Гость
Статьи
"Можно соблазнить …

"Можно соблазнить любую",как вообще можно такое говорить,это же бред...

Вот честно не понимаю я этого.многие мужики любят так говорить.сижу на одном форуме(там очень много про что можно пообщаться,нискем там не знакомлюсь,есть парень ,да и мужики там ,что внешне ,что по характеру ужас...Так вот общались в чате ,просто много людей общаются . И мне ожин мужиченка стал доказывать ,что можно соблазнить абсолютно любую женщину,я сказала ,что это бред и любую невозможно,онистал оскорблять меня и дальше доказывать,я просто заблокировала его. И так девочки,а что вы думаете об этом ? Просто я считаю ,что даже красавчик с харизмой и тд не сможет соблазнить любую ,ведь даже если он понравится сотне ,то для 101 он может показатся обычным и быть не в ее вкусе,что ж тогда говорить про обычных мужичков ,которые внешне плози ,характером тоже,да и харизмы ноль,а часто такие и прут в пикаперы. Меня просто смешит все это,честно вот меня может соблазнить лишь тот,который сразу мне понравился и в моем вкусе,а если нет ,то пусть делает что хочет ,я не соблазнюсь(и мне все равно даже если он король в сексе,если нет притяжения и страсти к парню ,удовольствия не будет(для меня главное чтобы был в моем вкусе). На разные глупые пикаперские подкаты не ведусь(это просто смешно,мне хоть и 20,но наивности такой нет).А вас может соблазнить парень который вам не симпатичен? И верите ли вы в то ,что любой конкретный парень , может соблазнить любую?Мне вообще очень редко кто нравится. И как ставить на место таких мужиченков с манией величия

Black Queen
684 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас настолько задела фраза незнакомого вам мужика, что вы даже тему создали?

Гость
#2

Давайте, я вам скажу, что я - Королева Англии, а если вы мне не поверите, пошлю вас на *****. Тоже тему создадите?

Гость
#3

Сейчас девушки помешаны на бабле. Впринципе парень прав, можно сооблазнить любую, но для этого нужно иметь ту сумму денег, за которую девушка будет согласна на всё. Где то 500-1000 eвро в зависимости от города, ну кроме Москвы и Питера.

Гость
#4
Гость

Сейчас девушки помешаны на бабле. Впринципе парень прав, можно сооблазнить любую, но для этого нужно иметь ту сумму денег, за которую девушка будет согласна на всё. Где то 500-1000 eвро в зависимости от города, ну кроме Москвы и Питера.

То есть вы так ненавязчиво сейчас всех ***** ми обозвали?

Гость
#5
Гость

То есть вы так ненавязчиво сейчас всех ***** ми обозвали?

Ну почему шлюxами. Шлюxам платят за секс. А тут могут быть варианты.

Гость
#6
Гость

Сейчас девушки помешаны на бабле. Впринципе парень прав, можно сооблазнить любую, но для этого нужно иметь ту сумму денег, за которую девушка будет согласна на всё. Где то 500-1000 eвро в зависимости от города, ну кроме Москвы и Питера.

Берём учебник истории и читаем: ...Внешний вид флаконов и упаковочных коробочек, разрабатывался с учетом того, чтобы привлекать внимание мужчин, ведь именно они был самыми частыми покупателями духов и одеколонов, считавшихся отличным подарком для прекрасных дам. В те времена женщины не часто самостоятельно покупали себе меха, драгоценности и духи. Поэтому красивый броский флакон или яркая коробочка должны были привлекать к себе мужской взор. Запах духов не имел для мужчины большого значения, главным для него было увидеть восторженную реакцию избранницы, заметивший в руках дарителя, дорого выглядящий предмет..."(с). Когда сейчас-то? Ещё учебник русского языка возьми, а то так и будет всю жизнь "Впринципе", нищеброд неграмотный

Гость
#7
Гость

Сейчас девушки помешаны на бабле. Впринципе парень прав, можно сооблазнить любую, но для этого нужно иметь ту сумму денег, за которую девушка будет согласна на всё. Где то 500-1000 eвро в зависимости от города, ну кроме Москвы и Питера.

Соблазнить не = купить, lol.

Гость
#8
Гость

Ну почему шлюxами. Шлюxам платят за секс. А тут могут быть варианты.

Можешь ещё добавить про жён декабристов, уже прецеденты (в словаре см.) были. Одни же графья кругом, им только дворянок подавай

Гость
#9
Гость

Когда сейчас-то? Ещё учебник русского языка возьми, а то так и будет всю жизнь "Впринципе", нищеброд неграмотный

Ну хорошо не сейчас, а всегда. Испокон веков девушки ведутся на материальные блага.

Гость
#10

Меня невозможно соблазнить, когда я этого не хочу и когда мне не нравится человек.

Гость
#11
Гость

Ну хорошо не сейчас, а всегда. Испокон веков девушки ведутся на материальные блага.

А для кого-то это новость? Подозреваю, что хорошо в материальном плане и мужчины жить хотят

Гость
#12
Гость

А для кого-то это новость? Подозреваю, что хорошо в материальном плане и мужчины жить хотят

Сейчас с любым согласны, кто помашет пачкой денег. Одно шалавье.

Гость
#13
Гость

А для кого-то это новость? Подозреваю, что хорошо в материальном плане и мужчины жить хотят

Зарабатывая сами. А не выбирая партнёра по принципу кому бы сесть на шею.

Гость
#14

Если это не прыщавый паренек, сходивший на курсы пикапа, а действительно симпатичный, обеспеченный мужчина, серьезно увлекавшийся пикапом и НЛП, то его шансы получить секс практически от любой женщины говорящей с ним на одном языке близки к 95%. А если женщина замужняя, то к 99%.

Гость
#15
Гость

Меня невозможно соблазнить, когда я этого не хочу и когда мне не нравится человек.

Так задача соблажрения и состоит в том, чтобы за короткий промежуток времени понравиться и чтобы вы захотели. Нейролингвистическое программирование штука сильная

Гость
#16

Знаете, автор, вы уж простите-но вы немного глуповаты в этом вопросе. В том то и дело- что если мужчина пикапер и он собрался вас соблазнить- вы изначально будете думать что он в вашем вкусе и все. Я, например, всегда могу соблазнить мужчину, который мне симпатичен- причем он всегда думает что инициатор в отношениях он.

Гость
#17
Гость

Если это не прыщавый паренек, сходивший на курсы пикапа, а действительно симпатичный, обеспеченный мужчина, серьезно увлекавшийся пикапом и НЛП, то его шансы получить секс практически от любой женщины говорящей с ним на одном языке близки к 95%. А если женщина замужняя, то к 99%.

Во бред

Гость
#18
Гость

Так задача соблажрения и состоит в том, чтобы за короткий промежуток времени понравиться и чтобы вы захотели. Нейролингвистическое программирование штука сильная

да бред это, если не настроена - никто не соблазнит, соблазняют только тех, кто готов и сама хочет этого

Гость
#19
Гость

да бред это, если не настроена - никто не соблазнит, соблазняют только тех, кто готов и сама хочет этого

Вы не правы. Стоит только бумажками пошуршать и "всё будет". Для одних надо пушуршать в ресторане, для других в бутике, третим сразу на руки.

Гость
#20
Гость

Вы не правы. Стоит только бумажками пошуршать и "всё будет". Для одних надо пушуршать в ресторане, для других в бутике, третим сразу на руки.

не все такие дешевки) это только голодная (плюс определенного склада характера, *****) кинется, для которой 50-150 тыс руб Бог весть какие деньги) а если и так привыкла жить на широкую ногу каждый день годами, то просто рассмеешься на такие предложения

Гость
#21
Гость

Вы не правы. Стоит только бумажками пошуршать и "всё будет". Для одних надо пушуршать в ресторане, для других в бутике, третим сразу на руки.

Норм девушку может соблазнить ТОЛЬКО тот, кто понравился и ей самой изначально. Поэтому у норм девушек мужчин не много было, по пальцам 1 руки сосчитать, если там толпы - значит ***** или гулящая просто.

Гость
#22
Гость

да бред это, если не настроена - никто не соблазнит, соблазняют только тех, кто готов и сама хочет этого

Соблазнять не надо, сами все отдадим!

Гость
#23
Гость

Норм девушку может соблазнить ТОЛЬКО тот, кто понравился и ей самой изначально. Поэтому у норм девушек мужчин не много было, по пальцам 1 руки сосчитать, если там толпы - значит ***** или гулящая просто.

Разве девушки влюбляются в внешность? Бред. Изначально девушки влюбляются в перспективу и финансовое состояние. Внешность и характер вторично.

Гость
#24
Гость

Разве девушки влюбляются в внешность? Бред. Изначально девушки влюбляются в перспективу и финансовое состояние. Внешность и характер вторично.

А понравился - это не значит что понравился только по внешности, тут в совокупности все. Внешность и характер стоят на одном уровне с перспективой и финансами, нельзя влюбиться просто в перспективу и финансы, это чушь. Тут все вместе. Если внешне и по характеру и взглядам на жизнь не подходит - ничего не получится, хоть там у него офигенные перспективы и финансы. Жить-то с человеком, а не с банковским счетом, каждый день с ним общаться и обустраивать быт, надо чтобы совпадали люди, иначе ничего не выйдет. Поживи в браке лет 10-20, потом поймешь.

Гость
#25
Гость

Разве девушки влюбляются в внешность? Бред. Изначально девушки влюбляются в перспективу и финансовое состояние. Внешность и характер вторично.

Не валите все в одну кучу. Девушки влюбляются это другая тема, но если девушки не влюбляются, то смотрят на материальную составляющую и приспосабливаются к комфорту. И внешность значения не играет почти никакого, или минимальное.

Гость
#26
Гость

Разве девушки влюбляются в внешность? Бред. Изначально девушки влюбляются в перспективу и финансовое состояние. Внешность и характер вторично.

Разные девушки, разные желания.

Гость
#27

проводился эксперимент пикаперами. они писали, что им самим стало страшно, потому быстро его прекратили.
соблазняется любая!, даже состоящая в только начавшихся отношениях по большой любви. группы из 3 пикаперов вполне достаточно чтобы на каждую подобрался тот кто соблазнит.

Гость
#28
Гость

проводился эксперимент пикаперами. они писали, что им самим стало страшно, потому быстро его прекратили. соблазняется любая!, даже состоящая в только начавшихся отношениях по большой любви. группы из 3 пикаперов вполне достаточно чтобы на каждую подобрался тот кто соблазнит.

Такое может написать только маркетолог пикаперских курсов

Гость
#29
Гость

Жить-то с человеком, а не с банковским счетом

Да.

Гость
#30
Гость

Сейчас с любым согласны, кто помашет пачкой денег. Одно шалавье.

да а мужики любят шалавьё порядочных затоптать стараются

Немужчина по здешним понятиям
#31
Black Queen

Вот честно не понимаю я этого.многие мужики любят так говорить.сижу на одном форуме(там очень много про что можно пообщаться,нискем там не знакомлюсь,есть парень ,да и мужики там ,что внешне ,что по характеру ужас...Так вот общались в чате ,просто много людей общаются . И мне ожин мужиченка стал доказывать ,что можно соблазнить абсолютно любую женщину,я сказала ,что это бред и любую невозможно,онистал оскорблять меня и дальше доказывать,я просто заблокировала его. И так девочки,а что вы думаете об этом ? Просто я считаю ,что даже красавчик с харизмой и тд не сможет соблазнить любую ,ведь даже если он понравится сотне ,то для 101 он может показатся обычным и быть не в ее вкусе,что ж тогда говорить про обычных мужичков ,которые внешне плози ,характером тоже,да и харизмы ноль,а часто такие и прут в пикаперы. Меня просто смешит все это,честно вот меня может соблазнить лишь тот,который сразу мне понравился и в моем вкусе,а если нет ,то пусть делает что хочет ,я не соблазнюсь(и мне все равно даже если он король в сексе,если нет притяжения и страсти к парню ,удовольствия не будет(для меня главное чтобы был в моем вкусе). На разные глупые пикаперские подкаты не ведусь(это просто смешно,мне хоть и 20,но наивности такой нет).А вас может соблазнить парень который вам не симпатичен? И верите ли вы в то ,что любой конкретный парень , может соблазнить любую?Мне вообще очень редко кто нравится. И как ставить на место таких мужиченков с манией величия

А что там соблазнять в наш меркантильный век? Люблю, трамвай куплю(айфон, сапоги, шубу, машину) - рогатка самопроизвольно раздвинулась.

Гость
#32
Гость

да а мужики любят шалавьё порядочных затоптать стараются

Не любят, я порядочная, меня любят, знакомые кто шалавье - ничего у них там хорошего нет, пашут, после 30 уже в тираж вышли.

Гость
#33
Гость

да а мужики любят шалавьё порядочных затоптать стараются

Не любят, но платить приходится, lol. Порядочных пользуют бесплатно и даже спасибо не говорят, неблагодарные.

Гость
#34
Гость

Разве девушки влюбляются в внешность? Бред. Изначально девушки влюбляются в перспективу и финансовое состояние. Внешность и характер вторично.

Ну вот тут поспорю знаю одного красавца, девушки так и липнут, хотя у него нет машины и живёт на съёме, ещё правда обаятельный и умеет сразу влезть в душу

Гость
#35
Немужчина по здешним понятиям

А что там соблазнять в наш меркантильный век? Люблю, трамвай куплю(айфон, сапоги, шубу, машину) - рогатка самопроизвольно раздвинулась.

Вот так бабцы и проверяются) попробуй, кто не поведется - значит порядочная. Правда такая по итогу дороже выйдет) (если начнется совместная жизнь или брак).

Гость
#36
Гость

Не любят, но платить приходится, lol. Порядочных пользуют бесплатно и даже спасибо не говорят, неблагодарные.

Нет, порядочные обходятся как раз на порядок дороже в итоге. Вы путаете порядочных и лоххушек.

Гость
#37
Гость

Такое может написать только маркетолог пикаперских курсов

нет, читал просто, к пикапу отношения не имею, но исходя из собственного жизненного опыта, им верю. если озадачиться целью, то можно.
тогда они специально подбирали девушек не свободных, явно влюбленных, или тех о ком становилось известно, что заявляли о собственной непогрешимости и верности мч...
30 с чем то девушек, до секса вроде 2 только не довели, ограничились петтингом. эмоций с них самих было много, чувствовалось разочарование.

Гость
#38

Порядочную нельзя использовать, порядочность не означает что она туппа, на порядочных женятся и обеспечивают всем от и до.

гость
#39
Гость

Не валите все в одну кучу. Девушки влюбляются это другая тема, но если девушки не влюбляются, то смотрят на материальную составляющую и приспосабливаются к комфорту. И внешность значения не играет почти никакого, или минимальное.

вот-вот)) я помню, как красавчику, про которого я писала выше, один бывший одноклассник страшный, но разбогатевший высказывал,что всю жизнь его ненавидел,что ему за так всё доставалось,что тому надо было потрудиться ,чтобы получить (то про женщин естественно), а ещё говорят,что только женщины завистливые

Гость
#40
Гость

нет, читал просто, к пикапу отношения не имею, но исходя из собственного жизненного опыта, им верю. если озадачиться целью, то можно.тогда они специально подбирали девушек не свободных, явно влюбленных, или тех о ком становилось известно, что заявляли о собственной непогрешимости и верности мч...30 с чем то девушек, до секса вроде 2 только не довели, ограничились петтингом. эмоций с них самих было много, чувствовалось разочарование.

вы еще забываете что обычная девушка (не красотка) может быть голодной до внимания,а обычных все таки 80%, какая нить красотка (сытая вниманием по уши) не поведется

Гость
#41
Гость

Порядочную нельзя использовать, порядочность не означает что она туппа, на порядочных женятся и обеспечивают всем от и до.

Вы на Земле живете?

Гость
#42
Гость

Вы на Земле живете?

Да, а что? А вы где?

Гость
#43
Гость

вы еще забываете что обычная девушка (не красотка) может быть голодной до внимания,а обычных все таки 80%, какая нить красотка (сытая вниманием по уши) не поведется

конечно, наверняка далеко не все были красотками, но и явных крокодилиц наверное не было, все таки все девушки были в отношениях. важен факт, повелись в итоге все 100%. одному конечно это не под силу, на всех не угодишь, но если у одного не получалось пробовал другой.

Немужчина по здешним понятиям
#44
Гость

Вот так бабцы и проверяются) попробуй, кто не поведется - значит порядочная. Правда такая по итогу дороже выйдет) (если начнется совместная жизнь или брак).

Не встречал таких.

Гость
#45
Гость

Вы на Земле живете?

Я сама порядочная и у меня именно так. А знакомые многие маются, ищут кого-то, спят со всеми, а толку 0, никто серьезно не относится и обеспечивать не спешит (разовые дешевые подарки не в счет).

Гость
#46
Гость

да бред это, если не настроена - никто не соблазнит, соблазняют только тех, кто готов и сама хочет этого

Вы не правы. Стоит только бумажками пошуршать и "всё будет". Для одних надо пушуршать в ресторане, для других в бутике, третим сразу на руки.
Ой, не болтайте чепуху. Если вам исключительно продажные женщины попадались-искренне сочувствую. Поверьте, женщин, для которых симпатия и чувства важнее денег-большинство.

Гость
#47
Немужчина по здешним понятиям

Не встречал таких.

Ну вот я такая, встретил)

Гость
#48
Гость

Да, а что? А вы где?

Возникли сомнения, lol. И я девушка с Земли.

Гость
#49
Гость

Возникли сомнения, lol. И я девушка с Земли.

Я пишу про свой опыт.

Немужчина по здешним понятиям
#50

Недавно. Сидит в аквафор молодая симпатичная женщина. Замужем. Спрашиваю, покупая фильтр, сколько получаешь? 12 тыров. Говорю, давай за 15 будешь у меня убирать дома раз в неделю, ну и палку иногда. Сказала подумаю, оставил телефон, вечером звонит, и говорит, я посменно работаю, можно и там и там? Вообщем согласна. Буквально на пару лет старше моей дочери. Куда мир катится.