Гость
Статьи
Как приспособить …

Как приспособить парня?

Дело в том, что я встречаюсь с парнем. Он застенчивый, ему 23 года. Он в основном сидит дома. И очень много, он проводит время за играми и всякими "странными" форумами. Он говорит, что ему так нравится. И ему плевать, что другие в его годы учатся/работают/заводят детей. А ему, очередную игру хочется только поиграть. За шею его не оторвешь, чтобы погулять вышел.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут застенчивость? Просто он обыкновенный лоб, который работать не хочет. Живите радуйтесь и содержите его.

Гость
#2

Они сча все такие. И мы же тут сидим, и мы такие же.

Гость
#3

Заводят детей в 23?? Я бы вас сразу лесом послала за такие старушечьи причитания.

Гость
#4

Мне понравилось название темы)

Гость
#5
Гость

Мне понравилось название темы)

+++ ))
Я только ради этого зашла почитать ЧТО же всё-таки автор имела в виду?)))

Гость
#6
Гость

Мне понравилось название темы)

+++ ))
Я только ради этого зашла почитать ЧТО же всё-таки автор имела в виду?)))

Можно как подставку в коридор, вещи вешать. Или под горячую посуду, если не жалко.

гость
#7

Ну нравится парню так жить и что такого? В его возрасте это нормально. Вот в 30 это было б ненормально,хотя многие так живут. А содержит его кто родители ?

Гость
#8

Действительно, живет человек и без всякой пользы для автора! К чему бы его приспособить, чтобы ресурс не простаивал? Может забор подпирать?

Гость
#9

Ну не хочет человек работать и жену заводиьт, ну чего теперь, его бить чтоли? Заставлять? Да будьте ж вы людьми! Мы же все люди! Ну пусть живет как хочет. Шишка то у него кстати сколько см?

Гость
#10

Автор, а как Вы с ним встречаетесь? Он вообще в курсе Вашего существования? Вы его в качестве осеменителя хотели приспособить?

Гость
#11
Гость

Ну не хочет человек работать и жену заводиьт, ну чего теперь, его бить чтоли? Заставлять? Да будьте ж вы людьми! Мы же все люди! Ну пусть живет как хочет. Шишка то у него кстати сколько см?

😂😂😂

Виталия
#12

Просто у вашего парня такой образ жизни. И поверьте, вряд ли вы что-то сможете это исправить. Либо терпите, либо ищите человека, похожего на вас.

Гость
#13
Гость

Мне понравилось название темы)

))))))

Я тоже, прочитав название темы, принялась фантазировать )))
Можно много чего - приспособить, но вот приспособить человека...
Задумалась

#14

Не, автор. Это он Вас "приспособит". Вот посмОтрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: