Гость
Статьи
Близнец мужчина

Близнец мужчина

Парень Близнецы.Встречались 2,5 года.Очень любили друг друга,но часто ссорились,я ему выносила мозг (сама это понимать начала только сейчас).Он часто говорил,что любит ,но уже не может терпеть мои истерики. Потом окончательно расстались и я узнала ,что он на тот момент уже хорошо начал общаться с другой девушкой.Вот прошло полгода .Мы ни разу не общались с тех пор,а они еще вместе.Я его очень люблю и надеюсь ,что он еще вернется. Мужчины Близнецы возвращаются ?Я боюсь ,что он ее полюбил так же сильно как и меня.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

я близнец ,я бы не вернулся

Гость
#2

Мой близнец уходил, возвращался, снова уходил, снова возвращался... А я любила очень, поэтому всякий раз принимала. Последний раз он со мной расстался феерично. Договорились встретиться, незадолго до встречи созвонились, уточнили время. А через 15 минут звонит еще раз и сообщает, что нам надо расстаться. Я даже ответить ничего не смогла. Прошла неделя, пишет что не может меня забыть, но встретиться не предлагает. Не отвечаю. Хочу заставить себя расстаться с ним навсегда, хоть и люблю его до сих пор.

Гость
#3

у меня близнец. расставались 3 раза и всегда он возвращался.даже когда по моей инициативе расставание было. но полгода это уж очень много. а вообще близнецы очень непостоянный знак..сегодня люблю, а завтра запутался.
но мы уже 6 лет вместе. и с армии я его дождалась)

Гость
#4
Гость

Мой близнец уходил, возвращался, снова уходил, снова возвращался... А я любила очень, поэтому всякий раз принимала. Последний раз он со мной расстался феерично. Договорились встретиться, незадолго до встречи созвонились, уточнили время. А через 15 минут звонит еще раз и сообщает, что нам надо расстаться. Я даже ответить ничего не смогла. Прошла неделя, пишет что не может меня забыть, но встретиться не предлагает. Не отвечаю. Хочу заставить себя расстаться с ним навсегда, хоть и люблю его до сих пор.

как с языка сняли) видимо это типичная черта

Нюта
#5

Полгода это достаточно долго. А сколько ему лет?

Аля
#6

У меня были одни близнецы и все пытались вернуться. А вообще тут дело не в знаки зодиака, а просто ваш бывший исчерпал себя и видно реально устал от вас, не ждите его. Он уже в других отношениях и срок не маленький, и наверное уже забыл о вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: