Гость
Статьи
Неопределившиеся …

Неопределившиеся мужчины

здравствуйте!) Хотелось бы вас послушать.... Мой мужчина, развелся с женой и ушел ко мне. И через три года ушел назад к жене... Хотя меня любит, прибегал ко мне уже два раза (по пьяни) , говорит люблю и скучаю. Он и раньше с языка это не спускал .... Так вот, скажите , возвращаются ли такие мужчины обратно? Знаете ли такие случаи?
Я то его принимать назад не собираюсь, предателя, просто интересует сам факт.

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только жена снова надоест, вернется. А вообще удобно, завел две бабы и меняй их по мере необходимости.

Лув
#2

Раз первый разтпк сделал, то и второй и третий и четвёртый....вы надеялись на семейное счастье с бещответственным кобелём?...

ГостьЯ
#3

А когда он от жены ушел к вам вы не видели, что он предатель? Странные люди, хотят какое - то счастье получить, делая других людей несчастными.

Гость
#4

Конечно, вернется. Потом опять к ней, потом опять к Вам... периодически имея ничего не значащие временные романы.

Алиса
#5

Вы меня конечно извините , но это не мужчина , а енот-полоскун. Как же денщиам приятно быть молочными сестрами, я вообще не понимаю. И запомни, на чужом несчастье счастья не построишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: