Гость
Статьи
Измена. Чем …

Измена. Чем парни/мужчины руководствуются, изменяя. Как думаете?

Измена.Чем парни/мужчины руководствуются,изменяя. Как думаете?
Изменяли ли вам?Прощали?
Расскажите...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе 15 лет? Мужчины полигамны. Знаешь такое слово? Женщины тоже полигамны, но они это скрывают и отрицают

Гость
#2

Чем руководствуются? Свежего "бобра" обкончать хотят!

Гость
#3

Зачастую, тем же, чем и женщины. Хочется новых ощущений, новых эмоций, драйва...

Гость
#4

Я девушка,изменяю когда хочу новых ощущений,наверное и мужика по этой же причине.

?
#5

Некоторые знакомые изменяли что бы доказать другим ( и себе ) что они не лузеры ( хоть таковыми и являлись ).

Гость
#6

Новой п и зд ой руководствуются. И хватит уже девочки задавать глупые вопросы

Гость
#7

Бывает и нарочно. Если девушка отказала пару раз в сексе, под предлогом "голова болит" -- парню это
будет выглядеть, что вот, сама напросилась -- ...мне завтра в воронеж на три дня, если б ты меня сейчас хорошо поласкала -- я б посидел в пивбаре и вздрочнул в отеле -- а так пойду пожалуй в клуб/бар, а если не свезет -- в сауну или бордель.

Гость
#8
Гость

Бывает и нарочно. Если девушка отказала пару раз в сексе, под предлогом "голова болит" -- парню это будет выглядеть, что вот, сама напросилась -- ...мне завтра в воронеж на три дня, если б ты меня сейчас хорошо поласкала -- я б посидел в пивбаре и вздрочнул в отеле -- а так пойду пожалуй в клуб/бар, а если не свезет -- в сауну или бордель.

так и есть. поэтому на тех кто даёт сразу чаще женятся чем на тех кто маринует по месяцу.

Гость
#9

Автор ты совсем *****? Хватит одни и те же темы постить ! Ну сколько уже можно? Ничего нового мозгов не хватает придумать? Заездили уже эту тему , дальше некуда. Хватит страдать банальщиной.

Сергей
#10

Если уже дело дошло до этого момента, скажем так "точка не возврата", то там я уже них#%на ничем не руководствуюсь. Там уже "да и в #от *****#ать! Будь что будет!

Курочка несушка
#11

в смысле чем руководствуются? Они видят что вокруг моря бездонные красивых, молодых они их хотят! Автор, каждый день есть картошку на постном масле надоедает...или если даже деликатес ежедневно, то когда-то и бомжлапши заварить захочется

Сергей
#12
Курочка несушка

в смысле чем руководствуются? Они видят что вокруг моря бездонные красивых, молодых они их хотят! Автор, каждый день есть картошку на постном масле надоедает...или если даже деликатес ежедневно, то когда-то и бомжлапши заварить захочется

В одной дырке - гвоздь ржавеет

#13

.

Гость
#14
Автор

Измена.Чем парни/мужчины думают,изменяя?.

пипиской

Гость
#15
Гость

Автор, тебе 15 лет? Мужчины полигамны. Знаешь такое слово? Женщины тоже полигамны, но они это скрывают и отрицают

полигамны и мужчины, и женщины.
спустя некоторое время все начинают искать нового партнера. время это определяется детородным циклом.
у женщины в этот цикл входит зачатие, вынашивание, рождение ребенка и его выкармливание лет до трех - итого около 4 лет. поэтому спустя 3-4 года женщины подсознательно начинают искать кого-нибудь получше мужа
у мужчин детородный цикл ограничивается собственно половым актом. едва кончив и вытащив член из влагалища мужчина уже готов искать новую партнершу

Юля Уткова
#16

Согласна, что измена это самое низкое что мог сделать человек который клялся в любви. У меня подруга после развода тоже была в Классике отношений, сказала что потрясающий клуб, она именно там вновь начала любить и доверять

Гость
#17

Чем руководствуются? Не любят, не уважают, либо просто ***** с отсутствующей моралью и понятиях о семье, например. Мне не изменяли никогда и я не изменяла. Я вообще не понимаю как такое может произойти. Если меня перестал удовлетворять мужчина, я от него ухожу, а не изменяю.

Гость
#18
Гость

так и есть. поэтому на тех кто даёт сразу чаще женятся чем на тех кто маринует по месяцу.

А толку?)Развод на разводе,а где не развод-там гуляют.
Женятся на отчаявшиеся ду рах,которым все равно за кого и с кем и еще хотят крепкой семьи.

Гость
#19

Безразличием руководствуются к той,с которой живут.Или привычкой:была уже в его жизни непривлекательная терпила,которая,чтобы хотя бы этот не сбежал "не замечала,его "шалости.Ведь мужчины полигамны.)

Гость
#20
Гость

А толку?)Развод на разводе,а где не развод-там гуляют.
Женятся на отчаявшиеся ду рах,которым все равно за кого и с кем и еще хотят крепкой семьи.

Походу тебя замуж вообще никто не берёт.
И ди от ка.

Гость
#21

Иногда это сиюминутное желание под воздействием алкоголя. Он как и любой наркотик возвращает человека на уровень инстинктов, полностью затмевая сознание.
В таком случае простить, конечно, можно, но.
Но появляется "отмазка" и чувство безнаказанности. Поэтому лучше брать первый раз на понт и разаодиться или расходиться. И пусть мужик пару месяцев бегает возвращает, подарки дарит подороже. На кого-то такое действует, кто правда любит свою женщину и потом они уже бояться изменять, а кто-то и пить вообще бросает.
В остальных случаях, это просто сознательном желание человека словить кайф. Примерно, как у жирной девочки на диете сожрать бигмак или мороженое, а еще шоколадку.. Простые примитивные люди.
Тут вы либо принимаете мужчину с его слабостью и учите компенсировать моральный вред материально и он всю жизнь вас боготворит, либо уходите и бережете свои нервы, потому что не все женщины могут с этим смириться. Кстати, изменника можно бить и осклрблять первые неделю-две, он и слово не скажет. Что помогает скинуть стресс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: