Гость
Статьи
Не пожалею?

Не пожалею?

В общем, мужчина гордится мной, т.к я красивая, и поведение - идеал, сильно изменилась, как он говорит, в лучшую сторону)
Вместе мы 2 года) Обижает тем, что говорит люблю очень, дорожу, ценю, а по факту..
Я очень долго ждала этих слов, раньше это был бабник, которому никто ничего не мог сказать, он что хотел, то и делал, сейчас этот человек изменился от и до, друзья его говорят, что ты с ним сделала)
Сейчас получается так, что он везде меня ставит на второй план) Я не чувствую, что он именно ценит, любит - да, но не ценит и не дорожит) Если ему друзья скажут поехали посидим, чай попьем, а я допустим жду его дома, то он сначала поедет с ними, потом за мной или ко мне)
Вчера, когда из другого города приехал мой отец, и ничего не сообщив мне, он встретился не со мной, а сидел с моим парнем, и отдыхал) Дак у меня обида и на него была, еще с детства ( у него сейчас другая семья), и на парня, т.к мы в этот момент должны были поехать в кино)
Я сидела дома, и просто была в истерике, море слез, очень больно и обидно) Успокаивала себя лишь тем, что возможно беременна и нервничать нельзя, очень хочу ребеночка, даже если воспитывать и содержать буду сама)
В последние два дня я с ним абсолютно не общаюсь, не хочу, нет желания, а он весь забегавшийся от проблем, т.к на носу получение диплома, и свадьба брата)
Сейчас на 90% уверена, что нужно поговорить, но если разговор ничего не решит, то хочу уйти. Боюсь одного, я сейчас очень уверена, что это конец, терпения в чаше больше нет, а когда уйду, то захочу вернуться, а он примет, и все, возможно что по кругу
Но с другой стороны пока я настолько уверена, что пока отдыхаю, занимаясь своими делами, мне так легче, и будет легче потом, а он будет жалеть, т.к как-то раз, сказал фразу, что боится потерять, особенно, если причиной тому будет недостаток внимания мне)
Думаете "тихо" уйти? Чтобы он объявился, и в оконцовке поговорив, объяснить, что меня это все не устраивает, либо уважение и ценность меня, либо я устала?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я ж вас знаю, вы все в скобочках писали)))))))))))))))) вам 20 ему 25, вроде так))))))))))))) и влюблены вы как ребёнок, а он обидел, что не сказал(((((((((( но влюблены))))))

Гость
#2

Автор, взрослейте. Говорите с мужчиной, он не обязан догадываться чего вам не хватает.А в истории с отцом он поступил правильно.

Гость
#3

Не предпринимайте ничего, вы написали что беременны,я в вашем положении сгоряча столько глупостей делала,во время беременности да и после родов все очень близко к сердцу воспринимала, хотелось внимания, а мужики ведь только по чувствуют что вы на крючке сразу хвост трубой, пустите все на самотек, отвлеките себя чем то, не требуйте к себе внимания, думаю он вас любит.

Гость
#4

Да да,вчера автор тут писала)))только эта тема немного подкорректирована))))а так он её и любит и уважает и перед друзьями хвалится))))а она у него в туалет отпрашивается,шагу не может ступить без его разрешения))))

Гость
#5
Гость

Да да,вчера автор тут писала)))только эта тема немного подкорректирована))))а так он её и любит и уважает и перед друзьями хвалится))))а она у него в туалет отпрашивается,шагу не может ступить без его разрешения))))

Потому что любит как ребёнок)))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Потому что любит как ребёнок)))))))))))))))

ахах))) местные дада-калки присоединились))) У вас я смотрю совсем все плохо в личной жизни, 24 часа здесь :(( Эх, ну, привет))))))))))))

Гость
#7

Поток сознания какой-то. И не лень было постить все эту муть.

Фам фаталь
#8

Ну, если вы еще не замужем, а уже возможно беременны, поведение у вас совсем не идеально..сначала замуж выходят..а когда просто встречаетесь, вопрос контрацепции на женщине лежит!

Дина.
#9

Опять вы....неа...коментила уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: