Гость
Статьи
Ревную парня к маме

Ревную парня к маме

встречаемся более 3-ех лет, все в принципе хорошо, но есть одно но... Парень частенько говорит о своей маме, приготовила почти как мама, делаешь почти как мама, мама супер пупер , мама, мамочка самая лучшая.... и меня это начало дико бесить, даже скорее это похоже на ревность... нормально ли эти все сравнения или же он маменькин сынок? иногда прямо сгораю от ревности и начинаю эту маму чуть ли не ненавидеть...

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Глупость несусветная. Сравнение с мамой - лучший комплимент.
Пересмотрите своё отношение к этому. Такие слова парня говорят лишь о том, что мама его хорошо воспитала и никак не о том, что он маменькин сынок.

Гость
#2

а что тут такого, что он любит свою маму???? или он вас обязан любить, а маму на хрен теперь послать из-за такой прЫнцессы? что за нездоровый эгоизм? вы относитесь к тем мегерам, которые выйдя замуж, мужей настраивают против его родни и матери.знаю одну такую, ***** ещё та.

Гость
#3

Маму любить - это святое. Был у меня любимый человек ..тоже на первом месте была мама..и она же и разрушила наш союз ..хотя я крайне уважительно к ней относилась, помогала и никогда не открывала рта. До сих пор не могу понять , чем симпатичная , хозяйственная, скромная девушка, безумно любящая её сына могла так сильно не угодить её высочеству ..

Гость
#4
Гость

Маму любить - это святое. Был у меня любимый человек ..тоже на первом месте была мама..и она же и разрушила наш союз ..хотя я крайне уважительно к ней относилась, помогала и никогда не открывала рта. До сих пор не могу понять , чем симпатичная , хозяйственная, скромная девушка, безумно любящая её сына могла так сильно не угодить её высочеству ..

А вот. Надо уметь ненавидеть ни за что.

Гость
#5
Елена

Глупость несусветная. Сравнение с мамой - лучший комплимент.Пересмотрите своё отношение к этому. Такие слова парня говорят лишь о том, что мама его хорошо воспитала и никак не о том, что он маменькин сынок.

Ага, ага, я сейчас с таким живу, естественно с его мамой, так как отдельно он жить не хочет. Люблю его, но понимаю, что ничего нам с ним не светит, 31 год, а ему с родителями нравится жить. А я превратилась в мегеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: