Гость
Статьи
Глупое свидание или я …

Глупое свидание или я обнаглела?

Месяц никуда не ходили с парнем, виделись только у него. На выходных ожидала, что проведем время вместе. Хотелось свидания, романтики. И тут он предлагает пойти в парк, покататься на велосипеде. Да-да, на велосипеде. У него есть железный конь, у меня нет. Мол, он будет медленно ехать, а я рядом буду идти. Я сказала, что это как-то не уважительно по отношению ко мне. Он наорал, что мне всё не нравится. Может, я что-то не понимаю. Встречаемся больше 2,5 лет. Нам по 23.

Зеленоглазка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно напрокат велик взять)))что за идиотизм

Гость
#2

он нищеброд?

Гость
#4

Почему в прокате не взять? Они на каждом углу у нас.

tati
#5

бред какой то.Я буду качать пресс, а ты рядом на ковре лежи. Пусть катается один,а после сходите на свидание. Скажи так.

Гость
#6

Автор, это вы такая упая, или я старая? (

Гость
#7

Он ехать, а вы пешком идти? Предложите наоборот: вы едете на его велике, а он сбоку побздёхивает. Чем не вариант?

Гость
#8
Гость

Почему в прокате не взять? Они на каждом углу у нас.

это они в Москве на каждом углу.может, автор в другом городе живёт.

Гость
#9

автор, если вас парень никуда не водит, то с чего вы взяли, что он поведёт вас куда-то сегодня да ещё с романтиком? у него элементарно нет денег и вы для него студенческий эконом-вариант.а то встречаются со школярами и ждут каких-то цветочков с романтиками от них.найдите себе папика, который будет обеспечивать все ваши капризы и брать на себя расходы.какой-то бред, от 23летнего парня и похоже из обычной семьи, ожидать романтик.

Гость
#10

мне показалось неуважительным то,что он наорал

#11

идиотизм, я бы тоже не пошла рядом пехать пока он попу катает, еще и наорал.

Гость
#12
Гость

мне показалось неуважительным то,что он наорал

наорал, потому что он не прЫнц голубых кровей и ручки вам целовать не будет.наорал, потому что вы, наверное,моську недовольную соорудили.если хотите романтиков, подарочков и походов по кафешкам,киношкам и так далее, ищите себе вариант посолиднее.то, что вас парень вот уж месяц никуда не водит,уже говорит о его неплатёжеспособности.чего теперь-то моськи строить? сами себе такого выбирали.

Гость
#13

А высказывать ему разве не неуважение по отношению к нему? Вот дурища же. Ты посмотри, она еще рот открывает и требует романтики)

Гость
#14

Но ведь он же должен!

Гость
#15

Уходите от этого хомнюка, пусть собаку заведет, она будет за ним бегать

Горгона Б
#16

Ой трудно ехать на велосипеде со скоростью идущего человека. Цирковой номер, можно сказать. Если у него, конечно, не трехколесный.

Гость
#17
Горгона Б

Ой трудно ехать на велосипеде со скоростью идущего человека. Цирковой номер, можно сказать. Если у него, конечно, не трехколесный.

Девки, со вчерашнего дня ржу с вас, комменты-отпад, наверное, вся камеди вуман теперь просто вуман сайт)

Гость
#18

Еще ржака тема "свечи в ванной", вчера чуть не опИсалась, пока читала веточку).

Гость
#19
Гость

наорал, потому что он не прЫнц голубых кровей и ручки вам целовать не будет.наорал, потому что вы, наверное,моську недовольную соорудили.если хотите романтиков, подарочков и походов по кафешкам,киношкам и так далее, ищите себе вариант посолиднее.то, что вас парень вот уж месяц никуда не водит,уже говорит о его неплатёжеспособности.чего теперь-то моськи строить? сами себе такого выбирали.

А что, если у мужчины нет денег,то это автоматически означает,что он хам трамвайный? Если у парня нет денег в течении последнего месяца,это не значит,что надо его бросать. Равно, как не надо гулять , в то время, как он на велике катается. В такой ситуации не парень взял велосипед у друзей,чтобы вместе кататься

Гость
#20
Гость

А высказывать ему разве не неуважение по отношению к нему? Вот дурища же. Ты посмотри, она еще рот открывает и требует романтики)

А ты себя в ж фитиль засунь, *****!

Незабудка
#21

Люди , кто оправдывает парня что типа у него нету денег, вы чего?!?? Во первых в 23 года у него должно быть хоть на кофе с мороженкой. А во вторых, что самое главное, дело то не в том что он предложил покататься на велике, а в том что он предложил автору побегать за ним вслед пока он катается! Это как вообще! Вот где неуважение. Уж тогда предложил бы вместе прогулчться просто.

Гость
#22
Гость

А что, если у мужчины нет денег,то это автоматически означает,что он хам трамвайный? Если у парня нет денег в течении последнего месяца,это не значит,что надо его бросать. Равно, как не надо гулять , в то время, как он на велике катается. В такой ситуации не парень взял велосипед у друзей,чтобы вместе кататься

автор недовольна ситуацией, что парень её не водит никуда, а пригласил на велике покататься.а ожидала она романтика.может,поход в кафе,в кино....да.я считаю,что если парень не устраивает,то нечего такого выбирать.а раз с ним, то решай для себя:либо рай в шалаше и прогулки на одном велике,так как денег у него нет сводить в киношку, либо бросать и искать партию повыгоднее для себя.не я виновата,что молоденькие девочки выбирают себе студентиков с великами,а потом с завистью смотрят на своих ровесниц, гуляющих в окрестностях ГУМА под ручку с папиками, которые их снабжают брендовыми шмотками.здесь либо любовь,либо выгода.а то нарисуют себе рай в шалаше, а потом бесятся, что их вместо кино и ресторанов на "лисапете" зовут кататься.уж поди не с сыном Рокфеллера автор встречается и должна понимать, что у парня сейчас не совсем выгодное положение.так чего теперь моську воротить? сходи в парк,да покатайся на велике,раз уж твой парень ничего кроме этого предложить не может.её выбор,он не виноват,что так сложилось.а если встречается с ним-значит всё устраивает и незачем истерики закатывать.

Гость
#23

самый ключевой момент здесь-это то, что они уже месяц встречаются на его территории, он её никуда не водит.а раз не водит, значит не располагает такой возможностью.с чего автор решила, что он её на выходные куда-то поведёт? только потому, что ЕЙ этого хотелось? а финансовые возможности парня она не учла.в итоге испорченное настроение и у неё, и у парня.

Гость
#24
Незабудка

Люди , кто оправдывает парня что типа у него нету денег, вы чего?!?? Во первых в 23 года у него должно быть хоть на кофе с мороженкой. А во вторых, что самое главное, дело то не в том что он предложил покататься на велике, а в том что он предложил автору побегать за ним вслед пока он катается! Это как вообще! Вот где неуважение. Уж тогда предложил бы вместе прогулчться просто.

она 2,5 года с ним встречается.не думаю, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк с его стороны.встречается-всё устраивает.каждый выбирает по себе.

Незабудка
#25
Гость

самый ключевой момент здесь-это то, что они уже месяц встречаются на его территории, он её никуда не водит.а раз не водит, значит не располагает такой возможностью.с чего автор решила, что он её на выходные куда-то поведёт? только потому, что ЕЙ этого хотелось? а финансовые возможности парня она не учла.в итоге испорченное настроение и у неё, и у парня.

Вот вы пишете "раз не водит значит не располагает средствами" - ВООБЩЕ не факт. Возможно ему именно на автора тратить не хочется. Но тут, как по мне , дело не в деньгах, а в унизительности предложения побегать за велосипедом .

Незабудка
#26
Гость

она 2,5 года с ним встречается.не думаю, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк с его стороны.встречается-всё устраивает.каждый выбирает по себе.

Ну автор и пишет что последние два месяца не очень..

Гость
#27

ну если у него нет желания ухаживать за автором, то тем более не вижу причины встречаться с таким.ей лучше знать,что там у неё за парень,встречается с ним не первый день.

Старая Кукрыникса
#28
Зеленоглазка

Месяц никуда не ходили с парнем, виделись только у него. На выходных ожидала, что проведем время вместе. Хотелось свидания, романтики. И тут он предлагает пойти в парк, покататься на велосипеде. Да-да, на велосипеде. У него есть железный конь, у меня нет. Мол, он будет медленно ехать, а я рядом буду идти. Я сказала, что это как-то не уважительно по отношению ко мне. Он наорал, что мне всё не нравится. Может, я что-то не понимаю. Встречаемся больше 2,5 лет. Нам по 23.

Пардон, а что Вы с ним делали до сих пор, 2,5 года???
2,5 года "виделись только у него"???)))))))))))))
За это время не только железного, но и живого коня можно было заиметь для совместных прогулок!)))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Старая Кукрыникса

Пардон, а что Вы с ним делали до сих пор, 2,5 года???2,5 года "виделись только у него"???)))))))))))))За это время не только железного, но и живого коня можно было заиметь для совместных прогулок!)))))))))))))))))))))))

ну да.как-то непонятно.2,5 года всё устраивало, а теперь что не так? не думаю, что до этого он её романтиками баловал.видимо, надоело автору встречаться с безденежным парнем, потому и начались недовольства.

Старая Кукрыникса
#30
Гость

ну да.как-то непонятно.2,5 года всё устраивало, а теперь что не так? не думаю, что до этого он её романтиками баловал.видимо, надоело автору встречаться с безденежным парнем, потому и начались недовольства.

Очень долго терпит девка..))
Терпила... Эх....
Так и молодость профукать недолго!

Гость
#31
Гость

Уходите от этого хомнюка, пусть собаку заведет, она будет за ним бегать

Она (собака) его ещё и любить будет. А эту курицу надо гнать в шею.

Гость
#32

На мой дурацкий гордый взгляд, такое предложение - унижение.
Я еду, а ты рядом иди...беги...ползи...

Гость
#33
Гость

Она (собака) его ещё и любить будет. А эту курицу надо гнать в шею.

Лучше уж курица, чем собака, бегающая за велосипедом, высунув язык.

Гость
#34

Ну и что вы возмущаетесь? Просто МЧ постеснялся сказать автору, что она разжирела чересчур. А так побегает за великом, глядишь, и схуднет маленько. Не было наверное другого способа ее из койки вытащить и от пирожных оторвать. А романтик в ее понимании небось пойти в кабак и там опять жрать пироженки с тортиками.

Гость
#35
Гость

Он ехать, а вы пешком идти? Предложите наоборот: вы едете на его велике, а он сбоку побздёхивает. Чем не вариант?

А она умеет на велике ездить? Сомнительно

Гость
#36

23 года!?!?!?!
Где ваша мать, какого черта она не вставит ваши мозги на место.вы просрали на этого убл..дка 2.5 года! И каков итог-я поеду, а ты рядом беги.ДДДУРРАА, и ты не разбила обего красивую голову что нибудь?
Зла не хватает, на таких недотеп, вы же девочки, вы же принцессы, вы же все как одно красавицы, и самые исключительные годы тратите на ЭТО???

Гость
#37
Гость

Он ехать, а вы пешком идти? Предложите наоборот: вы едете на его велике, а он сбоку побздёхивает. Чем не вариант?

А она умеет на велике ездить? Сомнительно
Автор, вы на велосипеде ездить умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: