Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений спустя годы. Ваши примеры...

Возможно ли такое, что расставшись к примеру 6 лет назад, ваши отношения возобновились и все сложилось благополучно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно возможно, через 60 лет он умер, а через 2 года и она умерла. И они воссоеденилися на небисах!

Гость
#3

нет, разрушенные отношения ни ремонту, ни восстановлению не подлежат.
можно попытаться построить новые отношения, но для этого придется сначала "очистить площадку": понять свои ошибки и попросить за них прощения, простить чужие, отпустить обиды, ... та ещё работенка!

Гость
#5
Гость

нет. вы представьте, эти 6 лет вашу "любимую" eбaл какой-нибудь потный волосатый xep, совал ей в вагину свою пипиcькy cо спермой, кончал в нее, а вы теперь нюхаете и вылизываете это, вдобавок она все время вспоминает того волосатого

вы неправильно все понимаете, на деле все обстоит иначе: вы лучше (по всем показателям ;) )! в итоге она выбрала вас!

Гость
#6
Гость

матку от чужой спермы не почистишь!

+1 ,частицы спермы живут до 7-8 лет.

брр
#7
Гость

нет, разрушенные отношения ни ремонту, ни восстановлению не подлежат.можно попытаться построить новые отношения, но для этого придется сначала "очистить площадку": понять свои ошибки и попросить за них прощения, простить чужие, отпустить обиды, ... та ещё работенка!

работы непочатый край..
+если вы и ваша половина ну очень хотят этого

не в поиске-не одинок
#8

Не.спасибон не надо.
Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться .
Там всё та же баба.не.ностальгии нет.

Гость
#9

Нет😉

Гость
#10

если чувства взаимны почему бы не попробывать...это ваша жизнь

Гость
#11

У меня примеры только плохие. Два. А вы хорошие хотите, со счастливым концом.

Гость
#12

Возможно. Знаю несколько примеров.

Гость
#13

Я встречалась с парнем еще в подростковом возрасте, мне 18 было, когда расстались. Перед моим 23-летием снова начали встречаться, но я до этого момента ни с кем не спала и не встречалась. Как-то не нужно мне это было все. два года вместе с ним, планируем свадьбу.

Гость
#14
Гость

Я встречалась с парнем еще в подростковом возрасте, мне 18 было, когда расстались. Перед моим 23-летием снова начали встречаться, но я до этого момента ни с кем не спала и не встречалась. Как-то не нужно мне это было все. два года вместе с ним, планируем свадьбу.

А кто предложил возобновить отношения, он или вы?

Гость
#15
Гость

А кто предложил возобновить отношения, он или вы?

Да как-то все само собой получилось. Стали общаться и какие-то чувства появились.Потом он просто спросил:"Ну я как понимаю, ты с тобой пара?". Что удивительно, я против отношений после расставания, но у нас все с ним идеально.

Гость
#16

Положительных примеров не знаю,из окружения-те кто снова возобновляли отношения приходили к тому же самому,тем же скандалам и разборкам,еще раз помучив себя,быстро расходились,только здесь на форуме читала что да,сходятся некоторые и живут счастливо.

Груня
#17
Гость

Конечно возможно, через 60 лет он умер, а через 2 года и она умерла. И они воссоеденилися на небисах!

:))))

Груня
#18

у меня тоже пример неудачный, хотя чувства были у обоих, спустя 4 года, но характеры не подходили друг другу, никто не хотел уступать, сплошное мучение...люди не меняются, исключения крайне редки, а чтобы оба изменились - это вообще фантастика

Гость
#19

У меня брат сходился с бж,у них дочь,вместе приняли решение начать все нуля,сначала снова вспыхнула любовь страсть,но ненадолго,изрядно потрепав себе нервы расстались через полгода.

Гость
#20

Возобновляли. Встретились случайно, года 4 не видились. Казалось, что понимаем уже лучше друг друга, все было хорошо, ан-нет. Спустя какое-то время он признался, что женат и у него куча детей от разных теток. После этого я его больше видеть не захотела. Потом лет через 6 объявился в сети начал мне демонстрировать своих любовниц при этом говоря, что он безмерно счастлив в браке. Раньше мне казалось, что люблю, (самое сильное чувство, которое я испытывала к мужчине)потом стала понимать, что это какая-то нездоровая зависимость, а сейчас понимаю, что это всего лишь моя иллюзия, надумала я себе все эти чувства. Больше видеть его не хочу. Даже по- приятельски общаться не хочу.
Так что прежде чем возобновлять отношения хорошенько вспомните почему вы расстались. Потому что если случай как у меня, то можно еще и по ро*же получить).

Хотя в моей жизни я видела примеры, когда люди возобновляли отношения через много лет и там все хорошо было.

Гость
#21
не в поиске-не одинок

Не.спасибон не надо.Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться .Там всё та же баба.не.ностальгии нет.

Она тоже рада: на фиг ей мужик, сидящий на женских сайтах.

Игорь
#22

Разбежались с женой после 7 лет совместной жизни. Не смогли пройти кризис в отношениях. Трое дочерей. 6 лет практически не общались с б\ж (только с детьми).
Через 6 лет обратно пересеклись. Решили возобновить отношения и пройти кризис, который не удалось преодолеть (тогда). Чем все закончится не знаю.
Я реалист и больших надежд не возлагаю но....все может быть.
з.ы. что бы оценить Советский Союз, его развалили.
что бы оценить ценность семьи...............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: