слушайте вы таких недалёких подруг.они вам насоветуют,а последствия будут не в вашу пользу.

Гость
#21

Относитесь к мужу так же, как хотите. чтобы он к Вам относился. Если будет взаимное уважение и умение общаться, проблем не будет.

Гость
#22

Автор все правильно вы делаете, тем более вы всего пол года вместе он он вам пока не муж и не жених. Когда у вас будут ссоры, проблемы и трудные периоды, хорошие и близкие друзья - это отдушина, которая может помочь наладить отношения, сгладить конфликт. Не отказывайтесь от них. Хороших друзей очень мало в жизни, я со своими подругами может вижусь не часто ( живем в разных странах) но общаюсь регулярно, плюс завожу новые знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: