Гость
Статьи
Как узнать понравилась …

Как узнать понравилась я парню после первого свидания?

На свидание приглас в кино. До этого общались только по вотсапе. Встретил на машине, всю дорогу почти молчали. Я спросила несколько вопросов на что получила ответ, но он не спрашивал ничего обо мне. После фильма тоже самое. В конце свидания я поблагодарила за вечер и он немножко приобнял меня как на прощание. Не сказал, что позвонит или встретимся. Вообше он почти ничего не говорил во время свидание, тоесть до фильма и после. По переписке он всегда если писал, то о том что он делает, куда идет и т. д. Очень мало спрашивал обо мне. Он видел мои фотографии и всегда звал меня куда нибуть пойти. Вот и сходили ...теперь не знаю как его понять

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно после свидания спрашивают, хочегь ли встретиться завтра например?
но у вас имхо сразу неудачное место - кино

Гость
#2

Ну, варианта два.
Либо вы суперкрасавица, а он застенчив, вот и впал в глубокий ступор.
Либо вы так сильно не соответствуете своему образу на фото, что он почувствовал себя обманутым и испытал раздражение. Поэтому даже общаться с вами было неохота.
Да чё там гадать? Если в ближайшие часы на связь не выйдет, значит, не ваше.

Гость
#3

Да, кино - неудачное место для первого свидания. Сидеть в темноте и пялиться в экран. Ни поговорить, ни в глаза посмотреть.
Ну да ладно.

Автор, узнать понравились ли Вы и хочет ли он продолжения, проще пареной репы. Если позвонил/написал - значит да. Если не позвонил/не написал - значит нет. Ждите два-три дня и можете его забыть.

Гость
#4
Гость

Ждите два-три дня и можете его забыть.

не в коем случае не звоните сами.



+++

Непонятная
#5

Ну да, обычно если парню девушка понравилась он обязательно спросит о том, когда вы увидитесь снова. Тут что-то не то. Согласна с комментарием выше, если будет молчать 2-3 лня смело забывайте. Даже если он потом объявиться не верьте ни одному слову, что, мол, дела были или еще что-нибудь.

Олег
#6

Кино на первом свидании действительно неудачное место :)

Гость
#7

У меня был случай похожий на этот. Долго добивался свиданий мч. со мной ( познакомились на сз ) , на фотографии был просто мачо к тому же работает фотографом. Как то не воспринимала его всерьез, думала так раскручивает на съемку)) ну динамила я его раз пять , в результате когда встретились я офигела прям очень видный и умный мужчина. Почти идеал мой. Сходили с ним в кафе , оказался таким скромным-молчуном . Но в то же время умным и сексуальным что ли.. В основном говорила и спрашивала я. Под конец вяло попрощались . Ушла в таких расстроеных чувствах. Поплакала даже над своей бабской долей. Не выдержала и написала, типа очень жаль, что тебе не понравилась и тд. Приходит ответ: ты мне тоже очень понравилась и я уезжаю скоро куда то в командировку. Скажи спасибо себе что динамила меня месяц, могли бы вместе провести незабываемые дни (( господи я чуть там клавиатуру не сожрала от обиды (( вот я ***** набитая господи! ! Так что автор может тупо спросить, не?

Гость
#8

Узнать , понравилась ли ты ему - очень просто. Если он кончил тебе на лицо и при этом хрипло кричал "охтыжблять" - то точно понравилась!

Гость
#9
Гость

У меня был случай похожий на этот. Долго добивался свиданий мч. со мной ( познакомились на сз ) , на фотографии был просто мачо к тому же работает фотографом. Как то не воспринимала его всерьез, думала так раскручивает на съемку)) ну динамила я его раз пять , в результате когда встретились я офигела прям очень видный и умный мужчина. Почти идеал мой. Сходили с ним в кафе , оказался таким скромным-молчуном . Но в то же время умным и сексуальным что ли.. В основном говорила и спрашивала я. Под конец вяло попрощались . Ушла в таких расстроеных чувствах. Поплакала даже над своей бабской долей. Не выдержала и написала, типа очень жаль, что тебе не понравилась и тд. Приходит ответ: ты мне тоже очень понравилась и я уезжаю скоро куда то в командировку. Скажи спасибо себе что динамила меня месяц, могли бы вместе провести незабываемые дни (( господи я чуть там клавиатуру не сожрала от обиды (( вот я ***** набитая господи! ! Так что автор может тупо спросить, не?

Он же не на войну ушел,а в командировку уехал и значит скоро вернется. Вообщем всех собак на вас повесил, видно не так уж и понравились.

Гость
#10
Гость

Скажи спасибо себе что динамила меня месяц, могли бы вместе провести незабываемые дни (( господи я чуть там клавиатуру не сожрала от обиды (( вот я ***** набитая господи! ! Так что автор может тупо спросить, не?

Ко\зё\л какой-то хамоватый и истеричный. Не было бы у Вас с ним замечательных дней.

Гость
#11
Гость

Ко\зё\л какой-то хамоватый и истеричный. Не было бы у Вас с ним замечательных дней.

почему не было? Было! Очень романтичная история была у меня ( жаль, что все уже прошло и не повторится.Встретились мы после. И очень хорошо время провели)) долго рассказывать и все запутанно. Я это все написала к тому, что не надо сидеть сиднем и думать понравилась или нет . А сразу спрашивать ...
Эээ и он не истречиный козел уж поверьте )

Гость
#12
Гость

Он же не на войну ушел,а в командировку уехал и значит скоро вернется. Вообщем всех собак на вас повесил, видно не так уж и понравились.

Не встретимя скорее всего с ним никогда. Я вообще работаю стюардессой. Блин все таки я такая пи.з.даб.олка. ну ладно может кому пригодится. Когда прилетала в тайланд в командировку заходила на мамбу там есть функция твоего расположения в данный момент. Так вот,он мне написал, будучи живя в одном районе : типа встретимся , погуляем. По его странице поняла, что фотограф и как то не воспринимала его всерьез и отшивала как только была там и он узнавал об этом когда я заходила в сеть ( часто летали в тай ). И под конец сезона все таки встретились. ..лучше бы и не встречались ( очень достойный, красивый, талантливый, умный. Живет постоянно там , много путешествует. Вот как то так.

Антоха
#13
Гость

не в коем случае не звоните сами.



+++

И наxepа ему рыба? Рыба в общении = бревно в постели!

Антоха
#14
Гость

Ко\зё\л какой-то хамоватый и истеричный. Не было бы у Вас с ним замечательных дней.

А че козел? Раз правду сказал то сразу козел?

Гость
#15
Антоха

И наxepа ему рыба? Рыба в общении = бревно в постели!

безынициативный парень - *********й вялый

Гость
#16
Гость

безынициативный парень - *********й вялый

Вполне возможно, вот таким пусть и достаются вялые бабы. Если баба сама не изволит за 3 дня че нить нарисать наxeр такая не сдалась, eй значит пофигу мужик.

Гость
#17
Антоха

И наxepа ему рыба? Рыба в общении = бревно в постели!

Не правда, вообще мимо

Гость
#18
Гость

У меня был случай похожий на этот. Долго добивался свиданий мч. со мной ( познакомились на сз ) , на фотографии был просто мачо к тому же работает фотографом. Как то не воспринимала его всерьез, думала так раскручивает на съемку)) ну динамила я его раз пять , в результате когда встретились я офигела прям очень видный и умный мужчина. Почти идеал мой. Сходили с ним в кафе , оказался таким скромным-молчуном . Но в то же время умным и сексуальным что ли.. В основном говорила и спрашивала я. Под конец вяло попрощались . Ушла в таких расстроеных чувствах. Поплакала даже над своей бабской долей. Не выдержала и написала, типа очень жаль, что тебе не понравилась и тд. Приходит ответ: ты мне тоже очень понравилась и я уезжаю скоро куда то в командировку. Скажи спасибо себе что динамила меня месяц, могли бы вместе провести незабываемые дни (( господи я чуть там клавиатуру не сожрала от обиды (( вот я ***** набитая господи! ! Так что автор может тупо спросить, не?

🤣🤣🤣Прикольная Вы ! 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: