Гость
Статьи
Когда он тебя предал и …

Когда он тебя предал и выбросил, а ты так надеешься на возвращение(

После трех месяцев совместного проживания мне заявили, что не желают меня знать, пока я не изменюсь, т.e. не перестану выносить мозг по поводу равнодушия в мой адрес.(раньше он был ласков и романтичен,подарочки-прогулочки-праздники - все было, а после того как я переехала его как подменили, перестал обращать на меня внимание, только дежурное "я тебя люблю", ничего для меня делать не хотел). В течение месяца я плясала под его дудку, но оказывается все равно его бедного заклевала, потому что никакой отдачи не было. Уехал на неделю к брату (нет у него любовницы, правда), я уехала плакать к родителям, вернулась, он пришел, улыбнулся, задал какой-то вопрос и свалил. Позвонил мне через 5 минут со словами: собирай свои вещи и выматывайся из моей квартиры, даю тебе неделю, иначе ты и твое барахло окажется на помойке, сказал, что не любит, что я жизнь ему испортила. Попросила заехать, поговорить нормально, ответил, что не собирается свое драгоценное время на меня тратить и для меня он всегда занят, сказал, что ему эту неделю без меня жилось как в сказке. Самое ужасное в этом, что я надеюсь, что он одумается и вернется( Завтра закончу переезд, даже не знаю как ключи отдавать ему, боюсь, что не выдержу, буду опять плакать и унижаться

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Только не унижайтесь, он к о з ***** л

Гость
#2

На пустом месте такие перемены в человеки не бывают. Когда вы уже поймете истерички и мозгоклюйки,что ваш вынос мозга и требование плясок вокруг вашей драгоценной попы никак не способствуют расцвету любви и страсти!!!!

Гость
#3

Ого

После всего дepьмa ,что он тебе наговорил, ноги бы моей рядом не было через 5минут.
Это ж как надо себя неуважать,чтоб еще грустить о таком кo3лuнe.

это разводка?

Гость
#4

Вот я не представляю, чтобы даже самый мерзкий кo зёл мог бы такое сказать милой и скромной девушке. Ну реально, нужно оч сильно достать мужика, чтобы услышать такое в свой адрес.

#5

значитца, самой "под его дудку плясать" не нравится. а от него почему-то именно это и ждем-с, хм что же что же тут не так

Автор
#6

Мужики терпеть таких не могут, отсюда такое отношение неуважительное.

Гость
#8
Гость

На пустом месте такие перемены в человеки не бывают. Когда вы уже поймете истерички и мозгоклюйки,что ваш вынос мозга и требование плясок вокруг вашей драгоценной попы никак не способствуют расцвету любви и страсти!!!!

Да они оба хороши,не даром же снюхались. Она видит,что парню на нее ровно - так мозг давай выносить и требовать любви, а он так грубо и не по-мужски выгнал ее как шавку.
Автор, не доставляйте удовольствие и не унижайтесь перед бывшим. Возьмите себя в руки, он вас не любит.

Гость
#9

Если все было именно так, как описывает автор, то мужик, конечно, козлина неадекватная. Но что-то я в этом сомневаюсь. Особенно зная, как бабы умеют в кратчайшие сроки выесть весь мозг своими постоянными придирками и недовольством по поводу вообще всего - от маленькой зарплаты до внешнего вида мужика, и того, что они "не хотят потратить свои лучшие годы абы на кого".
Насколько мне известно, если баба хорошая, вот так резко ее никогда не выгонит даже самый последний подлец.

Гость
#10

надеюсь, что разводка

Гость
#11

Автор, да вы бензопила просто, за 3 месяца так достать мужика, это ещё не каждая сможет.

Vaquero
#12

Да, при нормальной женщине ни один мужик так себя вести не будет. Тем более после трех месяцев! Наверное сама виновата, слишком много внимания к себе хочет. Совместная жизнь - это не праздник каждый день и выплясывать никто не будет.

Маринка
#13

Автор, открою вам тайну, как только сьезжаетесь, скачки вокруг вашей попы прекращаются, начинается быт, вы видимо ему мозг проели

Гость
#14

Автор , Вы чего ..? Вас не любят , выставляют , а Вы ещё думаете ??!?!? Надо взять себя в руки, перестать наматывать сопли на кулак и уйти!!

Гость
#15

Разводка элементарная... И бездарная...

Гость
#16

Это очень плохой мужчина. Любовь и нежность для него неведомы и непознаваемы. Плюс в том, что сразу раскрылся и сам выгнал, а не стал дальше притворяться и изводить враньем о любви. Если даже у вас долго никого не будет, то это все равно лучше, чем с таким. Он изверг, который будет мучить не явными, психологическими методами. У него дефект мозга. Он ничего не чувствует, вот и злится так. Это явление плохо изучено в обиходной жизни, никто ничего не подозревает долгие годы. Думают, что прсто мужчина, просто не ласковый. А это патология. Не соединяйтесь с его генами. Иначе беда станет не скончаемой.

Гость
#17
Гость

Это очень плохой мужчина. Любовь и нежность для него неведомы и непознаваемы. Плюс в том, что сразу раскрылся и сам выгнал, а не стал дальше притворяться и изводить враньем о любви. Если даже у вас долго никого не будет, то это все равно лучше, чем с таким. Он изверг, который будет мучить не явными, психологическими методами. У него дефект мозга. Он ничего не чувствует, вот и злится так. Это явление плохо изучено в обиходной жизни, никто ничего не подозревает долгие годы. Думают, что прсто мужчина, просто не ласковый. А это патология. Не соединяйтесь с его генами. Иначе беда станет не скончаемой.

Поддерживаю . Не способен человек на чувства .

Гость
#18

А я думаю, что никакой он ни козел, а вполне адекватный парень, которого действительно 3aeбaлu. Судя по всему автор бросила все свои увлечения и занятия и сделала его центром своей вселенной и от него ждала того же, а парень жил полноценной жизнью, автор выносила ему мозг, что ей не хватает внимания, вместо того, чтобы работать/ходить в зал/встречаться с подругами и др. и т.п.
Моя подруга вела себя также, съехалась с мч, все занятия и подруги были посланы далеко, все ее интересы сводились к тому, что она бежала домой и ждала его возвращения с работы!!! И выносила ему мозг по поводу внимания. А у парня были друзья, хобби...

Гость
#19
Гость

На пустом месте такие перемены в человеки не бывают. Когда вы уже поймете истерички и мозгоклюйки,что ваш вынос мозга и требование плясок вокруг вашей драгоценной попы никак не способствуют расцвету любви и страсти!!!!

+++ это от безделья

Гость
#20
Гость

ОгоПосле всего дepьмa ,что он тебе наговорил, ноги бы моей рядом не было через 5минут.Это ж как надо себя неуважать,чтоб еще грустить о таком кo3лuнe.это разводка?

Даже если это разводка, такое примерно было с моей жизни. Мне было 20 лет и это был мой первый мужчина. Сейчас мне 35 лет и я не могу объяснить причину своего поведения в то время.
Автор, если он это вам сказал такими словами как вы описали, то он не мужчина. Элементарно его плохо воспитали. Вам такой нужен?

Гость
#21

3 месяца - не так уж и много, но сколько опыта. Радуйся, что не 3 года
потерянной "жизни". Ищи не инфантила, повязшего в интернете, а здравомыслящего мужчину, готовому к семье и детям.

Гость
#22

Выносить мозг по поводу равнодушия можно по разному. Возможно автор выбрала не самый действенный способ и в сухом остатке оставила цель ради цели а не перспективу с данным человеком. Когда на кону перспектива никто пинками любви не добивается если речь об одном месяце. Все происходит в своё время. Полезно просто общаться, находить общее, а потом уж выносить мозг, если возникнет необходимость. Вывод у автора Спортивный интерес. Увидела кубик рубик, раньше головоломки попроще встречались. Этого бы сломать. Ан нет. Это всегда чувствуется

Гость
#23
Гость

А я думаю, что никакой он ни козел, а вполне адекватный парень, которого действительно 3aeбaлu. Судя по всему автор бросила все свои увлечения и занятия и сделала его центром своей вселенной и от него ждала того же, а парень жил полноценной жизнью, автор выносила ему мозг, что ей не хватает внимания, вместо того, чтобы работать/ходить в зал/встречаться с подругами и др. и т.п.
Моя подруга вела себя также, съехалась с мч, все занятия и подруги были посланы далеко, все ее интересы сводились к тому, что она бежала домой и ждала его возвращения с работы!!! И выносила ему мозг по поводу внимания. А у парня были друзья, хобби...

Я с Вами согласна, что нельзя категорически сводить свой мир до одного мужчины, надо развиваться и иметь собственные увлечения и дела. но я помню моменты, когда я отвлекалась от него, не хотелось идти рано домой сразу после работы..на что мне было сказано "меня раздражает, что ты порой находишь поводы не идти домой сразу". А мне и правда не хотелось сидеть дома с его мамО, пока он вернётся после своих "дел", в которые меня никогда не посвящал. Жил своей жизнью.

Гость
#24

Это же надо было так довести парня, что он так обошелся с вами. Истории о неадекватных, бьющих девушек и котят, унижающих с поводом и без я к счастью читаю только здесь, в жизни такие встречались слава богу. Но думаю если довести вот так все до крайности, то у любого крыша съедет. Хотите изменений, начните с себя. Ладно разлюбил, но элементарное уважение к девушке должно было остаться, а вы значит и этого не заслуживаете

Гость
#25
Vaquero

Да, при нормальной женщине ни один мужик так себя вести не будет. Тем более после трех месяцев! Наверное сама виновата, слишком много внимания к себе хочет. Совместная жизнь - это не праздник каждый день и выплясывать никто не будет.

Судя по особям мужского полу, они от совместной жизни как раз хочуть перманентного праздничка и плясок вокруг евонных тушек с бубнами и песнями вприсядку, не морализаторствуйте, мистер Хотелочкин-Избалованный.

Аленка
#26

Что все так накинулись на автор "это ж как надо было довести..."
Мне бы хотелось услышать честный ответ автора, как именно и какими фразами она "выклевала мозг"

Гость
#27

Автор,вас выгнали как шавку,так чего вы ещё ждёте???вам прямым текстом сказали"НЕ Люблю "усвойте урок,проанализируйте отношения,и в новую жизнь))))

Гость
#28

Вы че реально ему ещё ключи отдадите, на помойку выбросите

Аленка
#29
Гость

Вы че реально ему ещё ключи отдадите, на помойку выбросите

Вот именно. Ключи на помойку. Хотя мне кажется, отдать ключи - это последний шанс автору его увидеть. А она очень хочет. Видно же, что плохо ей. Она любила, душу вкладывала, может от этого и выносила мозг по глупости. Это опыт. А мужчина просто не её.

Рейна
#30

Передайте ему ключи через соседей. Скажите, что у вас нет времени его ждать. Я понимаю, что вы хотите его увидеть и хотя бы выждать момент, чтобы поговорить.
В общем, живите так, как будто его и не было в вашей жизни. (А точнее - видимость) Занимайтесь своими хобби, выкладывайте фотографии в соц. сети, типа у вас все супер. Не посвящайте ему статусы.
У меня была похожая ситуация. Я была подавлена, плакала каждый день, не хотела идти на работу, взяла отпуск. В общем, не прошел и месяц ( я только свыклась, что мы расстались насовсем и начала радоваться жизни), как он мне снова пишет и типа строит из себя обиженного, мол я с кем-то общаюсь. Я в шоке, ведь ему должно быть все равно, есть у меня кто-то или нет. В итоге мы снова начали встречаться, я познакомилась с его родственниками. (до этого только сестру и тетю его знала).
Правда, мы с ним общаемся уже не так как раньше. Но могу сказать вот что, если мы снова расстанемся, мне уже не будет так тяжело.
Постарайтесь быть счастливой без него и он этого не переживет...

Гость
#31

Молча ключи в квартире оставить и уйти. А про него не вспоминать больше. А вообще истерики на тему "неуделениявнимания" делают только хуже. Вы же женщина, где ваша мудрость.

#32

Так всегда бывает, когда у женщины нет никаких интересов в жизни кроме мужика. Она превращается в истеричную пиявку, пытающуюся поглотить все его время и внимание, и мужику со временем приходится отделываться от нее самым грубым способом, т.к. по-хорошему она не понимает.

гость
#34

просто Вам попался неадекватный невоспитанный мужик.я считаю, как бы девушка себя ни вела, надо всегда выходить из ситуации с достоинством.ведь он МУЖЧИНА.
выбросьте из головы, прекратите ждать его.всё у Вас будет хорошо, если Вы сами этого захотите.

Мария
#36

Девочки, спасибо вам за комментарии, где вы и жалеете и ругаете меня)
Расскажу КААК же на самом я выносила ему мозг, я не отрицаю своей вины в этом, все свелось к тому, что этот мужчина сначала меня привозносил, говорил, как ему повезло и блаблабла. Когда мы познакомились два года назад, он начинал свой бизнес, я во всем его поддерживала, переживала вместе с ним все взлеты и падения, после того как он стал суперкрутымдядькой он сиильно изменился, стал слишком высокомерным, важным и деловым, все его чувства ко мне ушли не на второй и даже не на десятый план, у него началась жажда денег и власти. Я же не глупая, все понимаю, вижу все изменения, касающиеся меня, начала капать на мозги, что что-то не так, что ты разлюбил, что ты не такой внимательный и заботливый, приходишь поздно, внимания не уделяешь. Собственно говоря, раньше я ничего для него не делала, и получала все, после переезда - жесть. Не накидывайтесь на меня, что я якобы такая плохая, а он работает, деньги зарабатывает, а я не ценю, не-нет, спасибо ему, конечно, что позволил мне жить у него, но я от его денег ничего не получала, все подарки тоже резко закончились.И нет, я не сидела дома и ждала , когда же мой благоверный придет, я учусь, работаю, хожу в зал, вижусь с подругами, с родителями, хожу на курсы, но при этом я всегда могла найти на него время.

Гость
#37
гость

просто Вам попался неадекватный невоспитанный мужик.я считаю, как бы девушка себя ни вела, надо всегда выходить из ситуации с достоинством.ведь он МУЖЧИНА.выбросьте из головы, прекратите ждать его.всё у Вас будет хорошо, если Вы сами этого захотите.

что значит он же мужчина? а мы женщины и обязаны вести себя достойно, а не унижаться и клянчить как ***.а то привыкли ярлыки вешать вместо того, чтоб в первую очередь начать работать над собой.автор там небось уже с ложечки его кормить захотела и каждый раз задавать вопросы:"а ты меня любишь? а как ты меня любишь? а почему ты меня любишь?" и всё в том же духе.знаю таких рыб-прилипал,от которых мужики шарахаются.их в дверь, а они через окно лезут.их через окно,так они через унитаз вылезут.так и автор.ей сказали прямым текстом:пшла на *****.а она продолжает верить, что её любят, ждут и пустят переночевать.

Гость
#38
Мария

Девочки, спасибо вам за комментарии, где вы и жалеете и ругаете меня)
Расскажу КААК же на самом я выносила ему мозг, я не отрицаю своей вины в этом, все свелось к тому, что этот мужчина сначала меня привозносил, говорил, как ему повезло и блаблабла. Когда мы познакомились два года назад, он начинал свой бизнес, я во всем его поддерживала, переживала вместе с ним все взлеты и падения, после того как он стал суперкрутымдядькой он сиильно изменился, стал слишком высокомерным, важным и деловым, все его чувства ко мне ушли не на второй и даже не на десятый план, у него началась жажда денег и власти. Я же не глупая, все понимаю, вижу все изменения, касающиеся меня, начала капать на мозги, что что-то не так, что ты разлюбил, что ты не такой внимательный и заботливый, приходишь поздно, внимания не уделяешь. Собственно говоря, раньше я ничего для него не делала, и получала все, после переезда - жесть. Не накидывайтесь на меня, что я якобы такая плохая, а он работает, деньги зарабатывает, а я не ценю, не-нет, спасибо ему, конечно, что позволил мне жить у него, но я от его денег ничего не получала, все подарки тоже резко закончились.И нет, я не сидела дома и ждала , когда же мой благоверный придет, я учусь, работаю, хожу в зал, вижусь с подругами, с родителями, хожу на курсы, но при этом я всегда могла найти на него время.

Мария , если человек ЛЮБИТ , то изменения в жизни (тем более в лучшую сторону !) не скажутся на его отношении к Вам. Не существует НИКАКИХ причин разрывать отношения , не вступать в брак, не жить семьёй, кроме одной - НЕТ ЛЮБВИ. Это всё, больше не существует никаких причин ! Запомните это раз и навсегда. Что бы там ни было , как бы там ни было ,если Вас не любят - нет никакого смысла тешить себя надеждами и жить в ожидании. Тема стала как мир , ну пора бы уже открыть глаза !!!

Гость
#39

Ой, бедненькие муЗЧины, мозК им выклевали, да у половины его отродясь не было. Автор доходчиво пояснила как все происходило, сча главное не раскисать и не рыдать при нем. Ключи отдать, если сам настоит. Я вот со своим бывает на кровати лежу, он новости к примеру смотрит , я в газетку уткнусь- так обида: че это я не лобзаю его...), т ***** тоже внимания требуют постоянно

Гость
#40
Гость

Вот я не представляю, чтобы даже самый мерзкий кo зёл мог бы такое сказать милой и скромной девушке. Ну реально, нужно оч сильно достать мужика, чтобы услышать такое в свой адрес.

Вооот.Тоже самое самое подумала.

Гость
#42
Рейна

Передайте ему ключи через соседей. Скажите, что у вас нет времени его ждать. Я понимаю, что вы хотите его увидеть и хотя бы выждать момент, чтобы поговорить. В общем, живите так, как будто его и не было в вашей жизни. (А точнее - видимость) Занимайтесь своими хобби, выкладывайте фотографии в соц. сети, типа у вас все супер. Не посвящайте ему статусы. У меня была похожая ситуация. Я была подавлена, плакала каждый день, не хотела идти на работу, взяла отпуск. В общем, не прошел и месяц ( я только свыклась, что мы расстались насовсем и начала радоваться жизни), как он мне снова пишет и типа строит из себя обиженного, мол я с кем-то общаюсь. Я в шоке, ведь ему должно быть все равно, есть у меня кто-то или нет. В итоге мы снова начали встречаться, я познакомилась с его родственниками. (до этого только сестру и тетю его знала).Правда, мы с ним общаемся уже не так как раньше. Но могу сказать вот что, если мы снова расстанемся, мне уже не будет так тяжело. Постарайтесь быть счастливой без него и он этого не переживет...

Нравятся такие шаблонные советы усегда. Во-первых, "занимайтесь хобби и выкладывайте снимки". Когда с кем-то вместе эта часть жизни атрофируется чтоли? Или выкладывать с утроенной энергией чтобы все поняли "Зашибись". Во-вторых, "живите так, как будто его и не было в вашей жизни". А как насчет извлечь уроки из ситуации, сказать человеку "спасибо"? В-третьих, акцент на "вернется явно пустое. К чему уже? Король умер, да здравствует король работает намного эффективнее. Проверено. Ревизорро)))

Гость
#43
Гость

Нравятся такие шаблонные советы усегда. Во-первых, "занимайтесь хобби и выкладывайте снимки". Когда с кем-то вместе эта часть жизни атрофируется чтоли? Или выкладывать с утроенной энергией чтобы все поняли "Зашибись". Во-вторых, "живите так, как будто его и не было в вашей жизни". А как насчет извлечь уроки из ситуации, сказать человеку "спасибо"? В-третьих, акцент на "вернется явно пустое. К чему уже? Король умер, да здравствует король работает намного эффективнее. Проверено. Ревизорро)))

ну да.тоже веселят советы:выкладывайте побольше позитивных фоток.а зачем эти дешёвые показушки? для кого и для чего они? чтоб у него там что-то ёкнуло? да ничего не ёкнет. позырит и дальше пойдёт.а то из штанов теперь выпрыгивать и кому-то что-то доказывать.типично бабские советы.

гость
#44

автор я б на вашем месте все его вещички подожгла и еще б в морду дала, а вы ... пффффф

Гость
#45
Гость

ну да.тоже веселят советы:выкладывайте побольше позитивных фоток.а зачем эти дешёвые показушки? для кого и для чего они? чтоб у него там что-то ёкнуло? да ничего не ёкнет. позырит и дальше пойдёт.а то из штанов теперь выпрыгивать и кому-то что-то доказывать.типично бабские советы.

Типично дежурные и рассчитанные на показуху. Показуха никогда в таих ситуациях не работает

Гость
#46
гость

автор я б на вашем месте все его вещички подожгла и еще б в морду дала, а вы ... пффффф

Лучше машину поцарапать и стекла побить битой)))

Гость
#47
Гость

Лучше машину поцарапать и стекла побить битой)))

тогда он трижды перекрестится и скажет:боже,спасибо,что избавил от такой ду---ры.

Гость
#48
Гость

тогда он трижды перекрестится и скажет:боже,спасибо,что избавил от такой ду---ры.

Лучше вещички поджечь и в морду дать? У всех свои методы))) Не знаю, как быть в ситуации темы, но возможно если он так подумает и озвучит, автору топика станет гораздо легче

Гость
#49
Гость

Лучше вещички поджечь и в морду дать? У всех свои методы))) Не знаю, как быть в ситуации темы, но возможно если он так подумает и озвучит, автору топика станет гораздо легче

да про вещички поджечь и в морду дать, я вообще не комментирую.там есть риск получить в ответку по морде.этот бред даже не обсуждается.

Светлана
#50

Вот это ты мужика досталаааа!!! Жесть!