Гость
Статьи
Расстались , но через …

Расстались , но через время судьба свела опять. Расскажите.

Прошу девушек рассказать свои истории, если было так, что вы расстались по вашей инициативе (причины разные - не устраивали отношения, затянулся гражданский брак..) , уходили с болью , но в конечном итоге мужчина возобновлял сам отношения и сейчас вы или счастливы вместе с планами на будущее или уже состоите в браке с любимым.

Кри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите утешения? Не там ищите - мир огромен и в нем много адекватных мужчин и даже где-то есть ваш человек. Если расстались - так было надо, надо идти вперед, а не стоять на месте оглядываясь на прошлое. Достаточно понять что было не так, с чем вы готовы смириться, а что неприемлите, какие ошибки сделали вы и почему, исправить недостатки и вперед, навстречу счастью.

Гость
#2

Мы расстались, не по своей воле, я потом вышла замуж на 4 года, хотелось создать семью, похоронила мужа, а мой мужчина вернулся ко мне через 8 лет после нашего внезапного расставания, не женился, детей нет, и также любит меня, мы счастливы, наша любовь выстрадана...у нас планы на будущее и только вместе...

Гость
#3
Гость

Мы расстались, не по своей воле, я потом вышла замуж на 4 года, хотелось создать семью, похоронила мужа, а мой мужчина вернулся ко мне через 8 лет после нашего внезапного расставания, не женился, детей нет, и также любит меня, мы счастливы, наша любовь выстрадана...у нас планы на будущее и только вместе...

Счастья вам и вашей семье !

#4

Автор, всякое бывает в жизни. Нужно присмотреться,всё ли так замечательно сейчас в отношениях? Действительно есть такие случаи, когда люди расстаются, за годы меняются, меняют своё отношение к жизни, к другим. Когда встречаешь человека из прошлого, бывает, не узнать, знаю по своему опыту. Но,изменить в себе всё абсолютно невозможно. Если были причины для расставания, они, скорее всего, со временем вновь появятся. Но и возможно преодолеть те проблемы вместе, которые раньше не смогли победить. Хотя моё мнение: не наступать на одни и те же грабли дважды.

Гость
#5
Гость

Мы расстались, не по своей воле, я потом вышла замуж на 4 года, хотелось создать семью, похоронила мужа, а мой мужчина вернулся ко мне через 8 лет после нашего внезапного расставания, не женился, детей нет, и также любит меня, мы счастливы, наша любовь выстрадана...у нас планы на будущее и только вместе...

21 век. Как можно расстаться не по своей воле?

Гость
#6

Мои родители расставались более чем на 15 лет, мама искала идеального мужчину и считала что он ее не достоин, а папа беззаветно любил все время. Нашел ее через много лет, за это время несчастливо женился, родились дети. В итоге он разыскал мою маму, три года добивался ее руки, поженились, родился мой брат, а еще через 5 лет я :) родителям на тот момент было уже 43 и 48. Истинная любовь выстоит любые испытания временем, расстояниями ❤️

Гость
#7

Сколько знаю таких историй, все эти кам бэки ничем хорошим не заканчивались, все те траблы, которые были до расставания, увеличились при попытках возобновить отношения.

Гость
#8

я считаю так, если расстались, но не нанесли много обид друг другу, тогда можно пробовать ,но четко понимать причины прошлого разрыва, ипути ,как избежать этих проблем в будущем...
Мой первый муж ,с которым мы в разводе 13 лет , у меня 4г последних второй муж, так вот первый - развелся с той, из-за которой он бросил меня и нашу дочь - и теперь через нашу дочь зарабатывает баллы, машину ей купил ,квартиру подарил... все меня уговаривают и свекровь бывшая и его сестра - дать ему шанс...
Я всегда была уверена, что это мне по судьбе был настоящий муж, моя половина ,но как оказалось, и с половиной можно изо/*-ть отношения так, что умом понимаю - что это 100% мой человек, мы даже внешне идеальная пара, и по уму и по совести вроде... Но вот чувствую, что не смогу доверять, заем ему остаток жизни и свою жизнь угроблю, если сойдемся.. да и второго мужа обижать не за что - считаю ,грех большой.
Так что вот так - судьба была встретиться и судьба быть вдвоем, а не смогли....

Гость
#9

к комменту 8... как в моем любимом Евгении Онегине: я вас люблю ,к чему лукавить! но я другому отдана ,я буду век ему верна... гений написал, знающий женскую душу....

Гость
#10

Влюбился в меня хороший парень, младше меня на 5 лет. Мне он тоже понравился, но я неизлечимо заболела и посоветовала ему оставить меня. Послушал... Но я потом вышла замуж, а болезнь меня немного пощадила. И вот через много лет он меня нашел, чтобы извиниться. Сейчас я вдова, и с этим "парнем" у нас всё прекрасно, если не считать, что у обоих жизнь прошла мимо...

Гость
#11

Мы встречались когда мне было 18,ему 24, три месяца продлились отношения ,было все идеально, меня смущал его возраст, расстались по моей инициативе , потом я строила жизнь с человеком на год старше меня , он тоже с кем то жил, в итоге ни он ни я не построили счастья , мы встретились с ним спустя 4 года , он влюбился в меня,он мне симпатичен, сейчас мы поняли что созданы друг для друга , и что нам с ним вместе очень хорошо и просто .... (а ведь тогда когда первый раз расстались у меня в голове пробежала мысль что если суждено судьба нас сведёт )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: