Гость
Статьи
Бороться за любовь?

Бороться за любовь?

Добрый день дорогие форумчане.Хотела бы услышать мнение со стороны.Я замужем,ЕСТЬ сын,но люблю другого человека.Этот человек мой бывший парень.На протяжении 5 лет,мы то встретимся,то спишемся.Знаю,что раньше ещё когда я была беременна он испытывал трепетные чувства ко мне,сейчас вижу,что скорее всего остыл.Замуж вышла по глупости,неожиданно и неосознанно.Сижу теперь и мечтаю о встречах с ним,с моим бывшим парнем.Мечтаю,что будем вместе.С мужем отношения разваливаются,всё держится на ниточке.Секса нет,уважения нет и т.п.Вот я и мечтаю,что разведёмся и я буду с моим любимым.Во мне столько нежности к нему,наверно для него я закрытая книга,но не хочу сдаваться ,не хочу его видеть,быть с ним.Другая сторона этой истории-замужем,есть ребенок,даже если не замужем-разведёнка.Подскажите ,стоит ли бороться за него,заново заинтересовать и влюбить...
я в сумасшествии,мне безумно хочется к нему в объятья и прямо сейчас.Прошу не язвить и не говорить:"Какого же хрена замуж выходила",сама понимаю,но это ошибка моей жизни!!!!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не разводитесь, раз с мужем так все плохо?

Lika
#2

Привет, лично мое мнение что нужно делать так как удобно тебе и что сделает тебя счастливее, и не думать о том что подумают другие. Если отношения с мужем желают лучшего и это длится уже на протяжение длительного времени, то маловероятно что ты снова обретешь счастье со своим мужем. Ребенок в один прекрасный момент вырастет и начнет жить своей жизнью, и именно в тот момент будет важно с кем ты останешься. Но если решаться на развод, то необходимо осознавать что если и с бывшим парнем ничего не получится, то придется рассчитывать на себя саму и воспитывать ребенка одной. Со стороны ребенка это конечно же стресс пережить развод родителей, но если нет любви в отношениях то и ребенок несчастлив. Сколько людей столько и мнений, я когда то развелась и перед этим долго сомневалась, но сейчас счастлива, что приняла это решение.

Гость
#3

Здорово. То, что мужики изменяют иногда - они все подлецы и негодяи, кобели. А она ошиблась. Просто ошиблась, ничего больше. Вот же двуличное бабьё

Гость
#4

Бросай мужа, у нас много одиноких, им нужнее.

Гость
#5

ему ваш ребёнок не нужен.с вами повстречаться, если вы его притягиваете как женщина, он не прочь.но оформлять отношения с женщиной в разводе и с чужим ребёнком-это крайняя редкость сейчас.знаю одну женщину,она в разводе,ребёнок есть.все мужчины,которые ей попадаются, только погулять хотят,о чём-то серьёзном и речи не ведётся.как только узнают, что у неё ребёнок-большинство сливаются,чтоб дело не зашло слишком далеко.а если просто погулять,то естественно, ребёнок не помеха,это ж не обязывает.женщина она красивая,видная.но вот есть одно НО.и его никуда не денешь.так что, автор, сами думайте.может, вам и повезёт... не знаю.если этот бывший вас действительно любит,то и ребёнка вашего полюбит.но сдаётся мне,что всё не так уж просто.

Гость
#6

У вас определенное есть шанс на создание удачной семьи с бывшим, но не забывайтесь - вы рискуете увидеть, что он изменился и вы друг другу больше не интересны. Запретный плод сладок, вот только страдать придется ребенку, который никому не нужен.

карина
#9

я сейчас почти в такой же ситуации нахожусь и выбираю чувства и мое благополучие с тем кто мне интересен..жить с нелюбимым и стариться вместе??нет спасибо..ненадо держаться за штаны лиж бы были какие..жизнь одна и проходить она должна счастливо

Лина
#10

Автор, вот вы говорите, ни секса, ни уважения... Вы ведь просто устали от такой семейной жизни, а тут вроде как "любовь", причем лишь с вашей стороны, к другому мужчине. Вот это ваш повод, смысл уйти от мужа.
Лично мое мнение, разберитесь в ситуации с мужем, причины неуважения, холода, ведь из-за этого страдаете и ищете счастья. Если нет возможности наладить отношения с человеком, за которого вы не только замуж вышли, но и родили ребенка, то стоит уйти и попытать счастье с другим человеком.

Гость
#11

"Подскажите ,стоит ли бороться за него,заново заинтересовать и влюбить..."

Автор, а ваш бывший сидит и ждет когда вы начнете за него бороться или как?
С чего вы взяли, что ему вообще нужны какие-то движения с вашей стороны?
Может, ему как раз хорошо так, как есть сейчас. Или вы принудительно будете загонять его в "счастье"?

Sonya
#12

женщины употребляющие термин "разведенка" по определению не заслуживают права на счастье.

гость
#13

Автор, не мучайте себя.хотите быть с другим, значит разводитесь с мужем.тем более с ним и так всё плохо).и если даже тот ваш мужчина, к которому у Вас "столько нежности" бросит Вас, вы не будете жалеть о том, что не попробовали.делайте всё, ради собственного счастья.

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: