Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Девочки!Нужен совет!
Работаю в компании недавно.несколько месяцев. Полтора месяца назад стала замечать взаимную симпатию от коллеги. Сейчас стали очень плотно и тесно общаться,но он женат. Она постоянно его пилит,ревнует и т.д. Нам очень нравится общаться,очень хорошо рядом друг с другом. Нет никакой пошлости!Наоборот все очень мило,сдержанно. Пишем друг другу,что скучаем,когда не видимся,держимся за руки,обнимаемся реееедко и т.д. Недавно,он признался,что влюбился. Настолько с ним легко и комфортно!!!терять общение не хочу!!!
Он женат и старше меня. Как быть?Тянет и все тут.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не суй нос в чужую семью,вокруг полно не женатых!!!!

мужское мнение
#2

А почему бы не пофлиртовать!
Можно и переспать. но не влюбляться! хотя всё идёт к тому!
Да и на работе. романы не заводят!

Гость
#3

хахахаха)))) "жена его пилит и ревнует".а что она должна делать, когда видит что на её мужа всякие прошманде липнут и он этому рад несказанно? танец для вас свадебный с бубенцами ей плясать,что ли? не стройте из себя наивную овцу,никто вам не поверит.вы намеренно связались с женатым, а теперь делаете круглые глазки:"а чё это она?????" действительно,а чё? подумаешь,муж загулял с очередной сотрудницей)))))) зато автор наивно полагает,что она единственная))

Гость
#4

и, кстати, связавшись с женатым, не стоит наивно полагать, что ради вас он бросит жену.не бросит и не разведётся.сколько таких уже "крутышек" тут было и все потом сопли размазывали по лицу.а вот случай из жизни:знакомая била себя в грудь:"я клянусь!!!! вот увидишь,он разведётся и женится на мне!!!" что было потом,думаю, рассказывать не надо)) я, кстати, не замужем,если что.это на случай, когда налетят местные курочки, что я замужняя и боюсь, что у меня мужа уведут.нет,девочки я не замужем.я просто трезво оцениваю ситуацию))

Сочи
#5

Общаться продолжать. у меня такое было, потом уволилась и переехала в другой город, то тянет к нему до сих пор. Хоть и не общаемся сейчас

будь хитра
#6

флиртуй!это подстегивает! Здорово и задорно!
жена не помеха, если она мужчину на работу отправляет не высосав все капельки)
украшения, квартиры и машины-это подарки от любовников всегда)

Лолита
#7

Вернётся тебе бумерангом потом! Будешь беременная дома ждать своего муженька, а он на работе будет флиртовать с бабами, а ты подозревая это, ему мозг выносить будешь ревностью! И про тебя он будет говорить: да она надоела, пилит и выносит мозг мне! Почувствуешь себя в шкуре жены;)) удачи!

Лиса
#8
Лолита

Вернётся тебе бумерангом потом! Будешь беременная дома ждать своего муженька, а он на работе будет флиртовать с бабами, а ты подозревая это, ему мозг выносить будешь ревностью! И про тебя он будет говорить: да она надоела, пилит и выносит мозг мне! Почувствуешь себя в шкуре жены;)) удачи!

ахаха..это вранье)
все от того, что ты не нужна ему!
автор, если встретишь своего-не будет такого! а до встречи-ты свободна, автор!

НИКОГДА и НИКОГО не слушай!
ВЫРЫВАЙ у судьбы СВОЕ!!!!

ЛАЛАЛА

Гость
#9

Если тянет, побрей влагалище и трахни его как следует :))

Гость
#10
Гость

Если тянет, побрей влагалище и трахни его как следует :))

Побрей... что?)))

Гость
#11
Лиса

ахаха..это вранье)все от того, что ты не нужна ему! автор, если встретишь своего-не будет такого! а до встречи-ты свободна, автор!НИКОГДА и НИКОГО не слушай!ВЫРЫВАЙ у судьбы СВОЕ!!!!ЛАЛАЛА

а что там, пардоньте, вырывать-то? там вырывать нечего, он сам ей под юбку лезет.как будто она хочет, а он не даёт))) из рассказа видно, что мужик тот ещё ловелас и знает, на какие точки надавить, чтоб женщина "поплыла".вот автор и плывёт в нужном ему направлении))

Лиса
#12

дЕВУШКА ОБЯЗАНА ПОЛУЧАТЬ, ТО, ЧТО ЕЙ НУЖНО..И ВСЕ!

МУЖЧИНА САМ РАЗБЕРЕТСЯ

ПЛЫТЬ К НЕМУ НЕ НУЖНО, А БРАТЬ СЕБЕ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ-ОБЯЗАНА!

Мария
#13
Лиса

дЕВУШКА ОБЯЗАНА ПОЛУЧАТЬ, ТО, ЧТО ЕЙ НУЖНО..И ВСЕ!

МУЖЧИНА САМ РАЗБЕРЕТСЯ

ПЛЫТЬ К НЕМУ НЕ НУЖНО, А БРАТЬ СЕБЕ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ-ОБЯЗАНА!

К нему и тянет от того,что абсолютно нет желания с ним спать,и он говорит то же самое,что просто влюбился,просто хочет ласки и заботы. Возможность переспать было!Но ни ему,ни мне это не нужно!!!Он очень заботливый,болела на работе и всем пофиг и только он и то и то мне,он очень ласковый. Именно ласковый!!!С такой нежностью все!!!Вы бы видели его глаза!!!Сейчас его не будет 2 недели.может быть это время что-то покажет!!!

Гость
#14

Почему я, когда флиртовала, всегда хорощо к жене относилась? Может, потому что я зла не желала и не делала ни ей, ни ему? И тонус был у меня, и им не вредила, до сих пор этого мальчика с приязнью вспоминаю. И жену его, очень милая и красивая девушка была.

Гость
#15

Все мои флирты на работе заканчивались провалом и больше всего проигрывала я. Приходилось увольняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: