Гость
Статьи
Помогите! не знаю что …

Помогите! не знаю что делать!

Девушки! Запуталась совсем....
Работаю с мужчиной. Мне 25, он старше на 8 лет...Много гуляем вместе, вижу заботу, много чем делится, приглашает в гости, смотрим вместе фильмы, получилось так что познакомил с родствениками, говорит: сходим туда -сюда, т.*****. я есть в будущем. Советуется, когда что-то выбирает.
И так длится уже год...
Более близких отношений нет, целовались один раз.
Когда сказала, что возможно уйду на другую работу и что придется ездить далеко, сказал, но ты же можешь снять квартиру ближе к новой работе.а получается что это будет дальше от него....как понимать эти взаимоотношения?
При это как то говорил, да ты мне нравишься, но не могу сказать что я люблю, а раз это не так, то и не за чем начинать что-то....не понимаю ничего...при этом мы продолжаем везде ходить вместе, к друг другу в гости и т.д.....

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Профорсируйте ,если оно вам надо.Ну это значит придти в гости,остаться на ночь,с утра покормить завтраком. Далее сделатьвид,что понравилось и напрашиваться на повторение.А так до второго пришествия можно чего то ждать,когда второй поцелуй случиться.Равноправие же, пользуйтесь,делайте первые шаги.

klokat@mail.ru
#3

Ему с тобой просто спокойно. А поцелуй был лишь что бы проверить почувствует он что то или нет. Если бы почувствовал отношения бы развивались дальше. Если хочешь утвердить свои предположения о том нужна ли ты ему как "тихая гавань" или "половинка" нужно сделать встряску и все встанет на свои места. Но это будет либо конец тех отношений которые есть сейчас или ......

Лера
#4
Гость

Профорсируйте ,если оно вам надо.Ну это значит придти в гости,остаться на ночь,с утра покормить завтраком. Далее сделатьвид,что понравилось и напрашиваться на повторение.А так до второго пришествия можно чего то ждать,когда второй поцелуй случиться.Равноправие же, пользуйтесь,делайте первые шаги.

Так он ходит в гости, соответвенно я его кормлю...но вот не представляю как можно напроситься и остаться на ночь??!?!

Лера
#5
klokat@mail.ru

Ему с тобой просто спокойно. А поцелуй был лишь что бы проверить почувствует он что то или нет. Если бы почувствовал отношения бы развивались дальше. Если хочешь утвердить свои предположения о том нужна ли ты ему как "тихая гавань" или "половинка" нужно сделать встряску и все встанет на свои места. Но это будет либо конец тех отношений которые есть сейчас или ......

какую встряску? можно конкретнее?

klokat@mail.ru
#6

Да ну! На ночь это слишком!!! Надо себя уважать!!!

k
#8
Лера

Ему с тобой просто спокойно. А поцелуй был лишь что бы проверить почувствует он что то или нет. Если бы почувствовал отношения бы развивались дальше. Если хочешь утвердить свои предположения о том нужна ли ты ему как "тихая гавань" или "половинка" нужно сделать встряску и все встанет на свои места. Но это будет либо конец тех отношений которые есть сейчас или ......

какую встряску? можно конкретнее?

Гость
#9

Вы для него просто друг.И нравитесь ему тоже как друг.

k
#10

Тут подумать надо :)

вконтакте vk.com/id319684367
#11

)

marsel
#12
вконтакте vk.com/id319684367

)

)

Лера
#13
Гость

Вы для него просто друг.И нравитесь ему тоже как друг.

разве с другом проводят 7 дней в неделю?

Аглая
#15
Лера

разве с другом проводят 7 дней в неделю?

Значит вы ему друг-подружка, типа сестры. Общение с женским полом не всегда скучное и безинтересное. Подождите немного и он вас с новой девушкой познакомит. Главное, чтоб сексуальная ориентация путевая была, вы уж как-нибудь завуалированно намекните. Ну так, во избежании поспешных ваших действий. Всяко возможно.

Гость
#16
k

какую встряску? можно конкретнее?

пусть узнает что за вами начал ухаживать перспективный жених
и либо он отойдет в сторону, либо активизируется

k
#17

Попробуйте вызвать в нем ревность. Сделайте вид что вами кто то сильно увлёкся а вы в раздумьях. Посмотрите на его реакцию.

Гость
#18

Почему темы удаляете а????!!!!

Гость
#19

Он либо импотент, либо у него проблемы с головой. Целый год голову морочить! Я б уже сбежала через месяц. Автор, ищите нормального мужика. У меня подруга так 6 лет "дружила" с одним товарищем, таки тоже ни разу секса не было. В итоге, вышла за другого и сейчас беременна. Слава Богу, поняла, что там ловить нечего было!

Гость
#20

в смысле у него с ориентацией? а как на такое намекать?

Гость
#22
Лера

Девушки! Запуталась совсем....Работаю с мужчиной. Мне 25, он старше на 8 лет...Много гуляем вместе, вижу заботу, много чем делится, приглашает в гости, смотрим вместе фильмы, получилось так что познакомил с родствениками, говорит: сходим туда -сюда, т.*****. я есть в будущем. Советуется, когда что-то выбирает.И так длится уже год...Более близких отношений нет, целовались один раз.Когда сказала, что возможно уйду на другую работу и что придется ездить далеко, сказал, но ты же можешь снять квартиру ближе к новой работе.а получается что это будет дальше от него....как понимать эти взаимоотношения?При это как то говорил, да ты мне нравишься, но не могу сказать что я люблю, а раз это не так, то и не за чем начинать что-то....не понимаю ничего...при этом мы продолжаем везде ходить вместе, к друг другу в гости и т.д.....

Ему просто нравится общаться с вами, вы ему подруга. Если бы он хотел с вами отношений, то уж за год точно бы себя как-нибудь проявил, тем более что он старше вас на 8 лет.

Гость
#23
marsel

)

:-((((https://www.instagram.com/p/BEdUsAjFQfj/

Гость
#25

Думаю у него серьезные проблемы по мужской части.Свою реакцию на женщину, если она очень нравится не смог бы скрыть ни один мужчина. Можно конечно ещё немного легкой провокации с вашей стороны, но почему то думаю, что это бесполезно.

Гость
#26

ну он же русским-по-белому сказал: нравишься, но любви нет. А женщины все равно пытаются между строчек найти великое чувство! Нет его и не будет. А ты у него по запас.

Гость
#27
She

Иди на белорусский сайт. Сюда не лезь, раз Россия не нравится. Как вариант -- к хохлам.

Рот заткни ху ем

Она
#28

Автор, у меня тоже такой парень был, который впоследствии стал мужем. Год дружили, сумку носил, иной раз провожал домой, заботился, я с работы выхожу, и он выбегает, чтоб со мной идти. А разговоры по душам у нас какие были... На колени в метро усаживал, если место одно было, стихи присылал. А потом я перевелась в другой отдел, и наше общение прекратилось, т.к. там был другой график работы. Вскоре я поняла, что не могу без него, перешла обратно и призналась ему в стихах по почте. Он вызвал меня на разговор, спросил "это серьезно?", а потом сказал, что я ему нравлюсь, но ему много кто нравится, но серьезных отношений он не планирует в ближайшее время. Я не стала настаивать и прекратила с ним любое общение.

Она
#29

Дальше было 8 месяцев ада, т.к. мы сидели рядом и то игнорили друг друга, но нормально общались. После моего признания он через месяц написал смс и писал каждые выходные, то стих,то смс. Потом на день рождения он мне положил на стол подарок - золотой браслет. Я была счастлива, но до конца еще не верила, думала, это шутка, т.к. действий никаких он не предпринимал. Я снова его игнорила, хотя видела, как он вздыхает и переживает, но не могла остановиться. На его ДР через 5 мес. Тоже подарила ему подарок - табак для курения трубки, он любил ее курить, хотя, на тот момент ему было 24, мне 26. А через несколько дней меня настолько все достало, что я написала смс "Я вижу, ты не готов к серьезным отношениям, давай останемся друзьями". Он: "Если ты ТАК решила... Друзья так друзья". А через 17 дней он меня вызвал на перерыв и признался, что очень сильно любит меня и не может без меня. Это был самый счастливый период в моей жизни.

Гость
#30

28, 29 - две мямли нашли друг друга

Гость
#31

А вы не пробовали начать уважать себя и найти подходящего мужчину ,чтобы потом не ныть ,что вас не любят и не разводиться ?

Гость
#32

1. Вы во френдзоне (просто друг).
2. У него проблемы с потенцией (не стоит).
3. Он *** (а вы - прикрытие).
В любом случае, ловить вам нечего)))
Совет: начать рассказывать про нового парня, с которым познакомились и встречаетесь и просить совета))) и смотреть на реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: