Гость
Статьи
каждый его отъезд-это …

каждый его отъезд-это выживание.

Здравствуйте друзья! Прошу вашего совета.Год назад познакомилась с мч, решили жить вместе он с другого города , переехала к нему с дочкой от первого брака.Дело в том что он работает вахтой по 2 месяца, как насчали жить вместе, начались проблемы с финансами, кризис на работе денег не платят.У меня сил уже нет, работать сама не могу нескем ребенка оставлять, каждый его отъезд это выживание .У меня каждый день истерики его рядом нет денег тоже, Я весь мозг ему уже вынесла, не от того что денег нет это все временно, а от того что его нет рядом.P.S свадьбу планируем на лето.

21 ответ
Последний — Перейти
Злая
#1

Твои дети не его проблема. Иди работать, а не и.п.и ему мозги. А то и до лета не протянешь.

Кыца
#2

Как же и на что Вы с дочерью жили до знакомства в этим человеком?

Килька
#3

Я не знаю что со мной не так! Я Ни уродина ни зануда детей у меня нет и не везет с мужиками хоть убей! Вообще они меня не видят! А вот у всяких ограниченных теток (которые кроме штанов смысла в жизни больше не видят) которые притаскиваются сами к мужику и ребенка своего на шею сажают все в шоколаде! Легко находят мужика, тянут из него деньги, живут не работая на всем готовом +еще истерики закатывают постоянно - мало денег

Гость
#4
Килька

Я не знаю что со мной не так! Я Ни уродина ни зануда детей у меня нет и не везет с мужиками хоть убей! Вообще они меня не видят! А вот у всяких ограниченных теток (которые кроме штанов смысла в жизни больше не видят) которые притаскиваются сами к мужику и ребенка своего на шею сажают все в шоколаде! Легко находят мужика, тянут из него деньги, живут не работая на всем готовом +еще истерики закатывают постоянно - мало денег

Будет и на вашей улице праздник.Автор а зачем вы к нему переезжали? На 2 месяца он бы к вам мог приехать.Езжайте домой и работайте.

Гость
#6
lngylik86

Здравствуйте друзья! Прошу вашего совета.Год назад познакомилась с мч, решили жить вместе он с другого города , переехала к нему с дочкой от первого брака.Дело в том что он работает вахтой по 2 месяца, как насчали жить вместе, начались проблемы с финансами, кризис на работе денег не платят.У меня сил уже нет, работать сама не могу нескем ребенка оставлять, каждый его отъезд это выживание .У меня каждый день истерики его рядом нет денег тоже, Я весь мозг ему уже вынесла, не от того что денег нет это все временно, а от того что его нет рядом.P.S свадьбу планируем на лето.

выживание-это нет денег и нечем кормить ребёнка. а вашу проблему не понять...мужика надо?!

Гость
#7
Килька

Я не знаю что со мной не так! Я Ни уродина ни зануда детей у меня нет и не везет с мужиками хоть убей! Вообще они меня не видят! А вот у всяких ограниченных теток (которые кроме штанов смысла в жизни больше не видят) которые притаскиваются сами к мужику и ребенка своего на шею сажают все в шоколаде! Легко находят мужика, тянут из него деньги, живут не работая на всем готовом +еще истерики закатывают постоянно - мало денег

вы автору завидуете? мать одиночка, без работы, без денег, но раз в два месяца видит мужика?

Гость
#8

А зачем вы на него в принципе рассчитываете в смысле денег? Он вам не муж и не отец вашего ребенка. Ничем вам не обязан абсолютно. Требуйте на дочь деньги с первого мужа, ее отца, это разумнее в вашем положении. Ну и пора бы самой работать начинать, как другие разведенные женщины с детьми делают.

Гость
#9

И как отец девочки относится к тому, что вы ее таскаете по квартирам чужих дядь в других городах ?

рыба
#10

хочу большую толстую жирную волосатую рысь!!!

Килька
#11
Гость

вы автору завидуете? мать одиночка, без работы, без денег, но раз в два месяца видит мужика?

без работы? Приехала с ребенком на все готовое жрет и гадит только еще и истерит!

Гость
#13

и действительно, соглашусь с некоторыми комментами.с чего автор решил,а что её дочь-это его проблема? да ему по большому счёту по *****----*****----р, есть что-то вашей дочке покушать или нет.это проблема и обязанность ваша и того, от кого вы дочь рожали-прокормить и обеспечить своего ребёнка.что за мода:навесить на постороннего мужика свой прицеп и считать, что он что-то там должен? да не должен он любить ваших детей, не должен их кормить и обеспечивать.это прямая обязанность, которая касается вас и того, от кого вы рожали!!! никто не обязан любить чужих детей! запомните это раз и навсегда и прекратите трясти своими детьми перед посторонними людьми!

Гость
#14

столько требований и амбиций у мамашек-одиночек....дитё родила, развелась и ещё требований до хренища к мужикам.радуйся, что хоть кто-то позарился на тебя с прицепом, ещё и недовольна.иди и работай, кто мешает? если дочь маленькая-в сад или ясли оформляй.не вижу проблемы.просто автор работать не хочет и взвалила все проблемы на мужика, который даже не отец её ребёнка.лентяйка.

Гость
#15
Гость

и действительно, соглашусь с некоторыми комментами.с чего автор решил,а что её дочь-это его проблема? да ему по большому счёту по *****----*****----р, есть что-то вашей дочке покушать или нет.это проблема и обязанность ваша и того, от кого вы дочь рожали-прокормить и обеспечить своего ребёнка.что за мода:навесить на постороннего мужика свой прицеп и считать, что он что-то там должен? да не должен он любить ваших детей, не должен их кормить и обеспечивать.это прямая обязанность, которая касается вас и того, от кого вы рожали!!! никто не обязан любить чужих детей! запомните это раз и навсегда и прекратите трясти своими детьми перед посторонними людьми!

Но согласитесь, со стороны мужика тоже крайне странно связывать жизнь с диетной женщиной и при этом не содержать её. Мать с маленьким ребёнком есть мать с маленьким ребёнком, их нужно кормить. Нафига брать тогда???
Автор, вы оговаривали этот вопрос?

Гость
#16

Автор, я обычно горой стою за разведенных с детьми, поскольку сама была таковой, но в этой ситуации советую прислушаться к критике. По факту содержание вашего ребенка - дело вас и ее отца. Ваш мч ничего ей не обязан, разве что сам захочет помочь. А после истерик вряд ли захочет. Если дочери менее 3 лет - подавайте на алименты еще и на себя. Если больше 3 лет - дочь в сад, самой на работу, любую. Если вы мать-одиночка или вдова, должны получать пособие. И подрабатывать и дома можно, было бы желание.

Гость
#17
Гость

Но согласитесь, со стороны мужика тоже крайне странно связывать жизнь с диетной женщиной и при этом не содержать её. Мать с маленьким ребёнком есть мать с маленьким ребёнком, их нужно кормить. Нафига брать тогда???Автор, вы оговаривали этот вопрос?

Ее никто не "брал". Сама приехала. Да, видать, так несло ее на крыльях любви, что не озаботилась разузнать, как видит совместную жизнь ее кавалер.

Гость
#19

Бросайте его, он вас недостоин! Вы достойны большего!

Евгений
#20

Мужик молоток! Чужого вы...ка не кормит и не собирается. Авторгша, приходя в берлогу самца нужно все прошлые свои проблемы оставлять за ее пределами, в том числе и чужих детей.

Гость
#21
Килька

Я не знаю что со мной не так! Я Ни уродина ни зануда детей у меня нет и не везет с мужиками хоть убей! Вообще они меня не видят! А вот у всяких ограниченных теток (которые кроме штанов смысла в жизни больше не видят) которые притаскиваются сами к мужику и ребенка своего на шею сажают все в шоколаде! Легко находят мужика, тянут из него деньги, живут не работая на всем готовом +еще истерики закатывают постоянно - мало денег

Дуpа ты, Килька. Дуpа.

Bella
#23
lngylik86

Здравствуйте друзья! Прошу вашего совета.Год назад познакомилась с мч, решили жить вместе он с другого города , переехала к нему с дочкой от первого брака.Дело в том что он работает вахтой по 2 месяца, как насчали жить вместе, начались проблемы с финансами, кризис на работе денег не платят.У меня сил уже нет, работать сама не могу нескем ребенка оставлять, каждый его отъезд это выживание .У меня каждый день истерики его рядом нет денег тоже, Я весь мозг ему уже вынесла, не от того что денег нет это все временно, а от того что его нет рядом.P.S свадьбу планируем на лето.

так понимаю что ребенка в сад не устроить из за прописки? (поэтому на работу не устроилась? )или другие причины? Вернитесь к себе, устраивай себя и ребенка, какя разница где мч жить 2мес .в каком населен пункте . алименты/пособия/родственники/отец ребенка... Где всё это?" Мозг выносите "не от большого ума, мч тоже нервы есть

Справедливая
#24

У девочки отец жив-здоров, насколько ясно из темы. Ну так отправляй ребенка к родному отцу, настала его очередь. А сама вали на работу! И никаких проблем.

Мармеладка
#25

Что ж вы все как вороны налетели??столько негатива(((
У них скоро свадьба,значит мужчина сам захотел взять на себя ответственность и позвал жить к себе девушку с её ребёнком. Понятное дело,что она скучает по своему мужчине,у меня парень тоже уезжает по работе на пару недель,и это нелегко. Смысл ей возвращаться к себе?после свадьбы тоже в разных городах жить? Ведь не факт,что у автора есть своя квартира в родном городе,была бы,то можно было б её сдавать,и особо острой потребности не было бы в деньгах. Кстати,если жили с родителями,можно поговорить,чтоб они сдавали вашу комнату.так же можно пойти на курсы маникюра,парикмахера и т.п.и работать дома самой на себя))))ну и алименты,пособие и прочее,что здесь уже писали. С будущим мужем по скайпу больше общайтесь))в общем,вариантов много,думайте,ищите и всё будет хорошо)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: