Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Написал …

ПОМОГИТЕ! Написал через год после свидания!

Привет Всем! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств год назад! Сходили с ним на встречу, все прошло хорошо, посидели в кафе, проводил до дома...и все тишина, после этого не писал не звонил мне, мои сообщения игнорировал. я поняла, что не нужна ему, но меня это так задело и он не выходил у меня из головы весь этот год, так как первый раз меня так динамили....и вот недавно мы добавили в друзья друг друга, и спустя только 2 недели он написал привет как дела, ну еще пару сообщений , где работаешь и т.д. и все....снова тишина....я очень хочу его увидеть!!знаю что девушки у него нет!так же знаю что он постоянно в работе весь и всего себя посвящает работе! придерживает меня как запасной вариант? ИЛИ ЧТО И ДУМАТЬ? НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИГЛАШАЕТ....

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши ему чаще - доброе утро, день, ночь. Подожди его возле работы и дома. Если не подействует предложи орал и анал.

Гость
#2

Да не нужны вы ему.отстаньте от мч.

Гость
#3

Самой точно навязываться не стоит...

Курочка несушка
#4

откуда вы знаете, что девушки у него нет? Зачем липните к мужику? И если он на что-то и согласится, то вы так и будете тянуть на себе эти отношения, а потом форум засирать - мол я такая распрекрасная, все для него делаю, а он на сторону смотрит, изменяет

#5
Курочка несушка

откуда вы знаете, что девушки у него нет? Зачем липните к мужику? И если он на что-то и согласится, то вы так и будете тянуть на себе эти отношения, а потом форум засирать - мол я такая распрекрасная, все для него делаю, а он на сторону смотрит, изменяет

я к нему не липла, писала поздравление на НГ и 23 февряла, после его игнора, успокоилась....а тут он сам пишет....девушки нет 100 %, видно по всем соц.сетям и на отдых один ездил, знаю это от его друзей

Гость
#6
Мари

я к нему не липла, писала поздравление на НГ и 23 февряла, после его игнора, успокоилась....а тут он сам пишет....девушки нет 100 %, видно по всем соц.сетям и на отдых один ездил, знаю это от его друзей

А друзей его откуда знаете??? Вы и их подкарауливали в подворотне???

Гость
#7

Аэродром😂😂😂 И де такие неповторимые мужики водятся?😂😂😂

Аноним
#8
Мари

я к нему не липла, писала поздравление на НГ и 23 февряла, после его игнора, успокоилась....а тут он сам пишет....девушки нет 100 %, видно по всем соц.сетям и на отдых один ездил, знаю это от его друзей

Вы думаете, что все выкладывают в соц сети совместные фото? Я замужем, у меня ребенок, но в соцсетях нет ни одной фотографии моих дорогих мужчин (муж и сын). У много так, открою Вам секрет.

#9
Гость

А друзей его откуда знаете??? Вы и их подкарауливали в подворотне???

у нас две общие знакомые по работе!!! и что за стеб пошел.....???? я спрашиваю совет?не понимаю зачем он стал меня добавлять в друзья? и спрашивает как у меня дела?...но не зовет встретиться...зачем ему тогда знать как у меня дела и чем я вообще занимаюсь???

#10
Аноним

Вы думаете, что все выкладывают в соц сети совместные фото? Я замужем, у меня ребенок, но в соцсетях нет ни одной фотографии моих дорогих мужчин (муж и сын). У много так, открою Вам секрет.

Девушки нет! я в этом уверена, а не догадываюсь!

Гость
#11
Мари

у нас две общие знакомые по работе!!! и что за стеб пошел.....???? я спрашиваю совет?не понимаю зачем он стал меня добавлять в друзья? и спрашивает как у меня дела?...но не зовет встретиться...зачем ему тогда знать как у меня дела и чем я вообще занимаюсь???

Видать он ещё в поиске, а вас рассматривает как запасной вариант.

ккк
#12
Гость

Видать он ещё в поиске, а вас рассматривает как запасной вариант.

+1000

ю
#13

да он просто секса от вас хочет.

Гость
#14

А зачем он спрашивал где вы работаете если у Вас общие знакомые??

#15

[quote="Гость" message_id="56305024"]А зачем он спрашивал где вы работаете если у Вас общие знакомые??[/quote
он спросил не где я работаю, а что я делаю, работаю и учусь? или только работаю. я ответила, что только работа....учеба уже закончилась

Гость
#16

Автор, тут ничего не поделаешь. Если сам не захочет, то ничего и не будет. Но сами не навязывайтесь, тем более у вас и не было ничего.

Буся
#17

скучно ему, а тут весна, вот и потянуло на женский пол, а вы вроде уже знакомы и проще начать общаться. Ничего не выгорит хорошего, хотите просто развлечься - общайтесь, хотите серьезный роман - забудьте и включите игнор, заодно и отомстите.

Гость
#18
Мари

так как первый раз меня так динамили.....

А в чём тут динамо?

Гость
#19

Не нужна ему 100%. Даже на продолжай с ним общаться, если бы хотел - давно уже были отношения. Держит как запасной вариант, которым даже не воспользовался в течении года! Делайте выводы. Только холодный игнор!

Гость
#20

ой б***ть!!! да на кой ляд он вам сдался???? что ж вы, бабы, такие липучки-то? да б я и не помнила даже, с кем я там на свидание год назад на разик сходила... а она думает о нём, липнет,пишет какие-то поздравлялки,которые ему ни в хвост ни в гриву не сдались. .вот уж где ущербность налицо.и у меня были ситуации, когда на СЗ схожу на свидание и после мужик пропадает.ну не приглянулась ему по какой-то причине и что? написывать мужику, унижаться, заморачиваться,сообщения строчить? а уж в друзья добавляться и лезть после такого-это ***** просто.падать ниже некуда.у меня если помер-так помер.назад пути нет.а это я не знаю даже как назвать.раз увидела и уже из головы не идёт и снова здорово.боже мой.

Гость
#21

написал он.да они всем пишут,кто согласный.и вы в числе этих самых, согласных на всё.

Гость
#22
Гость

ой б***ть!!! да на кой ляд он вам сдался???? что ж вы, бабы, такие липучки-то? да б я и не помнила даже, с кем я там на свидание год назад на разик сходила... а она думает о нём, липнет,пишет какие-то поздравлялки,которые ему ни в хвост ни в гриву не сдались. .вот уж где ущербность налицо.и у меня были ситуации, когда на СЗ схожу на свидание и после мужик пропадает.ну не приглянулась ему по какой-то причине и что? написывать мужику, унижаться, заморачиваться,сообщения строчить? а уж в друзья добавляться и лезть после такого-это ***** просто.падать ниже некуда.у меня если помер-так помер.назад пути нет.а это я не знаю даже как назвать.раз увидела и уже из головы не идёт и снова здорово.боже мой.

да я понимаю что он *****...да и я ..д..ура.... у меня были новые знакомства, встречи...и тд..половину я уже не помню......а он так и не выходит из головы...вот так бывает, что поделать....

Гость
#23
Гость

да я понимаю что он *****...да и я ..д..ура.... у меня были новые знакомства, встречи...и тд..половину я уже не помню......а он так и не выходит из головы...вот так бывает, что поделать....

нет.он не то, что у вас под звёздочкми.ду---ра именно вы.а он обычный мужик с сайта знакомств.ну встретились, ну не понравилось что-то, ну не зацепила.и что? зачем долбить мужика, зачем строчить поздравления, которые он игнорит, зачем проверять, есть ли у него баба и кто там у него друзья? вы на него уже охоту объявили.и это за одно единственное свидание.вот и знакомься после таких как вы на сайтах.

Гость
#24

короче, мужик попал.думаю, этот случай надолго у него отобьёт охоту знакомиться на СЗ)))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

нет.он не то, что у вас под звёздочкми.ду---ра именно вы.а он обычный мужик с сайта знакомств.ну встретились, ну не понравилось что-то, ну не зацепила.и что? зачем долбить мужика, зачем строчить поздравления, которые он игнорит, зачем проверять, есть ли у него баба и кто там у него друзья? вы на него уже охоту объявили.и это за одно единственное свидание.вот и знакомься после таких как вы на сайтах.

охоххохо прям скольго ненависти!!!! я его не у дома караулила!!!! вы что больные! я написала ему всего 2 сообщения и все!!!!!!!!!! ему никто не написывал поэмы!!!! если к вам никто не возращался и вы так и продалжаете сидеть на Сз, то ***** ты! иди лучше оторви зад в спортзал!!!

Гость
#26
Гость

охоххохо прям скольго ненависти!!!! я его не у дома караулила!!!! вы что больные! я написала ему всего 2 сообщения и все!!!!!!!!!! ему никто не написывал поэмы!!!! если к вам никто не возращался и вы так и продалжаете сидеть на Сз, то ***** ты! иди лучше оторви зад в спортзал!!!

а мне нет надобности писать и ждать мужика после разового свидания.я таких вычёркиваю, у меня и так очередь стоит из желающих, есть из кого выбрать. а вам советую самой в спортзал сходить, мозги подкачать.хотя, в вашем случае это бесполезно))))

Гость
#27

никто не взовращался.кто к вам вернулся? мужик, который исчез после первого свидания и даже никак не реагировал на ваши сообщения и не благодарил за поздравления? а теперь вылез спустя год, и вы его приняли с распростёртыми объятиями.видимо, совсем с мужиками беда, что даже на ТАКОГО согласна.вернулись к ней.радуйся теперь)))))

Справедливая
#28
Мари

я к нему не липла, писала поздравление на НГ и 23 февряла, после его игнора, успокоилась....а тут он сам пишет....девушки нет 100 %, видно по всем соц.сетям и на отдых один ездил, знаю это от его друзей

Автор, а КАК по соцсетям можно это увидеть???
Взять, например, меня. Я практически постоянно нахожусь в отношениях. Но по моим соцсетям это не видно. И что?

Справедливая
#29

Автор, ты дома мусор регулярно выносишь? А теперь представь, что будет, если этого не делать. Вот примерно это творится у тебя сейчас в голове.
Учись выбрасывать мусор из башки. Иначе - беда!
Ну вот вы встретились с мужиком, пообщались, после этого от тебя отправил в игнор. Поверь, у него были на это причины. Какие? Да какая разница! Выкинула его из головы - и все! Живешь себе дальше. И даже не вспоминаешь о нем. А ты ерундой какой-то занимаешься.

Настасья
#30

А вы считаете такое его отношение к вам нормальным? Я лично считаю, что он пишет вам от нечего делать. То есть так обычно не вспоминает, а когда скучно то можно и поболтать... Убирайте его из своей жизни. Такое общение ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#31
Мари

А зачем он спрашивал где вы работаете если у Вас общие знакомые??[/quoteон спросил не где я работаю, а что я делаю, работаю и учусь? или только работаю. я ответила, что только работа....учеба уже закончилась

не было впечатления, что он Вас забыл и заново знакомится?!

Гость
#32
Гость

не было впечатления, что он Вас забыл и заново знакомится?!

походу уже занаво знакомится

Гость
#33

Да я понимаю что я ерундой занимаюсь...глупости....спасибо вам за мнения!!!

Гость
#34
Гость

да я понимаю что он *****...да и я ..д..ура.... у меня были новые знакомства, встречи...и тд..половину я уже не помню......а он так и не выходит из головы...вот так бывает, что поделать....

Тьфу, блин! Что поделать, что поделать...силу воли надо воспитывать! Явно спортом не занимаетесь, а то была бы воля - так займитесь: и волю воспитаете, и тело улучшите, и глупости из головы выбросите.

Гость
#35

Был у меня такой: написал через год после первой встречи. Сходили на свидание, потом еще на какое-то время пропал, сейчас опять пишет - давай встретимся.
Если человек хочет, не будет ждать год. Если тебя зацепило, ты хочешь быть с человеком здесь и сейчас. А такие перерывы ...

Гость
#36
Мари

....и вот недавно мы добавили в друзья друг друга, и спустя только 2 недели он написал привет как дела, ну еще пару сообщений , где работаешь и т.д. и все....снова тишина....

По этому описанию у меня сложилось впечатление, что он и не помнит уже ни Вас, ни то свидание. Просто в соцсетях решил с кем-нибудь познакомиться.

Гость
#37

На СЗ определенный контингент. Мой бывший уже сожитель писал бабам, контактов которых у него не было нигде, на память помнил, как охотник добычу. А контакты некоторых хранил в почте, время от времени писал какую-то *****..ню, пас их. Больной на голову, мало ему в жизни ш а л .а .в, еще в виртуальном пространстве надо мозг людям вынести. Там как в цирке, все по кругу.

Гость
#38
Курочка несушка

откуда вы знаете, что девушки у него нет? Зачем липните к мужику? И если он на что-то и согласится, то вы так и будете тянуть на себе эти отношения, а потом форум засирать - мол я такая распрекрасная, все для него делаю, а он на сторону смотрит, изменяет

Во-во. Если будете слишком сильно его хотеть, ничем хорошим это не закончится. Лучше переключитесь на других, обзаведитесь поклонниками, потом, может, он сам начнёт вокруг вас плясать, когда увидит, что вы активно принимаете ухаживания и у вас насыщенная жизнь. :-) Мужик к мужику...

Гость
#39

блин автор))Вот я 8 лет нпзад тож так знакомилась но мужик секса хотел а я нет без серьезки,общение на нет сошло,просто раз в год случайно пересекались "привет-пока",и фсе.А тут недавно встретились опять(я естессно уже 8 лет как мужчину или просто собеседника его не рассматривала,здоровалась из вежливости),вобщем пробурчала ему что то он спросил"почему ты так со мной ОБЩАЕШЬСЯ"(!).Сказала что вообще общаться с ним не хочу.Так после того опять его встретила и он уже не поздоровался)))Это типа я все 8 лет должна была думать о нем(тем более он тогда домогался,я не поддалась он и обиделся ,общаться то сам перестал)),может он тож думал что я типа запасной вариант))),а я уж и думать о нем забыла))

или другой,2 года назад в инете познакомились в друзья добавил и все))ну пробовала что то там писать он игнорил сам редко писал и то что то спросить по делам,а потом и вовсе обидное сказал что я его из друзей удалила и в блок.А недавно пишет как ни в чем не бывало 2 года спустя,(у меня страница была уже другая,по ней в поиске нашел),ну естессно послала и в блок.Ну вот зачем он мне теперь?

Ну вот умер так умер,еще бы я думала о них о всех))

Гость
#40

блин автор,вы как собачка,извините конечно.Даже если что то он там и имеет ввиду,что врядли то в любом случае,он то вам зачем?Он же вас игнорировал после свидания что не оч красиво.Отыграться хотите?Ну так забейте на него вам же лучше что его с вами нет,поверьте.Более того то что вы сейчас ему отвечаете или пишете оч поднимает его самооценку,типа вот,она меня ждет,не даст ему кто то он вам и пишет чтоб самоутвердиться.И встречаться он с вами не будет,зачем?Вы нужны чтоб эго его тешить,когда его бортанут.Нафиг вам надо непонятно?

Гость
#41

Ему точно нечего делать. Переписывайтесь, в там посмотрите как пойдет.

Гость
#42

Да, я со всеми вами согласна!!! Спасибо за ваши мнения!!!

ИРА
#43

Автор, спросите у него "Зачем ты добавил меня в друзья?" Спросите у него все, что вас интересует. Откуда мы знаем зачем он вас добавил в друзья. Что вы здесь пытаетесь выяснить? У него выясняйте.

Ольга
#44
Гость

пиши ему чаще - доброе утро, день, ночь. Подожди его возле работы и дома. Если не подействует предложи орал и анал.

Ха-ха)))+100000

Алекс
#45
Мари

Привет Всем! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств год назад! Сходили с ним на встречу, все прошло хорошо, посидели в кафе, проводил до дома...и все тишина, после этого не писал не звонил мне, мои сообщения игнорировал. я поняла, что не нужна ему, но меня это так задело и он не выходил у меня из головы весь этот год, так как первый раз меня так динамили....и вот недавно мы добавили в друзья друг друга, и спустя только 2 недели он написал привет как дела, ну еще пару сообщений , где работаешь и т.д. и все....снова тишина....я очень хочу его увидеть!!знаю что девушки у него нет!так же знаю что он постоянно в работе весь и всего себя посвящает работе! придерживает меня как запасной вариант? ИЛИ ЧТО И ДУМАТЬ? НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИГЛАШАЕТ....

Вы нафиг ему не нужны, написал от нечего делать!

Гость
#46
Гость

Да не нужны вы ему.отстаньте от мч.

++++++++++))))))))

Гость
#47
Мари

у нас две общие знакомые по работе!!! и что за стеб пошел.....???? я спрашиваю совет?не понимаю зачем он стал меня добавлять в друзья? и спрашивает как у меня дела?...но не зовет встретиться...зачем ему тогда знать как у меня дела и чем я вообще занимаюсь???

От нечего делать или может выпил скучно стало написал!
Если мужику надо он звонит, пишет и приезжает по сто раз на дню!

Виталька
#48
Гость

а мне нет надобности писать и ждать мужика после разового свидания.я таких вычёркиваю, у меня и так очередь стоит из желающих, есть из кого выбрать. а вам советую самой в спортзал сходить, мозги подкачать.хотя, в вашем случае это бесполезно))))

раз у Вас очередь, спрошу только одно- на СЗ указана стоимость часа/ ночи/ палки/ минета??

#49

Скажу как мужчина. Уделяй ему больше внимания, мужчинам очень нравится когда девушка навязывается.

Мария
#50
Мари

Привет Всем! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств год назад! Сходили с ним на встречу, все прошло хорошо, посидели в кафе, проводил до дома...и все тишина, после этого не писал не звонил мне, мои сообщения игнорировал. я поняла, что не нужна ему, но меня это так задело и он не выходил у меня из головы весь этот год, так как первый раз меня так динамили....и вот недавно мы добавили в друзья друг друга, и спустя только 2 недели он написал привет как дела, ну еще пару сообщений , где работаешь и т.д. и все....снова тишина....я очень хочу его увидеть!!знаю что девушки у него нет!так же знаю что он постоянно в работе весь и всего себя посвящает работе! придерживает меня как запасной вариант? ИЛИ ЧТО И ДУМАТЬ? НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИГЛАШАЕТ....

Мари, рада познакомиться с Вами! если Вам надоело читать выплески чужой необоснованной агрессии на Ваше сообщение, напишите мне на почту, я знаю как помочь Вам с Вашим вопросом.))) ya-akella@yandex.ru