Гость
Статьи
Мужчина гораздо младше

Мужчина гораздо младше

Девушки, заранее извините, если вдруг была подобная тема, но нет сил держать в себе. Влюбилась по уши, в жизни так не влюблялась. Мне 24, я сразу сказала что хочу серьезные отношения, он сказал тоже самое, что в будущем это может привести к браку. Сказал, что ему 20 ,когда знакомились, меня это напрягло. А вчера, когда между нами уже все было и не раз, и я сказала что влюблена, признался, что он соврал и ему 18. Я в ужасе, понимаю, что это ребенок ,что нет смысла тратить свое время ,потом будет больнее, но не могу отпустить. Пожалуйста, поделитесь опытом те, у кого была подобная ситуация и мужчина гораздо младше как быть?

Yana
13 ответов
Последний — Перейти
#1

разница небольшая. мой дядя младше тети на 4 года, обоает ее, счастливо женаты около 25 лет)
тут дело в том, что вы оба очень молоденькие, таких "любовей на всю жизнь" у обоих еще будет много))

Гость
#2

Автор, а Вы перестаньте страдать. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Просто наслаждайтесь. А что там будет когда-то просто не думайте.

Гость
#3

Такое чувство, что вам 30. Меня муж старше на 10 лет, живу

Гость
#4
Гость

Автор, а Вы перестаньте страдать. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Просто наслаждайтесь. А что там будет когда-то просто не думайте.

+1 Просто живите, и все. Как говорится, "куда кривая вывезет". Это это - ВАШЕ, не ломайте своим страхом Вашу собственную судьбу. НУ. а если нет - так все равно, уж так тому и быть, что на роду написано.

Гость
#5

Так то можно и наплевать, но вот в компанию его вы явно не впишитесь. Во что там влюбляться то в таком сопляке можно?

Асоль
#6

Ладно вам , серьёзные отношения,брак,вам всего 24 года, наслаждайтесь молодостью и жизнью. Эх, мне бы назад мои 24 года, да мозги нынешние.

Гость
#7

Пацанчик в 18 лет, у которого играй гормон. Вместе, канеш, не будете. Так- до поры, до времени. Особенно понравился пост 30 летней молодки и 20 летнего юнца. А как же важная в этом плане для невест вумена материальная составляющая?

Движение
#8

А чего детка не в армии? Плоскостопие? Прекращали бы Вы, автор, фигней страдать. Ему 18, он все подробности секса с Вами с друганами обсуждает.
Наверняка, и фотки Ваши уже по интернету гуляют.
Вам дословно рассказать, как Вас они между собой называют? "Какая-то баба".

Только время теряете.

лаЯ
#9

[quote="Yana"]Девушки, заранее извините, если вдруг была подобная тема, но нет сил держать в себе. Влюбилась по уши, в жизни так не влюблялась. Мне 24, я сразу сказала что хочу серьезные отношения, он сказал тоже самое, что в будущем это может привести к браку. Сказал, что ему 20 ,когда знакомились, меня это напрягло. А вчера, когда между нами уже все было и не раз, и я сказала что влюблена, признался, что он соврал и ему 18. Я в ужасе, понимаю, что это ребенок ,что нет смысла тратить свое время ,потом будет больнее, но не могу отпустить. Пожалуйста, поделитесь опытом те, у кого была подобная ситуация и мужчина гораздо младше как быть? [/quoteпоняеькать]

Гость
#10

Разница не такая уж большая, но в этом возрастном диапазоне ощутимая. Он ещё ребенок, школу-то хоть закончил иди еще учится? А 24 года - это уже молодая женщина.
У знакомой муж на 6 лет младше, но они познакомились, когда ему было 27, а ей 33, оба уже стояли на ногах и жили самостоятельно. А в 18 он еще от мамки не оторвался,, а Автору впору о браке и семье думать.

Гость
#11

У меня была такая же ситуация, когда я познакомилась со своим будущим мужем. Правда, мне было 25, ему 19, студент третьего курса. И никто никому не врал по поводу возраста, сразу же все было известно. Я с ним встречалась, но всерьез не воспринимала, так, для развлечения. Была уверена, что ничего серьезного с ним быть и не может, относилась пофигистически, динамила часто. Он в итоге обиделся и решил расстаться, а я поняла, что влюбилась, не смогла отпустить его. В итоге мы вместе уже почти 13 лет, ребенку 11. Все хорошо, сейчас разница в возрасте вообще не чувствуется.

Гость
#12

автор..тут не угадаешь. и в 18 бывают случаи,когда МЧ созрел во всех смыслах. ориентируйтесь не на свою влюблённость,а на его поведение и отношение к вам!!!

Гость
#13
Solie

разница небольшая. мой дядя младше тети на 4 года, обоает ее, счастливо женаты около 25 лет)тут дело в том, что вы оба очень молоденькие, таких "любовей на всю жизнь" у обоих еще будет много))

Совершенно верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: