Гость
Статьи
что подарить?

что подарить?

Девчонки,хэлп!Начала встречаться с парнем буквально неделю назад,а 13 ого у него день рождение.20 лет,понятия не имею что дарить,думала может что то связанное с футболом,так как он сам играет в команде.Или что то в машину?Но вот только что??была еще идея радиоуправляемый вертолет,но вдруг не так поймет..вообщем ..выручайте!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

силиконовую вагину можно

Гость
#2

Автор, есть подруга? Подари ему секс втроём!

Гость
#3

У меня коллега дарила футболку, кофту и сумку с символикой команды, может и вам такая мысль подойдет,доя более личных подарков вам еще рано

Курочка несушка
#4

сделай ему минет а-ля глубокая глотка

Гость
#5

Я бы футболку подарила с прикольной картинкой. Счас много сайтов, где всякие интересные футболки, я и себе купила, народ обращает внимание. Там в красном круге нарисован слон и перечеркнут красной линий наискосок, внизу написано "не слоняться".

Гость
#6

Радиоуправляемый вертолёт?Это п....ц.Подари ему юлу.

Гость
#7

деньгами дай,пусть купит что сам хочет

Гость
#8

радиоуправляемый вертолет - тайная мечта каждого мужчины от 6 до 66 лет. Может, актуально и для более зрелых мужей,но не было случая проверить.

Гость
#9

Мы откуда знаем ваш уровень доходов? Если вы зарабатываете тысяч 100, то вертолетик за 4 шутки - это вполне милый сувенир в подарок. А если ваша з/п - 20 тыс, то явно перебор для парня, которого знаете мало и который вас не одарил ничем значимым.

дин
#10

сертификат на картинг
торт из мастики на заказ
подарочная продуктовая корзина
сертификат в спортивный магазин
деньги
сертификат в аквапарк
сертификат на тайский массаж

#11

Может подарить сертификат на автомойку? На этот сайте видела подобное предложение http://multimotors63.ru/avtomoika

#12

А что то сувенирное,на память не хотите? Типа кружки,футболки,чего нибудь с фото или гравировкой??Ну чтоб было видно ,что вы не обременяете его своим подарком ,но и подошли к делу ответственно))Вот например можно кружки с фото подарить,очень мило смотрится http://www.lenpechati.ru/suveniry-optom-proizvodstvo-produkcii-spb , или допустим,можно заказать портрет выгравированный на дереве или на металле,необычно и не банально

#14

да дарите связанное с хобби. сертификаты, кстати, тема, удобно сейчас с ними. мне девушка дарила сертификат в школу вокала Аrtvoсal Марии Деевой и сертификат на массаж, было очень приятно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: