Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Работаю в организации два года. С самого начала отношения с директором были ровными и положительными. Спустя полгода после моего трудоустройства начались его звонки, вопросы про мою личную жизнь и т.д. Я это все пресекла, и всё прошло, иногда он снова начинал эти темы, потом сам съезжал. За последние месяца два ситуация изменилась резко. Мужчина постоянно рассказывает мне о своей личной жизни, проблемах, победах, обо всем... Критикует моих ухажёров, как бы в шутку. Часто звонит не по делу. Наши отношения переходят за грань рабочих? И что ждать от него дальше? У кого был похожий опыт, пожалуйста, расскажите.

нэнси дрю
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спи где рабоатешь елси не готова увольняться!

Гость
#2

Тухляк полный

Гость
#3

Ну если он вам нравится как мужчина, можете попробовать закрутить с ним роман. Просто если вы ему нравитесь, и откажете ему, пытаясь сохранить только рабочие отношения, то он уволит вас еще быстрее. А так иногда бывает, что начальники женятся на подчиненных, или даже собственники (генеральные директора) женятся на простых секретаршах

Гость
#4

Почему у автора, которая на работе клеит молодняк-нет таких адекватных комментов?

Гость
#5

Сорри, пост 3 проявился, пока я писала, ужк +1 неадекват.

Гость
#6
Гость

Ну если он вам нравится как мужчина, можете попробовать закрутить с ним роман. Просто если вы ему нравитесь, и откажете ему, пытаясь сохранить только рабочие отношения, то он уволит вас еще быстрее. А так иногда бывает, что начальники женятся на подчиненных, или даже собственники (генеральные директора) женятся на простых секретаршах

Ага, а я завтра за бомжа с помойки выйду-ттт, всегда есть 1 шанс из 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Аврора
#7
Гость

Почему у автора, которая на работе клеит молодняк-нет таких адекватных комментов?

Эт я что-ли? Не клею, ей богу))). Вот тоже зашла почитать.

Гость
#8

Я просто не понш ни вас, Аврора, ни автора. Почему некоторые учатся на своих ошибках, а другие-нет? От серьезных проблем никто не застрахован, но самой то себе зачем яму рыть? Ну и женщины (.

Гость
#9

У нас в компании собственник женился на одной из девочек техподдержки. Это вам наглядный пример.

Гость
#10

А мой пример- в чужих руках всегда толще. Что то мой опыт ооочень разнится с опытом других. И я доверяю себе теперь только. А не чужим сказкам (ну или ужастикам, кто какой жанр предпочитает).

Гость
#11

Мне один из сотрудников часто начал звонить в не рабочее время, когда я уже была дома или ехала домой. Всегда вроде по делу первый вопрос (и то всегда время терпело до завтрашнего дня) а потом просто ля-ля о том, о сем. Сначала, когда я была новенькая на работе я это терпела. А потом вежливо попросила не беспокоить меня после 17.00. Перестал слава богу. Он тоже выше меня по должности. Начальник, но не мой. С моим начальником на короткой ноге. На работу никак не повлияло.
Если вам это не нравится, забирает ваше время, не интересно, неприятно, то зачем это терпеть? Ведите с ним себя очень серьезно. Начинает говорить о личном, дождитесь паузы и спросите, есть ли информация по поводу работы, если нет, то говорите, тогда пойду меня клиенты ждут, работа срочная итд не дурак, поймет. Вы же не маленькая девочка, никому не позволяйте об вас свои сопли вытирать кто бы это ни был.

Гость
#12
Гость

Ну если он вам нравится как мужчина, можете попробовать закрутить с ним роман. Просто если вы ему нравитесь, и откажете ему, пытаясь сохранить только рабочие отношения, то он уволит вас еще быстрее. А так иногда бывает, что начальники женятся на подчиненных, или даже собственники (генеральные директора) женятся на простых секретаршах

Еслиб он ей нравился она бы за 2 года уже закрутила с ним.

нэнси дрю
#13

Он мне нравится. Есть сомнения насчет начала отношений.

Гость
#14

На любого начальника я не смотрю как на человека.
Не как на зверя, конечно.
Но в моих глазах начальник - это функция.
Так что когда кто-то из них и начинал на меня поглядывать заинтересованным мужским взглядом, то это вызывало у меня лёгкое недоумение:
И ты туда же? Когда твоё дело сидеть в кресле ровно и жиреть.

Катя
#16

У меня был роман с начальником, я не жалею. Автор, если он вам нравится- то вперед)

Артем
#17

А у меня на работе все мужики были (строительство). Женщины в жизни вообще не встречаются :)

Катя
#18

Да, и тот начальник часто жаловался на то, что жена его не понимает, что он не счастлив в браке.

Гость
#19
Катя

Да, и тот начальник часто жаловался на то, что жена его не понимает, что он не счастлив в браке.

Женщин любить нужно, и они ответят тем же!)

Гость
#20

Очень сильно любить, особенно ночью!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: