Гость
Статьи
Если мужчина не дает о …

Если мужчина не дает о себе знать, значит он не скучает?

Если мужчина не дает о себе знать, значит он не скучает?? или бывают разные ситуации?

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают разные ситуации. Это большая ошибка, сразу делать однозначные выводы типа "раз не звонит, значит не нравлюсь, а иначе бы давно позвонил"

Гость
#2
Гость

Бывают разные ситуации. Это большая ошибка, сразу делать однозначные выводы типа "раз не звонит, значит не нравлюсь, а иначе бы давно позвонил"

Бывает только одна ситуация: форс-мажор типа заболел/умер/с родными беда. Всё! Остальное - туфта полная! Никакая занятость/аврал на работе, ремонт дома и прочая лабуда не являются оправданием, почему не давал о себе знать. Если мужчина по-настоящему любит ВСЕГДА, поверьте, ВСЕГДА даст о себе знать.

Гость
#3

а сколько дней он уже молчит?

Гость
#4
Гость

Бывает только одна ситуация: форс-мажор типа заболел/умер/с родными беда. Всё! Остальное - туфта полная! Никакая занятость/аврал на работе, ремонт дома и прочая лабуда не являются оправданием, почему не давал о себе знать. Если мужчина по-настоящему любит ВСЕГДА, поверьте, ВСЕГДА даст о себе знать.

+10000000 если бы скучал то не смог бы это не показать как-то

Гость
#5

Значит, у него есть возможность реализовать свои потребности без вас.

Гость
#6

Какие вы все тупыекурицы (

Гриб
#7

Мужчины без баб никогда не скучают, зато бабы не способны себя развлекать, только за счет мужчин.

Причина этого: пустота натуры последних

Бродяга
#8

1. Красавчик.. Ещё как может скучать!

Гость
#9
Гриб

Мужчины без баб никогда не скучают, зато бабы не способны себя развлекать, только за счет мужчин.Причина этого: пустота натуры последних

Так что же Вы на бабский форум-то пришли? К куче баб)))

Гриб
#10
Гость

Так что же Вы на бабский форум-то пришли? К куче баб)))

Метко. Можете, когда захотите

Гриб
#11
Гость

Так что же Вы на бабский форум-то пришли? К куче баб)))

Метко. Можете, когда захотите

Гость
#12

Если не даёт знать о себе, вы ему по боку, занят с другой. Может скучать, но не стройте иллюзий

М
#13
Гость

Бывает только одна ситуация: форс-мажор типа заболел/умер/с родными беда. Всё! Остальное - туфта полная! Никакая занятость/аврал на работе, ремонт дома и прочая лабуда не являются оправданием, почему не давал о себе знать. Если мужчина по-настоящему любит ВСЕГДА, поверьте, ВСЕГДА даст о себе знать.

+10000000 если бы скучал то не смог бы это не показать как-то+10000000000

Гость
#14

Могут быть варианты, но в целом - ДА, не скучает (скажем, 95% вероятность).

Гость
#15

а если он:
1. пишет каждый день, всегда доброе утро и спокойной ночи, ну и просто так, спрашивает как дела
2. знает сколько дней до нашей встречи (полтора месяца)
3. Называет ласковым прозвищем
4. Не дает тратить деньги.
5. Меняет на работе график чтоб со мной больше времени провести.

Но не говорит что скучает. Как думаете, все нормально? Я зря парюсь?

Гость
#16
Гость

а если он:1. пишет каждый день, всегда доброе утро и спокойной ночи, ну и просто так, спрашивает как дела2. знает сколько дней до нашей встречи (полтора месяца)3. Называет ласковым прозвищем4. Не дает тратить деньги.5. Меняет на работе график чтоб со мной больше времени провести.Но не говорит что скучает. Как думаете, все нормально? Я зря парюсь?

отношение мужчины нужно рассматривать по его поступкам,а слова ничего не значат.радуйтесь, что у вас есть такой ухажёр.

Гость
#17

У мужчин все просто, если есть к вам чувства, обязательно будет рядом, найдет способы связаться с вами, приедет хоть с Луны. Так что если он не дает о себе знать, значит вы ему не интересны.

Катя
#18

Если мужчина не звонит, значит не хочет, а не потому что он в лесу, а там не ловит

Гость
#19

Я бывает долго(2-3дня) не звоню. Не потому что не скучаю, а просто я не знаю о чем по телефону говорить, лучше человека увидеть(с работы забираю часто). Поэтому на первых свиданиях сразу предупреждаю что не буду часто названивать.

Гость
#20

Плиииннн, поколение привыкшее к безлимитным бесплатным минутам внутри сети и безлимиту смс за 5р в сутки внутри сети ))))

От первичных договорённостей зависит.

Гость
#21
Гость

а если он:1. пишет каждый день, всегда доброе утро и спокойной ночи, ну и просто так, спрашивает как дела2. знает сколько дней до нашей встречи (полтора месяца)3. Называет ласковым прозвищем4. Не дает тратить деньги.5. Меняет на работе график чтоб со мной больше времени провести.Но не говорит что скучает. Как думаете, все нормально? Я зря парюсь?

Нет, ненормально издеваться над Автором в его теме.)

Гость
#22

а мне все женщины всегда жаловались, что я слишком часто выхожу на контакт) с энного раза таки дошло) но, чувствую, по закону подлости попаду теперь на такую, как автор)))

Рыбка_mia
#23

Разные случаи бывают в жизни.Я пожалуй поддержку первый пост.
Бывает, что человек пишет, названивает, интересуется, в итоге просто развлекается от нечего делать, а бывает что молчит, но тихо страдает, при этом боится написать.
Как-то прочитала случай от лица одного мч, что он любя девушку очень сильно ушел от нее без слов, потому что боялся потерять свободу, хотя она его не ограничивала в ней. Молча страдал, девушка убивалась год, нашла другого и он спустя 1,5 года ей признался в том,что любит её. Но она мч своего не предала и осталась с ним и правильно сделала.
А он так и страдает уже 10 лет, всех потенциальных девушек сравнивает с той.
Кто знает,что у человека перемкнуло в голове.

Гость
#24
Гость

а если он:1. пишет каждый день, всегда доброе утро и спокойной ночи, ну и просто так, спрашивает как дела2. знает сколько дней до нашей встречи (полтора месяца)3. Называет ласковым прозвищем4. Не дает тратить деньги.5. Меняет на работе график чтоб со мной больше времени провести.Но не говорит что скучает. Как думаете, все нормально? Я зря парюсь?

Нет, ненормально издеваться над Автором в его теме.) я не издеваюсь, я очень переживаю. мы уже полгода переписываемся и я боюсь что он несерьезен ко мне. Он не говорит ни что любит ни что скучает. Но вот сейчас написал - напиши когда доедешь до дома. Беспокоится вроде. Одно обнадеживает, что наше общение за это время не протухло. У меня первый раз такое и я нервничаю. Если он меня бросит после встречи, я умру)))

Гость
#25
Рыбка_mia

Разные случаи бывают в жизни.Я пожалуй поддержку первый пост.Бывает, что человек пишет, названивает, интересуется, в итоге просто развлекается от нечего делать, а бывает что молчит, но тихо страдает, при этом боится написать.Как-то прочитала случай от лица одного мч, что он любя девушку очень сильно ушел от нее без слов, потому что боялся потерять свободу, хотя она его не ограничивала в ней. Молча страдал, девушка убивалась год, нашла другого и он спустя 1,5 года ей признался в том,что любит её. Но она мч своего не предала и осталась с ним и правильно сделала.А он так и страдает уже 10 лет, всех потенциальных девушек сравнивает с той.Кто знает,что у человека перемкнуло в голове.

Прямо парочку моих кавалеров описали. Признались через много лет, что любили и страдали, а я и не подозревала. Думали, что не дотянут. Вместо того, чтобы становиться лучше и добиваться любимую женщину, они предпочли изначально тихо страдать. Женились на клушах, которые хуже меня по всем параметрам и с которыми явно не счастливы, но это их выбор.
ЗЫ: не факт, что они и со мной бы были счастливы, а была бы счастлива с кем- то из них. Но их загадочное поведение не может не удивлять.
Мое женское мнение - если женщина нужна, но мужчина в лепешку разобьется.

Справедливая
#26
Гость

Бывают разные ситуации. Это большая ошибка, сразу делать однозначные выводы типа "раз не звонит, значит не нравлюсь, а иначе бы давно позвонил"

Таких ситуаций на самом деле очень немного: умер, в реанимации, на подводной лодке. Словом, везде, где позвонить/написать нет физической возможности. Все остальные ситуации означают, что мужику на тебя попросту плевать с высокой стройки.

Ремесленник
#27

Я как раз из таких мужиков, которые звонят не чаще раза в пару недель. Почему так редко звоню? Да просто потому, что устаю от каждодневного общения с людьми. По ходу выполнения своих служебных обязанностей за день наобщаешься так, что после трудов хочется просто побыть одному в тишине. После двухнедельного молчания встречи полны общения и чувств, я люблю общаться, но пусть лучше реже, чем чаще.
Девушки, зачем вы ждёте пустых каждодневных разговоров? Вам заняться нечем? На мой взгляд, пытливым умам просто некогда скучать! Не лучше ли заняться собой? Я имею в виду душевную работу, увлечение всей жизни, поиск своего места через трудовую деятельность. Тогда и надобность в разговорах ни о чём отпадёт сама собой. Мужчины будут только рады звонить реже, зато беседы будут наполнены искренней радостью и наслаждением от долгожданной беседы.
Плодотворного общения всем вам!

Гость
#28
Ремесленник

Я как раз из таких мужиков, которые звонят не чаще раза в пару недель. Почему так редко звоню? Да просто потому, что устаю от каждодневного общения с людьми. По ходу выполнения своих служебных обязанностей за день наобщаешься так, что после трудов хочется просто побыть одному в тишине. После двухнедельного молчания встречи полны общения и чувств, я люблю общаться, но пусть лучше реже, чем чаще.Девушки, зачем вы ждёте пустых каждодневных разговоров? Вам заняться нечем? На мой взгляд, пытливым умам просто некогда скучать!

++++)))

Гость
#29

Мне один втирал о том, как скучает, что надо увидиться срочно... Я была "за", о чем ему сказала. В итоге пропал по сей день, а это прошло уже полгода. В случае если опять вспомнит, игнор с моей стороны обеспечен) Такие мужики 100 лет не нужны

Гость
#30
Гость

Мне один втирал о том, как скучает, что надо увидиться срочно... Я была "за", о чем ему сказала. В итоге пропал по сей день, а это прошло уже полгода. В случае если опять вспомнит, игнор с моей стороны обеспечен) Такие мужики 100 лет не нужны

Полгода? Берите выше, заигнорьте лет через пять))) Заинтересованный мужчина дает о себе знать настолько, что порой не знаешь куда от него деваться. Все остальное извращения с узорами))

Гость
#31
Гость

Полгода? Берите выше, заигнорьте лет через пять))) Заинтересованный мужчина дает о себе знать настолько, что порой не знаешь куда от него деваться. Все остальное извращения с узорами))

Я бы и через месяц заигнорила уже) Меня раздражают такие уникумы

Гость
#32
Гость

Я бы и через месяц заигнорила уже) Меня раздражают такие уникумы

Зачем вам в ходу этот термин избитый "заигнорила бы"? И зачем ждать целый месяц? Первая осечка и адиос - желтая карточка. Можно потом не игнорить, а премило общаться на тему привет-пока)))

Гость
#33
Гость

Зачем вам в ходу этот термин избитый "заигнорила бы"? И зачем ждать целый месяц? Первая осечка и адиос - желтая карточка. Можно потом не игнорить, а премило общаться на тему привет-пока)))

А смысл? Мне мало интересно общение раз в полгода на тему привет-пока)) И это с учетом что мы 1,5 года были знакомы, и он рассказывал всю свою жизнь...

Гость
#34

В последний раз он написал мне, нашел какой-то странный повод даже, потом поинтересовался моими делами, а на вопрос как у него, и что нового - молчок по сей день)) Смешно)

Гость
#35
Гость

А смысл? Мне мало интересно общение раз в полгода на тему привет-пока)) И это с учетом что мы 1,5 года были знакомы, и он рассказывал всю свою жизнь...

Лучше ждать полгода, чтобы потом "заигнорить"?))) Не, ну для кого-то тоже смысл

Гость
#36
Гость

Лучше ждать полгода, чтобы потом "заигнорить"?))) Не, ну для кого-то тоже смысл

Так я не жду, и не гарантирую что вспомнит и напишет/позвонит. Но если так случится, не вижу смысла отвечать и продолжать общение)

Гость
#37
Гость

Так я не жду, и не гарантирую что вспомнит и напишет/позвонит. Но если так случится, не вижу смысла отвечать и продолжать общение)

Он по ходу его уже прекратил в одностороннем порядке. Поэтому если объявиться - только привет-пока)))

ilicramirosance
#38

не обязательно

Гость
#39
Гость

Прямо парочку моих кавалеров описали. Признались через много лет, что любили и страдали, а я и не подозревала. Думали, что не дотянут. Вместо того, чтобы становиться лучше и добиваться любимую женщину, они предпочли изначально тихо страдать. Женились на клушах, которые хуже меня по всем параметрам и с которыми явно не счастливы, но это их выбор.ЗЫ: не факт, что они и со мной бы были счастливы, а была бы счастлива с кем- то из них. Но их загадочное поведение не может не удивлять.Мое женское мнение - если женщина нужна, но мужчина в лепешку разобьется.

+100500. Моего одного описали. ТрУсы они просто. Невротики. И слава Богу, что ушли! Судьба отвела, я считаю.
Мужчина, если в нём есть стержень, обязательно будет бороться за любовь.

Гость
#40

А если мужчина не даёт о себе знать, в лес его. Ищите другого+обзаводитесь поклонниками, чтобы не до него было!

Гость
#41
Рыбка_mia

.А он так и страдает уже 10 лет, всех потенциальных девушек сравнивает с той.Кто знает,что у человека перемкнуло в голове.

да ладно, страдает он! не смешите.
либо страдалец по жизни, но тогда и рядом с вами будет страдать, вынесет весь мозг своими страданиями по любому поводу

Гость
#42
Рыбка_mia

Разные случаи бывают в жизни.Я пожалуй поддержку первый пост.
Бывает, что человек пишет, названивает, интересуется, в итоге просто развлекается от нечего делать, а бывает что молчит, но тихо страдает, при этом боится написать.
Как-то прочитала случай от лица одного мч, что он любя девушку очень сильно ушел от нее без слов, потому что боялся потерять свободу, хотя она его не ограничивала в ней. Молча страдал, девушка убивалась год, нашла другого и он спустя 1,5 года ей признался в том,что любит её. Но она мч своего не предала и осталась с ним и правильно сделала.
А он так и страдает уже 10 лет, всех потенциальных девушек сравнивает с той.
Кто знает,что у человека перемкнуло в голове.

Наверное водолей был...судя по описанию...только эти идиоты уходят любя..

Фаина
#42

Мужчины тоже разные бывают, есть болтуны,постоянно пишут ,спрашивают что да как?, правда есть те кто не любит общаться тем более по телефону,если тебе это важно знать скучает или нет спроси у него , зачем гадать ,не ответил, даже если тяжело будет отпусти ,найдется другой

Гость
#43
Гость

а мне все женщины всегда жаловались, что я слишком часто выхожу на контакт) с энного раза таки дошло) но, чувствую, по закону подлости попаду теперь на такую, как автор)))

Скажите пожалуйсто сколько вам лет? И откуда вы, мне нравится как вы пишите,

Гость
#44
Гость

Какие вы все тупыекурицы (

Вы тупее

Гость
#45
Рыбка_mia

Разные случаи бывают в жизни.Я пожалуй поддержку первый пост.
Бывает, что человек пишет, названивает, интересуется, в итоге просто развлекается от нечего делать, а бывает что молчит, но тихо страдает, при этом боится написать.
Как-то прочитала случай от лица одного мч, что он любя девушку очень сильно ушел от нее без слов, потому что боялся потерять свободу, хотя она его не ограничивала в ней. Молча страдал, девушка убивалась год, нашла другого и он спустя 1,5 года ей признался в том,что любит её. Но она мч своего не предала и осталась с ним и правильно сделала.
А он так и страдает уже 10 лет, всех потенциальных девушек сравнивает с той.
Кто знает,что у человека перемкнуло в голове.

Клинический долбоёб

Гость
#47

Я, если скучаю, наоборот не пишу и не звоню... 😏
Так проще)

Гость
#48
Гость

+100500. Моего одного описали. ТрУсы они просто. Невротики. И слава Богу, что ушли! Судьба отвела, я считаю.
Мужчина, если в нём есть стержень, обязательно будет бороться за любовь.

Я своему при ссоре сказала, что если уйдёшь, значит это бог убирает от меня не нужных людей и ты меня не достоин, он обиделся и не пишет🤣🤣🤣🤣🤣по ходу и не напишет больше, хотя чкйка у меня, что ещё где то всплывёт его смс в моем вацапе😂😂😂😂я уже и не жду, думаю заигнорю если появится этот слабак

Гость
#49

Он может быть женат ...или не один ....может и любить и скучать ,но молчать

Хатуна
#50

В точку!!!