Гость
Статьи
Сказал, что не любит! …

Сказал, что не любит! Но расставаться не хочет, ценит и дорожит!

Добрый день! Помогите пож-та своим советом, своим мнением!
Мне 25(хорошая фигура, хорошая должность, машина, квартира-родители помогли), ему 30 лет(руководитель, обеспеченней меня намного, красивый).
Вместе мы почти год, знакома со всеми друзьями, родителями, проводим 6 дней в неделю вместе, то у меня то у него, то с друзьями, ездили отдыхать заграницу, финансово помогает.
В принципе меня не обижал никогда, не изменял, не предавал, много времени вместе проводим.
Но иногда мы ссоримся, по мелочи в основном. Считаю, что до сих пор любит свою жену бывшую, так как заходит часто на ее страницу в ***. Детей у них нет, я после развода уже появилась. Иногда говорит о бывшей жене- но он ушел сам и она хотела вернуться к нему. Так что не знаю.
Вчера поссорились: знаю, будете смеяться, мы смотрели кино, взяли фрукты в постель, вино. Покупались легли- он меня целует- говорит- иди зубы почисть(мы креветки ели), а я чищу зубы обычно после всей еды(так как у нас фрукты, вино, думала что покушаем и на ночь почищу)Ну он мне это сказал, думаю запах не приятный, пошла почистила, стал приставать на секс. А мне что то стыдно, думаю я почистила зубы, вдруг до сих пор запах застеснялась. Говорю давай кино посмотрим. И не отвечала на его приставания. Он психанул, говорит, ты обиделась что ли из-за того что сказал тебе? я говорю я не обиделась, просто неудобно и мог бы покорректней как то сказать. А когда так грубо и в лоб говорят, это обычно значит, что мужчине женщина не нравится. Он мне ответил: Я не говорю что я тебя люблю конечно, не люблю, стараюсь полюбить, но то что ты мне нравишься это точно. Я расплакалась- понимаю что он меня не любит. Сказала что расстаемся. Он сказал что не хочет, что нам просто нужно не ссориться и все нормально будет. Девочки подскажите пож-та стоит ли расставаться(так как выбор делать мне), он не хочет. Но понимаю что если через год не любит мужчина, то это уже конец. Спасибо.

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не любит и уже не полюбит. Но вы можете быть удобной. Он может даже на вас жениться и стать с вами отцом, если вы предоставите ему достаточно плюшек и удобства.

Гость
#2

Когда любят, нравится в человеке всё. В вашем случае, действительно,с его стороны, любовь отсутствует. Вам оно зачем?
Встретите ещё свою судьбу, будет пылинки с вас сдувать, на руках носить.

Гость
#3

да ты поди вся такая из себя фифа - машина, должность, ляди всякую строишь из себя Я себе знаю цену! ну а таких не любят. любят простых, а с такими как ты спят и говорят что ты им нравишься

Гость
#4
Гость

Когда любят, нравится в человеке всё. В вашем случае, действительно,с его стороны, любовь отсутствует. Вам оно зачем?Встретите ещё свою судьбу, будет пылинки с вас сдувать, на руках носить.

Да, особенно запах гнилого рта. Мужчины сейчас в очередь выстроятся, взяв след.

Тётя
#5

Не высасывайте из пальца. Свое отношение он уже показал: 6 дней в неделю, знакомы с родственниками, друзьями и т.д. Если бы Вы были ему не нужны, он бы так не выкладывался.
Вы готовы из-за глупости разрушить отношения? Вы начали выносить ему мозг (так это называется на мужском языке), он Вам и рубанул. Да поймите, мужчина так как женщина не любит, сю-си-пуси, готова сосать грязный ч_л_е_н ведь в любимом нравится должно все... Вон любовницам поют про то, что они де единственные, прекрасные, самые лучшие а дальше? Живут себе с женами, которыми ДОРОЖАТ
Скажите ему, что возмущены этими словами, что Вам очень дороги Ваши отношения, но у них должна быть перспектива. Готов ли он к тому, что Вы его женщина: со всеми вытекающими? (не говорите вслух слово брак и замуж) Если начнет мутить воду, тогда будете плакать и думать как жить дальше

Sonya
#6

вы хотите сказать что за год он ни разу не сказал вам что любит?

Алина
#7
Sonya

вы хотите сказать что за год он ни разу не сказал вам что любит?

В отпуске сказал один раз, и говорил любимая девочка, любимая моя. Но сказал только один раз что любит

Гость
#8
Тётя

Да поймите, мужчина так как женщина не любит, сю-си-пуси, готова сосать грязный ч_л_е_н ведь в любимом нравится должно все...

Они когда любят, то способны на очень многое. У каждой женщины, я думаю, была возможность в жизни сравнить как ведет себя мужик, который любит, и как тот, которому просто удобно, пока не найдет свою любовь. Автор, он вам так сказал про запах, так ему пофиг - обидетесь вы или нет, будет ссора или нет. А вдруг вы вобще психанете и пошлете его. Он этого не боится. Он не дорожит вами. Вы же, наоборот, беспокоитесь про запахи. Это говорит о том, что вы ведомый в этих отношениях, а он ведущий. И он будет крутить вами и дальше. Дальше вам решать нужна ли вам такая игра в одни ворота. И, кстати, любил бы - давно бы в ЗАГС затащил, чтобы вы не встретитли кого и не сбежали.

Sonya
#9
Алина

В отпуске сказал один раз, и говорил любимая девочка, любимая моя. Но сказал только один раз что любит

непонятно. Тогда сказал что любит а теперь что не любит?
Вобщем, это не важно. Если он сказал "не люблю но стараюсь полюбить", то нужно уходить, зачем мучать человека чтобы он что то там старался? В отношениях все должно быть естественно, без напряжения, и не нужен год чтобы понять любишь ли ты человека или нет. Обычно после месяца отношений все определяется.

Гость
#10

эх, автор. Я сама была в такой ситуации. Но мне он говорил, что любит, а бывшая это 100% прошлое. И что? Он меня бросил. Его бывшая его позвала, потешила свое самолюбие, он бежал к ней сверкая пятками. Любил, че. Но 1,5 недели и она его бросает и начинает встречаться с другим богатым, перспективным и выходит в последствии за него замуж. И знаете, я ей так благодарна, что она мне показала всю его гнусную сущность. Она отомстила ему за меня. Шлите вашего Дон-гана подальше, только кровушки попьет вашей.

Гость
#11

Странные комментарии в темах где люди изначально уже не имеют выбора. Их уже оставили, обманули, кинули, как угодно. И советы: Бросай его😂😂😂 Что делать остаётся то?😉

Гость
#12

Ему с вами удобно и все...

Агния
#13

А у меня другая ситуация. Я часто истерю, ругаюсь матом, а муж реагирует в такие моменты совсем неадекватно- пристает ко мне, целует, говорит я от тебя без ума. Так устала, если честно. Я про Фому, а он про Ерему. Вот что делать, девушки, посоветуйте!

Ната
#14

Не расстраивайтесь и не слушайте никаго. Ничего не случилось и это не повод к расстованию)))
А по поводу не люблю ... У меня была такая же ситуация, после года отношений он мне тоже сказал, что не любит, но я очень дорога и нужна ему (тоже была бывшая жена которую он очень любил). Я тоже плакала и даже тему тут создавала. Потом через пару месяцев сказал,что любит. Потом еще через пол года сказал, что никого так не любил как меня.
Так что обращайте внимание на его отношение к себе, которое действительно хорошее как я вижу. И поверьте скоро он вам тоже скажет что любит.

Льдинка
#15

Автор, вы умная девушка сами всё поняли, что если сейчас не любит (отношениям уже год или только, это смотря с чем сравнивать), любви нет, значит и не появится. Мою подругу её МЧ пытался три года полюбить, он был пол года как разведён, жена ему оставила двух детей. Пока он отходил от развода, да и с детьми мужчине тяжело,хотя они уже были не маленькие, всё пытался подругу полюбить. Потом окончательно отошёл, старшему ребёнку исполнилось 18,подруге сказал что что мол пытался, да не смог, а теперь я другую встретил, адьёс. Удобна ему было с ней все эти три год, а она старалась чтобы её полюбили.

Гость
#16

Ха! Новая жОна моего бывшего вылизывает его с головы до ног, но он ее не любит. Стопроцентно бросит, разведётся... Если мужчина не отошёл от бывшей девушки/жены, то это будущий развод в 90% случаев. Вы просто девушка-лейкопластырь.

Гость
#17
Гость

Ха! Новая жОна моего бывшего вылизывает его с головы до ног, но он ее не любит. Стопроцентно бросит, разведётся... Если мужчина не отошёл от бывшей девушки/жены, то это будущий развод в 90% случаев. Вы просто девушка-лейкопластырь.

Не тешьте свое самолюбие, дела им до вас нет, завидуйте дальше

Анютка
#17
Гость

да ты поди вся такая из себя фифа - машина, должность, ляди всякую строишь из себя Я себе знаю цену! ну а таких не любят. любят простых, а с такими как ты спят и говорят что ты им нравишься

Не правда ( у меня такая же проблема, с парнем 1,5 года вместе сказал, что не любит , но потерять не хочет, вместе дома делаем ремонт у него, он спрашивает что мне нравится и делает так как я говорю , но не любит! Секс у нас тоже редко , не знаю что и делать , я очень люблю человека ! Да и он меня не отпускает от себя! По финансам я немного больше зарабатываю

Ну так
#18
Ната

Не расстраивайтесь и не слушайте никаго. Ничего не случилось и это не повод к расстованию)))
А по поводу не люблю ... У меня была такая же ситуация, после года отношений он мне тоже сказал, что не любит, но я очень дорога и нужна ему (тоже была бывшая жена которую он очень любил). Я тоже плакала и даже тему тут создавала. Потом через пару месяцев сказал,что любит. Потом еще через пол года сказал, что никого так не любил как меня.
Так что обращайте внимание на его отношение к себе, которое действительно хорошее как я вижу. И поверьте скоро он вам тоже скажет что любит.

Врёт он вам! Ему просто с вами удобно вот и обманывает.. Мой тоже сказал что не любит, обманывал когда говорил что любит.. Я решила расстаться, ведь понимаю что я просто для удобства и запах с сексом его устраивает. Нет, не хочу быть использованной и удобной. Прощаюсь

гость11
#19
Ну так

Врёт он вам! Ему просто с вами удобно вот и обманывает.. Мой тоже сказал что не любит, обманывал когда говорил что любит.. Я решила расстаться, ведь понимаю что я просто для удобства и запах с сексом его устраивает. Нет, не хочу быть использованной и удобной. Прощаюсь

Молодец!

#20
Анютка

Не правда ( у меня такая же проблема, с парнем 1,5 года вместе сказал, что не любит , но потерять не хочет, вместе дома делаем ремонт у него, он спрашивает что мне нравится и делает так как я говорю , но не любит! Секс у нас тоже редко , не знаю что и делать , я очень люблю человека ! Да и он меня не отпускает от себя! По финансам я немного больше зарабатываю

Как сложилась дальше ваша История?

Гость
#21

У меня щас такая же ситуация! Очень больно такое слышать, ну лично я своего подозреваю в измене

Гость
#23

Да по поступкам и отношению к вам надо смотреть. А любит не любит, нравишся , моя, твоя , все это фигня. Женщина обычно это чувствует. Понаблюдайте. А оттуда и выводы делайте видите вы совместное будущее дальше и сможете ли жить и знать что вас не любят и могут бросить в один прекрамный день если вариант лучше найдется

Ириска
#24
Агния

А у меня другая ситуация. Я часто истерю, ругаюсь матом, а муж реагирует в такие моменты совсем неадекватно- пристает ко мне, целует, говорит я от тебя без ума. Так устала, если честно. Я про Фому, а он про Ерему. Вот что делать, девушки, посоветуйте!

Его заводит,когда вы злитесь. У Вас розовеют щеки,меняется тембр голоса и так далее, в общем, агрессия напоминает по реакции тела сексуальное возбуждение, поэтому некоторые пары имеют безумный секс после ссоры. Что делать. Ответ: ссориться холодно и спокойно, ровным тоном)))) если же наоборот, он пытается Вас отвлечь от ссоры, чтобы вы переключились, то все равно ответ тот же, ссорьтесь спокойно и неинтересно, чтобы он не так боялся ссоры)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: