Гость
Статьи
У меня скоро день …

У меня скоро день рождение, а мч лежит в больнице.

Добрый вечер, девочки. Не знаю даже, что и делать. Очень хотелось отпраздновать день рождение с подругами. (но не в сам день рождения, а на следующий день). Мой МЧ загремел в больницу и лежит там 4 день. Как быть не знаю. И отметить хочется, и с другой стороны стремно, что он там в больнице лежит, а я веселиться буду. Когда выпишут пока не известно. Кто как думает, что делать?

Анжелика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте этого мерзавца. У вас день рожденья, а он в больнице прохлаждается.

Гость
#2

Иди в больничку. Там разбухайся.

Гость
#3

Смотря как она там лежит,если помирает то веселится тебе не стоит,а если так ничего серьёзного,то празднуй не парься.

Гость
#4
Гость

Бросайте этого мерзавца. У вас день рожденья, а он в больнице прохлаждается.

От армейки наверное косит. Дезертир хе/ров.

Гость
#5

Че такая истерика, как будто это последний день рождения в твоей жизни?

Анжелика
#7
Гость

От армейки наверное косит. Дезертир хе/ров.

За языком следите. Я спрашивала совет, а не Ваше мнение кто и по какой причине лежит в больнице

Баба Ира
#8

Он же не при смерти. Думаю, сам должен пожелать хорошего веселья, ещё и извиниться "мол вот тебя подвёл в твой ДР". Во всяком случае, если было бы наоборот, то он от Вас точно ждал бы именно таких действий (вот спросите ради интереса).

Гость
#9
Гость

100 пудово в психушке, на "волчий билет" тянет.

Как бы ножом не пырнул кого-нибудь.

Гость
#10

Ну, раз дезертир, то веселись по полной!

Анжелика
#11
Баба Ира

Он же не при смерти. Думаю, сам должен пожелать хорошего веселья, ещё и извиниться "мол вот тебя подвёл в твой ДР". Во всяком случае, если было бы наоборот, то он от Вас точно ждал бы именно таких действий (вот спросите ради интереса).

Спасибо за совет! 😊радует, что на этом форуме есть адекватные люди, а не только какие-то малолетки, которым лишь бы сумничать и постебаться.

Гость
#12

Получили ответ?) Автор, вуман это сборщие сумасшедших тёток, этот форум разве что для стёба, думайте своей головой!

Анжелика
#13
Гость

Получили ответ?) Автор, вуман это сборщие сумасшедших тёток, этот форум разве что для стёба, думайте своей головой!

Ок👍решила первый раз написать на форум, ну и по ходу последний. А то, что сумашедших в этом Вы правы.

Гость
#14
Гость

Получили ответ?) Автор, вуман это сборщие сумасшедших тёток, этот форум разве что для стёба, думайте своей головой!

Вот тыж блин... А ты типа не одна из нас? Просто мимо проходила??

Гость
#16
Анжелика

Ок👍решила первый раз написать на форум, ну и по ходу последний. А то, что сумашедших в этом Вы правы.

Твой крендель тебе с медсестрой изменяет! Так сказал мой Магический Шар.

Гость
#17
Гость

Бросайте этого мерзавца. У вас день рожденья, а он в больнице прохлаждается.

И как таких земля носит?!!))) вот г а д)))

Гость
#18

Ну и мужики пошли. Мужичонки.

Гость
#19

Просто посидеть в кафешке с подругами, а не устраивать разгуляй с бухаловым и безобразиями на всю ночь в клубе. И что теперь, если парен приболел, вообще отказаться от празднования? Умеренно без крайностей отметить вполне можно. А парню выздоровления!

Гость
#20

День рождение можно и одной отметить. А как чувак выпишется, можно уже и день рождениЯ )))

Гость
#21

Автор, отметь лучше дераженя

Гость
#23
Гость

Бросайте этого мерзавца. У вас день рожденья, а он в больнице прохлаждается.

Одобряю

Гость
#24

Автор! А что вам мешает купить тортик, прийти в больничку, попить чайку с тортиком, отметить с МЧ свой ДР, а потом повечерять с подругами?
Какая-то проблема у Вас надуманная, искусственная.

Гость
#26

Раз заболел - грош цена такому "парню"

Гость
#27
Гость

Раз заболел - грош цена такому "парню"

Факт! Гав/но мужик. Хилый. Дрищ наверное. На Венцеслава похож. Додик короче! В топку его!

Гость
#28

День ЧЕГО? вашего рождениЯ. Окончание Я, а не *****. Сначала научитесь писАть, а потом уже в женилку играйте....

Гость
#29
Гость

День ЧЕГО? вашего рождениЯ. Окончание Я, а не *****. Сначала научитесь писАть, а потом уже в женилку играйте....

Нечего сказать - до.*****.б.и.с.ь до орфографии. Какая разница, какое там окончание, если смысл всем понятен.

Гость
#30

Автор, вы молоды, поэтому вам важно отметить день рождениЯ. Лет в 40 будете думать о другом.

Алина
#31
Гость

Твой крендель тебе с медсестрой изменяет! Так сказал мой Магический Шар.

Ахххаааххаааа:-))точно!Так что без угрызений совести иди,и "празднуй" пятналцатилетие!Юбилей же как-никак!:-))))

Анжелика
#32

Спасибо тем, кто на самом деле дал совет, а не стебался и не искал орфографические ошибки. Вы мне очень помогли. Я искренне рада, что есть еще адекватные понимающие люди!!! 👍👍👍❤❤❤
Насчет остальных💩💩💩-идите лесом. Я уже решила, так сказать, свою "надуманную, искусственную проблему".(Как кто-то здесь вырозился). Поэтому, сидите и захлебывайтесь дальше своей желчью. По ходу когда напишите какую-нибудь гадость-испытываете от этого несравненное удовольствие. Мне вас жаль, что больше в вашей жизни нет ничего запоминающегося, как только кого-нибудь обосрать.Ах да и представляете мне исполнится не 15,а 27. И у меня вот такие "несущественные проблемы" в таком возрасте. Как хорошо, что у вас проблемы заключаются только в том, как бы самоутвердиться за счет оскорблений в адрес людей, которые вам лично ничего плохого не сделали. PS я представляю,
сколько сейчас говновысера здесь будет в ответ на мое сообщение 😂😂😂

Алина
#33
Анжелика

Спасибо тем, кто на самом деле дал совет, а не стебался и не искал орфографические ошибки. Вы мне очень помогли. Я искренне рада, что есть еще адекватные понимающие люди!!! 👍👍👍❤❤❤
Насчет остальных💩💩💩-идите лесом. Я уже решила, так сказать, свою "надуманную, искусственную проблему".(Как кто-то здесь вырозился). Поэтому, сидите и захлебывайтесь дальше своей желчью. По ходу когда напишите какую-нибудь гадость-испытываете от этого несравненное удовольствие. Мне вас жаль, что больше в вашей жизни нет ничего запоминающегося, как только кого-нибудь обосрать.Ах да и представляете мне исполнится не 15,а 27. И у меня вот такие "несущественные проблемы" в таком возрасте. Как хорошо, что у вас проблемы заключаются только в том, как бы самоутвердиться за счет оскорблений в адрес людей, которые вам лично ничего плохого не сделали. PS я представляю,
сколько сейчас говновысера здесь будет в ответ на мое сообщение 😂😂😂

да ты счастливый человек!Раз в 27-у тебя других "проблем" нет.С днём рождения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: